Телеграм обменник Btc banker работает? - Page 24 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Телеграм обменник Btc banker работает?

Recommended Posts

Конечно работает недавно через него прогонял 100$, спокойно все и достаточно быстро, так что обменник полностью функционирует и на нем можно работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2020 at 1:24 PM, acariavi said:

Раньше пользовался , сейчас он не работает , пользовался им часто , много было положительных отзывов в интернете , думаю откроют аналог . Было очень удобно пользоваться им

А в чем смысл данного телеграм обменника или в чем его особенность что вы его так восхваляете:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему-то не доверяю телеграм обменникам, есть большая вероятность остаться без своих денег, если это не официальные обменники от бирж.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, capitals89 said:

В данном обменнике общий оборот за все время у меня составил 0.17 биткоина.Ни каких нареканий на работу нет.Ещё там акция если по средам заводишь балансы то дают 1 код на безпроцентный вывод битка

Серьезно? Вот уж не слышала. Видимо никогда не приходилось проводить транзакцию по средам. Это кстати очень круто, если он дается на любую сумму. Хороший плюс к банку получается. 

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,этот телеграмм бот-кошелёк всё ещё работает в привычном режиме ,но я бы не стал им пользоваться потому что часто банят без причины,от одной жалобы может отлететь аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,он сих пор функционирует и обменивает.Но я бы не стал доверять таким телеграмм обменникам крупные суммы для обмена.Лучше делать обмен по частям и маленькими суммами.Заодно вы проверите мошенники или нет и уже сделаете окончательный вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм обменник это всегда не безопасно, большой шанс скама ваших долеров с рубчиками. Некому не советую ими пользоваться. Есть же проверенные обменник, зачем искать приключений на пятую точку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Не вижу смысла доверять этому обменнику когда можно спокойно любой бирже доверить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не доверяю телеграмм обменникам и считаю там много мошенников, на такой риск я не пойду тем более есть нормальные обменники разные с хорошей репутацией, вот там я частенько и обмениваю.

  • +3 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь этот обмениик оказался скамом. Да и это было очевидно ведь у них даже сайт лежал. Вот поэтому я и не доверяю телеграмм обменикам, а пользуюсь проверенным обменииками на сайтах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Magiko said:

Как то я пропустил его, слышу о нём впервые несмотря даже на то что он видимо был сильно популярен в 2017. Но правда я б не стал им пользываться не тогда, не сейчас, телеграмм бот который похайпил и всё, сейчас я о нём тоже ничего не слышу, не надёжно.

Ахахаха))) вы бы и о йобите ничего не услышали, не проводи йобит такие халявные раздачи, и если взглянуть на список монет биржи, то закрадываются подозрения, одна замута с виртуальным майнингом чего стоит, тем не менее, мы же доверяем йобиту и с бтс банкером я давно работаю и проблем не возникало, да есть копии на него. Потому если пользоваться, то искать его через бестчейдж или у меня спросить ссылку. Я же без проблем через лайтового бота выводу с йобита и получается значительно выгоднее, чем через биржу рубли выводить.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 14:23, Boulevard Depo said:

Этот обменник и до сих пор существует и работает без проблем ,главным плюсом бота является то,что можно обменять биткоин прям внутри самого бота и вывести в фиат 

Так ведь это суть всех обменников, удобен своей задачей, для которой был создан? Ясно, очередной комментарий для того чтобы заработать, писали бы что-нибудь по полезнее.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,он до сих пор работает,но на сколько я знаю то основной функцией этого бота именно кошелёк,так как я там долго время хранил биткоин,но функция обмена там и правда есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению телеграмм обменники не пользуются доверием у пользователей, все это потому, что очень много скам проектов, но есть действительно максимально удобные и честные обменники в телеге, но их мало. А Bts Banker до сих пор функционирует, но лучше уж менять все из топ списка на bestchange.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 16:19, darkkk said:

Если я не ошибаюсь этот обмениик оказался скамом. Да и это было очевидно ведь у них даже сайт лежал. Вот поэтому я и не доверяю телеграмм обменикам, а пользуюсь проверенным обменииками на сайтах

Аналогично. Под дулом пистолета не буду менять криптовалюты в телеграмме, так как нету уверенности что это не скам. Видел десятки схем и способов, как создать скам-обменник в телеге. И зачастую у них оформление и структура одинаковые, только разные описания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verameev said:

Аналогично. Под дулом пистолета не буду менять криптовалюты в телеграмме, так как нету уверенности что это не скам. Видел десятки схем и способов, как создать скам-обменник в телеге. И зачастую у них оформление и структура одинаковые, только разные описания.

Так же как и биржу сделать, при определенных знаниях не составит труда сделать копию йобита и купить домен какой нибудь, чтобы был похож на реальное название, покупаешь рекламу у Яндекса или Гугла и стрежешь глупых и невнимательных, которые попадаются на фишинг. И бтс банкером я пользуюсь, у него есть тоже фишинговые копии, название которых чуть чуть отличается от оригинала. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве это был обменик ?Просто я знаю телеграмм бота бткбанкира , но там была только возможность хранить свои деньги , а потом уже через обменики выводить себе на карту или QIWI 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня к сожалению нет доверия к таким видам обменников.😏

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впрочем ничего удивительного, бот похоже оказался скамом, как и все телеграмботы обменник. Поэтому я всегда не доверяю телеграм ботам, ибо в 90 процентах окажется что бот заскамится, не рекомендую связываться с такими проектами! 

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну каждый пользователь сам решает пользоваться ему телеграмм обменником или нет. Тут кончено зависит всё от факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 15:23, antisquare said:

если и работал то думаю его уже вытеснили тк много лучше обменников и про другие даже речи не поднимают тк все бояться скама в телеге

Телеграмм вообще рисковое место для таких действий, никогда бы не рискнул там обменивать свою валюту, как то стрёмно что ли. Не отрицаю что могут быть и хорошие проекты, но я лучше по старинке через бестчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Atinyakot said:

Дa ну paньшe был нopмaльный oбмeнник , ceйчac ужe нe aктуaлeн , oн oтpaбoтaл cвoe , eгo cнaчaлa вытecнили a пoтoм oн co cкaмилcя, я paньшe им пoльзoвaлcя в тeлeгpaммe , a пoтoм зaшёл , и нaд ним нaдпиcь cкaм , нe coвeтую пpoвoдить кaкиe либo oбмeны .

Да, вот поэтому я пользуюсь бест ченж и всем рекомендую, никогда не понимал зачем люди ищут себе неприятности, казалось бы, самый лучший мониторинг есть, тогда зачем что то еще искать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Сомневаюсь. Сейчас искал не нашел, но обнаружил  их официальный сайт который вообще не работает (пишет ошибку 404). На тот момент данный обменник был в новинку, была большая его популярность, поэтому скама небыло. Потом многие просили незащищённость и начали создавать аналоги и скамить людей, поэтому у многих такое плохое восприятия о телеграмм обменниках и одних попросту забыли. Думаю что этот обменник больше не работает, да и особых преимуществ по сравнению с сайтовыми у него небыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую пользоваться телеграмм обменниками и кошельками. Это не совсем безопасно, в даже если и безопасно, то не сразу вызывает доверие. Легче зайти на мониторинг обменником и там уже выбрать проверенный обменник и спокойно обменять валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно, больше 50к+ рублей там провел сделок, все быстро и четко. Саппорт всегда поможет если нужна помощь, но могут и заблокировать без причины, уже были такие случаи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...