Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 99 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

Думаю, что подросткам довольно неплохо и перспективно интересоваться криптовалютой. Думаю, что криптовалюта-это наше будущее, и когда криптовалюта войдет в повседневный обиход, то многим подросткам будет намного легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что ни чего плохого в том, что подростки интересуются криптой, нет, скорее даже хорошо. Дети сейчас очень продвинутые, разбираются  в новых технологиях на раз. Приобретение новых знаний и навыков, считаю тоже полезным, тем более, что за сегодняшними подростками будущее, как и за самой криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ForReal said:

Это плохо тем, что сейчас мы строим надежды на эти щитки, мол они в дальнейшем покажут себя, не сейчас так потом, в след цикле, но можно и ошибиться 

Да, вы правы. Какие-то щитки обязательно обесценятся в цене во время медвежьего тренда, и какие именно это будут, мы знать не можем. Но очевидно, что это будут разные бесполезные щитки, и те проекты, у которых были какие-то планы, но реализовать их они так и не смогли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dareluvet said:

Конечно все зависит от того что в конце получится,а если относится к крипте не как к игрушке а серьезно можно так же серьезно сколотить неплохой капитал

А лучшим вариантом отношения к криптовалюте является использование её по прямому назначению, т.е. пиринговая электронная платежная система. Никто не понимает или не хочет понимать основной принцип её создания.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Это тоже верно. Но все же такой круговорот может просто продолжаться вечно, просто потом способы обмана будут улучшаться и выглядеть более правдоподобнее.

Обманы будут всегда, что в крипте, что за ее пределами, просто до тех пор, пока слепо следующие за всякими блогерами не научатся думать своей головой. А это еще судя по всему будет не скоро)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

Если один человек хорошо заработал на криптовалюте это прежде всего говорит о том что куча других людей как раз таки потеряли свои деньги. И их деньги как раз таки досталис именно тому одному что хорошо заработал. 

Верно. Да и такие люди тоже время от времени могут терять свои деньги. Постоянно зарабатывать на любом рынке не может никто. Даже профессионалам приходится хотя бы изредка терять свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Peryytew said:

тем более что это в 18 лет будет уже полностью готовый к взрослой жизни человек и что главное он будет полезен для общества, а не просто тиктокер...

Сейчас это особенно актуально! Полный бред, который несут большинство блогеров, тиктокеров, не только вреден им самим, но и  портит кучу молодых, также стремящихся к такому "зарабатыванию" денег и забивающих на все остальное

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Верно и к тому же часто читая статьи или книги о известных инвесторах понимаешь что там ни когда не говорят не пишут о том сколько неудач было на его пути, сколько раз он ошибался, а ставятся в пример лишь его лучшие сделки которые смогли его озолотить.

Да, каждый хочет показать себя только с лучшей стороны, а какие-либо промахи и ошибки скрыть, но как известно, без ошибок ничего не бывает, и даже самые успешные люди много раз их совершали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 12:19, Yriyst said:

Аналогично. Я понимаю, что все хотят заработать, но таким подходом человек будет только отпугивать аудитория, что в итоге сведёт его этот «бизнес» на ноль.

Мне кажется, в такое сейчас поверит только человек, не умеющий какого-либо опыта в крипте. Иначе как можно поверить в гарантированный заработок, который только и делает, что ждет, когда вы к нему придете)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 15:01, dotsbik said:

Конечно это хорошо, человек занимается саморазвитием, учит финансовую грамотность, делает первые попытки заработать деньги. Кто-то из них найдёт себя в этом деле и станет успешным, кто-то может новое что-то придумает,что перевернёт понимание криптомира, а кто-то поймёт, что это не его и будет искать себе другое занятие.

Всем ку,верно.Не заметил еще ни одного отрицательного комментария про подростков в криптовалюте.Не будет же всё так плохо с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы нет. Некоторые подростки более гибкие и могут добиться больших успехов, чем взрослые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/15/2021 at 9:02 AM, Seraa1980 said:

Ну просто когда мы учились и интернет не был так распространен, да чего там, железо то по тем временам быдло далеко не у каждого. и хорошо что у нынешнего поколения уже есть возможность зарабатывать с ранних лет.

Ну это давно уже было. Если говорить про наше время, то я думаю, что уже и в пять лет можно начать зарабатывать) Хотя я таких случаев пока что не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, вы правы. Какие-то щитки обязательно обесценятся в цене во время медвежьего тренда, и какие именно это будут, мы знать не можем. Но очевидно, что это будут разные бесполезные щитки, и те проекты, у которых были какие-то планы, но реализовать их они так и не смогли.

Ну да, можно только предполагать о том, кто же все таки на упокой пойдет, но пока рынок не медвежий, то и думать о таком не стоит мне кажется) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Если один человек хорошо заработал на криптовалюте это прежде всего говорит о том что куча других людей как раз таки потеряли свои деньги. И их деньги как раз таки досталис именно тому одному что хорошо заработал. 

Ну так оно и работает на рынке) кто то теряет, а кто то зарабатывает вот и все) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Ну это давно уже было. Если говорить про наше время, то я думаю, что уже и в пять лет можно начать зарабатывать) Хотя я таких случаев пока что не встречал.

Чем раньше тем лучше. Ведь подростки если погружаются в тему, то полностью, и конечно намного предпочтительнее крипта чем все остальные негативные увлечения. Тем более подростки быстро схватывают и смогут получать очень хорошие результаты в короткое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Обманы будут всегда, что в крипте, что за ее пределами, просто до тех пор, пока слепо следующие за всякими блогерами не научатся думать своей головой. А это еще судя по всему будет не скоро)

Вот просто я о том же самом. Думаю круговорот таких наивных людей продолжится, одни испытают этот обман на себе, а новичкам лишь предстоит.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/11/2021 at 9:43 AM, guatazoo said:

Как вы думаете, хорошо ли всем начинать работать с криптовалютами, а студенты отказываются от своей карьеры врачей и инженеров, чтобы работать с криптовалютами?

Конечно, каждый может работать с криптовалютами, но когда они решают работать с криптовалютами, это не означает, что они должны отказываться от своей местной работы, они могут одновременно заниматься криптовалютой и своей работой.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SolomonKane said:

Верно. Да и такие люди тоже время от времени могут терять свои деньги. Постоянно зарабатывать на любом рынке не может никто. Даже профессионалам приходится хотя бы изредка терять свои деньги.

Это само собой разумеется. Сегодня он у кого то скажем так на криптовалютном рынке отжал деньги а завтра у него точно также кто то другой отожмёт. Разница только в том сколько отжал он и сколько отжали у него. Только это и определяет успешный он трейдер или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ars228332 said:

Вот просто я о том же самом. Думаю круговорот таких наивных людей продолжится, одни испытают этот обман на себе, а новичкам лишь предстоит.

Ну что же все это очень долгий путь и многим стоит пройти, а без  такого опыта, то не научится и не собрать опыта, то ни как не получится. Хотя многим поможет блоги или форумы, где эти ошибки будут описаны. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ludmilka said:

Я если честно подумала, но не нашла минусов в том, чтобы подростки интересовались криптовалютой, потому что они уже пользуются новыми технологиями, а это круто.

А как насчет студентов, которые считают криптовалюту прибыльной и бросают школы, чтобы зарабатывать деньги на криптовалютах? Эти студенты могли стать докторами позже, почему вы не видите в этом недостатках?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kissfm11 said:

Ну что же все это очень долгий путь и многим стоит пройти, а без  такого опыта, то не научится и не собрать опыта, то ни как не получится. Хотя многим поможет блоги или форумы, где эти ошибки будут описаны. 

Это конечно, плюс. Но обычно люди могут держать в голове эту информацию, но все же совершать эти ошибки. Ну тоже как никакой опыт, который на личном опыте они не будут совершать эту ошибку.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Ну в принципе так сделал бы любой другой человек. Просто психология так устроена, когда сливаешь/ сливаешь/ сливаешь какую-то сумму на протяжении года и потом с этой суммы делаешь огромный профит, то это как раз и запомнится и добавит ещё больший интерес, т.е азарт.

Тут наверное у всех по разному срабатывает. У кого то вызовет азарт а у кого то аппатию после нескольких сливов. Да и к тому же если  большую часть бюджета потерял то даже большой рост незначительного остатка может не вернуть капитал в первоначальное состояние.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arnoldsteve said:

Во всяком случае у подростков что то полезное отложится при изучении форума и здесь они могут найти много полезной информации которая им может пригодится в дальнейшей жизни.

Да, пусть лучше подростки занимаются криптовалютой, нежели ходят без дела и занимаются всякой ерундой. Потому что сейчас очень много пагубных направлений, которые могут привлечь подростков 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, viik30 said:

Тут наверное у всех по разному срабатывает. У кого то вызовет азарт а у кого то аппатию после нескольких сливов. Да и к тому же если  большую часть бюджета потерял то даже большой рост незначительного остатка может не вернуть капитал в первоначальное состояние.

С этим согласен. Тут психология у каждого человека разная, просто я говорю по личному опыту, да и опыту моих товарищей. Просто, к сожалению большинство людей теряют деньги именно на азарте.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SolomonKane said:

Да, каждый хочет показать себя только с лучшей стороны, а какие-либо промахи и ошибки скрыть, но как известно, без ошибок ничего не бывает, и даже самые успешные люди много раз их совершали.

Но многие читая о них или когда смотрят видео думают что ошибок не было и что раз у кого то получилось  то возможно получится и у них. К тоу же всякие коучи в этом уверяют.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...