Спортсмены хотят получать зарплату в крипте? - Page 67 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Спортсмены хотят получать зарплату в крипте?

Recommended Posts

On 07.10.2021 at 13:59, artem8 said:

Зарплата точно должна быть в фиате, потому что некоторые спортсмены не делают никаких финансовых запасов, и того они будут выживать только на эти деньги, и крипта им точно не подходит.

Согласен с вами, фиат есть фиат, и зарплата должна быть в том что можно будет быстро потратить в случае необходимости. А вот крипту нужно будет продавать и не всегда по лучшему курсу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 09:26, bliznec said:

Футболист Рассел Окунг, станет первым игроком, в американском футболе, который будет получать зарплату в биткоинах. Вот это очень здорово, что послужит популизированию криптовалюты биткоин. Очень интересный топик. На данный момент, только Рассел претендует на биткоин получения, в дальнейшем ожидают зарплату получения, баскетболисты «Бруклина» и бейсболисты МЛБ. 

Как очередной инфоповод для команды это плюс. Уверен большинство из этих получателей зарплаты в крипте не знает что такое блокчейн. Здесь волна хайпа и не более. А так да, новость супер интересная. Для криптокомьюнити только плюс в этой огласке по всем каналам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 14:52, dkombatov said:

Согласен, если допустим 300-500 долларов будет идти менеджеру, то он не захочет даже заниматься криптой в данном случае, будет постоянно требовать фиат за свои труды, и не захочет платить комиссии за обмен и вывод.

Да вот за такие копейки точно никто не захочет заниматься чужой криптой. Тем более что вся ответственность и так будет лежать на иенеджерах, и потом весь спрос будет с них.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex_gai said:

Как это спортсмены работают без менеджеров? А что это тогда за спортсмены такие у меня сразу возникает вопрос, и профессиональные они вообще или нет. Если нет, то какой смысл вообще о них говорить, если из заработок и так не большой? 

Есть начинающие но успешные спортсмены, которые ещё даже не задумывались о том чтобы нанимать менеджеров, или это какой-то спорт, который не занимает много времени у человека. Шахматы например. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 19:56, Gleb1999 said:

Ну если НФТ будет известного спортсмена и прикольное то думаю его в миг продадут. Вот если это было бы НФТ Хабиба или Конора то там думаю такой бы ажиотаж был на эти НФТ. Конечно в фиате выгоднее, а там не составит труда инвестировать в крипту если есть желание.

Мне кажется что таким известным людям и не нужно заниматься НФТ токенами, потому что денег у них и так много, да и времени свободного нету чтобы это создавать. Того этим занимаются менее известные и не такие дорогостоящие спортсмены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 03:15, KatfonKit said:

Знаменитые медийные личности все чаще и охотнее говорят о биткоина и прочей крипте. Это и понятно, всегда можно получить дополнительный пиар.

Но некоторые не просто говорят о нем, но и получают зарплату в крипте. 

Кто же эти прогрессивные спортсмены?

речь пойдёт об футболисте Расселе Окунг и баскетболист Спенсер Динвидди.

Рассел уже давненько мечтал получать зарплату в крипте, но ему отказали ссылаясь на невозможность проведения таких операций. Но теперь, половину своей заплаты он получил в биткоине! Правда не напрямую, а через фирму посредника, который помог футбольному клубу провернуть это. Но это все детали.

А вот Спенсер поступил интересней и сложнее. Его ход - перевести свой контракт в 90 токенов, продать их инвесторам и получать с них проценты до 2023 года. Очень многоходовая схема, потому что там есть ещё заморочки с тем, что начнётся торговля этими токенами только через год (пока они будут заморожены), но из-за таких сложностей баскетболисту отказали и он смог реализовать свою идею только с 8 токенами и продать только часть своего контракта.

Однако начало положено. Не секрет что спортсмены всегда на виду, поэтому уверена что их инициативу подхватят и другие спортсмены, а эти первопроходцы внесут дополнительный вклад в популяризацию криптовалют.

А что вы думаете по этому поводу? Мы стали на шаг ближе к переходу на криптозарплаты? Или никто не захочет связываться с криптой из спортсменов?

2D6EF086-5B72-4497-BAED-407D84E4D7E1.jpeg

Спортсмены спортсменами, они миллионеры им мне кажеться без разници, жиру бесятся.
Хотят получать в крипте что бы не платить налоги, это уже просто хитрость не более, от того что они будут получать зп в крипте мне лучше не станет, паралельно.
 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Да вот за такие копейки точно никто не захочет заниматься чужой криптой. Тем более что вся ответственность и так будет лежать на иенеджерах, и потом весь спрос будет с них.

Согласен с вами, что это очень тяжелый труд для менеджеров и того получается что нужно им больше денег давать за то чтобы они занимались криптой. А это мало кто захочет сделать, того и зарплату будут получать в фиате.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sem7s said:

Согласен с вами, фиат есть фиат, и зарплата должна быть в том что можно будет быстро потратить в случае необходимости. А вот крипту нужно будет продавать и не всегда по лучшему курсу.

Но так у спортсменов есть и другие сбережения, они же хорошо зарабатывают, того может они и не будут продавать свою криптовалюту не в самое лучшее время, а будут ждать?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Eddo123 said:

Спортсмены спортсменами, они миллионеры им мне кажеться без разници, жиру бесятся.
Хотят получать в крипте что бы не платить налоги, это уже просто хитрость не более, от того что они будут получать зп в крипте мне лучше не станет, паралельно.
 

Чем больше у человека денег, тем больше их хочется. Тем более когда личность известная. Наверное тут и пиар и желание еще больше обогатиться за счет криптовалюты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Eddo123 said:

Спортсмены спортсменами, они миллионеры им мне кажеться без разници, жиру бесятся.
Хотят получать в крипте что бы не платить налоги, это уже просто хитрость не более, от того что они будут получать зп в крипте мне лучше не станет, паралельно.
 

Там за налогами очень пристально следят. Даже Месси прижали. Вряд-ли они думают именно с такой стороны. Скорее всего менеджеры команд просто сказали что говорить. Вот они и говорят. Налоговая там не дремлет. Им всё равно спортсмен ты или нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Есть начинающие но успешные спортсмены, которые ещё даже не задумывались о том чтобы нанимать менеджеров, или это какой-то спорт, который не занимает много времени у человека. Шахматы например. 

Менеджер у тебя появляется только после того как ты становишься более узнаваемым, допустим тебя взяли в довольно известный состав или же ты хорошо выступил в сборной и тебя заметили, тогда только тебе приходится его нанимать, чтобы он занимался такими делами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Мне кажется что таким известным людям и не нужно заниматься НФТ токенами, потому что денег у них и так много, да и времени свободного нету чтобы это создавать. Того этим занимаются менее известные и не такие дорогостоящие спортсмены.

Ну на самом деле ты прав все зависит от интересов спортсменов. Такой как Хабиб вряд ли будет зарабатывать таким способом. Он вон промоушн свой создал и фитнес приложение. Но кстати смотри фитнес приложение у него есть почему бы туда не внедрить крипту чтобы оно стало еще популярнее или приносило деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alex_gai said:

Так а кто вам сказал, что шахматы не занимают много времени? Как раз таки это спорт, который занимает много времени, и некоторые шахматные партии могут длиться даже дольше теннисных или футбольных матчей. Шахматисты так же тренируются постоянно и изучают различные техники ведения игры, которых большое количество. 

Ну вот в перерывах между играми они могут спокойно заниматься криптовалютой, потому что они очень умные люди и точно смогут просчитать всё на несколько шагов вперёд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Есть начинающие но успешные спортсмены, которые ещё даже не задумывались о том чтобы нанимать менеджеров, или это какой-то спорт, который не занимает много времени у человека. Шахматы например. 

Плохо вы знакомы с данным видом спорта, однако. ШАХ и МАТ, вам😁

Не знаете рекордов в этим состязании, но я вас хочу немного удивить по поводу "...не занимает много времени...". Возможно, что измените свою точку зрения, а может и нет.

--------------------

"Самая долгая игра в шахматы длилась 53 года.

Самая долгая безостановочная игра в шахматы длилась 53 года. Как передает РИА "Новости", этот рекорд установил в 1999 году 84-летний врач Рели ван Хайсстин."

--------------------
Подробнее можете ознакомиться по ссылке: 

https://www.newsru.com/world/11jul2002/chess.html

Edited by fruktik
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, greenboss1337 said:

Чем больше у человека денег, тем больше их хочется. Тем более когда личность известная. Наверное тут и пиар и желание еще больше обогатиться за счет криптовалюты. 

Да согласен, типо обратите на меня внимание, я тоже крипту люблю, (а деньги еще больше)
Они лямы получают, с них налоги платить нужно, а о спортсмене в теме автора можно подумать только одно, хочет в крипте что бы налоги не платить... Просто с другой стороны - если ты спортсмен зарабатываешь очень много денег, обменивай их в крипту и радуйся. Логично ведь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 09:05, Amon920 said:

А с меньшей где именно? Разве что через P2P, но ничего другого на ум мне больше не приходит. В целом оно конечно так, Хотя вот сотрудники разных бирж, насколько я слышал, получают зарплату в криптовалюте. Но там наверное некая диверсификация между волатильной криптой и стейблами.

На биннасе вот через П2П как раз очень удобно покупать или же продавать криптовалюту. Комиссия вообще минимальная выходит, и я думаю что спортсмены смогут быстро разобраться что там к чему. Того и не нужно им зарплату получать в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну неплохо конечно. Но им же все равно денег то хватает, поэтому они спокойно могут и в крипте получать, и хранить её. Удивило бы если бы какие рабочие на заводе просили зарплату в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, alex_gai said:

В перерывах между играми у них тренировки, у них тренировки почти каждый день, а еще есть и другие дела, поверьте, им загружать этим голову вообще не надо, пусть полностью концентрируются на спорте, чтобы там достигать успехов, для спортсмена это важно. 

Вот это они как раз и выбирают им проще отправить свои средства под управление чем заниматься всем самостоятельно. Тем более что касается крипты, то там нужно проводить аналитику, а не все спортсмены к этому готовы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 22:23, artem8 said:

Есть начинающие но успешные спортсмены, которые ещё даже не задумывались о том чтобы нанимать менеджеров, или это какой-то спорт, который не занимает много времени у человека. Шахматы например. 

Возможно и есть те кто ведут свои дела сами, но это те кто немного зарабатывает и понимает что невыгодно еще содержать агента- менеджера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Согласен с вами, что это очень тяжелый труд для менеджеров и того получается что нужно им больше денег давать за то чтобы они занимались криптой. А это мало кто захочет сделать, того и зарплату будут получать в фиате.

Конечно же лучше им эту зарплату получать только в фиате, а дальше уже нанять какого-то человека чтобы торговал в криптовалюте и приносил постоянно доход спортсменам.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KloderY said:

Менеджер у тебя появляется только после того как ты становишься более узнаваемым, допустим тебя взяли в довольно известный состав или же ты хорошо выступил в сборной и тебя заметили, тогда только тебе приходится его нанимать, чтобы он занимался такими делами.

Но даже в таком случае я думаю что не стоит просить сразу зарплату в криптовалюте, потому что лучше всем будет когда зарплата будет приходить только в фиате. А дальше уже можно распоряжаться как угодно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Но так у спортсменов есть и другие сбережения, они же хорошо зарабатывают, того может они и не будут продавать свою криптовалюту не в самое лучшее время, а будут ждать?

Не думаю что многие будут держать какие-то сбережения, потому что и расходы у них очень большие, и некоторые на благотворительность жертвуют деньги, того не стоит им получать зарплату в крипте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 22:20, Sem7s said:

Да вот за такие копейки точно никто не захочет заниматься чужой криптой. Тем более что вся ответственность и так будет лежать на иенеджерах, и потом весь спрос будет с них.

Да еще и не стоит забывать о налогах которые придется выплачивать чтобы не остаться в какой-нибудь решетке за сокрытие доходов фирмы или отдельных людей у которых будет этот самый "менеджер". За 300-500 долларов этим заниматься действительно смысла нет, рисков намного больше нежели прибыли. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Плохо вы знакомы с данным видом спорта, однако. ШАХ и МАТ, вам😁

Не знаете рекордов в этим состязании, но я вас хочу немного удивить по поводу "...не занимает много времени...". Возможно, что измените свою точку зрения, а может и нет.

--------------------

"Самая долгая игра в шахматы длилась 53 года.

Самая долгая безостановочная игра в шахматы длилась 53 года. Как передает РИА "Новости", этот рекорд установил в 1999 году 84-летний врач Рели ван Хайсстин."

--------------------
Подробнее можете ознакомиться по ссылке: 

https://www.newsru.com/world/11jul2002/chess.html

ОООООГОО. Да вы что, 53 года? Но это уже было ещё в 20 веке и сейчас наверное учли уже эти ошибки прошлого и ввели какие-то ограничения на игру? Потому что мне кажется что сейчас уже многие люди ценят своё время и не будут тратить сколько времени на одну игру. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Sem7s said:

Конечно же лучше им эту зарплату получать только в фиате, а дальше уже нанять какого-то человека чтобы торговал в криптовалюте и приносил постоянно доход спортсменам.

Но это уже было бы отдельно, и никак бы не относилось к их основной зарплате со спорта. Потому что эти деньги человек заработал честным путём и может распоряжаться ими как хочет. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Rand4dollar is a certified company specializing in e-Currency and cryptocurrency services. As a reliable and certified Perfect Money business partner, we are here to cater to all your currency exchange requirements. Our system offers seamless exchange options with competitive rates in the market, ensuring transparency and no hidden charges. We take pride in being a trusted Perfect Money Currency Exchange Partner and look forward to serving you. Feel free to contact us through our website at www.rand4dollar.com Directions for our exchange;   You Send                You Receive          Reserve Western Union (USD)    Bitcoin (USD)    193700 Western Union (USD)    Perfect Money (USD)    9750 Moneygram (USD)    Bitcoin (USD)    10000 Bank Transfer (RU)    Payeer (USD)   50000 Bank Transfer (USD)    Payeer (USD)   15000 Volet (USD)    Bank Transfer (UAH)   183016 Volet (USD)    Skrill (USD)   20000 Volet (USD)    Payeer (USD)   75000 Volet (USD)    Moneygram (USD)   9500 Volet (USD)    Bank Transfer (NGN)   359000 Volet (USD)    Bank Transfer (ZAR)   7708300 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (LSL)   3499800 Bank Transfer (USD)    Bank Transfer (ZAR)   91411266  Skrill (USD)    Investment (USD)    100200 Tether (USD)    Investment (USD)    575000 Bitcoin (BTC)    Investment (USD)    850980 Perfect Money (USD)    Investment (ZAR)    550000 Perfect Money (USD)    Investment (USD)    250000 Bank Transfer (ZAR)    Investment (ZAR)    3000000  Perfect Money (USD)    Bank Transfer (BRL)    480425 Perfect Money (USD)    Cash Pickup (ZAR)    50000 Bitcoin (BTC)    Cash Pickup (ZAR)    188000 Tether (USD)    Cash Pickup (USD)    70000 Litecoin (LTC)    Cash Pickup (USD)    45000 Bitcoin (BTC)    Cash Pickup (USD)    105900  PayPal (USD)    Bank Transfer (VND)    236750000 PayPal (EUR)    Bank Transfer (EUR)    45000 Tether (USD)    Bank Transfer (COP)    117959250 Bitcoin (BTC)    Bank Transfer (COP)    1652826995 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (COP)    235918500 Bitcoin (BTC)    Bank Transfer (AED)    3489017 Tether (USD)    Bank Transfer (AED)    27544 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (AED)    2754487 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (RWF)    5013482 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (PKR)    1812850 Perfect Money (USD)    Bank Transfer (GHS)    256500 PayPal (USD)    Bank Transfer (ZAR)    18014123 Bank Transfer (ZAR)    Bank Transfer (MAD)    2056366  Western Union (USD)    Bank Transfer (ZAR)    343290 Moneygram (USD)    Bank Transfer (ZAR)    169928 Bank Transfer (EUR)    Tether (USD)    165900 Bank Transfer (EUR)    Bitcoin (USD)    95000 Bank Transfer (EUR)    Perfect Money (USD)    45000 Bank Transfer (GYD)    Bitcoin (USD)    140000 PayPal (USD)    Western Union (USD)    9500   And many more https://rand4dollar.com Peace! 
    • эпопея с МтГокс еще долго будет давить на рынок. любое сообщение о возможных выплатах пользователям сразу просаживает рынок, хотя выплатами и не пахло.
    • да, ситуация с эфиром приведет к парадоксу. придется отменять свое решение о признании ценными бумагами многих монет блокчейнов первого уровня. хотя и тут СЕК может как-то попытатьяся отвертеться.
    • да, читал об этом. биткоин-ЕТФ были запущены сразу после одобрения СЕК. а почему с эфирными такая задержка? не могут окончательно решить ценная бумага эфир или нет?
    • в то время нынешний уровень цены был пиком для биткоина. сейчас это всего лишь промежуточное значение и кто знает, каким будет максимум.
    • Dear Users of CryptoTalk forum we would like to inform you about the opening of a new exchange service Rebex.io! With the development of the world economy, digital assets are becoming more and more popular, and Rebex.io is proud to provide brand new tools for those who want to exchange cryptocurrency easily, quickly and safely. Our key benefits: - We offer some of the fastest and most secure transactions in the industry. -Fast exchanges you can trust. - Rebex.io supports a huge selection of cryptocurrency pairs, allowing you to choose the ones that fit your needs and goals. - We give the highest priority to the safety of your assets, giving you a guarantor to keep your money safe. - Our platform is designed to make cryptocurrency exchange as simple and convenient as possible. Even beginners will be able to navigate easily. - In order for you to make an exchange - registration is not necessary. - The exchange can be done at any time of the day or night, all for your comfort. - Prompt tech support team, which will also answer you at any time and help you solve any question and problem. Rebex.io strives to be your trusted partner in the world of cryptocurrencies by providing outstanding services and customer support. We are proud that our platform will contribute to your financial success and enrich your cryptocurrency exchange experience. Join Rebex.io today and start exchanging cryptocurrency with confidence and ease. You can learn more about our platform and services by visiting our website www.rebex.io. Our contacts: support@rebex.io  
    • XELIS (XEL) Mining Pool A new era of cryptocurrency is here. XELIS is an innovative cryptocurrency built from scratch to preserve privacy and developed in Rust for guaranteed memory security. XELIS is a private blockDAG with Homomorphic Encryption and Smart Contracts. BlockDAG + Homomorphic Encryption + Smart Contracts — join the technological revolution. SRBMiner-Multi v2.5.5+ (Windows, Linux, CPU, AMD, NVIDIA, INTEL) Open start-mining-xelis.bat file and copy / paste example below.   setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_MAX_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_MAX_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_ENABLE_LARGE_ALLOCATION 100 setx GPU_MAX_WORKGROUP_SIZE 1024 @echo off cd %~dp0 cls SRBMiner-MULTI.exe --disable-cpu --algorithm xelishash --pool de.xelis.herominers.com:1225 --wallet YOUR_XELIS_WALLET_ADDRESS.YOUR_WORKER_NAME pause   How to Mine XELIS (XEL)? Complete Beginner’s Guide
    • GamersXP is a Proof-of-Achievement (PoA) gaming reward platform that combines play-and-earn mechanics for mainstream AAA games, eSports tournaments, giveaway raffles, P2E games, and DeFi. GamersXP aims to integrate traditional gaming with Web3, providing gamers with opportunities to earn real rewards while playing their favorite games. GamersXP Products   GamersXP Reward dApp (Beta)   Gamers can earn cash and crypto by completing in-game challenges and participating in custom contests.   Integrates with popular PC games such as CS2, Fortnite, PUBG, Overwatch2, Rocket League, and Minecraft.   Download: https://www.overwolf.com/app/GamersXP-GamersXP   Upcoming Products   GamersXPBox: A hub to list games (Coming Soon)   GamersXP Giveaways Pass: Participate in giveaways by buying entry tickets (Coming Soon)   GamersXPesports: Compete in eSports tournaments to earn real rewards (Coming Soon)   GamersXPcard: Virtual card for earning and spending crypto (Coming Soon)   GamersXPID: Proof of Achievement NFT as a gaming ID (Coming Soon)   GamersXPLevelUP : LevelUp your gaming experience (Coming Soon) GMXP Token Pre-Sale Information   Token Name: GMXP   Total Supply: 800,000,000   Network: Polygon   Contract: https://polygonscan.com/token/0x6ca6f60bd339da93124ba29e4fd957aee766b1b3.   Presale URL: https://trade.kanga.exchange/a/xDPntvoy.   Pre-Sale Date: June 5th, 2024   TGE Estimation Date: July 2024   Key Points:   30 million GMXP tokens available at $0.005 per token (35% lower than public sale price).   Early investors get a 2% cashback on their investment through referral link provided by the influencer.   Influencers receive a 4% commission for transactions made through their unique referral links. Roadmap and Goals for 2024    Milestone 1 (May 2024): Raise €50-150k through private sales.    Milestone 2 (June 2024): Grow the community and implement branding changes.    Milestone 3 (June 2024): Secure partnerships with top-tier launchpads and CEXs.    Milestone 4 (July-Aug 2024): Conduct public IDOs and list the token on reputable CEXs. Core Team   CEO-CTO & Co-Founder: Christos Panayiotou - Entrepreneur x3, Crypto entrepreneur since 2014 (170+ BTC Mined), 18+ years in IT & Business.   COO & Co-Founder: George Xenophontos - Entrepreneur x2, Passionate semi-pro gamer for over 15 years.   Tokenomics and Treasury Experts: Trireme Trading Connect with GamersXP    Website: https://www.gamersxp.io/    Twitter: https://twitter.com/GamersXP_GMXP    Discord: https://discord.com/invite/yAgzJS7cuN    Telegram: https://t.me/GamersXPOfficialChat    Linkedin: https://www.linkedin.com/company/gamersxp Resources:    Pitchdeck: https://docsend.com/view/8z8bs6khve6tfuwj    Whitepaper: https://gitbook.gamersxp.io/whitepaper    Legal Opinion: https://docsend.com/view/3y3hu6zpsw7fya7f    Tokenomics: https://gitbook.gamersxp.io/whitepaper/economy/usdgmxp-token-overview-or-specifications
    • Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) будет сотрудничать с CoinDesk Market Indexes для запуска продуктов, отслеживающих цены на биткойны.  Это сотрудничество станет расчетным индексом, который откроет новые возможности для торговли опционами на биткойны. Это принесет пользу традиционным трейдерам и инвесторам, использующим индекс цен биткойнов CoinDesk (XBX), самый продолжительный спотовый индекс биткойнов ( BTC ). «Поскольку традиционные учреждения и обычные инвесторы демонстрируют свой широкий энтузиазм по поводу недавнего одобрения спотовых биткойн-ETF, Нью-Йоркская фондовая биржа рада объявить о своем сотрудничестве с CoinDesk Indices», — сказал Джон Херрик, директор по продуктам New York Stock. «После одобрения регулирующих органов эти опционные контракты предоставят инвесторам доступ к важному ликвидному и прозрачному инструменту управления рисками». В настоящее время XBX отслеживает спотовую цену Биткойна в долларах США в режиме реального времени на нескольких криптобиржах. NYSE считается крупнейшей фондовой биржей в мире с рыночной капитализацией около 39 триллионов долларов . Что означает это сотрудничество Сотрудничество происходит в период позитивных настроений в отношении биткойнов, когда в начале этого года было одобрено создание спотового биткойн-ETF . Это сигнализирует о том, что NYSE хочет присоединиться к общей тенденции рынка криптовалют. Спотовый биткойн-ETF позволяет обычным инвесторам быстро получить доступ к биткойнам без непосредственной покупки и хранения криптовалюты, используя свои обычные брокерские счета. ETF предлагает более высокую ликвидность и более легкую торговлю в традиционные часы рынка. Это сотрудничество NYSE и XBX означает, что инвесторы теперь могут торговать опционами с денежным расчетом, что позволяет инвесторам хеджировать или спекулировать на изменениях цен на биткойны.  Опционы могут быть непростыми, но такая схема позволяет традиционным трейдерам Уолл-стрит торговать обычными индексами, не требуя новых финансовых инструментов или счетов. По сути, это упрощает для инвесторов процесс управления рисками и реализации передовых торговых стратегий.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...