Телеграм обменник Btc banker работает? - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Телеграм обменник Btc banker работает?

Recommended Posts

Был такой обменник в телеграме который назывался Btc banker.И хотелось бы узнать работает ли оно все еще?И есть ли кто пользуется им до сих пор.Просто в начале 2017 был хайп и реклама этого сервиса.Интересно услышать какие плюсы есть в отличие некоторых обменников или кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню такой обменник, он работал год назад ,если не ошибаюсь.(даже тогда я не стал бы пользоваться им). А что касается нынешнего времени, даже сайт лежит у них.. Так что я бы не стал доверять этому проекту.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Salion said:

Был такой обменник в телеграме который назывался Btc banker.И хотелось бы узнать работает ли оно все еще?И есть ли кто пользуется им до сих пор.Просто в начале 2017 был хайп и реклама этого сервиса.Интересно услышать какие плюсы есть в отличие некоторых обменников или кошельков.

если и работал то думаю его уже вытеснили тк много лучше обменников и про другие даже речи не поднимают тк все бояться скама в телеге

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не доверять такому обменнику btc banker. Вы рискуете своими деньгами не проще поменять в сервисе бестчендж без мошенничества и без лишних проблем. Лучше не доверяйте телеграмм ботам

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне интересно вы им интересуетесь значит доверяете а я думаю что зря я не доверяю ботам телеграмм и обменникам тем более они могут кинуть в любой момент  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже не работает,официальный сайт также не работает,поэтому не стоит его искать,думаю лучше найти какой-либо другой.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне негативно отношусь к любым телеграмм обменникам,к тому же этот как мне известно больше не работает,что не есть хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не работает. Сайт оффициальный уже очень давно не отзывается. Да и в целом телеграмм обменники какие то странные. Через бестчендж будет проще и понятнее.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не натыкался на данный обменник. Раз уж он в телеграме, то могу порекомендовать FastExRobot, официальный обменник от биржи йобит но в телеграме, попробуйте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю я этим обменникам в телеграме, сегодня он работает а завтра нет. Не стабильно. Я просто не понимаю зачем использовать каналы в телеграмме в качестве обменника, если на рынке есть проверенные обменники. Да, возможно там комиссия меньше, но лучше переплатить и получить свои деньги в краткие сроки, и гарантировано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал если честно. По комментариям виюу что скорее всего да, он закрылся. Я бы тоже не доверял всяким телеграмм обменникам сразу. Можешь нарваться на что-то неприятное. 

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 20:10, Salion said:

Был такой обменник в телеграме который назывался Btc banker.И хотелось бы узнать работает ли оно все еще?И есть ли кто пользуется им до сих пор.Просто в начале 2017 был хайп и реклама этого сервиса.Интересно услышать какие плюсы есть в отличие некоторых обменников или кошельков.

Лично я вообще не пользуюсь обменниками в телеграм. Они не внушают мне ни какого доверия. А раз нет доверия значит и делать там нечего. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде бы и работает, если я не ошибаюсь они изменили название на telegram btc change bot, данным обменником пользовался достаточно давно, но вроде бы и по сей день работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 12:55, Andrei19877 said:

Я бы не стал рисковать таким обменником

норм бменник,но меня бесит в нем долгий перевод,но он платит,и норм у него рейтинг, мне более нравится в телеге  CHatex хороший бот 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень скептично отношусь к обменникам в телеграмме и думаю, что на них могут обманывать. Ведь любой школьник может создать обменник в телеге и обманывать всех подряд. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Natrondex said:

Помню пользовался раньше данным обменником, потом он погиб вроде как, не знаю работает ли сейчас, тоже интересная эта информация. Очень хороший был обменник.

да роботает в штатном режиме,нормально все,он закрывался на техническое обслуживание, сейчас все хорошо роботает как раньше

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ок робит норм. Вот недавно друг пользовался все было ок. А насчет то что он официальный или нет надо выяснить так как инфы особо нет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

припоминаю такой обменник, вроде больше года назад слышала про него. но сейчас вроде как вообще не пашет. по крайней мере сайт не работает и я зайти не смогла на него.

Я бы никогда не стала рисковать на таком обменнике. просто потому что это телеграмм а этот уже отпугивает сразу. есть мониторинги там надежные обмены а телеграмм-скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм не впечатляет, еще пол года назад меняла бы там если было бы выгодно и дешевле чем у других, в последнее время столкнулась, что в телеге очень много мошенников, сейчас ни за что там не поменяю, даже если курс будет более выгодный

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Spol said:

Телеграмм не впечатляет, еще пол года назад меняла бы там если было бы выгодно и дешевле чем у других, в последнее время столкнулась, что в телеге очень много мошенников, сейчас ни за что там не поменяю, даже если курс будет более выгодный

Ну если обменник проверенный, почему бы не обменять?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если он и работает какой толк с него есть очень много обменников не в телеграмм с живой поддержкой и с оперативным обменом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал о существовании такого обменника. Пользуюсь обменниками из бестченж сервиса. Полностью устраивает.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем вообще этим ботом пользоваться, так как видно же сразу, что у них проблемы, плюс ко всему это все работает на доверии. Гораздо проще любой биржой воспользоватся, которая поддерживает фиат.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас этот бот в телеграмм не работает и сайт тоже.Лучше не заморачиваться и использовать

биржу Bestchange.(Все мое мнение)

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 1

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vitalik555 said:

Даже если он и работает какой толк с него есть очень много обменников не в телеграмм с живой поддержкой и с оперативным обменом .

согласен с вами .так же нет доверия к обменникам из телеги.так как там в легкую могут обмануть.к тому же я давно выбрал для себя годный обменник.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...