Спортсмены хотят получать зарплату в крипте? - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Спортсмены хотят получать зарплату в крипте?

Recommended Posts

On 10.03.2021 at 15:45, ewrei2 said:

Не понимаю вообще смысл всей этой заварушки... Зачем им так заморачиваться если они те же самые рубли или доллары могут обменять на любые монеты? 

Конечно да,но точно сказать никто не может даже что они будут с этими финансами,как правило  те,кто начинает такую работу может еще просто терять свои деньги легко на этом и уходить в итоге очень даже большой минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rendetta said:

Я один тут не понимаю в чём смысл этого. Только больше проблем с выводом, не проще уж просто пополнить кошелёк с карточки?

В том , что у них и так достаточно денег , и получать готовую инвестицию в будущее , не плохое решение , или просто привлечь к себе внимания данным заявлением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cone said:

В том , что у них и так достаточно денег , и получать готовую инвестицию в будущее , не плохое решение , или просто привлечь к себе внимания данным заявлением. 

Хотя просто использовать эти средства для инвестиции в будущем, как не крути. Хотя не вижу для спортсменов ни какой проблемы, чтобы закупаться криптой на биржах используя банковскую карту в чем проблема? Наверное не хотят совершить дополнительные действия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли кто-то будет повторять за ним, особенно в СНГ, где криптовалюта практически не развивается к сожалению. Может через лет 10, спортсмены начнут задумываться об этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что хотят далеко не все, а те, кто хотят - ярко заинтересованы в развития себя в сфере крипты. Поэтому не удивительно, что такое может происходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ane4ka213 said:

Я думаю, что хотят далеко не все, а те, кто хотят - ярко заинтересованы в развития себя в сфере крипты. Поэтому не удивительно, что такое может происходить

Не думаю , что среди спортсменов есть много тех кто ярко заинтересованы в развитие себя в сфере крипты , зарплата в крипте им для этого явно не нужна , а вот для привлечения к себе в нимания для новых контрактов и так далее , звучит более реально .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 07:10, Vinnex said:

Я считаю что не многие будут рады зарплате в криптовалюте, так как курс в неё не стабильный, и соответственно и зарплата тогда будет колебаться, то больше то меньше. 

Всё зависит от того как прописано это в контракте . Вы можете подписать контракт на оплату к примеру на 100 кусков баксов в год , с выплатой в криптовлюте по курсу на момент выплаты . И всё Вы в любом случае получите свои 100 штук за год но криптой 😉 

А вообще я не вижу вообще смысла в этом ни какого . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я думаю, что спортсмены тоже не глупые люди, и хотят приумножать свою зп, какой бы она большой не была, поэтому и пытаются различными способами внедрить её в свою жизнь. Возможно, чем больше таких людей будет, тем быстрее смогут и обычные люди перейти на зп в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно в будущем, когда крипта станет повсеместно популярной, то не только спортсмены будут получать зп  в крипте, но и другие рабочие других сфер, но пока что нужно придумать как поступать с налогами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tipoktik said:

Возможно в будущем, когда крипта станет повсеместно популярной, то не только спортсмены будут получать зп  в крипте, но и другие рабочие других сфер, но пока что нужно придумать как поступать с налогами. 

А зачем это вообще нужно? Ладно там звёзды спорта, шоу-бизнеса, у них оклады большие, но обычному работяге на заводе или на фабрике не важно, то какой толк от перехода оплаты именно криптой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю ,что спортсмены горят желанием получать свою зарплату в токенах клуба к примеру,ну это пока еще не вышло на высший уровень спорта,биткоин будет оплатой везде ,тогда может и заработать смогут на своей зарплате,хотя они итак не бедствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я думаю может какие-то единицы из спортсменов не против получать зарплату в крипте, но точно не большинство. Да и зарплата у них должна быть фиксирована, а на данный момент крипта нестабильна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 15:13, Mr.Heisenberg said:

А зачем это вообще нужно? Ладно там звёзды спорта, шоу-бизнеса, у них оклады большие, но обычному работяге на заводе или на фабрике не важно, то какой толк от перехода оплаты именно криптой.

Ну допустим если в мире допавят способ оплаты криптой повсеместно, то крипта будет считаться намного надёжнее фиата , ведь даже Ваня Пупкин иногда задумывается о своей анонимности и безопасности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 15:13, Mr.Heisenberg said:

А зачем это вообще нужно? Ладно там звёзды спорта, шоу-бизнеса, у них оклады большие, но обычному работяге на заводе или на фабрике не важно, то какой толк от перехода оплаты именно криптой.

Ну как какой, просто что то новое сделать) так сказать поступок ради поступка, а его цель уже не важна, главное сделать... да и смысла честно говоря в оплате криптой вообще нет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 00:14, ulord said:

спортсмены  и так хорошо живут, им незачем переводить в крипту свои деньги , да и разбираться они в этом вряд ли что захочет ,и   у них есть хороший стабильный доход , что еще для жизни нужно .

Некоторые думают о будущем так что у них есть свои амбиции и они не хотят останавливаться на достигнутом, знаю много примеров как после удачного спортивного прошлого они становились так же не плохими бизнесменами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 00:45, cly4aunoct69 said:

Привет. Я думаю, что спортсмены тоже не глупые люди, и хотят приумножать свою зп, какой бы она большой не была, поэтому и пытаются различными способами внедрить её в свою жизнь. Возможно, чем больше таких людей будет, тем быстрее смогут и обычные люди перейти на зп в крипте.

Соглашусь с вами, видимо и спортсмены признали перспективы криптовалюты и не плохие к тому же, не удивительно, что и зарплату хотят получать в виде криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно смотреть на то, как крипту продвигают в массы. Не думаю что простому обывателю это понравится и заинтересует, но все же это шаг вперед 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GreenApple123 said:

Это произойдет ещё не скоро. И фиат полностью никогда не исчезнет. А спортсмены делаю это ради само пиара. Ведь тема криптовалюты сейчас на слуху. 

У многих просто просыпается желание к инвестированию, все то видят как стремительно растет крипта, то почему не воспользоваться этим шансом. Я думаю что все это есть нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, olegantonov211906 said:

Видел их крипту, только не особо понимаю её практическое применение. Может быть с помощью неё можно будет на матчи ходить?

Многие клубы, топовые выпустили свой токен. пока правда не понятно зачем, наверное больше как для фанатской базы, будут какие-то привелегии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2021 at 6:33 PM, europico said:

Скорее всего просто для хайпа заявление было сделано. Это конечно очень весело получать зарплату в крипте, но все это до первой затяжной коррекции. И там уже будет не так весело.

не думаю, что для хайпа. слышала, что какие-то футболисты работают над своей криптовалютой и будут ее рекламировать своим фанатам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klock said:

Может оно и так , только как по мне крипта не очень то и подходит для этого, в том плане что ее фитаный эквивалент очень быстро меняется сегодня вы имеете эквивалентную зп в 5к долларов а завтра в 2,5к.

Я если честно тоже не особо выкупаю зачем именно хотеть получать зп в крипте, если можно закупить её на нужную сумму, в нужный "период" так скажем. Ну и понятное дело, пользоваться криптовалютой, и оплачивать покупки можно далеко не везде. Может я что то упускаю? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BoogieManey said:

Я если честно тоже не особо выкупаю зачем именно хотеть получать зп в крипте, если можно закупить её на нужную сумму, в нужный "период" так скажем. Ну и понятное дело, пользоваться криптовалютой, и оплачивать покупки можно далеко не везде. Может я что то упускаю? 

Пока да оплачивать везде точно не получится, но с другой стороны все также удобно просто обменивать все это на фиатные средства. Вполне может быть через некоторое количество лет все даже измениться, но это крупные гиганты должны добавить крипту к себе на борт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kharlamov said:

Многие клубы, топовые выпустили свой токен. пока правда не понятно зачем, наверное больше как для фанатской базы, будут какие-то привелегии.

Ну они скорее всего хотят, чтобы туда фанаты кидали деньги, скорее всего для этого, чтобы поддерживали так скажем клуб и денег они будут платить тогда из своего кармана меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не могу сказать что спортсмены хотят получать зарплату за свою работу в виде криптовалют. Тут все сугубо у каждого индивидуально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в такой инициативе, ведь они могут просто свои деньги ложить регулярно в крипту, не имея прослем с постоянным выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...