hergrow - CryptoTalk.Org Jump to content

hergrow

Members
  • Content Count

    146
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

180 Excellent

1 Follower

About hergrow

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

944 profile views
  1. Для фиата или крипты? Для фиата киви или яндекс деньги, а для крипты самый надежный это холодный кошелек(ledger например), а онлайн тогда exodus или blockchain.
  2. Что значит доверие? Украдут ли у вас криптовалюту или скам самого проекта? Если не хотите, чтобы украли, то используйте 2fa, а по поводу скама-используйте проверенные и популярные кошельки, такие как Trust wallet например.
  3. Почему же риск небольшой? Он такой же высокий, просто рост популярных монет наиболее очевиден для толпы, а так это тоже рискованно весьма.
  4. Людям с деньгами не стоит входить в биткоин на огромные деньги весьма рискованно, да и незачем, Да и слабо верится в какое то управление валютой или криптой кем-то, больше похоже на бред фантастов.
  5. Ну не многие проекты решаться соскамиться, так как это все же огромный риск улететь за решетку. Да и инвестировать в малоизвестные только появившиеся монеты, без должного анализа не стоит.
  6. Все зависит от информации, которую доносит человек, самому подумать, проанализировать. Не стоит 100% опираться на чье то мнение, они лишь нужно, чтобы видеть как минимум альтернативную точку зрения. Резюмируя- доверять нет, посматривать да.
  7. Нужно или ненужно решать уже вам конечно, тут присутствуют риски как никак, о точно не стоит накапливать деньги в валюте, так как они попросту обесценятся, инвестируйте хотя бы часть в акции или крипту, ну или банковский вклад в банке, если не хотите рисковать.
  8. С 1 января 2021 года увы это становится обязательным, но думаю раз суммы не большие то и вопросов не возникнет, и не стоит волноваться.
  9. Закручивают гайки в колеса.. как всегда впрочем, выше много людей писало, что сперва выводят на кошелек, будто киви или яндекс деньги, а затем с них уже на банк. Объясните пожалуйста для чего это нужно? почему бы сразу не перевести или же через обменник вывести в наличку.
  10. Киви в Беларуси не работает, он удобен по сути только для жителей России, так как и украинцам и казахам сложно проходить верификации на свои данные,+ нет возможности заказать карты от киви.
  11. Я показал нескольким друзьям что есть крипта, кто-то занялся, кто-то спустя время только подключился, кто-то вовсе нет, сказав что это лажа, думаю тут у многих похожая ситуация была.
  12. Для новичка самым простым и действенным будет, купить крипту и ждать, тобишь инвестирование, параллельно наблюдать за ее изменениями, изучать новости рынка и тд, чтобы потихоньку входить в трейд.
  13. Конечно интересная возможность, но не когда ты так называемый кит, когда за тобой можно следить, особенно если ты не позаботился о безопасности своих аккаунтов на биржах и кошельках.
  14. Полностью с вами согласен, раньше даже как то и не думал, что в крипте можно применить слово кризис, но да обстановки на рынке ценных бумаг и криптовалют разные, к тому же кризис по сути еще продолжается.
  15. Знает ли кто, спустя год появилась возможность пополнять через Qiwi кошелек? И что по поводу комиссий и курса, выгодны ли они через яндекс деньги и визу, создается впечатление, что нет.
×
×
  • Create New...