У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 203 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

11 hours ago, ALAN1998 said:

Я стою на месте. У меня недельный ТФ. Свеча красная  и продолжает формирование медвежьего направления, тени сверху и снизу одинаковые пока что говорит о том что следующая может быть зеленая - поглощение, Опять же это все должно подтвердится - конец недели. Если нет будем иметь совсем другую картину. Когда будет не отскок а вторая красная свеча- это уже ниже даже 58.

Здесь хоть платят , в Телеграме - просто общение.

Ну  просто раз в сутку свои наблюдение постить такое себе, если бы у нас была команда из толковых пользователей форума у нас - то тогда бы мы просто быстренько урвали себе котлету на рынке криптовалют. каждый бы свой прогноз дал с аргументацией, кто-то бы шортил, кто скальпит и пошла поехала, также баунти и дропы и прочая ерунда. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

почему не можете? все возможно, но только это подразумевает некоторые риски. например, вы не знаете, точно ли вам заплатят за вашу криптовалюту.

Речь идёт конкретно о обмене другу, а не кому-то просто так. Понятное дело, что площадки гарантируют обмен и берут за это хороший процент. Ну и плюс если обмен на фиат, то добавляют законности операциям. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

А меня честно стала напрягать своя работа в офлайне, что сказать уже больше 1,5 года работаю.... Пора менять))) найти только сначала надо, всё таки крипто рынок вечно расти не будет, так бы я мог и в торговлю уйти.... 

а я ещё немного потружусь, все оставшиеся дыры финансовые залатаю и усиленно буду набивать капитал на своё дело. ох, и нелегко в наше время такой фигнёй заниматься )). но тем интересней

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 23:06, Jekson24 said:

И все деньги которые инвестирую в эту компании они инвестируют в биткоин, по факту это инвестиции в биткоин через посредников. 

Ну не все. Они делали покупки на крупные суммы но всё же не всю прибыль. В принципе любой инвестор старается вкладывать средства в разные сферы. Акции, металлы, недвижимость, крипта. Чем шире спектр инвестиций тем ниже вероятность остаться ни с чем. 

  • +1 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Да опять просадка ниже пошла, в целом завтра утром покупать можно будет ибо всегда к концу недели курс биткоина ведь растет и не думаю что эта неделя будет исключением после коррекций аж до четверга, надеюсь чисто я на рост и в шорт на 3 дня будет самое то до недели или пока курс биткоина из 59 тысяч долларов не вырастет там до 63 допустим) 

читал прогнозы трейдеров и некоторые прогнозируют откат до 55 000 долларов или до 53 000. но не факт, что дадут так уронить биткоин.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Похоже на гадание на кофейной гуще. Я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Это позволяет не придумывать что и как будет - так можно до ручки додуматься, в итоге начать не совсем адекватно действовать.  При любом раскладе - сейчас масса возможностей для заработка именно в крипте. Поэтому нужно использовать их по максимуму чтобы после ни о чем не сожалеть.

Не надо бросаться из крайности в крайность, но и в голове держать, что в любой момент может прилететь чёрный лебедь, как это было совсем недавно. Когда всё уровни поддержки были пробиты и следующий раз мы так быстро не восстановимся. Точно так же как те, кто ждали с 2017 когда они смогут хотя бы в безубыток выйти. Просто нужно держаться подальше от щитков, такое моё мнение. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Ну  просто раз в сутку свои наблюдение постить такое себе, если бы у нас была команда из толковых пользователей форума у нас - то тогда бы мы просто быстренько урвали себе котлету на рынке криптовалют. каждый бы свой прогноз дал с аргументацией, кто-то бы шортил, кто скальпит и пошла поехала, также баунти и дропы и прочая ерунда. 

У Вас мозги поплывут от такого количества информации и потом нечто подобное уже есть , кроме мата и сленга дельных предложений там мало YoBitChat  называется, Микростратегия например никаких чатов не создает работает себе по примеру- я знаю только то, что я знаю, и при стечении удачных обстоятельств находит момент делать свой капитал.

Так что Ваша задумка хорошая но мало, на мой взгляд, реализуемая.

Все равно я Вам желаю удачи в поиске единомышленников!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Знаете, напоминает, как я смотрела одну программу о похудении. Вот там ценность еды понижали тем, что ее... выбрасывали на одну кучу. Эта куча выглядела естественно как помои и уже не казалась толстым людям такой привлекательной и аппетитной.

Цены на недвижимость упадут? Сомнительно. Строительство стоит денег (возможно в  будущем будет стоить критовалютных средств): стройматериалы, оплата рабочих, архитекторов и проектантов, не говоря о разрешительной документации - ну и так далее. Поэтому гипертрофированное такое мышление может и хорошо в области фантастики, но не в реальной жизни.

Обязательно упадут, потому что они сильно выросли за последние время, просто когда будут неспокойные времена и перераспределение богатств, цены не смогут устоять. Когда рухнут все рынки, а они по-любому рухнут, почему думаете, что рынок недвижимости устоит? Так же цены поползут вниз, просто потому что ни у кого не будет денег на покупку, а жить надо.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Efferalgan said:

Не надо бросаться из крайности в крайность, но и в голове держать, что в любой момент может прилететь чёрный лебедь, как это было совсем недавно. Когда всё уровни поддержки были пробиты и следующий раз мы так быстро не восстановимся. Точно так же как те, кто ждали с 2017 когда они смогут хотя бы в безубыток выйти. Просто нужно держаться подальше от щитков, такое моё мнение. 

Когда я искала монеты для инвестирования то в гугле искала топ 10. Из них выбрала 4. Которые больше понравились - да, да и доги в их числе) Но ниже ничего даже не смотрела - неинтересно. Хотя в своем распоряжении один щиток имею - 777)) Но его я не покупала, просто остался с раздачи, не успела продать. Потому щитки тоже можно, если они даром достались)  А так - вы знаете мое мнение. Верю в силу и могущество Биткоина. Потому в других активах только 10% от общей суммы в битке. 

Черный лебедь - как же, помню. Вот только тут насколько н будет черным или зеленым зависит только от готовности к любому повороту. Кто покупал на дне - тот сейчас в хорошем плюсе. А кто сливал - ну то его проблемы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Речь идёт конкретно о обмене другу, а не кому-то просто так. Понятное дело, что площадки гарантируют обмен и берут за это хороший процент. Ну и плюс если обмен на фиат, то добавляют законности операциям. 

но в этом случае вам нужно знать того человека, а не у всех есть такие знакомые с миллионами долларов ) именно поэтому пользуются внебиржевыми площадками, что можно быстро найти партнера.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 18:17, mr_kovalli said:

Да скорее все о нас всё знают только мы как наивные думаем что это конфиденциальная информация и дальше паспортного стола не разглашается.)))

Мда, вряд ли вообще такое понятие как конфиденциальность существует. Разве что само общество в это свято верит. А все правящие элиты прекрасно знают что к чему. И вполне возможно что даже крипта не настолько анонимна как всем нам кажется. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

читал прогнозы трейдеров и некоторые прогнозируют откат до 55 000 долларов или до 53 000. но не факт, что дадут так уронить биткоин.

Ну пока-что слабовато, хотя мне кажется сегодня выше 60 тысяч долларов выше стоимость биткоина не пойдет и мы увидим просадку до 57-58 тысяч долларов с утра пятницы, ну поживем там и посмотрим. если тренд до конца недели будет на коррекцию - в понедельник утром закупаться до недели шортить и все) Процентов 10 минимально будет прибыли с этого мне кажется точно. Лично мой прогноз на следующую неделю, если эта так и окончится. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Ну пока-что слабовато, хотя мне кажется сегодня выше 60 тысяч долларов выше стоимость биткоина не пойдет и мы увидим просадку до 57-58 тысяч долларов с утра пятницы, ну поживем там и посмотрим. если тренд до конца недели будет на коррекцию - в понедельник утром закупаться до недели шортить и все) Процентов 10 минимально будет прибыли с этого мне кажется точно. Лично мой прогноз на следующую неделю, если эта так и окончится. 

я смотрю, что с начала недели курс обычно идет вверх, так что ваш расклад может и сыграть. возможно, что сейчас до конца недели курс останется ниже 60 000 долларов и тогда есть хорошие шансы сходить выше.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Обязательно упадут, потому что они сильно выросли за последние время, просто когда будут неспокойные времена и перераспределение богатств, цены не смогут устоять. Когда рухнут все рынки, а они по-любому рухнут, почему думаете, что рынок недвижимости устоит? Так же цены поползут вниз, просто потому что ни у кого не будет денег на покупку, а жить надо.... 

Все же вы явно любитель сильно преувеличивать. Несомненно, цена упадет, но не рухнет. При этом вырастет спрос на съемное жилье. Есть же закон - если где-то убыло - значит где-то прибыло. Потому надо исходить из того, что падение в одном сегменте экономики всегда тянет за собой рост в другом. Уже обсуждали фриланс и сферу ай-ти.  пока продавцы и рабочие плачутся на низкую зарплату - ай-тишники вполне прилично получают. Заметьте - многие без образования (%85) по теме. Все исключительно самостоятельное изучение. Потому выход есть всегда. Мне вообще нравится фраза "Из каждой ситуации есть как минимум три выхода. Задача их только найти."

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 19:08, benzotrav said:

Также как и людей и потребителей становится больше и больше, ведь условно ВВП на человека было там 100 долларов, а стало 110, ибо денег напечаталось в 2.1 раза больше, а населения выросло вдвое. Инфляция не такая простая тематика для разговора ведь, на сегодняшний день у стран с нормальной экономикой и развизият - уроовень жизни растет куда быстрее инфляции национальной валюты, как у США за 2020 год допустим, в этом году плоховато если честно. 

Согласен что инфляция, рост ВВП стран и т.д, это сложные процессы. У самых крепких экономик мира, таких как США, Китай, Япония и другие, всегда из года в год, все росло, но сейчас из за ковида многие производства стали или уменьшили свою деятельность и поэтому страдает экономика страны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

У Вас мозги поплывут от такого количества информации и потом нечто подобное уже есть , кроме мата и сленга дельных предложений там мало YoBitChat  называется, Микростратегия например никаких чатов не создает работает себе по примеру- я знаю только то, что я знаю, и при стечении удачных обстоятельств находит момент делать свой капитал.

Так что Ваша задумка хорошая но мало, на мой взгляд, реализуемая.

Все равно я Вам желаю удачи в поиске единомышленников!

Ну я так понял вы отказываетесь в телеграмм чате? Ну да ладно, еще много толковых пользователей есть и общие прогнозы помогут в финансовой деятельности каждого из нас, ну а йобит чат это только там и наблюдать нытье хомяков можно или псевдо прогнозы по какому-то СЕКС Токену йобита, которому уже второй год) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Ну не все. Они делали покупки на крупные суммы но всё же не всю прибыль. В принципе любой инвестор старается вкладывать средства в разные сферы. Акции, металлы, недвижимость, крипта. Чем шире спектр инвестиций тем ниже вероятность остаться ни с чем. 

Вот с этим я согласен, может где-то потерять инвестиции а где-то наоборот заработать и за счет этого вернуть потерянное. 

  • +1 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 19:52, white said:

обычно же остаются те, кто в итоге теряет часть денег на инвестициях, значит за счет этих людей и происходит заработок их более успешных коллег )

Безусловно на рынке присутствуют хомячки, которых всегда рынок бреет и те трейдеры, которые за их счёт зарабатывают себе. Всё только зависит от того насколько человек грамотен в Крипто сфере.

За счет знаний он может из хомячка превратиться в профи очень быстро

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 14:12, white said:

даже с нормальными активами есть возможность потерять средства, потому что кто-то покупает на максимумах и дает заработать тем, кто на этих максимумах выходит.

А я вам скажу это уже диагноз, покупать при стремительном росте активы. понятное дело что  и найдутся такие, но они сами виноваты, я захожу только на просадке, пусть даже не такой значительной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно на рынке присутствуют хомячки, которых всегда рынок бреет и те трейдеры, которые за их счёт зарабатывают себе. Всё только зависит от того насколько человек грамотен в Крипто сфере.

За счет знаний он может из хомячка превратиться в профи очень быстро

На сколько быстро можно обучиться и стать успешным трейдером? Я не один год в крипте и до сих пор, делаю ошибки и теряю свои средства. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно на рынке присутствуют хомячки, которых всегда рынок бреет и те трейдеры, которые за их счёт зарабатывают себе. Всё только зависит от того насколько человек грамотен в Крипто сфере.

За счет знаний он может из хомячка превратиться в профи очень быстро

если все будут профи, то на ком тогда зарабатывать? ) даже среди профессионалов все равно есть более удачливые и менее, за счет которых зарабатывают первые.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 23:35, i.slavin said:

а я ещё немного потружусь, все оставшиеся дыры финансовые залатаю и усиленно буду набивать капитал на своё дело. ох, и нелегко в наше время такой фигнёй заниматься )). но тем интересней

А шо за своё дело?)) чем планируете заниматься?) как говорит Майкл Сейлор, если человек решил связать свою жизнь с финансами, ему нужно изучать биткоин...) но сомневаюсь, что вы дело хотите начинать связанное с финансами) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Когда я искала монеты для инвестирования то в гугле искала топ 10. Из них выбрала 4. Которые больше понравились - да, да и доги в их числе) Но ниже ничего даже не смотрела - неинтересно. Хотя в своем распоряжении один щиток имею - 777)) Но его я не покупала, просто остался с раздачи, не успела продать. Потому щитки тоже можно, если они даром достались)  А так - вы знаете мое мнение. Верю в силу и могущество Биткоина. Потому в других активах только 10% от общей суммы в битке. 

Черный лебедь - как же, помню. Вот только тут насколько н будет черным или зеленым зависит только от готовности к любому повороту. Кто покупал на дне - тот сейчас в хорошем плюсе. А кто сливал - ну то его проблемы.

Ну да, если достались на халяву, тут можно извращаться по всякому, главное забрать хоть что-то, к примеру с нмх я забрал не меньше 2к$, хотя может больше, биржа номинекс спонсировала мои смелые идеи ну и немного трат))))) а другая часть у меня стейкается на этой бирже и хоть трава не расти, пофиг, я своё забрал, жаль конечно будет, но при этом плакать не буду, если биржа скаманет.... У меня тоже есть портфель топовых альтов и немного по другому принципу подбирал, главный принцип, чтобы монета или токен несли пользу сообществу и при этом не из топ 10000....

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ну да, если достались на халяву, тут можно извращаться по всякому, главное забрать хоть что-то, к примеру с нмх я забрал не меньше 2к$, хотя может больше, биржа номинекс спонсировала мои смелые идеи ну и немного трат))))) а другая часть у меня стейкается на этой бирже и хоть трава не расти, пофиг, я своё забрал, жаль конечно будет, но при этом плакать не буду, если биржа скаманет.... У меня тоже есть портфель топовых альтов и немного по другому принципу подбирал, главный принцип, чтобы монета или токен несли пользу сообществу и при этом не из топ 10000....

Мне вот как-то с аирдропами не сильно везет ) Ну да дело молодое - еще нагоню свое 🤣

На Номинекс как-то зарегистрировалась, но руки не дошли с ней разобраться. И что там? Выгодный процент под стейкинг? И еще. Нужна ли там верификация или так можно обойтись?

Портфель пусть себе каждый собирает как хочет. Но вот чего я не могу понять - так это феномен Шибу...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Вот с этим я согласен, может где-то потерять инвестиции а где-то наоборот заработать и за счет этого вернуть потерянное. 

Было бы интересненько сейчас понаблюдать за действиями Микростратегии , что будут предпринимать их акции стремительно падают, за день на 3.40%. Продолжат тактику - покупаю при любом раскладе или все же - распродажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...