Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

10 hours ago, Ars228332 said:

Да это практикуется постоянно. Нетерпеливые торопыги сливают, другие терпят и зарабатывают. При чем часто они сливают, когда актив падает на процентов 10, тогда и начинается тревога хомяков)

Совершенно верно. При том, что иногда и нет смысла сливать в -5-10%, когда рынок восстанавливается. Но сейчас конечно уже немного иная ситуация, особенно с альтами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Да я думаю уже в скором времени, хомяки 100% будут сливать в больших объемах, что там даже биржи заморозят выводы. Увидят, какой-нибудь аналог и сольют свои фантики)

Ну заморозят вряд ли выводы, хотя и все возможно, учитывая, что было с битком, когда он упал до 30к) Но  в том, что такие щитки укатают на ближайшем медвежьем тренде, у меня нет сомнений)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

Дело то в том что подросток не поймёт 😉 . Как вы верно подметили , что подростку никто не даст микрозайм , поэтому подросток и возьмёт карту у родителей (дело то полезное , чадо знакомится с миром финансов , учится зарабатывать ) и вот под эту карту и возьмёт займ , а когда просрёт его то рассчитываться будут именно рдители . И когда в следующий раз родители откажут ему то подросток посчитает что : "Родаки просто старые и тупые чтобпонять всю  прелесть и выгодность торговли в крипте " Как пишут тут не которые про своих родителей 😉 

Ну как он по карте возьмёт, возможно только онлайн есть варианты, а так везде договор нужно подписать, а подросток не может быть вообще субъектом гражданских правоотношений, если не прошел процедуру эмансипации, что вообще большая редкость, а карту давать конечно нельзя, и если уж дал, то пусть на себя пеняеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cyrav jaya said:

Похвально, что молодежь уже предпринимает шаги, чтобы зарабатывать деньги, вместо того, чтобы полагаться на своих родителей.

Для многих в этом возрасте думаю , это больше как хобби и просто интересно , нежели как работа , или план на самостоятельную жизнь , у меня было именно так .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Рынок всегда подразумевает что выживет только сильнейший. Это постоянная борьба за деньги соперника. Кто умнее и опытнее тот и забирает деньги.

Совершенно верно. Причем многие пришедшие на рынок новички далеко не сразу это понимают, как правило, пока не потеряют свои деньги хотя бы раз.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, SolomonKane said:

Совершенно верно. Причем многие пришедшие на рынок новички далеко не сразу это понимают, как правило, пока не потеряют свои деньги хотя бы раз.

Да деньги в любом случае все теряют. Это вполне нормально. Главное, это получить опыт и не зацикливаться на убытках, а продолжать двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 14:51, Belich123 said:

Главное, чтобы подросток сразу понял, что рассчитывать в заработке надо только на себя. И вместо того, чтобы брать у родителей деньги и заливать на биржу, заработает их сам с помощью тех же баунти и потом зальет

Всем ку,подростки вообще не будут заливать свои деньги в криптовалюту,так как в сферу,где риск имеет большие шансы никто заливать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 10:08, BlackWolf199 said:

Я все же считаю, что рынок сейчас преимущественно медвежий. Иначе почему биток не может уже длительное время закрепиться хотя бы на 40к, и с этой отметки постоянно падает вниз?

Ну блин, а почему он не падает на 30к уже длительное время? такие вопросы у вас конечно странные) наверное потому что это рынок, очевидно же) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 17:59, Li86 said:

Я не поняла насчёт донатов. Что за контент в этой игре? И как можно донаты взять в долг, ведь это вознаграждение от определенных пользователей. Вообще конечно мир не стоит на месте и с каждым днём появляются всё новые и новые технологии о которых мы даже не подозревали. Не каждый родитель знает, что такое донат. И мы не всегда можем уловить сложившуюся ситуацию. Примеру, моя шестилетняя дочь уже зарабатывает в своих игрушках какие-то монетки. А что будет дальше? Боюсь не уследим.

В игре вполне себе игровой контент, различные виды вооружения, облики оружия и т.п. Это шутер соревновательного типа, аналог КС в самом худшем его проявлении) А в дол игрок берет не сам донат а игровые предметы дающие ему преимущества в игре над другими игроками Потом когда деньги поступают на банковскую карту игрока, компания их списывает автоматически (А если не заплатил жди коллекторов) - шучу)

 

На самом то деле зарабатывать монетки это хорошо, даже в игре трудиться это хорошо, а плохо когда делаешь ставки например или лутбоксы Но эта тема уже за рамками данного топика. Просто все это приучает подростков к азарту и на крипте в последствии это может сказаться негативным образом.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Annery said:

Я считаю что в наше время подростки очень умные и достаточно прогрессивные, к тому же почти всю информацию ловят на лету.

Но это касается далеко не всех. Есть такие, которые только курят, слушают моргенштерна в колонках и больше ничего не хотят в жизни. Вот если бы все подростки занялись бы полезным делом, тогда бы вообще всё было отлично 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artem8 said:

Но это касается далеко не всех. Есть такие, которые только курят, слушают моргенштерна в колонках и больше ничего не хотят в жизни. Вот если бы все подростки занялись бы полезным делом, тогда бы вообще всё было отлично 

хахаха это точно )) ну я бы сказал что дело не в моргенштерне а вообще в  самих людях потому что я лично уважаю моргена по сколько он добился своего сам без всяких там дядь и тд , а такие люди которые живут с  сегодня до завтра то вообще жаль их

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Джамшут said:

хахаха это точно )) ну я бы сказал что дело не в моргенштерне а вообще в  самих людях потому что я лично уважаю моргена по сколько он добился своего сам без всяких там дядь и тд , а такие люди которые живут с  сегодня до завтра то вообще жаль их

Но его песни далеко не для подростков, и не для того чтобы включать на всю по улицам, согласитесь? Я тоже ничего не имею против самого Алишера, он добился успеха своим путём, я имею против тех подростков, которые так делают 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему есть варианты что это плохо?
чем раньше начнешь заниматься криптой - тем лучше, только здесь главное чтобы был тот, кто может подсказать какие ошибки не совершать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Ну так это все равно не его были. Это даже больше, как наглядный опыт был, что будет с такими фантиками, если отправлять их ему. Он просто все пожертвованные шибу от людей, кто ему переводил слил, что сразу дало большой дамп. Расценивать можно как хороший поступок, но все же это не го были монеты, а подаренные.

Раз подаренные значит его. Ему их подарили и он мог с ними делать что угодно. Просто он их передарил. К дампу привела новость о том что они появились у Бутерина причём многие это преподносили так как будто Виталик в них инвестировал.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SolomonKane said:

Совершенно верно. Причем многие пришедшие на рынок новички далеко не сразу это понимают, как правило, пока не потеряют свои деньги хотя бы раз.

Ну с одной стороны это даже хорошо что новички этого не понимают. Это дает нам шанс заработать на них точно так же как когда то кто то заработал на нас. А если бы они с самого начал это понимали то уж точно бы не пришли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также тот, кто будет рассказывать своим детям о жизни в мире криптовалюты, чтобы они раньше начали зарабатывать собственные деньги, чтобы покрыть свои интересные потребности, а не нацеливаться на меня.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SolomonKane said:

Совершенно верно. При том, что иногда и нет смысла сливать в -5-10%, когда рынок восстанавливается. Но сейчас конечно уже немного иная ситуация, особенно с альтами.

Сейчас я буду просто холдить, некоторые в стейкинг уже кинул. А так на резервном фонде часть отбил полкадот закупал по 10 баксов слил по 30, волны по 12 слил за 18. Всегда выделяю фонд и постепенно наращиваю его.

Edited by Ars228332
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Раз подаренные значит его. Ему их подарили и он мог с ними делать что угодно. Просто он их передарил. К дампу привела новость о том что они появились у Бутерина причём многие это преподносили так как будто Виталик в них инвестировал.

Я просто лично следил за ситуацией, тогда сети как раз Бутерина стали виснуть, когда он сам эти шибу сливал. Там сразу в 40% снизилась цена и многие приостановили выводы, посту что и люди в панике стали огромные количества скидывать.

Ничего плохого против Бутерина, ничего не имею, он большой молодец что пожертвовал на благотворительность. Щитки ему эти не нужны, но можно было хоть и свои деньги добавить. Люди же дарили, чтобы он обратил внимание, а не дарили, зная что он их сольёт и пожертвует.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ars228332 said:

Сейчас я буду просто холдить, некоторые в стейкинг уже кинул. А так на резервном фонде часть отбил полкадот закупал по 10 баксов слил по 30, волны по 12 слил за 18. Всегда выделяю фонд и постепенно наращиваю его.

Ну по мере падения альты конечно стоит его наращивать, тем более, что топовые монетки не будут падать все время. Даже если восстановление будет не скоро, рано или поздно это произойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 13:39, Yriyst said:

Вот именно. Конечно, здесь можно немного получить участвуя в различных дропах и тестнетах, но это чисто побаловаться. Да и столько дропов сейчас, которые в итоге пустышки, что в основном время только в пустую на них тратишь.

Дропы раньше действительно приносили хорошие деньги, но в то время о крипте знало 2 с половиной человека) Сейчас же уже больших денег на этом не заработать, но в принципе иногда можно заработать несколько десятков баксов, и реже - несколько сотен)

Edited by Kleolz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tarasov1 said:

Ну как он по карте возьмёт, возможно только онлайн есть варианты, а так везде договор нужно подписать, а подросток не может быть вообще субъектом гражданских правоотношений, если не прошел процедуру эмансипации, что вообще большая редкость, а карту давать конечно нельзя, и если уж дал, то пусть на себя пеняеет.

Естественно онлайн возьмёт . Я не знаю как в России но в Украине полно таких организаций где достаточно иметь карту чтоб на неё получить через сеть онлайн кредит , пусть относительно не большой но с огромными процентами 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kleolz said:

Дропы раньше действительно приносили хорошие деньги, но в то время о крипте знало 2 с половиной человека) Сейчас же уже больших денег на этом не заработать, но в принципе иногда можно заработать несколько десятков баксов, и реже - несколько сотен)

Да нет, почему? Когда был бум в 2017 про неё знали уже гораздо больше чем 2 с половиной человека.😏 Ну, Йобит, как показывает практика, может порадовать, причём прилично😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Сейчас я буду просто холдить, некоторые в стейкинг уже кинул. А так на резервном фонде часть отбил полкадот закупал по 10 баксов слил по 30, волны по 12 слил за 18. Всегда выделяю фонд и постепенно наращиваю его.

Я вот дот как-то хотел купить, еще по 4-5 баксов кажется, но все-таки не решился вовремя) В то время еще толком рынок и не рос, зато сейчас цены по многим альтам снова приближаются к скидочным, и такой возможностью конечно грех не воспользоваться)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ForReal said:

Ну блин, а почему он не падает на 30к уже длительное время? такие вопросы у вас конечно странные) наверное потому что это рынок, очевидно же) 

Ну говорить, что это рынок - это значит говорить в общих чертах о нем. Я же имел ввиду более детальное его изучение, с той целью, чтобы узнать, кто все-таки сильнее на рынке на данный момент: покупатели или продавцы. Пока что конечно продавцы явно лидируют на рынке)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Ну говорить, что это рынок - это значит говорить в общих чертах о нем. Я же имел ввиду более детальное его изучение, с той целью, чтобы узнать, кто все-таки сильнее на рынке на данный момент: покупатели или продавцы. Пока что конечно продавцы явно лидируют на рынке)

Это да, но с учетом многих тестировок уровней мне уже кажется, что следующий рывок будет конкретно на 43к, если не улетим на 27, а если улетим, то будут очень жестко откупать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...