У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 205 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

12 hours ago, Miacaso said:

Наравне с этим вы приобрели нечто боле ценное - опыт. Он поможет зарабатывать и в дальнейшем. Надеюсь, в будущем, если вдруг попадется нечто подобное, вы обязательно мне расскажете 😉 Надо же как-то использовать ценные связи, приобретенные в ходе общения и знакомств на форуме 😉

ПЫ.СЫ. Рада, что разделяете мое мнение по поводу Шибы. А вот доги - они мне дали возможность хорошо заработать. Потому обижаться на них не буду 😉 

А зачем обижаться, я ж разве обижаюсь?)) шиба тоже дала возможность заработать и хорошо заработать, тем кто поверил в этот токен, ну и зафиксировал хотя бы часть))) вообще альты в этот сезон дали всём заработать, кто их покупал пару лет назад, причём практически все. Не было конечно такой истерии и миллионов процентов как в 2017, что сказать, рынок стал более зрелым... 

 

Пы. Сы. Конечно расскажу)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Если, если, если. Давайте от этого отойдем. И построим здравый прогноз. Ничто не может вечно подниматься или падать вниз. Вся история человечества - синусоида. Да, сейчас все выглядит как полный крах. Но будет и период расцвета - без этого никуда. Вполне возможно, что толчком для расцвета станет именно криптовалюта. Как вам такой вариант?

Очень позитивный, я бы сказал слишком, история самая лживая наука, переписывается, постоянно, так что мы не может утверждать как было, если сами этого не видели. То есть вы считаете, что не может произойти светопреставление?)))) ядерная война или типо того, вы знаете кто такой Клаус Шваб? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё правильно, это же рынок, деньги здесь не берутся из ниоткуда. Их теряет более слабый участник рынка и получает тот кто пошустрее и с более крепкими нервами

а учитывая, что на криптовалютном рынке достаточно много новичков, то у опытных трейдеров всегда будет планктон, который принесет доход )

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 04:38, Alexey0386 said:

Ну как бы нормальные люди на дне и закупаются, а как при пампе его увидите, если в данном случае курс только растет. При падении рынка просто заходите частями, потому что может быть и дальейшая просадка.

Золотые слова. Всегда орал с тех, кто на полную котлету закупается на хаях, а продают на дне и всегда так по кругу, ахах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

А зачем обижаться, я ж разве обижаюсь?)) шиба тоже дала возможность заработать и хорошо заработать, тем кто поверил в этот токен, ну и зафиксировал хотя бы часть))) вообще альты в этот сезон дали всём заработать, кто их покупал пару лет назад, причём практически все. Не было конечно такой истерии и миллионов процентов как в 2017, что сказать, рынок стал более зрелым... 

 

Пы. Сы. Конечно расскажу)) 

Ну не только альты - биткоин тоже приятно порадовал. И необязательно было даже два года холдить - в прошлом году помню цены, какие были в сентябре на тот же лайт, даш, например. Отлично себя показали)

Согласна - рынок взрослеет, становится более понятным. Хотя… Может это просто я к нему уже приспособилась? А кому-то он по-прежнему кажется чем-то хаотичным?

5 hours ago, Efferalgan said:

Очень позитивный, я бы сказал слишком, история самая лживая наука, переписывается, постоянно, так что мы не может утверждать как было, если сами этого не видели. То есть вы считаете, что не может произойти светопреставление?)))) ядерная война или типо того, вы знаете кто такой Клаус Шваб? 

Я считаю, что возможно абсолютно все. И да - немного знакома с "трудами" Шваба. Но также я знаю другое: что поколения меняются. Могут в конце концов к власти прийти адекватные люди, которые изменят ту тенденцию, сложившуюся в данный промежуток времени.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Так создателей и так постоянно топит за биткоин и кроме биткоина другие монеты не воспринимает всерьез уже огромные деньги в биткоин вложили. 

Так если бы другие монеты самостоятельно двигали свой курс , то и вложения были бы соответствующие , а так они ходят следом за Биткоином . У Микростратегии выбора нет или ставить на первую и единственную все или не ставить ни на что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно. В первую очередь народ по глупости выставляет всю свою жизнь напоказ в соцсетях. Там всё видно: кто, где живёт и отдыхает, с кем дружит и общается, чем увлекается, какой доход. Опять же спецслужбами собирается досье не только по соцсети, но и создаётся привязка по айпи и следу железа, которые оказывается могут отследить те же обменники. И вот уже четко ясно какой кошелёк кому принадлежит, какой номер карты и примерный адрес. Мы сами не привыкли скрывать свои данные, в этом и вся проблема

Мы думаем что если ни кому не говорим свои адреса и ни где их не оставляем то не видно этого всего, обычным людям может и не видно а вот те кто заинтересованные в этом всегда могут найти кучу информации практически на каждого.)))

  • +3 1
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

пока что сомневаюсь, что биткоину дадут просесть ниже 55 000 долларов. на этом уровне много крупных игроков, которые хотят зайти на рынок.

85 процентов пользователей криптовалюты в плюсе от биткоина ибо покупали его ниже 56 тысяч долларов, по этому просадки ниже вполне вероятно видать мы не сможем, хотя черт его знает - вдруг киты что-то сделают и рынок упадет вовсе ниже 50 тысяч долларов - все вполне вероятно на сегодняшний день, учитывая волатильность криптовалюты и влиятельность китов. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 11:15, Yriyst said:

Так плюс то будет совсем другой, никак в крипте, даже на серьезном промежутке, плюс за это время, отрасль в которую на фонде вкладывались, может показать и отрицательную динамику, так нужность или еще что-то будет у нее снижаться..

Ну, мы тут большинство не играем в эти игры, так что нормально в принципе. Меня это устраивает, как и многих трейдеров, кто на этом бабки делает.

Вы почему то думаете, что рынок ценных бумаг, это застойное болото?) Хех, там зарабатывают люди уже не одно столетие)) Очень интересно слушать, что в крипте можно больше заработать. Но это не так, и волатильность на рынке ценных бумаг тоже есть, особенно на новых или же хайповых акциях, по типу фармакологических компаний в 2019-2021 году. Или же теслы, нетфликс, эпл в 2000 и т.д.

И если мы сопоставим некоторые акции с битком - то там за 12 лет рост ничуть не хуже. 

Однако, доступность инвестирования в крипту, очень много криптобирж, кошельков, делают криптовалюты просто самыми лучшими для инвестирования на текущий момент. Ну только если вы не вкладываете весь банк в сомнительную крипту, ну и на акциях в начале 2000 годов, был бум никчемных "желтых акций". Так что, история, она циклична.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Я понимаю их схему, но биткоин временами теряет больше, просто интересно когда они планируют свои биткоины продавать. 

У всех разные цели. Продавать наверное станут тогда когда появится какой то более выгодный вид инвестиций.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

У всех разные цели. Продавать наверное станут тогда когда появится какой то более выгодный вид инвестиций.

Ну они могли уже много раз заработать и выкупить обратно на просадке, но почему-то наоборот увеличивают количество невзависимости от суммы. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 08:33, Efferalgan said:

А шо за своё дело?)) чем планируете заниматься?) как говорит Майкл Сейлор, если человек решил связать свою жизнь с финансами, ему нужно изучать биткоин...) но сомневаюсь, что вы дело хотите начинать связанное с финансами) 

смеяться будете ). планирую швейное производство запустить. с финансами, конечно, связано..но не то, о чём говорил Сейлор )). как всё поедет-разгонится, буду интенсивней битковый капитал наращивать

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

Вы почему то думаете, что рынок ценных бумаг, это застойное болото?) Хех, там зарабатывают люди уже не одно столетие)) Очень интересно слушать, что в крипте можно больше заработать. Но это не так, и волатильность на рынке ценных бумаг тоже есть, особенно на новых или же хайповых акциях, по типу фармакологических компаний в 2019-2021 году. Или же теслы, нетфликс, эпл в 2000 и т.д.

И если мы сопоставим некоторые акции с битком - то там за 12 лет рост ничуть не хуже. 

Однако, доступность инвестирования в крипту, очень много криптобирж, кошельков, делают криптовалюты просто самыми лучшими для инвестирования на текущий момент. Ну только если вы не вкладываете весь банк в сомнительную крипту, ну и на акциях в начале 2000 годов, был бум никчемных "желтых акций". Так что, история, она циклична.

Я так не думаю. Я все же не глупый человек и виду и знаю, как на фонде сколачивало миллиарды. 
Да, есть свои особенности. Если ориентироваться на рынок и уметь смотреть в будущее, то можно очень даже неплохо заработать. 
В том и дело, что сюда зайти проще и активы есть такие , которые в общем динамику показывает исторически только плюсовую. Главное, что в тот же биток заложен механизм дефляции. Холд и будет тебе счастье.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

85 процентов пользователей криптовалюты в плюсе от биткоина ибо покупали его ниже 56 тысяч долларов, по этому просадки ниже вполне вероятно видать мы не сможем, хотя черт его знает - вдруг киты что-то сделают и рынок упадет вовсе ниже 50 тысяч долларов - все вполне вероятно на сегодняшний день, учитывая волатильность криптовалюты и влиятельность китов. 

не думаю, что киты готовы так рисковать, потому что они понимают, что могут не купить дешевле, чем продали. рынок попросту не захочет идти вниз, а их выставленные на продажу биткоину попросту скупят.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 23:19, i.slavin said:

смеяться будете ). планирую швейное производство запустить. с финансами, конечно, связано..но не то, о чём говорил Сейлор )). как всё поедет-разгонится, буду интенсивней битковый капитал наращивать

А почему смеяться? Очень даже достойное занятие. Главное, чтобы по душе было. Швей

On 21.11.2021 at 23:19, i.slavin said:

смеяться будете ). планирую швейное производство запустить. с финансами, конечно, связано..но не то, о чём говорил Сейлор )). как всё поедет-разгонится, буду интенсивней битковый капитал наращивать

А почему смеяться? Очень даже достойное занятие. Главное, чтобы по душе было. Швейное производство достаточно сложное - знаю не понаслышке. Нужно разбираться в оборудовании, при этом уметь его самостоятельно обслуживать - услуги хорошего механика дорого стоят. Да еще ткани, нитки, фурнитура... И после всего еще наладить сбыт продукции. Пока все перечислила, подумала, что все же с биткоином немного проще работать)) 

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 09:51, Miacaso said:

Ну не только альты - биткоин тоже приятно порадовал. И необязательно было даже два года холдить - в прошлом году помню цены, какие были в сентябре на тот же лайт, даш, например. Отлично себя показали)

Согласна - рынок взрослеет, становится более понятным. Хотя… Может это просто я к нему уже приспособилась? А кому-то он по-прежнему кажется чем-то хаотичным?

Ну конечно, без биткоина и не было бы этого праздника))) биткоин является основой рынка криптовалют и от его состояния и настроения зависит всё остальное) конечно альты иногда могут идти против рынка, но в основном это происходит с мало известными токенами, которые пампят, чтобы затянуть как можно больше хомяков. 

On 21.11.2021 at 09:51, Miacaso said:

Я считаю, что возможно абсолютно все. И да - немного знакома с "трудами" Шваба. Но также я знаю другое: что поколения меняются. Могут в конце концов к власти прийти адекватные люди, которые изменят ту тенденцию, сложившуюся в данный промежуток времени.

Не придут к власти адекватные люди, так как все эти президенты, только ширма, они играют по правилам и делают то, что им велят, а кто будет играть не по правилам быстро отправится к праотцам.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

не думаю, что киты готовы так рисковать, потому что они понимают, что могут не купить дешевле, чем продали. рынок попросту не захочет идти вниз, а их выставленные на продажу биткоину попросту скупят.

Ну черт знает, тут не все так однозначно, на фоне негативных новостей вероятно все, учитывая что на рынке криптовалют даже политика мировых стран участвует - возможен обвал даже до 10 тысяч долларов за одну сутку вполне вероятно на фоне запретов Китая и других стран и прочей туфты политической на сегодняшний день, по этому такие сценарии не стоит исключать ведь) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, benzotrav said:

Ну черт знает, тут не все так однозначно, на фоне негативных новостей вероятно все, учитывая что на рынке криптовалют даже политика мировых стран участвует - возможен обвал даже до 10 тысяч долларов за одну сутку вполне вероятно на фоне запретов Китая и других стран и прочей туфты политической на сегодняшний день, по этому такие сценарии не стоит исключать ведь) 

запретов Китая уже столько было, что на них пора прекращать обращать внимание. они уже запретили все, что только можно. что еще им запрещать?

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, i.slavin said:

смеяться будете ). планирую швейное производство запустить. с финансами, конечно, связано..но не то, о чём говорил Сейлор )). как всё поедет-разгонится, буду интенсивней битковый капитал наращивать

А почему смеяться, вполне достойно, если вы в этом разбираетесь, знаете, вспомнилась фраза из одного фильма, по фильму была еврейская семья у которой было семейное дело и глава семейства говорил, мол запомните дети, во все времена, всегда, людям нужно будет что-то есть и что-то носить... У той семьи был свой магазин то ли тканей, толи шили они одежду, не помню уже, но суть такая... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 04:19, white said:

а учитывая, что на криптовалютном рынке достаточно много новичков, то у опытных трейдеров всегда будет планктон, который принесет доход )

Собственно наверное для этого и раздувается весь hyip в СМИ чтобы привлекать всё больше и больше новичков. Ведь кого-то этим китам кушать нужно) А то самим с собой плавать неинтересно. А новички как раз легко приносят денежки и расстаются с ними

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 17:11, mr_kovalli said:

Мы думаем что если ни кому не говорим свои адреса и ни где их не оставляем то не видно этого всего, обычным людям может и не видно а вот те кто заинтересованные в этом всегда могут найти кучу информации практически на каждого.)))

Причем мы все прекрасно знаем что на темной стороне рынка подобной информации кучу. Эту информацию можно купить за не большие деньги. Разнообразие тоже имеется. Начиная от паспортных данных заканчивая темными схемами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KRIPTOTOK said:

Причем мы все прекрасно знаем что на темной стороне рынка подобной информации кучу. Эту информацию можно купить за не большие деньги. Разнообразие тоже имеется. Начиная от паспортных данных заканчивая темными схемами.

Да, говорят что пытаются прикрывать таких продавцов но их всё больше. Иногда даже всплывают новости что сотрудники банков или гос служащие продают такую информацию третьим лицам. Свои же нам враги не говоря про этот тёмный рынок.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Собственно наверное для этого и раздувается весь hyip в СМИ чтобы привлекать всё больше и больше новичков. Ведь кого-то этим китам кушать нужно) А то самим с собой плавать неинтересно. А новички как раз легко приносят денежки и расстаются с ними

необязательно все новички расстаются с деньгами. думаю, что хватает и тех, кто приумножил свою состояние. да и просто холдеров стало гораздо больше.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 17:11, mr_kovalli said:

Мы думаем что если ни кому не говорим свои адреса и ни где их не оставляем то не видно этого всего, обычным людям может и не видно а вот те кто заинтересованные в этом всегда могут найти кучу информации практически на каждого.)))

А представляете какая база данных имеется у спецслужб? Особенно если учитывать что соцсети по типу Facebook изначально создавались с подачи цру для сбора информации. Что в общем-то много раз подтверждалось за историю существования соцсетей. Поэтому я не удивлюсь если уже на данном этапе "вверху" имеется вся информация касательно привязки кошельков к картам и к реальным адресам и айпи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 21:23, Jekson24 said:

Ну они могли уже много раз заработать и выкупить обратно на просадке, но почему-то наоборот увеличивают количество невзависимости от суммы. 

Есть видео на ютубе где человек подробно на графике объясняет что происходит если закупаться криптой на определённую сумму в определённое время. Закупаясь раз в месяц на 100 баксов в течении года при любой стоимости по итогу вы в плюсе. Суммы и срок всё образно. Рассчитана такая стратегия на длительное время и по итогу она практически всегда очень выгодна. У microstrategy деньги есть и их задача первоочередная не заработать на биткоине а не потерять то что имеют. Зарабатывают они на другом, а биткоин лишь одно из средств сохранить заработаное.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...