Спортсмены хотят получать зарплату в крипте? - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Спортсмены хотят получать зарплату в крипте?

Recommended Posts

Как мне кажется что они попросту хотят хайпануть из-за такого повода, ведь я не вижу другой причины почему они хотят это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 13:44, ziabobovich said:

Как мне кажется что они попросту хотят хайпануть из-за такого повода, ведь я не вижу другой причины почему они хотят это сделать.

Да в ваших словах есть доля истины. Конечно пиар и хайп здесь тоже играют какую то роль. Но есть спортсмены которые целенаправленно просят часть денег в криптовалюте так ка сами инвестируют в биткоин свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 10:00, plyxa said:

круто на самом деле но что то смысла в этом не вижу большого если только в том чтобы попробовать что то новое для себя да и всё

Согласен, попробовать в принципе можно, но они и так получают много денег, и хотят на будующее заработать больше с точки зрения криптовалюты, так как она будет увеличиваться в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверное потому что криптовалюта это много денег и когда криптавалюта растет можно на этом заработать плюс сверху денег я считаю и спортсмены правильно сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что им это вообще нужно, так как вроде они и так получают внушительное количество денег, и им это просто ни к чему, только если для пиара, но опять же зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю что таким образом они хотят хайпануть на этой теме, поскольку за крипту пока что в реальной жизни очень мало чего можно купить, по сравнению с фиатом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2021 at 12:55 PM, areliere said:

Думаю точно также, только вот не понимаю, зачем им столько заморочек, переводить свои деньги в крипту и так далее.

Скорее всего они делают это ради хайпа, ведь не думаю что тут будет какая-то более логичное обьяснение всему этому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 11:42, frenchfries795 said:

Не думаю, что им это вообще нужно, так как вроде они и так получают внушительное количество денег, и им это просто ни к чему, только если для пиара, но опять же зачем?

Ну как это зачем?снова напомнить о себе,снова про них напишут СМИ и будут в скобочках причастны к крипто индустрии,все просто.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 10:06, Cha1s said:

По моему спортсменам вообще всё равно. Потому что им платят хорошо, а тот кто хочет переводит в криптовалюту свою зарплату.

Полностью согласна. У спортсменов очень хороший гонорар. И выдавать зарплату в какой-либо крипте достаточно тяжело, понадобится посредник, для перевода денег в крипту. Поэтому думаю, что лучше настоящими деньгами, чем в крипте, захотят сами переведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну сейчас все к крипте как то по другому относиться стали как то теплее чтоли и поэтому ничего удивительного в этом нету наверное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/30/2021 at 2:26 AM, Seraa1980 said:

Вообще при введении подобного способа оплаты необходимо выбор предоставлять в любом случае,а человек уже сам будет решать в чем ему зарплату получать. Не все хотят связываться с криптовалютами.

Так просто суть в том, что большинство этих денег людям нужно будет потратить на жизнь. А за криптвалюту хлеб в магазине купить вряд ли получится. Да и не удобно это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и хотят, но я думаю, такие случаи единичны, потому что многие из людей, которые занимаются криптой, скажут вам, что это очень рисково будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спортивная индустрия явно решила не оставаться  в стороне от современного тренда на применение криптовалюты для различных целей. Самое простое и понятное для начала -. частичные выплаты гонораров, реализация абонементов и билетов и т.п.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мне вот лично кажется, что они в этом абсолютно не заинтересованы, потому что, насколько я знаю, они и так получают очень хорошие деньги, и получать крипту им просто незачем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спортсменам надо следить за хайпом. Футбол это большая реклама, если остановить пиарт футболистов то в скором времени о них могут забыть. Думаю это очередная идея на хайпе получить новых поклонников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LogicSovremeniy said:

Спортсменам надо следить за хайпом. Футбол это большая реклама, если остановить пиарт футболистов то в скором времени о них могут забыть. Думаю это очередная идея на хайпе получить новых поклонников.

Я уверен, что про футболистов никто и никогда и не забудет. А тем более про сам спорт - футбол. Я сам не любитель данного вида спорта, но понимаю, что многие люди любят его не за то, что кто-то там на хайпе)), а просто потому что им по душе этот спорт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 12:18, Mari Ry said:

А что плохого в том, чтоб спортсмены пиарили крипту? Собственно нам в крипте чем больше людей, тем больше спрос, чем больше спрос тем выше доход. Что плохого в этом? Вроде как всё наоборот за популяризацию.

Ничего плохого в этом нет, особенно если учесть, повсеместный интерес к спорту и не малый интерес к крипте, то вместе эти темы должны создать не плохой ажиотаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю,мне кажется что даже если вдруг они и хотят этого то лучше всего если бы им просто давали призовые в криптовалюте ,так будет лучше для  них ,так как популяризация крипты будет таким образом в статьях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 14:45, Santos2002 said:

Так просто суть в том, что большинство этих денег людям нужно будет потратить на жизнь. А за криптвалюту хлеб в магазине купить вряд ли получится. Да и не удобно это.

Ну а что вам мешает при хорошем курсе обменять часть средств на повседневные расходы и спокойно ждать дальше роста курса криптовалют, либо торговать на биржах и зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же не думаю, что все спортсмены захотят пользоваться криптовалютой, для них это будет достаточно сложно. Зачем им такие заморочки, разве что единицам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dobryy said:

Я всё же не думаю, что все спортсмены захотят пользоваться криптовалютой, для них это будет достаточно сложно. Зачем им такие заморочки, разве что единицам.

Ну криптой пользоваться легко, спортсмены часто в дороге и в этом время можно торговать с планшета. Может в будущем некоторые перейдут на оплату криптовалютой, думаю получать в долларах лучше, меньше проблем с налогами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это не самый удобный вариант получений зарплаты, так как ее все равно придется переводить обратно в фиат, для того чтобы можно было расплачиваться в магазинах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что спортсменов куда больше бы устроила надбавка в какой-то криптовалюте  , нежели получать полностью зарплату  , так как это слишком ненадежно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2021 at 12:58 PM, Seraa1980 said:

Ну а что вам мешает при хорошем курсе обменять часть средств на повседневные расходы и спокойно ждать дальше роста курса криптовалют, либо торговать на биржах и зарабатывать.

Это конечно, вариант, но ведь намного проще получить деньги сразу в фиате и тратить их на повседневные расходы, а не заморачиваться с криптовалютой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...