Albert22 - CryptoTalk.Org Jump to content

Albert22

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Albert22

  • Rank
    Newbie
  1. Добрый день. Лично я думаю, что сейчас наиболее перспективными являются рипл и трон. Еще можно попробовать вложиться немного в доги, они вроде растут, но пока что не понятно на каком основании, хайп или востребованность. Ну и по классике биткоин и эфир.
  2. Я сразу получил довольно неплохие деньги с 1 своего вложения. Ну так получилось случайно, если честно. Просто повезло. Ну и я сразу вывел 50% от полученной суммы, на свои расходы, а остальные 50% потратил дальше в рынок.
  3. Если рассматривать, как идейный смысл, то да. Если твоя криптовалюту будет востребована, ее все будут скупать, то само собой да, ты разбогатеешь. Но это довольно сложно, потому что сейчас очень много разных монет на рынке, да и большая конкуренция.
  4. Да сложно ответить на такой вопрос. Когда в целом имею лишние деньги, да и вижу, что какая-нибудь криптовалюта просела, и предполагаю, что это самое время для ее покупки. Вот недавно доги закупил, пока не особо понимаю, что с ними будет.
  5. Мои родственники, как и многие в России относятся с недоверием к криптовалюте, считают ее чем-то сверхъестественным и опасным. Я пытался им объяснить, что тут ничего такого нету, но менталитет берет свое, поэтому я забыл эту идею.
  6. Думаю, что тут сложно выбрать что-то одно. Я бы пытался это все совмещать. Долгосрочное инвестирование не имеет, как таковых высоких рисков, но шанс быстро заработать меньше, чем трейдинг.
  7. Добрый день, если честно, то я думаю, что нет. Криптовалюта вряд ли сможет заменить тот же самый фиат, но я уверен, что она точно сможет войти в привычный обиход, и стать одной из платежный средств.
  8. Теоретические знания являются основой любой практики. Без теории никуда толком не уедешь. Но нельзя и отрицать и практику, поэтому советую сначала закрепить теорию, а уже только потом приходить к практике.
  9. Моей первой криптовалютой был биткоин. Как-то раз мы с другом решили вникнуть в эту сферу, начали смотреть видосики, ну и в большинстве случаев там все говорили, что биток вырастет,поэтому советовали в него вложиться, ну мы так и поступили.
  10. Согласен с автором, что мы работаем, чтобы тратить эти деньги. Но люди экономят, потому что понимают, что того количества денег, которое они имеют, может не хватить на комфортное их проживание.
  11. Не согласен, что такое может стать смыслом жизни. Криптовалюта это всего лишь заработок, тем более немногие с нее имеют основной заработок, в большинстве случаев она приносит лишь дополнительный заработок, и к ней многие,как и я, относятся лишь как к хобби.
  12. Думаю, что большинство людей до сих пор бояться криптовалюты, поэтому проводить какие-то мероприятия по увеличению уровня образования в сфере криптовалюты довольно бессмысленно, да и осознавая то, что ты живешь в России, еще больше осознаешь эту бессмысленность.
  13. Ну как я и говорил, если получается у людей, то сразу накладывается налог на это. Ну тут немного смягчили, потому что отметка в 600 000 довольно высокая, и немногие имеют такой заработок в год, поэтому большинству можно не париться.
  14. Добрый вечер, ну думаю, тут совсем уже предсказуемо.Все занимаются криптовалютой ради заработка денег. Но я не стремлюсь, чтобы она стала моим основным доходом, это мое хобби, я этим занимаюсь, потому что мне нравится, а когда ты занимаешься тем,что тебе нравитсяи это приносит тебе деньги, то это еще лучше.
  15. Я бы не советовал оставлять свой основной доход ради криптовалюты. Я допускаю этот вариант лишь в том случае, если криптовалюта стабильно тебе приносит примерно 1.5 твоих зарплаты.Но даже в это случае, я бы старался это совмещать.
×
×
  • Create New...