Спортсмены хотят получать зарплату в крипте? - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Спортсмены хотят получать зарплату в крипте?

Recommended Posts

13 hours ago, Sem7s said:

Но так если им запрещено законодательством торговать криптовалютой, то зачем тогда им вообще получать зарплату в запрещённой валюте? Они и потратить её никак тогда не смогут, не так ли?

Я имел ввиду, что в некоторых странах разрешено торговать лишь на определенных биржах. Поэтому и Binance может быть где-то недоступен, и придется выбрать какую-то другую биржу для этой цели.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fed_up said:

Думаю что вообще мало кто хочет получать зп в крипте, потому что она довольно таки не предсказуема и можно потерять с этого даже, ее курс непостоянный так же даст много неудобств, так что сомневаюсь что им нужна такая зп.

Не согласна. Разобравшись немного в крипте уже можно начинать догадываться, как более выгодно в нее вкладываться. А вот как раз насчет зарплаты в криптовалюте - ее вряд ли будут хотеть большинство по незнанию и сложности оплаты ею.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 18:06, artem8 said:

Потому что криптовалюта только начинает набирать обороты, и спортсмены из-за недостатка времени ещё не начали изучать этот вопрос, но потом они точно разберутся что к чему и перейдут в крипту.

Может быть да, потому что раньше ещё очень мало людей знали о крипте, а сейчас уже каждый о ней говорит, и того спортсмены может и не будут получать в ней зарплату, но инвестировать точно будут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alex_gai said:

Ну кто знает, карьера спортсмена не так уже и долга, максимум до 40 лет, но почти все конечно же заканчивают раньше, до 35 в основном. И пока у них развивается карьера я не думаю, что они думают о чем-то еще кроме спорта, а уже на закате карьеры возможно. 

Но даже сейчас есть много спорсменов такого возраста, то как думаете, они не захотят часть своих денег из каждой зарплаты инвестировать в криптовалюту и обеспечить себе старость?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 16:33, artem8 said:

Та всё равно же это нужно было каждый день приходить в одно место чтобы сделать этот ход и те люди, которые фиксировали рекорд могли бы заподозрить что-то неладное. То наверное они просто сидели долгое время как бы думали, а потом переносили на завтра. 

Так они может по телефону ходы делали,сказал,и пошел по своим делам,тот ответил,так что можно целый день обдумывать как лучше пойти,так и прошло время,ну а фиксация,наверное была заранее обговорена.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 18:22, dkombatov said:

Ну да, биток пока очень волатильная валюта и никакой стабильности здесь точно нету, того зарплату и нужно получать только в фиате чтобы знать что завтра точно будут деньги на счету.

Да, для спортсменов это очень важно, потому что у них больше нету никакого дохода, кроме этой зарплаты. Некоторые могут получать прибыль от рекламы, но далеко не все. Того так и выходит что нужно получать зарплату в фиате.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Да, для спортсменов это очень важно, потому что у них больше нету никакого дохода, кроме этой зарплаты. Некоторые могут получать прибыль от рекламы, но далеко не все. Того так и выходит что нужно получать зарплату в фиате.

Вот именно, потому что зарплата должна нести уверенность и того она должна быть в фиатной валюте, можно даже и в долларах для всех спортсменов, а потом чтобы они уже выбирали себе крипту. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gleb1999 said:

Наверное так и есть. Узнал интересный факт что на самом деле изначально было несколько разработчиков, владельцев Эфира. Бутерин и еще два американца, но в скоре они оба отказались от Эфира и Виталик стал единственным его представителем. На данный момент один американец создал Кардану, а второй амереканец Дот. Вот и следует из того что не зря эти гении вместе тусили и все зависит в каком ты окружении находишься.

Это очень интересный факт, я вот раньше не знал ничего из этого, но вот в спортсменов наверное такого окружения нету и того они и не будут создавать криптовалюту или же нфт токены. Лишь некоторые такое будут делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Может быть да, потому что раньше ещё очень мало людей знали о крипте, а сейчас уже каждый о ней говорит, и того спортсмены может и не будут получать в ней зарплату, но инвестировать точно будут.

Инвестировать это даже очень нужно, потому что на долгосрочном холде крипта постоянно приносит прибыль, а вот в качестве зарплаты её точно не нужно будет использовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Я имел ввиду, что в некоторых странах разрешено торговать лишь на определенных биржах. Поэтому и Binance может быть где-то недоступен, и придется выбрать какую-то другую биржу для этой цели.

Это вы имеете ввиду какие-то страны по типу Кореи или подобные, где есть запреты на иностранные биржи? Но вот если начались такие запреты, то далеко не факт что не запретят вскоре вовсе крипту, думаете что спортсмены захотят так рисковать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sem7s said:

Это вы имеете ввиду какие-то страны по типу Кореи или подобные, где есть запреты на иностранные биржи? Но вот если начались такие запреты, то далеко не факт что не запретят вскоре вовсе крипту, думаете что спортсмены захотят так рисковать?

Все конкретно зависит от правил страны. Но тут больше есть нюансов со стороны руководства клубов, захочет ли администрация иметь у себя доп. сложности в плане расчета. Так, что желание спортсменов в оплате крипты, то исключение из правил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Так они может по телефону ходы делали,сказал,и пошел по своим делам,тот ответил,так что можно целый день обдумывать как лучше пойти,так и прошло время,ну а фиксация,наверное была заранее обговорена.

Честно, даже не знаю, надо будет в интернете посмотреть об этой игре, потому что вот вся эта игра похожа на какой-то бред и явно же что накручивают время игровое чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Это очень интересный факт, я вот раньше не знал ничего из этого, но вот в спортсменов наверное такого окружения нету и того они и не будут создавать криптовалюту или же нфт токены. Лишь некоторые такое будут делать.

Да впечатляет что все эти три человека добились хороших результатов. А вот касательно спортсменов должен сказать что если перед человеком стоит цель заработать деньги то возможность сделать это на криптовалютах думаю никто не захочет упускать.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Честно, даже не знаю, надо будет в интернете посмотреть об этой игре, потому что вот вся эта игра похожа на какой-то бред и явно же что накручивают время игровое чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса. 

Скорее всего цель была именно такая,но как насчёт хотения спортсменов получать з/п в крипте,я думаю им глубоко без разницы,она ведь может даже упасть в курсе,так что уж кто как хочет,евро там или доллары,если бы я с детства занимался каким спортом профессионально,меня бы вовновали скорее достижения,а потом деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sem7s said:

Это вы имеете ввиду какие-то страны по типу Кореи или подобные, где есть запреты на иностранные биржи? Но вот если начались такие запреты, то далеко не факт что не запретят вскоре вовсе крипту, думаете что спортсмены захотят так рисковать?

Не только Корея. Беларусь ведь еще не имеет доступа к Binance, как и США (кроме Binance US, как я понял), и некоторые другие страны. В сам запрет крипты не верю, скорее всего будет постепенное ужесточение регулирования.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 13:33, Fed_up said:

Думаю что вообще мало кто хочет получать зп в крипте, потому что она довольно таки не предсказуема и можно потерять с этого даже, ее курс непостоянный так же даст много неудобств, так что сомневаюсь что им нужна такая зп.

Так оно так и есть. Мало кто из спортсменов получает такую зарплату. Значит в основной массе к такой зарплате относятся негативно или вообще мало что знают про криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, greenboss1337 said:

Так оно так и есть. Мало кто из спортсменов получает такую зарплату. Значит в основной массе к такой зарплате относятся негативно или вообще мало что знают про криптовалюту.

Да даже практически никто не хочет получать в крипте, в этом нет никакой необходимости, куда логичнее получать в фиате, а если вы хотите что то залить в крипту - выделяете часть фиата и уже через обменники закидываете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dkombatov said:

Вот именно, потому что зарплата должна нести уверенность и того она должна быть в фиатной валюте, можно даже и в долларах для всех спортсменов, а потом чтобы они уже выбирали себе крипту. 

Я думаю что многие спортсмены тоже это понимают и того не захотят получать зарплату в крипте, им вполне будет хватать фиата, а вот если они захотят себе криптовалюту, то просто зайдут на биржу и купят ровно столько сколько сами хотят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gleb1999 said:

Да впечатляет что все эти три человека добились хороших результатов. А вот касательно спортсменов должен сказать что если перед человеком стоит цель заработать деньги то возможность сделать это на криптовалютах думаю никто не захочет упускать.

Мне вот кажется что спортсмены и так хорошо зарабатывают, того криптовалюта им пока и не нужна, да и времени у них на это пока нету, вот может только на своей пенсии они начнут интересоваться криптой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Инвестировать это даже очень нужно, потому что на долгосрочном холде крипта постоянно приносит прибыль, а вот в качестве зарплаты её точно не нужно будет использовать.

Потому что они не смогут рассчитываться криптой в магазинах и им снова придётся переводить криптовалюту в фиат, то зачем выполнять много действий, если можно сразу получать зарплату в фиате и потом по желанию покупать крипту?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, killuah said:

Да даже практически никто не хочет получать в крипте, в этом нет никакой необходимости, куда логичнее получать в фиате, а если вы хотите что то залить в крипту - выделяете часть фиата и уже через обменники закидываете 

Через обменники может выйти недешево, так что это не всегда хороший вариант. Да и комиссия будет в любом случае, а так уже сразу в случае с получением ЗП в крипте начислят на счет биржи, и можно будет без труда обменять на что-то другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 10:33, Fed_up said:

Думаю что вообще мало кто хочет получать зп в крипте, потому что она довольно таки не предсказуема и можно потерять с этого даже, ее курс непостоянный так же даст много неудобств, так что сомневаюсь что им нужна такая зп.

Мне кажется что это будет не как зарплата, а что то типа премий, или призовых. А если же нет, то тоже загадка, почему получать зп в волатильной валюте. В этом месяце условно 2000 долларов, а в следующем этот же эквивалент будет равен 1500 долларов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gleb1999 said:

Да впечатляет что все эти три человека добились хороших результатов. А вот касательно спортсменов должен сказать что если перед человеком стоит цель заработать деньги то возможность сделать это на криптовалютах думаю никто не захочет упускать.

Конечно же, спортсмены тоже продуманные люди и понимают что на будущее им нужно будет какой-то источник дохода, и того если они сейчас инвестируют в крипту, то на старости будут жить за счёт этой инвестиции.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sem7s said:

Конечно же, спортсмены тоже продуманные люди и понимают что на будущее им нужно будет какой-то источник дохода, и того если они сейчас инвестируют в крипту, то на старости будут жить за счёт этой инвестиции.

Вот именно, что они думают и на будущее и на сегодня, того зарплату точно будут получать только в фиате, а вот часть денег инвестировать в крипту чтобы обеспечить себе старость. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Не только Корея. Беларусь ведь еще не имеет доступа к Binance, как и США (кроме Binance US, как я понял), и некоторые другие страны. В сам запрет крипты не верю, скорее всего будет постепенное ужесточение регулирования.

Честно, то я не знал что Беларусь запретила Бинанс. Вот что к жителям США и Китая на многих биржах по особенному относятся то я слышал, а за это вот нет. Но и ладно, я думаю что у них тоже есть хорошие биржи где они могут купить крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...