У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 204 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

17 hours ago, Miacaso said:

Все же вы явно любитель сильно преувеличивать. Несомненно, цена упадет, но не рухнет. При этом вырастет спрос на съемное жилье. Есть же закон - если где-то убыло - значит где-то прибыло. Потому надо исходить из того, что падение в одном сегменте экономики всегда тянет за собой рост в другом. Уже обсуждали фриланс и сферу ай-ти.  пока продавцы и рабочие плачутся на низкую зарплату - ай-тишники вполне прилично получают. Заметьте - многие без образования (%85) по теме. Все исключительно самостоятельное изучение. Потому выход есть всегда. Мне вообще нравится фраза "Из каждой ситуации есть как минимум три выхода. Задача их только найти."

И хорошо если так, главное чтобы все эти три выхода не были негативными и не вели к фатальным последствиям, поймите, я хочу светлого будущего себе и своей семье, но сейчас такое время, что я не знаю, что будет дальше, я чувствую как "стены сжимаются", а ничего сделать не могу.... И я не преувеличиваю, так или иначе прольется много крови. Или большую часть уничтожат посредствам вакцин или будет война.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

И хорошо если так, главное чтобы все эти три выхода не были негативными и не вели к фатальным последствиям, поймите, я хочу светлого будущего себе и своей семье, но сейчас такое время, что я не знаю, что будет дальше, я чувствую как "стены сжимаются", а ничего сделать не могу.... И я не преувеличиваю, так или иначе прольется много крови. Или большую часть уничтожат посредствам вакцин или будет война.... 

Вы же прекрасно знаете, ка работает принцип позитивного и негативного мышления. Если вы так думаете - то так и случится. А если будете настроены на хороший исход, то чтобы не случилось, вас и вашу семью это никак не затронет. Если речь идет о политике, ту вы никак ни на что повлиять не сможете, только изводить себя будете.

Я живу в другой стране. Где ужас происходит уже почти 8 лет. По сравнению с вашей - у вас таки есть возможности для заработка и бизнеса. У нас душат все - производство, торговлю. И ничего - люди не унывают, находят способы для заработка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey0386 said:

А я вам скажу это уже диагноз, покупать при стремительном росте активы. понятное дело что  и найдутся такие, но они сами виноваты, я захожу только на просадке, пусть даже не такой значительной.

покупать при снижении - нужно иметь крепкие нервы. если бы все удачно заходили в активы, то как бы опытные инвесторы зарабатывали? )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 14:38, white said:

я смотрю, что с начала недели курс обычно идет вверх, так что ваш расклад может и сыграть. возможно, что сейчас до конца недели курс останется ниже 60 000 долларов и тогда есть хорошие шансы сходить выше.

Ну сейчас до 57 тысяч просадка пошла и как всегда с утра рост на 0.5 процента и в районе этого, ну или там процент или два - шортить спокойно можно каждый день, как видите уже я не один раз предугадал эти движения, если еще завтра просадка будет и до недели ситуация ниже 60 тысяч долларов - спокойно и гарантированно в понедельник входить можно) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 17:33, bulgakowa2009 said:

Мда, вряд ли вообще такое понятие как конфиденциальность существует. Разве что само общество в это свято верит. А все правящие элиты прекрасно знают что к чему. И вполне возможно что даже крипта не настолько анонимна как всем нам кажется. 

Дааа, я в этом убедился и перестал верить в конфиденциальность после того как сам спокойно стал находить достаточно информации  о некоторых людях. Потом лучше не удивляться откуда мошенники знают всю информацию. Нужно внимательно относиться к предоставляемой нами информации в сети, с любого же источника инфа может уйти не в те руки.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 15:00, Dagamand007 said:

Согласен что инфляция, рост ВВП стран и т.д, это сложные процессы. У самых крепких экономик мира, таких как США, Китай, Япония и другие, всегда из года в год, все росло, но сейчас из за ковида многие производства стали или уменьшили свою деятельность и поэтому страдает экономика страны.

НУ это разве США, Китай на этом фоне стремительно растет, там условно будет зарплата у жителя 250 долларов, а населения там в 4 раза больше нежели США, получается один житель США имеет ЗП там 1000 долларов, а ровно 4 жителя будут как 1 и по ВВП страны равняются, а Китаю достаточно удвоить зарплаты сотрудникам и поднять на душу вдвое, и ВВП уже будет вдвое больше США. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну сейчас до 57 тысяч просадка пошла и как всегда с утра рост на 0.5 процента и в районе этого, ну или там процент или два - шортить спокойно можно каждый день, как видите уже я не один раз предугадал эти движения, если еще завтра просадка будет и до недели ситуация ниже 60 тысяч долларов - спокойно и гарантированно в понедельник входить можно) 

сегодня курс уже вверх пошел, может какие-то крупные игроки решили зайти на этих уровнях, понимая, что ниже курс вряд ли уйдет.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Вот с этим я согласен, может где-то потерять инвестиции а где-то наоборот заработать и за счет этого вернуть потерянное. 

Да именно для этого и диверсифицируют риски. В микростратеги заявляли что из за нестабильности в мировой финансовой системе они своими инвестициями в биткоин так же пытаются снизить риски потери своих финансов.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Да именно для этого и диверсифицируют риски. В микростратеги заявляли что из за нестабильности в мировой финансовой системе они своими инвестициями в биткоин так же пытаются снизить риски потери своих финансов.

Так и есть на самом деле, биткоин ведь с каждом году набирает обороты и капитализация растет не считая моменты с коррекцией. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

Было бы интересненько сейчас понаблюдать за действиями Микростратегии , что будут предпринимать их акции стремительно падают, за день на 3.40%. Продолжат тактику - покупаю при любом раскладе или все же - распродажа?

Продавать явно пока оони даже не планируют , их создателей прям свято верит в биткоин и ждет от него цены более ярче, чем сейчас. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

покупать при снижении - нужно иметь крепкие нервы. если бы все удачно заходили в активы, то как бы опытные инвесторы зарабатывали? )

Ну как бы нормальные люди на дне и закупаются, а как при пампе его увидите, если в данном случае курс только растет. При падении рынка просто заходите частями, потому что может быть и дальейшая просадка.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Продавать явно пока оони даже не планируют , их создателей прям свято верит в биткоин и ждет от него цены более ярче, чем сейчас. 

Заявлений пока громких не было . скорее Вы правы Микростратегия решила окончательно ставить на Биткоин.

9 hours ago, Alexey0386 said:

Ну как бы нормальные люди на дне и закупаются, а как при пампе его увидите, если в данном случае курс только растет. При падении рынка просто заходите частями, потому что может быть и дальейшая просадка.

Это тактика Микростратегии " нормальные люди на дне закупаются"- значит дна еще не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 08:14, Miacaso said:

Мне вот как-то с аирдропами не сильно везет ) Ну да дело молодое - еще нагоню свое 🤣

На Номинекс как-то зарегистрировалась, но руки не дошли с ней разобраться. И что там? Выгодный процент под стейкинг? И еще. Нужна ли там верификация или так можно обойтись?

Портфель пусть себе каждый собирает как хочет. Но вот чего я не могу понять - так это феномен Шибу...

По началу да, там был выгодный стейкинг и кто залетел в начале, хорошо заработал, я же участвовал в раздачах и конкурсах этой биржи, + у нас на форуме пробил баунти, настоял, чтобы на нашем форуме провели баунти, я тогда зависал в чате биржи... Баунти оказалось весьма прибыльным, биржа продолжает развиваться и будет ли  расти токен биржи, не знаю, перспектива есть, но это при хорошем настроении на рынке. И да, я тоже не пойму ни шибу, ни доги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Efferalgan said:

По началу да, там был выгодный стейкинг и кто залетел в начале, хорошо заработал, я же участвовал в раздачах и конкурсах этой биржи, + у нас на форуме пробил баунти, настоял, чтобы на нашем форуме провели баунти, я тогда зависал в чате биржи... Баунти оказалось весьма прибыльным, биржа продолжает развиваться и будет ли  расти токен биржи, не знаю, перспектива есть, но это при хорошем настроении на рынке. И да, я тоже не пойму ни шибу, ни доги. 

Наравне с этим вы приобрели нечто боле ценное - опыт. Он поможет зарабатывать и в дальнейшем. Надеюсь, в будущем, если вдруг попадется нечто подобное, вы обязательно мне расскажете 😉 Надо же как-то использовать ценные связи, приобретенные в ходе общения и знакомств на форуме 😉

ПЫ.СЫ. Рада, что разделяете мое мнение по поводу Шибы. А вот доги - они мне дали возможность хорошо заработать. Потому обижаться на них не буду 😉 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

сегодня курс уже вверх пошел, может какие-то крупные игроки решили зайти на этих уровнях, понимая, что ниже курс вряд ли уйдет.

Да просто не может быть подряд пару дней коррекции с утра, когда-то будет отскок и это было ожидаемо, да и на процент роста это фигня полная, возможно и сегодня рынок будет зеленый - но ой как не факт, скорее всего до конца недели будут такие коррекции до 55 тысяч долларов стоимости допустим, если честно - не знаю, посмотрим, паники нет пока никакой кажись.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 09:48, Miacaso said:

Вы же прекрасно знаете, ка работает принцип позитивного и негативного мышления. Если вы так думаете - то так и случится. А если будете настроены на хороший исход, то чтобы не случилось, вас и вашу семью это никак не затронет. Если речь идет о политике, ту вы никак ни на что повлиять не сможете, только изводить себя будете.

Я живу в другой стране. Где ужас происходит уже почти 8 лет. По сравнению с вашей - у вас таки есть возможности для заработка и бизнеса. У нас душат все - производство, торговлю. И ничего - люди не унывают, находят способы для заработка. 

Не, я то могу подготовится к событиям, которые предполагаю.... У нас тоже сейчас душат экономику в целом, причём власти самоустранились, потихоньку страну захватывают врачи, которыми управляют из вне. Хз, что нас может ожидать дальше.... Если примут закон, по которому санитарный врач становится выше губернатора, то это будет финиш.... А сейчас этот закон уже готовы принять.... Потому я не негативлю, а рассматриваю все возможные варианты, если всё будет хорошо и позитивно, то оно и у меня будет хорошо и позитивно, а если будет плохо, то есть смысл подготовится.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Efferalgan said:

Не, я то могу подготовится к событиям, которые предполагаю.... У нас тоже сейчас душат экономику в целом, причём власти самоустранились, потихоньку страну захватывают врачи, которыми управляют из вне. Хз, что нас может ожидать дальше.... Если примут закон, по которому санитарный врач становится выше губернатора, то это будет финиш.... А сейчас этот закон уже готовы принять.... Потому я не негативлю, а рассматриваю все возможные варианты, если всё будет хорошо и позитивно, то оно и у меня будет хорошо и позитивно, а если будет плохо, то есть смысл подготовится.... 

Если, если, если. Давайте от этого отойдем. И построим здравый прогноз. Ничто не может вечно подниматься или падать вниз. Вся история человечества - синусоида. Да, сейчас все выглядит как полный крах. Но будет и период расцвета - без этого никуда. Вполне возможно, что толчком для расцвета станет именно криптовалюта. Как вам такой вариант?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexey0386 said:

Ну как бы нормальные люди на дне и закупаются, а как при пампе его увидите, если в данном случае курс только растет. При падении рынка просто заходите частями, потому что может быть и дальейшая просадка.

успешных инвесторов не так уж и много, вот именно они и правильно прогнозируют дно. остальные бегут уже за разгоняющимся поездом )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexey0386 said:

Ну как бы нормальные люди на дне и закупаются, а как при пампе его увидите, если в данном случае курс только растет. При падении рынка просто заходите частями, потому что может быть и дальейшая просадка.

А самый умные закупились им еще сразу после последнего халвинга и худшем случае продали по 20000 долларов получив более 100% прибыли ,а в лучшем могли слить и тысяч по 50 долларов или вообще держать по сей день в ожидании цены 100К $.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Заявлений пока громких не было . скорее Вы правы Микростратегия решила окончательно ставить на Биткоин.

Так создателей и так постоянно топит за биткоин и кроме биткоина другие монеты не воспринимает всерьез уже огромные деньги в биткоин вложили. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Так и есть на самом деле, биткоин ведь с каждом году набирает обороты и капитализация растет не считая моменты с коррекцией. 

Он растёт и набирает капитализацию в том числе из за того что фиатных денег становится больше и их стоимость снижается. В этом году даже США заявили что инфляция у них составляет 6,5% это очень много, тем более в США такого не было очень много лет.

  • +1 2
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Да просто не может быть подряд пару дней коррекции с утра, когда-то будет отскок и это было ожидаемо, да и на процент роста это фигня полная, возможно и сегодня рынок будет зеленый - но ой как не факт, скорее всего до конца недели будут такие коррекции до 55 тысяч долларов стоимости допустим, если честно - не знаю, посмотрим, паники нет пока никакой кажись.

пока что сомневаюсь, что биткоину дадут просесть ниже 55 000 долларов. на этом уровне много крупных игроков, которые хотят зайти на рынок.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 02:17, white said:

если все будут профи, то на ком тогда зарабатывать? ) даже среди профессионалов все равно есть более удачливые и менее, за счет которых зарабатывают первые.

Всё правильно, это же рынок, деньги здесь не берутся из ниоткуда. Их теряет более слабый участник рынка и получает тот кто пошустрее и с более крепкими нервами

On 18.11.2021 at 23:54, irana said:

На сколько быстро можно обучиться и стать успешным трейдером? Я не один год в крипте и до сих пор, делаю ошибки и теряю свои средства. 

Ответа на этот вопрос быть не может. Кому-то не удаётся и за всю свою жизнь стать успешным трейдером так и бросают на полдороге. Кто-то приходит и с утроенными силами начинает всё подряд изучать и пробовать и достигают результатов уже за полгода. Всё зависит от человека

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Он растёт и набирает капитализацию в том числе из за того что фиатных денег становится больше и их стоимость снижается. В этом году даже США заявили что инфляция у них составляет 6,5% это очень много, тем более в США такого не было очень много лет.

Я понимаю их схему, но биткоин временами теряет больше, просто интересно когда они планируют свои биткоины продавать. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 19:26, mr_kovalli said:

Дааа, я в этом убедился и перестал верить в конфиденциальность после того как сам спокойно стал находить достаточно информации  о некоторых людях. Потом лучше не удивляться откуда мошенники знают всю информацию. Нужно внимательно относиться к предоставляемой нами информации в сети, с любого же источника инфа может уйти не в те руки.

Конечно. В первую очередь народ по глупости выставляет всю свою жизнь напоказ в соцсетях. Там всё видно: кто, где живёт и отдыхает, с кем дружит и общается, чем увлекается, какой доход. Опять же спецслужбами собирается досье не только по соцсети, но и создаётся привязка по айпи и следу железа, которые оказывается могут отследить те же обменники. И вот уже четко ясно какой кошелёк кому принадлежит, какой номер карты и примерный адрес. Мы сами не привыкли скрывать свои данные, в этом и вся проблема

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...