Работа с криптой и гаджеты - Page 41 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Работа с криптой и гаджеты

Recommended Posts

4 hours ago, Jazz Self said:

Мне вполне достаточно айфона и ноутбука. Хотя чисто теоретически и самого телефона будет достаточно. Тут уже вопрос удобства. Мне с ноутбуком удобней.

А как можно тогда с помощью телефона нормально трейдить или инвестировать? Как по мне, куда лучше удобно сесть за пк и через него уже все сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Reterr said:

Я когда хотел купить аппаратный кошелек (думал когда новичком был что он мне шибко нужен), то рассматривал вариант покупки девайса с рук или бу девайса. Потом только прочитал что это ужасная идея. 

При покупке такого кошелька у человека продавшего его вам остаётся ключ шифрования и сид фраза, в теории он может попытаться похитить ваши монеты как только вы пополните его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vredoryal said:

А тут разницы вовсе нет. Если ты сидишь в этот момент за пк, то удобнее через пк все делать, если ты в дороге и не хочешь терять время, то понятно, что удобнее будет это сделать через телефон.

Ну не скажу..вам с телефона все функции показывает биржа?у меня нет, может обновление нужно, обновить не могу так старая модель телефона. Или взять Йобит..с телефона у вас все нормально работает?у меня нет,тормозит, некоторые вкладки не открывает, порой даже обмен или покупку с трудом делаю..а вот с ПК проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 17:58, plotedscalun said:

Мне пришла идея, можно разделети депозиты на торг и холд, прибыль полученную с торговли мы будем сохранять, формируя запас на холд, а с остальной частью работать на бирже и никуда её не выводить.

Да хорошая идея вполне, и можно так делать. Наверное когда побольше средств будет, то так и сделают, а пока все-равно больше на трейд уходит из-за того что это прибыльно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, plotedscalun said:

При покупке такого кошелька у человека продавшего его вам остаётся ключ шифрования и сид фраза, в теории он может попытаться похитить ваши монеты как только вы пополните его.

Я тоже так прикинул и отказался от этой идеи, но иногда бу техника реально спасает. У меня полетел комп и денег на новый не было, в итоге нашел бушный но в очень хорошем состоянии и по характеристикам супер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю только ноуты, удобно, всегда можно взять с собой, минимум проводов, максимальная комфортность, а так же, всегда возможность сохранить проект, при скачках напряжения или их отсутствии. К примеру не вижу смысла торговать на смартфонах или планшетах, уже говорил о том, что на планшете торговля оказалась для меня намного лучше, но все же, на планшете не установишь дополнительные расширения и нет той мобильности относительно других программ, а это всегда урезает возможности.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2020 at 4:54 PM, vam1688 said:

Использую ноутбук для заработка с кранов и установила на телефоне краны, если вдали от ПК то очень удобно помайнить в дороге. Всем хороших заработков!

Жаль что щас краны больше не популярны. Я изаю телефон только для каких то быстрых сделок на бирже,с телефона куда удобнее пользоваться ими. Щас больше стараюсь использовать ноутбук,на нём намного удобнее делать ноды,тестены различные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AndreyCrykov said:

Жаль что щас краны больше не популярны. Я изаю телефон только для каких то быстрых сделок на бирже,с телефона куда удобнее пользоваться ими. Щас больше стараюсь использовать ноутбук,на нём намного удобнее делать ноды,тестены различные.

А в чем проблема и дальше ими пользоваться? Они приносят столько же, сколько и раньше, а если вас это устраивало, то можете пользоваться, а не актуальны они сейчас потому что достаточно много других более лучших проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 06:51, SiberianBear said:

Да хорошая идея вполне, и можно так делать. Наверное когда побольше средств будет, то так и сделают, а пока все-равно больше на трейд уходит из-за того что это прибыльно. 

Т.е вы постоянно реинвестируете и полученную прибыль не переводите никуда? Трейдите вы на пк или на смартфоне в биржевом приложении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anakenwaker said:

Работа с криптовалютой только изначально может пугать , но как мне кажется ,что в этом деле нужно лишь дальше развиваться

Конечно стоит дальше развиваться, вроде никто не говорит, то будет легко, просто нужно это понимать, что так или иначе трудности возникнут и придется с ними справляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:55, AndreyCrykov said:

Я обычно использую телефон только в качестве получение информации. Также изую биржи на телефоне куда удобнее их использовать чем на пк версии. Телефон у меня всегда собой,а ноутбук носить собой не удобно.

Мне с телефоном намного удобнее и привычнее, тем более его можно взять куда угодно, а вот кому-то удобнее все на компьютере смотреть, у всех по разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:05, gaco201 said:

Но с телефона не удобно работать на бирже,не все показывает и плюс экран маленький. Мне наоборот лучше с ноутбука работать на бирже так как телефон не с новых моделей и тормозит. Здесь кому как,одним с телефона комфортно работать,другим с ПК..каждому свое)

Да почему с телефона не удобно на бирже работать, все там удобно, я работаю и не жалуюсь, мне даже на телефоне лучше чем на компьютере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Zoriche said:

Да почему с телефона не удобно на бирже работать, все там удобно, я работаю и не жалуюсь, мне даже на телефоне лучше чем на компьютере. 

Значит у меня телефон такой.. всегда мало памяти показывает, скачать ничего не могу. У вас на Йобит с телефона нормально все работает? У меня нет, тормозит и не открывает некоторые вкладки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю, что каждому должно хватить обычного мобильного телефона, ну и само собой персонального компьютера. здесь самое важное это хороший интернет, как мне кажется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Normandkin said:

я считаю, что каждому должно хватить обычного мобильного телефона, ну и само собой персонального компьютера. здесь самое важное это хороший интернет, как мне кажется.

Так телефона и пк? Каждый к чему приспособится, к чему привыкнет, того ему и будет хватать. Знаю нескольких людей, которые привыкли все делать через телефон, пусть есть и пк, а на пк даже ничем таким не занимаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, plotedscalun said:

Т.е вы постоянно реинвестируете и полученную прибыль не переводите никуда? Трейдите вы на пк или на смартфоне в биржевом приложении.

Получается что да, постоянно покупаю и продаю разные монеты на некоторую часть бюджета. Конечно только с ПК, потому-что уже привык что это более удобно, на телефоне не удобно. А вы что выбираете? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kileso said:

Так телефона и пк? Каждый к чему приспособится, к чему привыкнет, того ему и будет хватать. Знаю нескольких людей, которые привыкли все делать через телефон, пусть есть и пк, а на пк даже ничем таким не занимаются.

С пк легче заниматься. С телефона торговать вообще тяжело. Без дополнительных инструментов у меня торговля не выходит. А как это установить на мобилку ? Только на пк можно установить эти инструменты для торговли по плотностям

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, gaco201 said:

Значит у меня телефон такой.. всегда мало памяти показывает, скачать ничего не могу. У вас на Йобит с телефона нормально все работает? У меня нет, тормозит и не открывает некоторые вкладки.

У меня вообще с доступом на биржу была целая эпопея, но сейчас не об этом. С телефона тоже виснит и идет очень тяжело. Пробовал заходить с нескольких девайсов, выключал вайфай и сидел с мобильного интернета, ничего не помогло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kellimn said:

У меня вообще с доступом на биржу была целая эпопея, но сейчас не об этом. С телефона тоже виснит и идет очень тяжело. Пробовал заходить с нескольких девайсов, выключал вайфай и сидел с мобильного интернета, ничего не помогло.

Значит не у меня одного такая проблема,но вот с ноутбука все работает отлично, получается что через телефон торможения..биржа здесь не причем, нужно телефона менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gaco201 said:

Значит не у меня одного такая проблема,но вот с ноутбука все работает отлично, получается что через телефон торможения..биржа здесь не причем, нужно телефона менять.

Не только у вас такая проблема, даже не переживаете, на бирже йобит пока нет приложения, а мобильная версия сайта не поддерживается вот и проблемы когда открываешь, новые вкладки не так работают да и приближать часто приходится. Я уже не пытаюсь пользоваться телефоном, максимум зайду цену проверить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SiberianBear said:

Получается что да, постоянно покупаю и продаю разные монеты на некоторую часть бюджета. Конечно только с ПК, потому-что уже привык что это более удобно, на телефоне не удобно. А вы что выбираете? 

Если бы меня поставили перед выбором на чем удобнее работать с криптой, то я бы выбрал планшет, который совмещает преимущества компьютера и телефона. Но работаю сам и с компа и с мобилки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gaco201 said:

Значит не у меня одного такая проблема,но вот с ноутбука все работает отлично, получается что через телефон торможения..биржа здесь не причем, нужно телефона менять.

Возможно проблема в телефоне, потому что у меня все идет хорошо, причем когда купил кросы они на компьютере на бирже не отображались в разделе мои кроссовки, а с телефона сразу их увидел в разделе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AnaBalan said:

Не только у вас такая проблема, даже не переживаете, на бирже йобит пока нет приложения, а мобильная версия сайта не поддерживается вот и проблемы когда открываешь, новые вкладки не так работают да и приближать часто приходится. Я уже не пытаюсь пользоваться телефоном, максимум зайду цену проверить. 

Кстати приложении бы не помешало) я уже думал что проблема только у меня. Да ладно тогда..буду с ноутбука заходить, зачем нервы делать..если просто посмотреть то можно,но работать не в коем случае

 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Reterr said:

Возможно проблема в телефоне, потому что у меня все идет хорошо, причем когда купил кросы они на компьютере на бирже не отображались в разделе мои кроссовки, а с телефона сразу их увидел в разделе. 

Это вы о Йобит говорите или другой бирже? Если брать приложении других бирж то тормозит когда как, скорее всего сам телефон,старая модель..не справляется.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gaco201 said:

Это вы о Йобит говорите или другой бирже? Если брать приложении других бирж то тормозит когда как, скорее всего сам телефон,старая модель..не справляется.

 

 

Да, у меня все идет хорошо. Мы говорим за йобит, но у меня и бинанс норм открывается. Вот криптоталк на телефоне долго подвисает, но только последнюю неделю, раньше все нормально было и не было проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...