У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 20 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

11 hours ago, mdv said:

У вас, насколько я знаю жизнь, ситуация вообще достаточно плачевная. На женских плечах в семье лежит и так очень тяжелый груз. Я в этом отношении достаточно консервативен и старомоден - добытчиком должен быть мужчина - обеспечить все необходимые потребности, и грузить жен помимо быта и детей, это не совсем то, что надо. Но... дело житейское, сами разберетесь, кто в доме хозяин. 😄

По нынешним временам добытчика должно быть 2) Потому как никто не знает что может произойти завтра и всегда должен быть запасной вариант доходов. Точно так как и с основной работой и криптовалютой. Даже если начинаешь зарабатывать на крипте с помощью торгов, то это не значит что нужно сразу бросаться в омут с головой и отказываться от основной оффлайн работы. Потому что жизнь изменчивая и не знаешь где получится, а где окажешься в минусе. Поэтому я и стараюсь как можно глубже начать разбираться в криптовалютах и в инвестировании, чтобы иметь возможность получать пассивный доход не тратя на это особого времени. Кстати муж и вовсе начал клянчить научить его "играть" на бирже😂 мда...мировая биржа потеряла отборного хомячка в лице моего мужа))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 09:21, mdv said:

Я понимаю так для себя, что этим заниматься нужно достаточно серьезно, если нацелен зарабатывать именно таким образом, тратить время, которого и так не слишком много. Поэтому пока придерживаюсь стратегии минимального участия. Может быть со временем что то и изменится, а может быть и нет - жизнь штука короткая, и к сожалению очень быстро пролетает. Надо же и пожить успеть спокойно и в кайф, а не 24/7 пялиться в графики.)

Судя по тому как работают трейдеры блогеры, то они выделяют себе на трейд несколько часов в день и в это время неотрывно сидят за монитором, а иногда у них вообще несколько экранов. Но это уже видимо совсем профики, ведь я не представляю как можно все рассчитать чтоб в заданное время выйти из всех сделок и спокойно пойти по своим делам. У меня пока ордер не закроется я не могу спокойно отойти от монитора. Зависимость что ли...))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Им в какой то мере повезло, и очень много факторов способствуют процветанию. И климатические условия, особенно на юге страны, и своеобразный коллективистский менталитет, и дешевая рабочая сила, да и само государственное устройство. Я так думаю, что они раскрыли далеко не весь потенциал, и действительно - то ли еще будет. Посмотрим. Интересно даже.)

И в самом деле у них всё было, для выхода на ведущие позиции и ещё другие государства свои производства попереносили в Китай, тем и не надо было красть технологии, чтобы изучать, а сейчас уже поздно что ли изменять и походу Китай станет новым центром мира, подвинув штаты с этого места.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

По моему у вас мало информации, я не спорю в данный момент в мировом масштабе для существования государств биткоин не имеет значения, оно в общем то биткоину это и не нужно, он выше государств. И насчёт золота вы сильно заблуждаетесь. То что штаты будут существовать вечно, тоже вопрос не однозначный, пока что у них всё относительно хорошо, но это не значит, что так будет всегда, всё меняется.

Дальше это уже философия о вечном. мы же рассматриваем конкретный случай здесь и сейчас- это то что microstategy владеет количеством Биткоинов больше чем правительство США.

Я высказал только свое мнение- я не удивлен такой позицией США сегодня в отношении к Биткоину и не способностью или не желанием стать на путь его приобретения, и превзойти кого-то в его накоплении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

И в самом деле у них всё было, для выхода на ведущие позиции и ещё другие государства свои производства попереносили в Китай, тем и не надо было красть технологии, чтобы изучать, а сейчас уже поздно что ли изменять и походу Китай станет новым центром мира, подвинув штаты с этого места.

Они процветать будут в любом случае. Пара условий буквально решает все - климат и дешевая рабочая сила. Сам посуди, мне как предпринимателю где проще и выгодней наладить производство - в Сибири, при минус 40 зимой, и разбалованной рабочей силой, которой пару долларов в день не заплатишь, или где то на юге Азии, где круглый год тепло, и за пару баксов рабочий еще и туфли будет мне целовать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Дальше это уже философия о вечном. мы же рассматриваем конкретный случай здесь и сейчас- это то что microstategy владеет количеством Биткоинов больше чем правительство США.

Я высказал только свое мнение- я не удивлен такой позицией США сегодня в отношении к Биткоину и не способностью или не желанием стать на путь его приобретения, и превзойти кого-то в его накоплении.

Согласен, время покажет, как будет, но уже сейчас есть предпосылки, как Сейлор сказал многие макроэкономисты углубились в изучение биткоина после неудачного опыта с золотом, ведь за последние полгода цена золота не изменилась, а что произошло с биткоином вы и сами знаете, и если бы у вас в портфеле было бы 50% золота и 50% биткоина, 50% сработало бы, а 50% нет или 98% золота и 2% биткоина, 2% сработало бы, а 98% нет. Я уважаю ваше мнение, но мне картина видится по своему) и в этом топике мой только текст, заголовок и таблицу я "слямзил") не важно как так получилось, кто покупал, а кто нет, на сегодня факты такие, у грейскейл больше биткоином, чем у правительства США.

 

3 hours ago, mdv said:

Они процветать будут в любом случае. Пара условий буквально решает все - климат и дешевая рабочая сила. Сам посуди, мне как предпринимателю где проще и выгодней наладить производство - в Сибири, при минус 40 зимой, и разбалованной рабочей силой, которой пару долларов в день не заплатишь, или где то на юге Азии, где круглый год тепло, и за пару баксов рабочий еще и туфли будет мне целовать.

А недавно они были готовы пахать за порцию риса.... Вместе с экономикой поднебесной растёт и уровень жизни населения этой страны... Как помню одно интересное интервью смотрел лет 10 назад, мол если китайцы поднимут уровень жизни населения, немцу придется носить носки более 1го дня...)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, olocrypto said:

Да, из 200 миллионов BNB осталось всего 144 - темпы хорошие. И на цену это очень положительно влияет. Именно большая эмиссия часто не позволяет монете достигнуть высоких значений цены - и Бинанс это эффективно решает. Биткоин потому и достиг таких цен, что его максимум 21 миллион, и много уже навсегда потеряно. Потому его все так и хотят купить - те же Microstrategy.

Верно, а сейчас этим страдают почти все монеты, заявляя на старте, что эмиссия увеличиваться не будет, а когда монета начинает торговаться, то у админов откуда то находится парочка миллионов монет. 
В случае с биткоином такое невозможно и это очень положительно сказывается на его цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

По нынешним временам добытчика должно быть 2) Потому как никто не знает что может произойти завтра и всегда должен быть запасной вариант доходов. Точно так как и с основной работой и криптовалютой. Даже если начинаешь зарабатывать на крипте с помощью торгов, то это не значит что нужно сразу бросаться в омут с головой и отказываться от основной оффлайн работы. Потому что жизнь изменчивая и не знаешь где получится, а где окажешься в минусе. Поэтому я и стараюсь как можно глубже начать разбираться в криптовалютах и в инвестировании, чтобы иметь возможность получать пассивный доход не тратя на это особого времени. Кстати муж и вовсе начал клянчить научить его "играть" на бирже😂 мда...мировая биржа потеряла отборного хомячка в лице моего мужа))

Почему бы и нет.) Вполне возможно, что набьет себе поначалу шишки, а потом проснется в нем недюжинный трейдерский талант - всяко бывает.) Жизнь наша очень нестабильная и с большими перекосами, и подстраховка конечно очень нужна, но я упрямо так и продолжаю считать, что добытчиком должен быть в семье мужик. У меня в семье по крайней мере было всегда так. Супруга работала совсем мало, и то, не потому. что денег не хватало, а чтобы как то жизнь разнообразить.) С тоски то есть - ее зарплату в бюджете даже не учитывал никогда, вся тратилась на ее хотелки.)

1 hour ago, Efferalgan said:

А недавно они были готовы пахать за порцию риса.... Вместе с экономикой поднебесной растёт и уровень жизни населения этой страны... Как помню одно интересное интервью смотрел лет 10 назад, мол если китайцы поднимут уровень жизни населения, немцу придется носить носки более 1го дня...)

Х.з. довольно интересный путь развития они себе избрали - этакий гибрид коммунизма с капитализмом. Может быть вполне, что для их идентичности это самое лучшее социальное устройство, и оно даст таки возможность со временем сильно повысить уровень жизни всех, и социальное расслоение не будет у них таким болезненным.

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mdv said:

 

Х.з. довольно интересный путь развития они себе избрали - этакий гибрид коммунизма с капитализмом. Может быть вполне, что для их идентичности это самое лучшее социальное устройство, и оно даст таки возможность со временем сильно повысить уровень жизни всех, и социальное расслоение не будет у них таким болезненным.

А социальное расслоение всегда будет, пока люди не желают учится и развиваться, оно конечно если ввести в школах уроки финансовой грамотности, может польза и была бы, но что то мы в сторону ушли от темы биткоина. Сегодня Илон Маск прокомментировал свой твит, но по сути ничего не сказал насчёт своих планов, потому цена не полетела, завтра Сейлор должен с главами s&p500 встретится, а сколько я его слушал, уверен, он убедит хотя бы одного перевести часть средств в биткоин...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Судя по тому как работают трейдеры блогеры, то они выделяют себе на трейд несколько часов в день и в это время неотрывно сидят за монитором, а иногда у них вообще несколько экранов. Но это уже видимо совсем профики, ведь я не представляю как можно все рассчитать чтоб в заданное время выйти из всех сделок и спокойно пойти по своим делам. У меня пока ордер не закроется я не могу спокойно отойти от монитора. Зависимость что ли...))

Я в трейдинге разбираюсь очень слабо, и как правильно нужно там действовать, собственно и не знаю. Сижу и пялюсь в монитор довольно редко, при каком то разве что интересном мне движняке. Ну а так, ставлю себе ордера на те цифры, которые мне нужны и устраивают, и благополучно о них забываю. Захожу раз в сутки проверить, что там сработало и вношу какие то корректировки, и снова на сутки или даже более забываю.) Не мое это, не хочу жизнь свою отравлять стрессами, красными глазами и недосыпом.)

28 minutes ago, Efferalgan said:

А социальное расслоение всегда будет, пока люди не желают учится и развиваться, оно конечно если ввести в школах уроки финансовой грамотности, может польза и была бы, но что то мы в сторону ушли от темы биткоина. Сегодня Илон Маск прокомментировал свой твит, но по сути ничего не сказал насчёт своих планов, потому цена не полетела, завтра Сейлор должен с главами s&p500 встретится, а сколько я его слушал, уверен, он убедит хотя бы одного перевести часть средств в биткоин...

Расслоение тоже бывает очень разным, иногда целая пропасть лежит между бедными и богатыми. С битком пока мне не очень понятно, что будет в ближайшее время. А вот с рипплом я не прогадал, только вот слил немного по 72-73 цента, вернул свое с наваром.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

не способностью или не желанием стать на путь его приобретения, и превзойти кого-то в его накоплении.

А зачем собственно правительству биток как средство накопления? С деньгами там проблем в принципе нету, учитывая сидящий под боком ФедРезерв. Да и популисткая составляющая даст о себе знать: "если вы покупаете биткоин, избавляясь от долларов, значит не считаете что доллар это стабильность?". Или что то похожее в этом духе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Я в трейдинге разбираюсь очень слабо, и как правильно нужно там действовать, собственно и не знаю. Сижу и пялюсь в монитор довольно редко, при каком то разве что интересном мне движняке. Ну а так, ставлю себе ордера на те цифры, которые мне нужны и устраивают, и благополучно о них забываю. Захожу раз в сутки проверить, что там сработало и вношу какие то корректировки, и снова на сутки или даже более забываю.) Не мое это, не хочу жизнь свою отравлять стрессами, красными глазами и недосыпом.)

Ну я тоже предпочитаю заходить когда либо дамп либо памп, тогда можно быстренько заработать. А на флэте конечно приходится сидеть и мониторить. Я то на волнах торгую и процент для продажи ставлю минимальный, зато покручиваю по несколько сделок. Дольше по времени, но как-то безопаснее чем сидеть ждать когда тебе даст +5 процентов, а оно в итоге уйдет вниз. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну я тоже предпочитаю заходить когда либо дамп либо памп, тогда можно быстренько заработать. А на флэте конечно приходится сидеть и мониторить. Я то на волнах торгую и процент для продажи ставлю минимальный, зато покручиваю по несколько сделок. Дольше по времени, но как-то безопаснее чем сидеть ждать когда тебе даст +5 процентов, а оно в итоге уйдет вниз. 

Для меня торговля довольно скучное занятие, и к тому же мне спешить особо некуда, я не тороплюсь моментально разбогатеть. Поэтому мне и нравятся такие моменты, когда все более или менее понятно - цена хорошо просела - надо закупаться, хороший выстрел вверх - надо продать. Я кстати оказался прав, и риппл сегодня стрельнул. Я получил свои икс три с лишним - вот такой движ мне нравится.)

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Поэтому мне и нравятся такие моменты, когда все более или менее понятно - цена хорошо просела - надо закупаться, хороший выстрел вверх - надо продать.

Хорошо когда все так выходит, вроде бы все выглядит так просто. Но я заметил, что у людей очень часто отношение.
Обычно говорят, вот зарабатывать на растущем рынке очень просто, жди просадку процентов в 30, потом откупай, будет рост и профит считай.
На деле же, когда на растущем рынке происходит откат на 30%, то люди очень часто оправдывают свою неуверенность словами что рынок перегрет, сейчас еще падение будет))) 
ЗЫ На рипле тоже поднял, жаль что на мало капы вошел, так бы профит был гораздо выше.

Edited by H14LL
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, H14LL said:

Хорошо когда все так выходит, вроде бы все выглядит так просто. Но я заметил, что у людей очень часто отношение.
Обычно говорят, вот зарабатывать на растущем рынке очень просто, жди просадку процентов в 30, потом откупай, будет рост и профит считай.
На деле же, когда на растущем рынке происходит откат на 30%, то люди очень часто оправдывают свою неуверенность словами что рынок перегрет, сейчас еще падение будет))) 
ЗЫ На рипле тоже поднял, жаль что на мало капы вошел, так бы профит был гораздо выше.

Я  просто сильно не парюсь на эту тему, и к тому же умею ждать.) Если удается нормально заработать на активе, то все отлично. Если пошло все не по плану, просто жду. Либо просто считаю, что зафиксировался - это ведь тоже надо иногда делать - фиксить и выводить бабки для себя любимого.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро появятся в крипте еще более крупные фонды и Микростратежи будет одним из многих и возможно самым маленьким из них.Лавина потихоньку будут нарастать.Огромные суммы ничем не обеспеченных денег пускаются в оборот.Все это нужно оприходовать скупая ценные активы.А крипта и в первую очередь биток довольно ценный актив.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sakara said:

Верно, а сейчас этим страдают почти все монеты, заявляя на старте, что эмиссия увеличиваться не будет, а когда монета начинает торговаться, то у админов откуда то находится парочка миллионов монет. 
В случае с биткоином такое невозможно и это очень положительно сказывается на его цене. 

Это наглядно с Рипплом проявляется, что его создатели сами постоянно и сливают его. Не удивлюсь, если и сегодняшний дикий слив - это их рук дело. У них монет много, лить долго ещё смогут. Потому Microstrategy и скупает Биткоин, а не Риппл)) Хотя и на нём бывают сильные сливы, но общий тренд там намного более понятен.

  • +3 1
  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, olocrypto said:

Это наглядно с Рипплом проявляется, что его создатели сами постоянно и сливают его. Не удивлюсь, если и сегодняшний дикий слив - это их рук дело. У них монет много, лить долго ещё смогут. Потому Microstrategy и скупает Биткоин, а не Риппл)) Хотя и на нём бывают сильные сливы, но общий тренд там намного более понятен.

То что у них его много это еще мягко сказано, не зря, насколько мне известно, они могут в месяц продавать рипла лишь на определенный процент от имеющегося, иначе бы они просто обвалили рынок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sakara said:

То что у них его много это еще мягко сказано, не зря, насколько мне известно, они могут в месяц продавать рипла лишь на определенный процент от имеющегося, иначе бы они просто обвалили рынок. 

Это вообще большая проблема - что объем торгов криптовалютами еще не достиг той величины, когда легко бы мог поглотить большой одномоментный объем. Для этого и должна постоянно расти капитализация криптовалютного рынка - это будет все больше привлекать институциональных инвесторов. С их деньгами рынок станет более устойчивым.

  • +1 1
  • +5 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olocrypto said:

Это наглядно с Рипплом проявляется, что его создатели сами постоянно и сливают его. Не удивлюсь, если и сегодняшний дикий слив - это их рук дело. У них монет много, лить долго ещё смогут. Потому Microstrategy и скупает Биткоин, а не Риппл)) Хотя и на нём бывают сильные сливы, но общий тренд там намного более понятен.

централизованные активы не так интересны крупным инвесторам, поэтому мы и видим их предпочтения - биткоин и эфир, а не риппл, трон, ЭОС и прочие.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sakara said:

То что у них его много это еще мягко сказано, не зря, насколько мне известно, они могут в месяц продавать рипла лишь на определенный процент от имеющегося, иначе бы они просто обвалили рынок. 

Так они могут сделать с любым активом. У них в заначках лежат огромное количество активов. Они гиганты такие же как grayscale invest

Edited by Joe.qp
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fvnz said:

А зачем собственно правительству биток как средство накопления? С деньгами там проблем в принципе нету, учитывая сидящий под боком ФедРезерв. Да и популисткая составляющая даст о себе знать: "если вы покупаете биткоин, избавляясь от долларов, значит не считаете что доллар это стабильность?". Или что то похожее в этом духе. 

Это даже не вопрос был , а констатация факта. США если чем то похожим и будет заниматься , то только цифровым долларом. Сейчас идет детальное изучение блокчейн Биткоин, как основателя всей системы криптографического мира, попутно тестируются все остальные кто что придумал за это время-  отберутся лучшие и будет Вам цифровой доллар. Опять же зачем накапливать Биткоин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, olocrypto said:

Это вообще большая проблема - что объем торгов криптовалютами еще не достиг той величины, когда легко бы мог поглотить большой одномоментный объем. Для этого и должна постоянно расти капитализация криптовалютного рынка - это будет все больше привлекать институциональных инвесторов. С их деньгами рынок станет более устойчивым.

Это конечно верно, но в данном случае проблема в том, что рипла у них столько, что если они весь его вывалят на рынок, то с легкостью могут его обвалить, так что тут скорей проблема в нечестности и не добросовестности создателей. 
А так же вы правы, ведь капитализация должна расти, чтобы в будущем 1 человек не смог обвалить цену биткоина продав пару тысяч своих накоплений (биткоинов). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

 

Расслоение тоже бывает очень разным, иногда целая пропасть лежит между бедными и богатыми. С битком пока мне не очень понятно, что будет в ближайшее время. А вот с рипплом я не прогадал, только вот слил немного по 72-73 цента, вернул свое с наваром.)

А говоришь в трейдинге не силен, это конечно так, любительский вариант, но тем не менее прибыль свою забрал)) и памп у рипла был из серии с доги клином и акциями, вокруг которых была шумиха, так что учитывая, что курс потом вниз пошел, это ты удачно продал, красава, что не говори, а опыт всё таки есть...)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

А говоришь в трейдинге не силен, это конечно так, любительский вариант, но тем не менее прибыль свою забрал)) и памп у рипла был из серии с доги клином и акциями, вокруг которых была шумиха, так что учитывая, что курс потом вниз пошел, это ты удачно продал, красава, что не говори, а опыт всё таки есть...)

Меня вот больше интересует вопрос: как вы за всем успеваете следить? У вас же явно не один актив в портфеле и все постоянно нужно мониторить. А тут ещё пока с кошелька выведешь на биржу - время пройдёт, прошла и назад на кошелёк, комиссии... 😳

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...