Вывод с криптобиржи на мобильный номер - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Анонимный опрос  

131 members have voted

  1. 1. Интересен ли Вам способ ввода средств на биржу с мобильного номера?

    • Хочу иметь такую возможность
      72
    • Не интересует, безразлично
      59


Recommended Posts

8 hours ago, AlfredPetrov said:

Если крипта у вас находится на бирже, то вывести её можно только через биржу 😉 другой вопрос выводит в фиат или вывести криптой, но это уже не предмет обсуждения в данной теме.

я понимаю что вывести можно только через биржу, вы не поняли - если выводить нужно фиат, то можно перекинуть на обменник и всё, а не через официальный вывод биржи с их комиссией)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kotkit34 said:

Не понятно для чего выводить на мобильный номер ,так как потом все же нужно будет выводить на карту к примеру .Если сначала вывести на телефон а потом на киви к примеру то можно так как там возможно наверное с меньшей комиссией возможно получится но что то я сомневаюсь.

Могу подсказать, есть такая фишка у некоторых операторов, когда дешево можно деньги через мобильный счёт на банковский вывести, а в самых тяжелых случаях люди просто хотят оплатить мобильную связь)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил с биржи йобит полтора месяца назад, то комиссии не было. А теперь появилась комиссия в 1%. Это очень плохо.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильный сейчас можно пополнить как угодно - способов и так много. Я бы не пользовалась такой возможностью пополнять с биржи. Это заработок совсем другого уровня.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать счет телефона как основной для хранения рублей такая себе затея. В наше время операторы сотовой связи далеко не все честные и постоянно наровят подключить вам какую нибудь платную опцию, а это уже потенциальный риск потерять часть средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Triton said:

Использовать счет телефона как основной для хранения рублей такая себе затея. В наше время операторы сотовой связи далеко не все честные и постоянно наровят подключить вам какую нибудь платную опцию, а это уже потенциальный риск потерять часть средств.

Ну тут не для того чтобы хранить деньги а для того чтобы просто платить за связь,потому что некоторые биржи такую функцию предлагают,чтобы пополнять телефон напрямую с них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kotkit34 said:

Не понятно для чего выводить на мобильный номер ,так как потом все же нужно будет выводить на карту к примеру .Если сначала вывести на телефон а потом на киви к примеру то можно так как там возможно наверное с меньшей комиссией возможно получится но что то я сомневаюсь.

Если вы не поняли привлекательности такого варианта вывода как на номер телефона, значит данная опция просто не для вас. Автор темы вроде всё доступно описал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, thienlao21 said:

Все же соглашусь с несколько постами выше человеком,друг 500 рублей закинул на номер,а мтс подключил какую то акцию и через 3 дня этих денег не было.

А у МТС акция случаем не носила названия "Деньги ваши - будут наши" ). Ну это конечно-же шутка, а что на самом то деле случилось, расскажите подробнее, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 13:05, thienlao21 said:

Все же соглашусь с несколько постами выше человеком,друг 500 рублей закинул на номер,а мтс подключил какую то акцию и через 3 дня этих денег не было.

Ахахах, это просто фиаско. Друг чуть чуть неудачник)) Но все равно легче же на тот же кошелек вывести, а там уже куда удобнее их скидывать, выводить и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 22:31, Сергей Прохоров said:

Выводил с биржи йобит полтора месяца назад, то комиссии не было. А теперь появилась комиссия в 1%. Это очень плохо.

Да один процент это ведь не критично лишь бы дальше не поднимали) с сравнении с тем же выводом на киви или напрямую на карту это очень даже по божески

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Да один процент это ведь не критично лишь бы дальше не поднимали) с сравнении с тем же выводом на киви или напрямую на карту это очень даже по божески

Ну конечно же по божески, но хорошо было когда вообще комиссии не было. А вот с картами и киви это вообще ужас. Такие огромные комиссии.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну конечно же по божески, но хорошо было когда вообще комиссии не было. А вот с картами и киви это вообще ужас. Такие огромные комиссии.

А что там с киви,всего-то три процента было,вложи в инвест в монетку какую-то так она поработает и тебе все проценты на вывод за пару дней отобьет 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 статья хоть большая но интересная, даже не знаю интересен для меня такой способ или нет, я но могу точно сказать что я не встречал на биржах  вывод на мобильный телефон,,  Хотя наверное где-то такое Конечно есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2020 at 12:07 PM, Telilit said:

Ну тут не для того чтобы хранить деньги а для того чтобы просто платить за связь,потому что некоторые биржи такую функцию предлагают,чтобы пополнять телефон напрямую с них. 

Если платить за связь а не использовать счет телефона в качестве кошелька, то и выводить на него срежства с биржи бессмысленно, т.к. дальнейший процент по обмену на карту выйдет очень существенным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну конечно же по божески, но хорошо было когда вообще комиссии не было. А вот с картами и киви это вообще ужас. Такие огромные комиссии.

Вывод на кивас же 3% всего... не так уж прям и много.
Если вы не говорите как с мобильного пополнить киви, тогда там дааа, комиссия огромная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До начала эпидемии часто пользовался данной опцией на бирже yobit, считаю это очень удобным способом пополнения, можно сказать это особая фишка биржи. Тем более удобно выводить таким способом, если к номеру привязана банковская карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это было бы конечно удобно для некоторых людей. Но зачем хранить на телефоне такие деньги? Не проще использовать кошельки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Waily said:

Ну это было бы конечно удобно для некоторых людей. Но зачем хранить на телефоне такие деньги? Не проще использовать кошельки?

Какие такие. Выводите по необхходимости и ровно столько сколько вам нужно в текущий момент. Если у вам связь бесплатная, тогда да, такой способ не доя вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Waily said:

Ну это было бы конечно удобно для некоторых людей. Но зачем хранить на телефоне такие деньги? Не проще использовать кошельки?

Топик читайте прежде чем задавать вопрос, ответ на который дан в самом стартовом сообщении, а не только заголовок. Автор предлагает такой метод вывода в случае блокировок кошельков и если тотальное отслеживание входящих и исходящих транзакций будет. Я лично сомневаюсь что тут есть какой-то обход, но все же идея такова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, было бы удобно выводить сразу на мобильник. Вот только весь вопрос в комиссии, мне не тяжело сначала перенести на платёжку, а с неё уже пополниться. Всё зависит от того как будет выгоднее и где я меньше потеряю на комиссиях.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод на телефон имеет очень мало смысла, с телефона вы не сможете ничего оплатить. Вывод на карту имеет больше плюсов и от него реально есть толк. На телефон можно выводить деньги только для оплаты сотовой связи вашего оператора. Перевода с телефона на платёжные системы имеет больше 10% комиссию. Удобнее выводить сразу на платёжные системы с биржи Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично не отказался от возможности пополнение счета мобильного телефона напрямую с биржи, как на йобите, но к сожалению у них вывод только на российские номера


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Telilit said:

А что там с киви,всего-то три процента было,вложи в инвест в монетку какую-то так она поработает и тебе все проценты на вывод за пару дней отобьет 😉 

Те моетки которые приносят хороший процент в инывесте. У них слишком сложные условия.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lyyk121 said:

Вывод на кивас же 3% всего... не так уж прям и много.
Если вы не говорите как с мобильного пополнить киви, тогда там дааа, комиссия огромная 

Перевод на киви составляет 3% и + 50 рублей. На сколько я помню, в последний раз так было когда смотрел 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Waily said:

Ну это было бы конечно удобно для некоторых людей. Но зачем хранить на телефоне такие деньги? Не проще использовать кошельки?

Ну с телефона возможен перевод на любую карту и за эти переводы  комиссия намного меньше чем прямой перевод с биржи на карту.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...