Вывод с криптобиржи на мобильный номер - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Анонимный опрос  

131 members have voted

  1. 1. Интересен ли Вам способ ввода средств на биржу с мобильного номера?

    • Хочу иметь такую возможность
      72
    • Не интересует, безразлично
      59


Recommended Posts

Интересно, а кто вообще будет тратить время на вывод по 100 рублей и тратиться на комиссию, если легче вывести на карту, а там уже с карты куда нужно, так же проще и быстрее, поэтому не считаю введение вывода на моб. номер полезным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 23:16, Frundel said:

Я бы лично не пользовался таким и именно поэтому не вижу от этого никакого смысла, я уж полную сумму выводил бы на карту себе, а с карты уже куда нужно

Ну вот у меня симка Тинькофф мобайл она и картой виртуальной служит и мобильный банк есть

 Могу вывести на любую карту с комиссией 2,9 процента как по мне очень даже здраво. Плюс чтобы не снимали деньги я убрал минуты и интернет. Копилка получилась одним словом

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buybacker said:

Так на карточку комиссия самая большая как правило у бирж, а на мобильный телефон на том же йобите всего 1%.

Да, но с другой стороны не на любой мобильный номер стоит выводить большие суммы. Хотя в принципе сейчс многие операторы предоставляют развёрнутые услуги управления средствами на мобильнмо счёте. Но это в РФ, в Украине такого особо нет, да и биллинги там в гривнах, на них рубли не знаю, как выводить.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 12:52, MerbusYT said:

О это довольно не плохо, пополнить счет. На бирже YoBit можно на номер вывести, правда увы только на номера Российской Федерации, а я в Украине живу (

Было бы не плохо если бы и на номера украины,но ведь можно на киви вывести а там на любой номер из любой страны можно пополнить,разумеется СНГ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть схема как выводить на карту через киви без всяких комиссий, но есть 1% риска, а именно ставить на бк (сами найдете) на коэффициент 1.01, потом выводить спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это безразлично, потому что я могу без проблем с биржи вывести на киви или же карту, и с карты уже оплатить на номер телефона. Хотя, может для многих это покажется удобно, не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Urban290 said:

На самом деле это безразлично, потому что я могу без проблем с биржи вывести на киви или же карту, и с карты уже оплатить на номер телефона. Хотя, может для многих это покажется удобно, не знаю.

Все зависит от комисси чем она меньше тем и выгодней. Пробовать надо всякие варианты иногда не особо получается с торговлей и приходиться экономить на всем где только можно. Но я не пробовал еще пополнять с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Urban290 said:

На самом деле это безразлично, потому что я могу без проблем с биржи вывести на киви или же карту, и с карты уже оплатить на номер телефона. Хотя, может для многих это покажется удобно, не знаю.

Вы видимо ещё ни разу не выводили, иначе посмотрели бы комиссии и сравнили, а когда сравнили поняли, что на мобильный номер выводить это самый выгодный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Grand said:

Вы видимо ещё ни разу не выводили, иначе посмотрели бы комиссии и сравнили, а когда сравнили поняли, что на мобильный номер выводить это самый выгодный вариант.

Может у человека нет проблем с деньгами и заработок на бирже как хоби или развлечение с пользой. Люди то все разные и тогда не волнует особо комиссия. Вевел заработанное , да и ладно).Это для нас уже страсть искать всякие лазейки чтобы сэкономить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Urban290 said:

На самом деле это безразлично, потому что я могу без проблем с биржи вывести на киви или же карту, и с карты уже оплатить на номер телефона. Хотя, может для многих это покажется удобно, не знаю.

Вывод на телефон очень удобная штука, тем более если мобильный оператор предоставляет виртуальную карту, тоесть ваш мобильный счет может быть использован для оплаты за услуги и товары в магазине, к примеру Тинькофф мобайл предоставляет такую услугу, сам мобильный оператор использует сеть теле 2, так что и связь отличная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 14:47, Buybacker said:

На йобите это самый выгодный способ выводить, там всего 1 % комиссии

Ну по сути говоря да так есть это самый выгодный вывод однако есть и минусы - что потом, с телефона ведь комиссии лютые на депозит на какой-то кошель и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял зачем выводить с биржи на мобильный номер так как это весьма не выгодно.И зачем хранить на балансе телефона крупную сумму тоже не ясно.Но как понимаю можно вывести на киви к примеру без проблем а от туда без процентов пополнить номер телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kotkit34 said:

Не понял зачем выводить с биржи на мобильный номер так как это весьма не выгодно.

Вывод средств на телефон в данный момент с комиссией 1% намного выгоднее чем выводить на киви с комиссией 3-5%.плюс наличие виртуальной карты позволит и покупки с трубы оплачивать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 12:38, Buybacker said:

Читал где-то на форуме, что подключают симку от банка ( сбермобайл или тинькофмоьайл) , и переводят без комиссий.

Возможно было бы круто, если бы такое сделали. Но опять же - не для всех, для тех кто подключит. А остальным - иные способы вывода, менее выгодные)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivald1 said:

Возможно было бы круто, если бы такое сделали. Но опять же - не для всех, для тех кто подключит. А остальным - иные способы вывода, менее выгодные)

Так купити симку опервтора поддерживающего виртуальные карты и выводите не телефон и выгода станет очевидной. А выводы фиата на обычные кошельки будут сжирать в виде комиссии знанительно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 17:35, Egorka121275 said:

Для меня данный способ пополнения мобильного телефона является самым удобным. Некоторое время назад даже комиссию не взимали, вообще красота была!

да я также раньше  спокойно выводил на мобильный номер и потом на сбербанк, сейчас ввели комиссии, и я перешел на perfect money с 1% на вывод)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 21:26, Phoeni said:

Интересно, а кто вообще будет тратить время на вывод по 100 рублей и тратиться на комиссию, если легче вывести на карту, а там уже с карты куда нужно, так же проще и быстрее, поэтому не считаю введение вывода на моб. номер полезным

Ну вот на йобите можно без комиссии рубли скинуть сразу на телефон при этом за частую без комиссии я думаю что это очень неплохая функция если всю зарплату закинул на биржу а за телефон не заплатил))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня такой вывод на сегодняшний день бесполезен. Тем не менее, чем больше вариантов вывода денег, тем лучше. Кому-то именно вывод на телефон может быть самым удобным вариантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 02:17, Buybacker said:

Так на карточку комиссия самая большая как правило у бирж, а на мобильный телефон на том же йобите всего 1%.

Приведу пример у меня симка Тинькофф мобайл ( не реклама) и карта Тинькофф банка. Вывожу с йобита на симку Тинькофф с комиссией 1% а с симки она же и виртуальная карта в то же время через мобильный банк на пластик комса 2,9. У меня все

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Girasim said:

Впринцыпе достаточно интересно,я невстречал ещё биржи с выводом на мобильный номер если кто знает напишите я допустим от своего оператора вывожу на киви без процентов очень удобно.

А на бирже йобит вы зарегестрированы??)) Вот там есть вывод на телефон,при этом на него всегда самая низкая комиссия поэтому рекомендую обратить внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Haniffa said:

В йобите есть на мобильном телефоне выводить деньги.  Но я не пробовала выводить там только наверное российские номера нужно.

Биржа выводит фиат на любые номера телефонов и это понятно по потому. что нормер указывается в международном формате. Правда я сам не пробовал )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 17:53, AlfredPetrov said:

Так купити симку опервтора поддерживающего виртуальные карты и выводите не телефон и выгода станет очевидной. А выводы фиата на обычные кошельки будут сжирать в виде комиссии знанительно больше.

В виде комиссии - да, на процентов 2 больше, это не критично, к тому же есть более лучшие способы вывода в фиат а не сразу через биржу 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rof05 said:

Приведу пример у меня симка Тинькофф мобайл ( не реклама) и карта Тинькофф банка. Вывожу с йобита на симку Тинькофф с комиссией 1% а с симки она же и виртуальная карта в то же время через мобильный банк на пластик комса 2,9. У меня все

Так это потому что у вас вирутальная карта привязана, если у кого - то её нет,то так не прокатит,ибо я не знаю таких симок,к которым ещё можно привязать вирт карту а для вывода её  заказывать как-то не очень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vivald1 said:

В виде комиссии - да, на процентов 2 больше, это не критично, к тому же есть более лучшие способы вывода в фиат а не сразу через биржу 😃 

Если крипта у вас находится на бирже, то вывести её можно только через биржу 😉 другой вопрос выводит в фиат или вывести криптой, но это уже не предмет обсуждения в данной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно для чего выводить на мобильный номер ,так как потом все же нужно будет выводить на карту к примеру .Если сначала вывести на телефон а потом на киви к примеру то можно так как там возможно наверное с меньшей комиссией возможно получится но что то я сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...