Работа с криптой и гаджеты - Page 42 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Работа с криптой и гаджеты

Recommended Posts

On 08.07.2022 at 06:19, SiberianBear said:

Получается что да, постоянно покупаю и продаю разные монеты на некоторую часть бюджета. Конечно только с ПК, потому-что уже привык что это более удобно, на телефоне не удобно. А вы что выбираете? 

Я только обучаюсь и мой выбор пк, я не понимаю как можно трейдить на телефоне, хоть и видел рекламу приложений. Тебе нужно постоянно переключаться, ждать момента ради которого ты выставил сделку. На телефоне это в разы сложнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ndoule12 said:

Время от времени я обычно использую только свой телефон. Это потому, что это очень портативно, и я делаю много движений в день, что помогает мне легко проверить свой портфель и совершать очень легкие сделки в течение дня.

Я пока работать с телефона не привык. Но нужно уметь работать и на компьютере и на телефоне, потому что мало ли что случиться и нужно будет срочно зайти на биржу, а компьютера не будет под рукой и пока разберешься что куда упустишь важный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Reterr said:

Да, у меня все идет хорошо. Мы говорим за йобит, но у меня и бинанс норм открывается. Вот криптоталк на телефоне долго подвисает, но только последнюю неделю, раньше все нормально было и не было проблем. 

У меня как раз проблема с Йобит, Бинанс работает отлично и кстати Криптоталк также. У вас какой браузер и модель телефона? Может и за этого зависит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, gaco201 said:

У меня как раз проблема с Йобит, Бинанс работает отлично и кстати Криптоталк также. У вас какой браузер и модель телефона? Может и за этого зависит 

У меня 10 айфон, но похоже на то что мой интернет провойдер как то глушит сайты с криптой. Может показаться что я параноик, но все остальные сайты идут нормально, только вот все с криптой связанное медленно грузит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 16:33, gaco201 said:

Кстати приложении бы не помешало) я уже думал что проблема только у меня. Да ладно тогда..буду с ноутбука заходить, зачем нервы делать..если просто посмотреть то можно,но работать не в коем случае

 

 

 

Полагаю что никто не будет разрабатывать мобильное приложение. Судя по всему руководство биржи работает по принципу и так сойдет. Иначе как объяснить что дизайн биржи и отражение динамики цен на графиках такое как было еще лет 5-10 назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kellimn said:

Полагаю что никто не будет разрабатывать мобильное приложение. Судя по всему руководство биржи работает по принципу и так сойдет. Иначе как объяснить что дизайн биржи и отражение динамики цен на графиках такое как было еще лет 5-10 назад.

Значит их так все устраивает,в принципе я уже привык к Йобит) одна проблема в том что с телефона тормозит,и менял браузер и все равно почему то виснет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Reterr said:

У меня 10 айфон, но похоже на то что мой интернет провойдер как то глушит сайты с криптой. Может показаться что я параноик, но все остальные сайты идут нормально, только вот все с криптой связанное медленно грузит.

Если вы з России то вполне возможно, через впн пробуйте. Слышал что  iOS лучше чем Android, тем более у меня 7.8 и обновить не могу..здесь только менять телефон и лучше наверное айфон брать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю как и большинство людей, использую для работы только компьютер и телефон. На компьютере делаю основную работу, а на телефоне отслеживаю курсы и храню крипту в кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gaco201 said:

Значит их так все устраивает,в принципе я уже привык к Йобит) одна проблема в том что с телефона тормозит,и менял браузер и все равно почему то виснет.

Мне и на ноутбуке нормально работается, просто иногда с телефона захожу проверить сработал ли ордер. Может там можно как то настроить оповещения чтоб на почту приходили типо ваш ордер сработал по такой позиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gaco201 said:

Если вы з России то вполне возможно, через впн пробуйте. Слышал что  iOS лучше чем Android, тем более у меня 7.8 и обновить не могу..здесь только менять телефон и лучше наверное айфон брать 

Да, я уже сколько впн перепробовал все равно медленнее стали грузится сайты. Я хоть и не из тех кто ратует за эпл, но скажу что раньше имел разные модели телефонов и только вот айфоном доволен на все сто процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 12:20, plotedscalun said:

Я только обучаюсь и мой выбор пк, я не понимаю как можно трейдить на телефоне, хоть и видел рекламу приложений. Тебе нужно постоянно переключаться, ждать момента ради которого ты выставил сделку. На телефоне это в разы сложнее.

Ну да, на ПК больше удобных инструментов есть при торговле а на телефоне пока мало функций нужных трейдеру. Плюс не у многих бирж есть такие приложения уже сейчас. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Ну да, на ПК больше удобных инструментов есть при торговле а на телефоне пока мало функций нужных трейдеру. Плюс не у многих бирж есть такие приложения уже сейчас. 

Торговля у бинанса в мобильном приложении неплохая была через сейфпаловский кошелёк, но сейчас её убрали введя обязательные процедуры проверки и единственным выбором остался пк с удобными инструментами которые ещё не адаптированны под пк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plotedscalun said:

Торговля у бинанса в мобильном приложении неплохая была через сейфпаловский кошелёк, но сейчас её убрали введя обязательные процедуры проверки и единственным выбором остался пк с удобными инструментами которые ещё не адаптированны под пк.

Так там же просто обновили дизайн, там все так же осталось, просто нужно поискать, в какую вкладку они там перекинули, а пк версию они еще не обновляли, а скоро и там все сделают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Reterr said:

Да, я уже сколько впн перепробовал все равно медленнее стали грузится сайты. Я хоть и не из тех кто ратует за эпл, но скажу что раньше имел разные модели телефонов и только вот айфоном доволен на все сто процентов. 

Вот даже у меня впн работает через раз и это уже третий. А батарея реально быстро садится или это ц кого как?у моего знакомого держит 2-3часа..это очень мало,у меня андроид 24 и больше и все время в работе.

8 hours ago, Kellimn said:

Мне и на ноутбуке нормально работается, просто иногда с телефона захожу проверить сработал ли ордер. Может там можно как то настроить оповещения чтоб на почту приходили типо ваш ордер сработал по такой позиции. 

З ноутбука проблем нет,с телефона есть. О оповещения даже не знаю,не проверял..но все равно я через свой телефон ничего не сделаю..как бы хотелось но не получится. А вы можете посмотреть, может и действительно можно настроить оповещения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы то что  я пользуюсь гаджетами для того чтобы работать в крипте, максимум можно пользоваться телефон для того чтобы следить за курсом или за информации связанное с ней

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю то что свободное время можно было бы даже на телефоне, плюсом его является то что что вы можете заняться на этим в любом месте где находитесь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, plotedscalun said:

Торговля у бинанса в мобильном приложении неплохая была через сейфпаловский кошелёк, но сейчас её убрали введя обязательные процедуры проверки и единственным выбором остался пк с удобными инструментами которые ещё не адаптированны под пк.

Бинанс вообще намного хуже стал за последнее время, недавно вот были блокировки пользователей из РФ с большим балансом, думаю что может и до обычных дойти когда-нибудь. Ну и КУС это конечно плохо всегда. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SiberianBear said:

Бинанс вообще намного хуже стал за последнее время, недавно вот были блокировки пользователей из РФ с большим балансом, думаю что может и до обычных дойти когда-нибудь. Ну и КУС это конечно плохо всегда. 

Блокировки были и до этого, у них странный алгоритм выявления подозрительных личностей из-за чего переходят на окекс, хуоби, мекст и другие биржи, ведь на них намного проще управлять большими балансами, вас не заблокируют за сделки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, gaco201 said:

Вот даже у меня впн работает через раз и это уже третий. А батарея реально быстро садится или это ц кого как?у моего знакомого держит 2-3часа..это очень мало,у меня андроид 24 и больше и все время в работе.

 

Я тут на форуме прочитал за приложение, которое начисляет крипту за пройденные шаги, свиткоин называлось. Я его скачал и телефон вообще сложно было использовать, быстро разряжался, сложно грузил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, gaco201 said:

Вот даже у меня впн работает через раз и это уже третий. А батарея реально быстро садится или это ц кого как?у моего знакомого держит 2-3часа..это очень мало,у меня андроид 24 и больше и все время в работе.

 

Мне тут на форуме порекомендовали аналог проекта степн, там нужно было ходить шаги и за это тебе начисляли свиткоины. Как только скачал приложение зарядка перестала почти держать и трафик сильно расходовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что почти все смогут справиться имея в наличии какой-нибудь компьютер, необязательно самый крутой и навороченный. Важно, чтоб на нем был интернет, а остальное вторично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, из всех гаджетов для работы с криптой пригодится компьютер, смартфон (чтобы можно было хотя бы КоинМаркетКап просмотреть, будучи не дома), ну и аппаратный кошелёк леджер или трезор. Вот это нужные гаджеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Reterr said:

Мне тут на форуме порекомендовали аналог проекта степн, там нужно было ходить шаги и за это тебе начисляли свиткоины. Как только скачал приложение зарядка перестала почти держать и трафик сильно расходовался. 

Слышал о нём, много кто говорил что через раз считает шаги..не довольны приложением. Лично я не пробувал,нет места чтобы загрузить,и на буксах видел что дорого покупают свиткоины.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, plotedscalun said:

Блокировки были и до этого, у них странный алгоритм выявления подозрительных личностей из-за чего переходят на окекс, хуоби, мекст и другие биржи, ведь на них намного проще управлять большими балансами, вас не заблокируют за сделки.

Согласен, и раньше это было не особо понятно. Но судя по всему хотят что бы у них были только идеальны с их точки зрения трейдеры. Хорошо что хоть дают время на вывод баланса с биржи. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, gaco201 said:

Слышал о нём, много кто говорил что через раз считает шаги..не довольны приложением. Лично я не пробувал,нет места чтобы загрузить,и на буксах видел что дорого покупают свиткоины.

 

После того какой был скандал со степн я теперь в такие проекты не лезу. Вот максимум что - как сейчас с кроссовками при посредничестве биржи, больше никогда не буду левые приложения загружать на телефон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...