Спортсмены хотят получать зарплату в крипте? - Page 66 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Спортсмены хотят получать зарплату в крипте?

Recommended Posts

19 hours ago, Sem7s said:

Ну это уже выбор каждого спортсмена и их менеджеров, ведь далеко не каждый захочет так рисковать и получать деньги в крипте. Лучше уже получить зарплату в фиате и тратить дальше как угодно.

Ну я тоже такого мнения что можно просто и дальше получать зарплату в фиате и потом уже при желании покупать крипту, тем более рассчитываться криптой всё равно нельзя.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Ну это уже выбор каждого спортсмена и их менеджеров, ведь далеко не каждый захочет так рисковать и получать деньги в крипте. Лучше уже получить зарплату в фиате и тратить дальше как угодно.

В этом да, менеджеры же тоже получают свой процент и вряд ли они захотят получать проценты в крипте, а если спортсмен захочет, то купит себе на бирже крипту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alex_gai said:

Та они все равно хорошо живут я думаю, я бы сказал на очень широкую ногу, а на волатильности не всегда можно заработать, но это интересный вариант для тех спортсменов, которые хотят дополнительные доходы, ведь многие из них ищут эти дополнительные доходы, например снимаясь в рекламе, то чем крипта хуже. 

Так в рекламе они точно ничего не потеряют, им там сказали определённую сумму гонорара и они его точно получат, а в крипте сегодня может быть одна сумма, а завтра совершенно другая и не факт что больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 22:51, Sem7s said:

Ну вот бинанс предлагал купить нфт токены от Усика недавно по 10к и по 30к долларов за один, а выпущено их было не знаю даже сколько. Но это же не зарплата, согласны?

Согласен, но я веду к тому что это лучше зарплаты криптой. Потому что проще получить зп в долярах и создать подобные НФТ, заработаешь в разы больше. Вот правда купив НФТ потом еще нужно найти кому его продать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilias96 said:

ну да у людей которые занимаются криптовалютой обычно очень много времени чтоб сидеть за компом, тут подходит фраза каждому свое.

Далеко не всегда, много есть тех, кто лишь инвестирует свои средства, изредка заходят посмотреть, что и как с курсом, и уже от этого отталкиваются, а вообще за пк не сидят практически, все через телефон делают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно все прикольно, что некоторые спортсмены, хотят получать свою зарплату в криптовалюте, но нелегче, просто купить ее за фиатную зарплату? И им нервотрепки меньше и работодателям тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Zubarev909 said:

Это конечно все прикольно, что некоторые спортсмены, хотят получать свою зарплату в криптовалюте, но нелегче, просто купить ее за фиатную зарплату? И им нервотрепки меньше и работодателям тоже.

На счет меньше нервотрепки для работодателей, то я думаю что им еще больше вопросов в этом плане. Так как нужно провести финансовые операции, и все это не так то и просто. Так, что пока всех устраивают стандартные банковские операции.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 22:40, alex_gai said:

Та они все равно хорошо живут я думаю, я бы сказал на очень широкую ногу, а на волатильности не всегда можно заработать, но это интересный вариант для тех спортсменов, которые хотят дополнительные доходы, ведь многие из них ищут эти дополнительные доходы, например снимаясь в рекламе, то чем крипта хуже. 

Крипта хуже тем что в отличии от съёмки в рекламе тут риск потерять выше и требует больше времени . В рекламе он снялся получил или сразу оплату или за каждый показ ролика получает и больше не думает об этом , а с криптой ему нужно или самому постоянно следить , а это отнимает время , время от тренировок . Или нанимать кого то кто будет заниматься конкретно криптой , а это опять же траты средств и дополнительный риск кидка от такого человека 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kissfm11 said:

На счет меньше нервотрепки для работодателей, то я думаю что им еще больше вопросов в этом плане. Так как нужно провести финансовые операции, и все это не так то и просто. Так, что пока всех устраивают стандартные банковские операции.

Так даже для чего выдумывать какой то велосипед, когда и так все хорошо с банковскими картами, там же еще новую систему разрабатывают, когда банки могут одновременно принимать еще в разы больше транзакций 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 07:12, Amon920 said:

Конечно, если это касается обычных работяг, то такое вряд ли кто-то будет делать. Как получали оплату в фиате, так и будут ее получать. А если хотят купить крипту - то сами потом это сделают, путем покупки с помощью биржи, например, что даже в целом довольно удобно.

Очень удобно сейчас на любую биржу зайти и купить себе столько криптовалюты, сколько хочется и какую хочется, главное чтобы деньги были. А вот в топовых спортсменов точно есть такие средства, и они будут покупать себе что угодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2021 at 10:37 PM, Zubarev909 said:

Это конечно все прикольно, что некоторые спортсмены, хотят получать свою зарплату в криптовалюте, но нелегче, просто купить ее за фиатную зарплату? И им нервотрепки меньше и работодателям тоже.

Я тоже думаю что здесь ничего серьёзного нету в таких разговорах и может какие-то спортсмены так просто сказали что хотят получать зарплату в крипте, а СМИ уже раздули эти слова. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 17:46, artem8 said:

Ну я тоже такого мнения что можно просто и дальше получать зарплату в фиате и потом уже при желании покупать крипту, тем более рассчитываться криптой всё равно нельзя.

Тем более купить криптовалюту сейчас вообще не сложно, для этого можно даже не регистрироваться на бирже, а купить через обменник. А зарплата должна быть в фиате.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю к такому решению спортсмены приходят только тогда когда осуществляют свои главные мечты - например покупка имущества дома и машины, а после планируют инвестировать или же заниматься вложениями вот и выражают инициативу в сторону криптовалют.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 17:56, dkombatov said:

В этом да, менеджеры же тоже получают свой процент и вряд ли они захотят получать проценты в крипте, а если спортсмен захочет, то купит себе на бирже крипту.

Если в менеджера будет получаться большая сумма, то он сможет продать крипту и вывести её в фиат и получить ещё больше чем планировалось. А вот если копейки, то на комиссии выйдет ещё больше и никому это не будет выгодно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alex_gai said:

Ну так дело в том, что не сами спортсмены будут этим заниматься, они же не будут сами решать что лучше покупать или в чем лучше получить оплату, за них это сделаю профессионалы в этой сфере, чтобы от этого спортсмены как минимум не проиграли. 

Но так есть же спортсмены, которые работают без менеджеров и сами распоряжаются своими деньгами, то как думаете, они будут заинтересованы в том чтобы получать зарплату в крипте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 18:52, Gleb1999 said:

Согласен, но я веду к тому что это лучше зарплаты криптой. Потому что проще получить зп в долярах и создать подобные НФТ, заработаешь в разы больше. Вот правда купив НФТ потом еще нужно найти кому его продать.

А думаете что спортсменов будет волновать что потом люди будут делать с их токенами? Им главное продать эти НФТ токены и получить деньги, и дальше жить своей жизнью. И того согласен что зарплату им лучше получать только в фиате.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sem7s said:

Очень удобно сейчас на любую биржу зайти и купить себе столько криптовалюты, сколько хочется и какую хочется, главное чтобы деньги были. А вот в топовых спортсменов точно есть такие средства, и они будут покупать себе что угодно.

Я имел ввиду, что купить крипту даже с карты сейчас вообще не проблема. Если раньше приходилось пользоваться обменниками, то сейчас можно сделать все напрямую с помощью бирж, и с небольшой комиссией в 3-5%

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sem7s said:

Тем более купить криптовалюту сейчас вообще не сложно, для этого можно даже не регистрироваться на бирже, а купить через обменник. А зарплата должна быть в фиате.

Зарплата точно должна быть в фиате, потому что некоторые спортсмены не делают никаких финансовых запасов, и того они будут выживать только на эти деньги, и крипта им точно не подходит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Если в менеджера будет получаться большая сумма, то он сможет продать крипту и вывести её в фиат и получить ещё больше чем планировалось. А вот если копейки, то на комиссии выйдет ещё больше и никому это не будет выгодно.

Согласен, если допустим 300-500 долларов будет идти менеджеру, то он не захочет даже заниматься криптой в данном случае, будет постоянно требовать фиат за свои труды, и не захочет платить комиссии за обмен и вывод.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Я имел ввиду, что купить крипту даже с карты сейчас вообще не проблема. Если раньше приходилось пользоваться обменниками, то сейчас можно сделать все напрямую с помощью бирж, и с небольшой комиссией в 3-5%

Можно даже с меньшей комиссией купить себе крипту, но вот за то что это это сейчас сделать вообще не проблема, то я с вами полностью согласен и для этого вовсе не обязательно получать зарплату в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

А думаете что спортсменов будет волновать что потом люди будут делать с их токенами? Им главное продать эти НФТ токены и получить деньги, и дальше жить своей жизнью. И того согласен что зарплату им лучше получать только в фиате.

Ну если НФТ будет известного спортсмена и прикольное то думаю его в миг продадут. Вот если это было бы НФТ Хабиба или Конора то там думаю такой бы ажиотаж был на эти НФТ. Конечно в фиате выгоднее, а там не составит труда инвестировать в крипту если есть желание.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 22:37, Zubarev909 said:

Это конечно все прикольно, что некоторые спортсмены, хотят получать свою зарплату в криптовалюте, но нелегче, просто купить ее за фиатную зарплату? И им нервотрепки меньше и работодателям тоже.

Я думаю, что на самом деле такой зарплате будут рады только несколько спортсменов, да и то, которые получают копейки и о них мало кто знает. Топовые спортсмены будут дальше получать свою зарплату в миллионах долларов и крипта им точно нужна не будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 14:06, alex_gai said:

Ну так дело в том, что не сами спортсмены будут этим заниматься, они же не будут сами решать что лучше покупать или в чем лучше получить оплату, за них это сделаю профессионалы в этой сфере, чтобы от этого спортсмены как минимум не проиграли. 

Да возможно это только вброс информации чтобы и другие покупали, но точно у них процент в крипте или монете клуба крайне мал, они же не стейблы получают и верно сказано чтот за них все сделают профессионалы, так же как и их бюджеты ведут финансовые аналитики.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TronNord said:

Да возможно это только вброс информации чтобы и другие покупали, но точно у них процент в крипте или монете клуба крайне мал, они же не стейблы получают и верно сказано чтот за них все сделают профессионалы, так же как и их бюджеты ведут финансовые аналитики.

Только вот зачем вообще получать зарплату в крипте, когда можно просто обменять заработанный фиат на крипту в обменниках, или через биржу? Если конечно это не длительный холд какой-либо монеты, а спортсмену просто лень каждый месяц покупать крипту на часть от своей зарплаты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Можно даже с меньшей комиссией купить себе крипту, но вот за то что это это сейчас сделать вообще не проблема, то я с вами полностью согласен и для этого вовсе не обязательно получать зарплату в крипте.

А с меньшей где именно? Разве что через P2P, но ничего другого на ум мне больше не приходит. В целом оно конечно так, Хотя вот сотрудники разных бирж, насколько я слышал, получают зарплату в криптовалюте. Но там наверное некая диверсификация между волатильной криптой и стейблами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...