nafNag67 - CryptoTalk.Org Jump to content

nafNag67

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About nafNag67

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень удобная биржа, мы с другом наторговали на ней около 45000 каждый, но потом он слился, а монироить всё это одному очень трудно, всем рекомендую.
  2. Знаю, что поздно, но хотел бы высказаться по поводу этой раздачи, мы с друзьями решили залететь на раздачу, сделали всё как надо, но денег мы так и не получили, хотя хотели остаться и потрейдить дальше.
  3. Мой друг решил проверить эту биржу- закинул 15000 рублей, через прогу конечно, и когда начал поднимать, натрейдил около 45000, его просто забанили.
  4. К счастью, с такой ситуацией я не сталкивался, но мой друг один раз потерял телефон, и потом полгода не мог восстановить доступ, мы пошли к знакомому и он как-то восстановил доступ через фпа.
  5. Это же банальный вклад под процент, как в банке, в это нет ничего примудрого и неизученного , в дургом смысле. там есть свои нюансы, которые не позволяют мне работать и вкладывать именно на юбите.
  6. Я обычно не берусь за сравнения этих бирж, потому что у них обоих есть как положительные, так и отрицательные качества, которые заствляют меня работать сразу на двух биржах.
  7. Не вижук смысла в этом кошельке, так как считаю родной кошелёк биткоина куда удобнее им полезнее, всё-таки , как то приятнее, но конкуренция меня радует.
  8. для привлечения новых пользователей, конечно же, чем больше там лепозита, тем больше оборот может провести один человек, им выгодно это для активности на сайте.
  9. Юбит для меня на первом месте, так как там высокие курсы, приятный дизайн, и вообще за время работы я уже завёл несколько друзей из службы поддержки. очень приятный сервис.
  10. Не понимаю, для чего нужно выводить на мобильный телефон, когда проще вывести на банковскую карту, а там уже распоряжаться как угодно.
  11. nafNag67

    payza

    Пайза уже давно закрылся и круто, потом что это ужасный обменник, дизайн не очень и курсы постоянно очень плохие, никогдла им не пользовался.
  12. Самым главным плюсом для меня являетсмяч отсутвствие скрытой комиссии, так как один раз я так очень сильно попал на деньги , которые потом еле отбил у обменника.
  13. После прочтения поста, зайинтересовался этой системой, потому что такой кэшбэк, трудно пройти мимо, по скринам, дизайн- очень даже приятный.
  14. Несколько раз менял на этом сайте, ничего плохого сказать не могу, увидел его из рекламы на ютубе, первый раз тогда по ней перешёл, и действительно зашёл дизайн.
  15. Этим сайтом пользуюсь давно, но редко, только когда вижу, что курс действительно хороший, а такое там бывает нечасто, но и не очень редко, просто не успеваю ловить.
×
×
  • Create New...