У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 202 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

11 hours ago, benzotrav said:

Вышел по 65900 или 66000 и чувствовал что будет корекция и так и случилось, теперь либо еще коррекция до утра и там уже рынок США откупит и можно входить либо еще завтра коррекция будет до 62000 как было до этого или 63000, сейчас входить в шорт конечно не стоит, еще пару недель пошортить и после нг холдить уже можно до марта) Собирать портфель альткоинов. 

Красиво красную свечу рисует должна дойти до 58800.Интересно Микростратегия ждет этого уровня или еще ниже. Прогнозируемая цена для Бикоина на 2024 год =500000$. Клюнет или нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 20:16, Miacaso said:

А как по мне - вполне достаточно понимания основ инвестирования и мани менеджмента. Соглашусь с тем, что дети - это огромный стимул. Потому что их потребности достаточно высоки, нужно думать об их будущем, образовании. Именно тут знания о криптовалюте и инвестициях играют огромную роль. К слову - ВУЗ для этого заканчивать необязательно - достаточно природного интеллекта и желания жить лучше. Остальное приложится 😉 

В том посте мы говорили немного о другом, а именно о том, что могут ввести запреты на покупку активов не квалифицированным инвесторам, в частности биткоин. И обсуждали как можно получить статус квала и это два пути, либо иметь на счетах свыше определённой суммы, либо иметь определённое финансовое образование. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 19:43, benzotrav said:

Тут зависит лишь от капитализации и всего прочего, через пару лет капитализация в триллион даст лишь 40-30 тысяч долларов стоимости биткоина ибо денег осталось тоже самое количество как и было, а количество биткоинов увеличилось, от чего денег на один биткоин будет в районе 30-40 тысяч долларов, вот вам и стоимость. По этому нужен постоянный поток денег в этот пузырь, чтобы ценник продолжал расти. 

Конечно, без постоянного спроса не будет и роста в целом. Но так же можно взять в пример то что доллары постоянно печатаются и станок не останавливается, поэтому денежных средств становится все больше и они в будущем так же могут оседать в криптовалютах, что для нас очень хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Красиво красную свечу рисует должна дойти до 58800.Интересно Микростратегия ждет этого уровня или еще ниже. Прогнозируемая цена для Бикоина на 2024 год =500000$. Клюнет или нет?

Ну сейчас после такой коррекции отталкивание по идее должно быть хотя-бы до 62 тысяч долларов - черт знает что делать на сегодняшний день если честно, какие ваши догадки? Нет желания кстати в телеграмм перейти? Хочу собрать команду толковых трейдеров из форума и там это дело обсуждать сходу, а не раз в сутку в этой ветке) 

  

13 hours ago, white said:

насколько я помню, то он вообще 100к в этом году прогнозирует. хотя многие уже сомневаются, что за это время биткоин сумеет набрать 35к.

Наберет, еще как, после сегодняшней коррекции ждать либо продолжения теперь, но на фоне плохих новостей идеальный расклад для входа если честно и это факт, по этому думаю прямо сейчас по 60 тысяч покупать биткоин на нормальный депозит, рынок всегда наоборот идет же - когда хорошие новости - обвал, когда плохие - стремительный рост. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 16:40, LevelUP said:

А в чем сенсация? Вот если бы было наоборот, у правительства США биткоинов больше чем в Микросратегии, тогда бы я удивился, так все закономерно. Это лишний раз доказывает что богачи мира не хотят что бы такие как мы имели возможность зарабатывать на биткоине. Они будут нам запрещать но при этом сами будут накапливать. Хорошая демонстрация лицемерия власть имущих это Китай, населению тюрьма за крипту а сами кошельки набивают.

Была информация, что Китайцы многие уехали майнить монету в Америку, скоро это страна заживёт. Понятное дело, богачей много быть не должно, им не очень хочется, что бы мы случайно ими стали. Это не допустимо для таких могущественных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 00:25, i.slavin said:

да я тоже расчитываю на статус за счёт роста. но совсем забыл, что жена как раз профессиональный экономист )). не без вариантов, в общем..жить будем ))

Ну вот видите как оно, у меня знакомых нет с финансовым образованием, потому только на рост ценности активов могу рассчитывать, и таки да, варианты есть всегда, главное думать в этом направлении) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Конечно, без постоянного спроса не будет и роста в целом. Но так же можно взять в пример то что доллары постоянно печатаются и станок не останавливается, поэтому денежных средств становится все больше и они в будущем так же могут оседать в криптовалютах, что для нас очень хорошо.

Также как и людей и потребителей становится больше и больше, ведь условно ВВП на человека было там 100 долларов, а стало 110, ибо денег напечаталось в 2.1 раза больше, а населения выросло вдвое. Инфляция не такая простая тематика для разговора ведь, на сегодняшний день у стран с нормальной экономикой и развизият - уроовень жизни растет куда быстрее инфляции национальной валюты, как у США за 2020 год допустим, в этом году плоховато если честно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Наберет, еще как, после сегодняшней коррекции ждать либо продолжения теперь, но на фоне плохих новостей идеальный расклад для входа если честно и это факт, по этому думаю прямо сейчас по 60 тысяч покупать биткоин на нормальный депозит, рынок всегда наоборот идет же - когда хорошие новости - обвал, когда плохие - стремительный рост. 

ну от уровней ниже 60 000 долларов биткоин отскочил, но сильного движения вверх все равно нет. и еще пока нет причин, которые могут толкнуть биткоин вверх.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

У них в приоритете только один биткион они насколько я знаю кроме биткоина больше ничего и не покупают. 

Они вообще ведь занимаются разработкой програмного обеспечения предназначенного для бизнес решений. А инвестировали да только в биткоин так как по их словам он надёжнее чем фиат. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, viik30 said:

Они вообще ведь занимаются разработкой програмного обеспечения предназначенного для бизнес решений. А инвестировали да только в биткоин так как по их словам он надёжнее чем фиат. 

И все деньги которые инвестирую в эту компании они инвестируют в биткоин, по факту это инвестиции в биткоин через посредников. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот видите как оно, у меня знакомых нет с финансовым образованием, потому только на рост ценности активов могу рассчитывать, и таки да, варианты есть всегда, главное думать в этом направлении) 

как раз тут сижу уже неделю "безработный" (не учитывая пассив и мелкие делишки )) и усиленно думаю в направлении вариантов заработка и..буквально вчера предложили работу (всё так же удалёнку) и сегодня уже собеседование прошёл. а если всё удачно сложится, то ещё одна работёнка параллельно появится. ох уж эта магическая сила мысли🧙‍♂️

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 14:47, white said:

конечно, такие крупные сделки зачастую проводятся через внебиржевые площадки, но они учитываются и с них платятся налоги.

Ну а просто так я не могу никому ничего продать или обменять за криптовалюту без сторонних платформ или бирж? Почему всегда для этого должен быть посредник? 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 07:49, Miacaso said:

Любопытно, что я тоже пришла к этому же выводу в свое время. Потому что просто копить - это достаточно долго.  Если оборачивать средства, то можно ускориться в несколько раз при удачном раскладе. Сперва конечно на всю котлеты заходила сразу в несколько момент, но позже начала прибыль откладывать. Теперь прибыль немного больше оборотного каптала, что не может не радовать.

Да, только вот удачный расклад может быть не всегда, можно и несколько лет просидеть в минусе) так что лично у меня есть разграничение есть на поиграться, и есть то что я держу в долгую. Видите как, я просто верю в то, что биткоин станет единственным активом) других не будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 19:52, white said:

обычно же остаются те, кто в итоге теряет часть денег на инвестициях, значит за счет этих людей и происходит заработок их более успешных коллег )

Ну здесь еще и зависит на какую сумму заходят эти так называемые инвесторы, если на всю сумму и в какой либо криптошлак, для них это вообще может быть последняя сделка и дальнейшее разочарование.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Ну а просто так я не могу никому ничего продать или обменять за криптовалюту без сторонних платформ или бирж? Почему всегда для этого должен быть посредник? 

почему не можете? все возможно, но только это подразумевает некоторые риски. например, вы не знаете, точно ли вам заплатят за вашу криптовалюту.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

В том посте мы говорили немного о другом, а именно о том, что могут ввести запреты на покупку активов не квалифицированным инвесторам, в частности биткоин. И обсуждали как можно получить статус квала и это два пути, либо иметь на счетах свыше определённой суммы, либо иметь определённое финансовое образование. 

Я не думаю, что будет именно так. Цена криптовалюты держится именно на массовости всей затеи. Если она будет доступна только избранным, то к ней потеряют попросту интерес, она станет никому не нужной. Да и криптовалюта все же предполагает определенную доступность для всех абсолютно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, i.slavin said:

как раз тут сижу уже неделю "безработный" (не учитывая пассив и мелкие делишки )) и усиленно думаю в направлении вариантов заработка и..буквально вчера предложили работу (всё так же удалёнку) и сегодня уже собеседование прошёл. а если всё удачно сложится, то ещё одна работёнка параллельно появится. ох уж эта магическая сила мысли🧙‍♂️

А меня честно стала напрягать своя работа в офлайне, что сказать уже больше 1,5 года работаю.... Пора менять))) найти только сначала надо, всё таки крипто рынок вечно расти не будет, так бы я мог и в торговлю уйти.... 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Да, только вот удачный расклад может быть не всегда, можно и несколько лет просидеть в минусе) так что лично у меня есть разграничение есть на поиграться, и есть то что я держу в долгую. Видите как, я просто верю в то, что биткоин станет единственным активом) других не будет. 

Единственным - вряд ли. Хотя бы потому, что должна быть конкуренция и возможность брить хомяков на разных криптовалютных парах)) Но то, что это самый ценный актив - согласна. У меня нет столько опыта, сколько у вас, но мои планы знаете - планирую выводить прибыль в битке именно на жесткий холд. Поиграться - конечно буду продолжать, коль получается. Смысл бросать и просто ждать?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Miacaso said:

Я не думаю, что будет именно так. Цена криптовалюты держится именно на массовости всей затеи. Если она будет доступна только избранным, то к ней потеряют попросту интерес, она станет никому не нужной. Да и криптовалюта все же предполагает определенную доступность для всех абсолютно.

А кто сказал о потере интереса, просто оградят тех у кого нет средств, школьников и тех кто не далеко ушёл от школьников по количеству средств. Вы думаете мало тех, у кого есть 100к$? На фондовом рынке есть инструменты которые доступны только "избранным" И вполне крипту могут занести в список этих инструментов, у нас в РФ, как будет в других странах не могу знать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Efferalgan said:

А кто сказал о потере интереса, просто оградят тех у кого нет средств, школьников и тех кто не далеко ушёл от школьников по количеству средств. Вы думаете мало тех, у кого есть 100к$? На фондовом рынке есть инструменты которые доступны только "избранным" И вполне крипту могут занести в список этих инструментов, у нас в РФ, как будет в других странах не могу знать. 

Похоже на гадание на кофейной гуще. Я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Это позволяет не придумывать что и как будет - так можно до ручки додуматься, в итоге начать не совсем адекватно действовать.  При любом раскладе - сейчас масса возможностей для заработка именно в крипте. Поэтому нужно использовать их по максимуму чтобы после ни о чем не сожалеть.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну сейчас после такой коррекции отталкивание по идее должно быть хотя-бы до 62 тысяч долларов - черт знает что делать на сегодняшний день если честно, какие ваши догадки? Нет желания кстати в телеграмм перейти? Хочу собрать команду толковых трейдеров из форума и там это дело обсуждать сходу, а не раз в сутку в этой ветке) 

  

Наберет, еще как, после сегодняшней коррекции ждать либо продолжения теперь, но на фоне плохих новостей идеальный расклад для входа если честно и это факт, по этому думаю прямо сейчас по 60 тысяч покупать биткоин на нормальный депозит, рынок всегда наоборот идет же - когда хорошие новости - обвал, когда плохие - стремительный рост. 

Я стою на месте. У меня недельный ТФ. Свеча красная  и продолжает формирование медвежьего направления, тени сверху и снизу одинаковые пока что говорит о том что следующая может быть зеленая - поглощение, Опять же это все должно подтвердится - конец недели. Если нет будем иметь совсем другую картину. Когда будет не отскок а вторая красная свеча- это уже ниже даже 58.

Здесь хоть платят , в Телеграме - просто общение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Единственным - вряд ли. Хотя бы потому, что должна быть конкуренция и возможность брить хомяков на разных криптовалютных парах)) Но то, что это самый ценный актив - согласна. У меня нет столько опыта, сколько у вас, но мои планы знаете - планирую выводить прибыль в битке именно на жесткий холд. Поиграться - конечно буду продолжать, коль получается. Смысл бросать и просто ждать?

Я не про крипту, а вообще, цены на акции упадут, на недвижимость упадут, в цене будет только биткоин, вот я о чем. Про фиат молчу, уже сейчас дальновидные от фиата избавляются, и у них 99% в крипте. Есть один немец трейдер, у него пол миллиона евро порезанные на мелкие кусочки, это символ того, что нынешние деньги всего лишь резанная бумага, он бывает достаёт этот кусок замотанный в стрейч плёнку и объясняет почему он верит в биткоин. 

Edited by Efferalgan
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Efferalgan said:

Я не про крипту, а вообще, цены на акции упадут, на недвижимость упадут, в цене будет только биткоин, вот я о чем. Про фиат молчу, уже сейчас дальновидные от фиата избавляются, и у них 99% в крипте. Есть один немец трейдер, у него пол миллиона евро порезанные на мелкие кусочки, это символ того, что нынешние деньги всего лишь резанная бумага, он бывает достаёт этот кусок замотанный в стрейч плёнку и объясняет почему он верит в биткоин. 

Знаете, напоминает, как я смотрела одну программу о похудении. Вот там ценность еды понижали тем, что ее... выбрасывали на одну кучу. Эта куча выглядела естественно как помои и уже не казалась толстым людям такой привлекательной и аппетитной.

Цены на недвижимость упадут? Сомнительно. Строительство стоит денег (возможно в  будущем будет стоить критовалютных средств): стройматериалы, оплата рабочих, архитекторов и проектантов, не говоря о разрешительной документации - ну и так далее. Поэтому гипертрофированное такое мышление может и хорошо в области фантастики, но не в реальной жизни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alexey0386 said:

Ну здесь еще и зависит на какую сумму заходят эти так называемые инвесторы, если на всю сумму и в какой либо криптошлак, для них это вообще может быть последняя сделка и дальнейшее разочарование.

даже с нормальными активами есть возможность потерять средства, потому что кто-то покупает на максимумах и дает заработать тем, кто на этих максимумах выходит.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

ну от уровней ниже 60 000 долларов биткоин отскочил, но сильного движения вверх все равно нет. и еще пока нет причин, которые могут толкнуть биткоин вверх.

Да опять просадка ниже пошла, в целом завтра утром покупать можно будет ибо всегда к концу недели курс биткоина ведь растет и не думаю что эта неделя будет исключением после коррекций аж до четверга, надеюсь чисто я на рост и в шорт на 3 дня будет самое то до недели или пока курс биткоина из 59 тысяч долларов не вырастет там до 63 допустим) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...