Вывод с криптобиржи на мобильный номер - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Анонимный опрос  

84 members have voted

1. 1. Интересен ли Вам способ ввода средств на биржу с мобильного номера?

• Хочу иметь такую возможность
      47
    • Не интересует, безразлично
      37

Recommended Posts

4 minutes ago, Ryhor said:

Карты, конечно, иногда блокируют и требуют объяснить природу полученных средств. Но в вашем варианте - могут начать блокировать номер сотового телефона. Сотовые операторы - тоже финансовые организации и также отчитываются перед налоговыми органами, как и банки.

интересно были ли прицеденты блокировки номера без решения суда - это же сервис который они предоставляют, причем предоплаченый.

1 hour ago, Solo_miner said:

Сейчас на бирже Yobit нулевая комиссия, если выводить на мобильный телефон. Только вот потом с мобильника чтобы на карту перекинуть придется заплатить огромные комиссионные на обменниках.

Согласна с вами, что потом очень много денег на комиссию понадобится.. И сейчас вывод на телефон с комиссией идёт, вчера смотрела, уже берут 1% с вывода.. Не так много берут, конечно, но всё равно.. Проще тогда на яндекс.деньги выводить под 2%..

Не вывожу на телефон,тк не вижу смысла,но знаю,что на бирже yobit нет комиссии на вывод на телефон,может кому-то пригодится

1 hour ago, Solo_miner said:

Сейчас на бирже Yobit нулевая комиссия, если выводить на мобильный телефон. Только вот потом с мобильника чтобы на карту перекинуть придется заплатить огромные комиссионные на обменниках.

Но если выводить маленькую сумму, которую вы можете оставить на счету телефона то вполне можно пользоваться и выгодно и удобно.

2 hours ago, Solo_miner said:

в смысле нулевая,а если я выводить на киви буду например там комиссия даже близко не нулевая и довольно много собирают

Для меня вывод на мобильный номер неинтересует, я лучше сразу на пайер выведу. Это надо на мобильнвй, а потом на кошелёк. Самый невыгодный вариант. У оператора комиссии большие. А мобильный пополню с кошелька. 

Регулярно пополняю свой мобильный со счета биржи йобит, считаю этот способ оптимальным потому что нет комиссии. Видимо, ее оплачивают сами операторы мобильной связи.

Мне кажется что вывод на электронные кошельки очень полезен так как не у всех пользователей имеется карта

7 minutes ago, Respecyable said:

Мне кажется что вывод на электронные кошельки очень полезен так как не у всех пользователей имеется карта

Это действительно так,но если на электронные кошельки будете выводить то все равно так или иначе понимать что комиссия норм прилететь может

5 hours ago, Respecyable said:

Причём здесь электронные кошельки и карты, речь идёт о пополнении счёта телефона, не по теме комментарий, хоть я и не понимаю кому так нужно пополнить свой счёт на мобилу через биржи криптой, ну ужели наличкой нет 50 р купить пополняшку.

Вообще я не буду пользоваться не пополнением ни выводом с помощью номера телефона так как у меня вечно 0 рублей на балансе так как оператор списывает всю сумму сразу и даёт мне нужный пакет услуг на целый месяц, а если я буду получать деньги на телефон ещё и комиссию за перевод на платежную систему огромную возьмут. (Киви и т.п)

10 hours ago, bogdan198 said:

не поверите вот у меня рядом с компом валяется штук 8 симок которые были куплены на вокзале без каких либо документов и на несколько штук я выводил деньги, так что у нас в России в этом плане всё нормально и купить симку без доков вообще не проблема

Я и не сомневался,серый рынок никуда не денется ))).Меня интересовало насколько это безопасно в финансовом плане.Вижу что норм.

https://community.ferrum.network/referral/T6TFKOli1zSHRoJ/

Присоединяйся к сообществу,зарабатывай очки,получи 20 баллов за регистрацию.

10 hours ago, Ryhor said:

Карты, конечно, иногда блокируют и требуют объяснить природу полученных средств. Но в вашем варианте - могут начать блокировать номер сотового телефона. Сотовые операторы - тоже финансовые организации и также отчитываются перед налоговыми органами, как и банки.

Не настолько все страшно, как вы описываете. На самом деле операторы сотовой связи будут только рады, если будет падать больше денег на счета их клиентов. Никто не будет выяснять природу брошенных на мобильный номер денег и тем более блокировать такой номер - ну что они идиоты, в самом деле, терять таких богатых клиентов?

Нельзя сравнивать опсосов и банки, у них совершенно разные виды деятельности и разные виды отчетности соответственно. Опсосы не побегут сдавать вас в налоговую, если на тел упадет солидная сумма денег.    

Edited by Mint Karras

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ   I   МАЙНИНГ   I   НОВИЧКАМ

Спасибо автору за эту статью. Оказываеться и на йобите можно выводить на мобильный. Но мне кажется, что это не особо популярно. Наверно выводят чуть-чуть чтобы мобильный пополнить. 

Не , не видел ничего подобного . Что за биржа такая , где присутствует услуга вывода средств на мобильный телефон? Если даже есть  то , скорее всего , там будут ограничения . Например вид сотовой связи , не все страны имеют доступ и т.д.  А так было бы интересно.

Да как-то это неособо и нужно, если нужно будет деньги на мобилу закинуть, просто выведу на кошелек какой-нибудь и потом на телефон

Не вижу смысла выводить деньги с криптобиржи к себе на оплату мобильного номера,потому что можно вывести на кошелек а уже оттуда оплатить телефон

2 hours ago, KsenyaLapteva said:

Не вижу смысла выводить деньги с криптобиржи к себе на оплату мобильного номера,потому что можно вывести на кошелек а уже оттуда оплатить телефон

Всегда найдутся люди, которые поведутся на простое решение - в один клик перевод денег на мобильный счет.. причем даже не задумываясь о том, что за это возьмут грабительский процент.  

21 hours ago, Solo_miner said:

Для перевода на карту есть другие более дешевые способы. А вот вывод на мобильные отлично подходит для оплаты интернета. Можно вывести маленькую сумму только на оплату и не нужно заморачиваться с выводами на карту а с карты за интернет. Удобный вывод.

Сейчас на бирже Yobit нулевая комиссия, если выводить на мобильный телефон.

Справедливости ради следует заметить, что там не нулевая комиссия при выводе на телефон, а все таки 1%. Да, это немного - по сравнению с другими способами, где от 3% до 6%, и даже до 8% для юсд, но все же 1% - это не совсем ноль.

И опять же, мало способов потом безболезненно перевести эти деньги дальше, кроме оплаты интернет и еще нескольких позиций. 

Я предпочитаю даже с йобит выводить криптой с минимальной комсой на свой кошель, а затем через проверенный обменник на карту.

Edited by Mint Karras

Я считаю, что вывод на мобильный номер телефона нужен на каждой бирже, потому что бывают такие случаи, когда всегда средства лежат на счету, и срочно нужно пополнить мобильный.. Поэтому считаю, что такую функцию надо везде, на всех биржах..

Я вот узнал, что выводить с мобильного телефона карту намного выгоднее , чем через тот же киви кошеоёк. Коммисия будет не более 30 рублей, и то это если вы будите выводить несколько тысяц. А так рублей 23. Теперь вывожу только на телефон)

Ввод это очень хорошо, но мне и ввод денег на биржу интересен с мобильного телефона. Было бы хорошо если бы йобит в ближайшее время. Осуществил такую возможность для пользователей и сделал ввод с мобильного телефона.

Успей получить 1000 монет на сумму 100$. Новый дроп от (BTCexch) - http://btcexch.net?ref=34011 

Топовый кран. сбор минималки за 7-10 дней.  Free (ETH) - https://free-ethereum.io/?referer=458438

Топовый кран. сбор минималки за 7-10 дней. Free (LTC) - https://free-litecoin.com/login?referer=781430

Кран (ZEN), бонусная программа ( раунд 6го дня), можно выиграть от 0.0025 до 1 (ZEN)
https://getzen.cash/auth/register?ref=206979

3 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Ввод это очень хорошо, но мне и ввод денег на биржу интересен с мобильного телефона. Было бы хорошо если бы йобит в ближайшее время. Осуществил такую возможность для пользователей и сделал ввод с мобильного телефона.

Ну лично я хотел бы чтобы мои переводы были анонимны а когда ты пользуешься номером телефона то об анонимности не может быть и речи.

2 minutes ago, saralolin44 said:

Ну лично я хотел бы чтобы мои переводы были анонимны а когда ты пользуешься номером телефона то об анонимности не может быть и речи.

Ну если симка оформлена не на тебя или вообще ни на кого. То в этом случае 100% анонимность. А каким вы анонимным способом пользуетесь?

Успей получить 1000 монет на сумму 100$. Новый дроп от (BTCexch) - http://btcexch.net?ref=34011 

Топовый кран. сбор минималки за 7-10 дней.  Free (ETH) - https://free-ethereum.io/?referer=458438

Топовый кран. сбор минималки за 7-10 дней. Free (LTC) - https://free-litecoin.com/login?referer=781430

Кран (ZEN), бонусная программа ( раунд 6го дня), можно выиграть от 0.0025 до 1 (ZEN)
https://getzen.cash/auth/register?ref=206979