Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 88 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

On 28.05.2021 at 13:24, BlackWolf199 said:

Ну да, наверное новички еще изначально думают, что каждая монета живет своей жизнью, а не ходит за битком) И только потом приходит понимание, что тренд на крипте в первую очередь зависит именно от битка)

Именно так, я в самый первый день так и думал, потом мне уже сказали, дали понять, что от битка зависит все, и знаете это даже раздражает порой, вроде все хорошо, а нет.. все зависит от одной монеты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sn7540872 said:

Помня себя подростком,я уверен,что не стал бы ничего изучать дополнительно,но тогда и не было крипты ,но это бы ничего не изменило,тогда мне хотелось просто гулять,что-то иметь,но ничего не делать для этого.

Ну да, многие в этом возрасте особо то  хотят что-то понимать, куда важнее поднять деньги, исполнить мечту, купить то, о чем так долго мечтал.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Самое главное, чтобы именно зарабатывали или теряли свои деньги, чем по неопытности взять у родителей большую сумму и потерять, побыв в роли хомяка. Да и конечно же, чтобы вреда не было нервной системе.

Я вам честно скажу с 2014 года всего наверное пару раз собственные заводил и как выходил в профит выводил обратно. Как бы раньше мысль у всех такая была и цель - заработать именно без вложений. Сейчас это сделать гораздо сложнее просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ForReal said:

Именно так, я в самый первый день так и думал, потом мне уже сказали, дали понять, что от битка зависит все, и знаете это даже раздражает порой, вроде все хорошо, а нет.. все зависит от одной монеты 

Да, согласен. Все дело наверное в недозрелости самого рынка. С развитием криптовалюты биткоин как мне кажется потеряет часть своей доминации, и рынок станет менее зависим от курса битка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

............Если вы считаете, что достойнейше кандидатов нет, то я согласен. Но смена нам точно нужна.

Не стоит так делать 😉 Точно также думали и в Украине ( я сам живу в Украине) . Когда кричали что терпеть Яныка нет сил и надо менять , всё равно на кого но лиш бы не Янык . И если сейчас опросить граждан Украины то окажется что 90% жителей Украины жило при Яныке намного лучше чем после смены власти 😉 

 

Я полностью согласен что всегда хочется чего то лучшего , но для смены власти необходим реальный кандидат , а таких к сожалению нет , все только обещают (((( . У нас вон многие поверили Зеле , я сам голосовал за него во втором туре , но ничерта из того что он обещал не произошло . 

 

На мой личный взгляд самое лучшее это когда государство идёт в одном направлении ( как в России и Белоруссии на сегодня , среди СНГ . Ну и конечно штаты , Германия , Франция и так далее ) и тогда граждане смогут подстроится под  это направление и спокойно жить . А вот такие смены власти как у нас в Украине ни к чему хорошему не приводят , так как только подстроился под один режим , происходит смена и приходится начинать всё заново 

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 12:13, сергей33 said:

С моей точки зрения, я считаю, что необходимо поддерживать подростков, которые входят в сферу криптовалюты.  Если они хорошо зарекомендовали себя, они вместе поднимут работу в области криптовалют в будущем.  Они обязательно найдут новые способы заработка.

А я считаю, что подростки должны, в первую очередь, получить образование. Параллельно можно конечно и криптовалютой заниматься, это неплохо. Особенно если при этом не тратить деньги родителей, а заработать свои.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kleolz said:

Может в этом действительно что-то и есть. Время покажет. Но пока что ничего привлекательного в этом я не вижу. У крипты в качестве платежного средства пока еще достаточно недостатков.

Стоит обратить внимание, что я считаю, если и будет переход к криптовалюте, то это будет не та крипта, которой мы сейчас торгуем и которую холдим, будут к примеру стейблы, только вот к чему они будут привязаны, даже не знаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что ничего плохого в том, что подростки занимаются криптой нет. Даже наоборот это хорошо, ведь это показывает что крипта становится все более популярной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 14:50, Dalesteyn said:

Так почему бы и нет, если их интересует эта тема? Если бы у меня тогда был Интернет, несколько источников информации и YouTube, я бы работал с криптой каждый день и добился бы гораздо большего. Поскольку это новое поколение, я считаю, что это абсолютно нормально.

Да, у нового поколение понимание всего гораздо сильнее чем было у нас. С каждым поколением им будет проще и почему бы не попробовать зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, согласен. Все дело наверное в недозрелости самого рынка. С развитием криптовалюты биткоин как мне кажется потеряет часть своей доминации, и рынок станет менее зависим от курса битка.

Я ради интереса посмотрел сколько раньше доминация была, году в 13-14 она была 100%, но и криптовалют тогда не было практически, рынок потом уже начал развиваться, да и самое большое значение с того времени как раз на январь этого года приходится вроде-76 процентов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, evgesmush said:

Я считаю что ничего плохого в том, что подростки занимаются криптой нет. Даже наоборот это хорошо, ведь это показывает что крипта становится все более популярной 

Пусть лучше поучатся чему-то полезному, чем будут ходить по дворам и бухать. Сейчас поколения растут не глупые, но проблем с ними достаточно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Germiona123 said:

Да, у нового поколение понимание всего гораздо сильнее чем было у нас. С каждым поколением им будет проще и почему бы не попробовать зарабатывать 

Проще зависит не от поколения, а от самого человека скорее всего и его стремление чего-то достичь, в той или иной сфере которой он занимается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подросток - понятие растяжимое, да и если ориентироваться на совершеннолетие, то между парнем 16 и 18 лет не такая большая разница, поэтому при достижении совершеннолетия ты не умнеешь в 10 раз, поэтому я считаю что можно заниматься хоть в 16, хоть в 15, хоть в 14... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не подросток, но мне интересно вести диалог с подростками в крипто сфере, чтобы узнать и их мнение, и их цели.

Они в большинстве своём полны амбиций и это очень прекрасно, потому что это та сфера, которая может помочь им воплотить все желания в реальность. 

Подростки - хорошо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Seraa1980 said:

Я вам честно скажу с 2014 года всего наверное пару раз собственные заводил и как выходил в профит выводил обратно. Как бы раньше мысль у всех такая была и цель - заработать именно без вложений. Сейчас это сделать гораздо сложнее просто.

Ну не знаю, без вложений то заработать почти нереально в крипте. Дохода большого на жизнь форум не принесёт, а вот на Инвестиции можно потратить как раз.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно хорошо было даже график какие возрасты в основном в крипте самым большим было подростки и они больше всего покупают и продают если взять в совокупность курпнее китов будут нужно больше людей в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smertines15 said:

По мне так пусть лучше не курят за углом и не задротят в доту , а развиваются , пускай сложно и трудно но деньги хороший стимул

Да можно и курить и в доту задротить. Это не самые плохие вещи. Главное чтобы общий смысл был во всех занятиях и цель. На крипте мир клином не сошелся, однако это то место где даже дети могут зарабатывать себе деньги на мелкие расходы без особого напряга.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

Ну не знаю, без вложений то заработать почти нереально в крипте. Дохода большого на жизнь форум не принесёт, а вот на Инвестиции можно потратить как раз.

Без вложений можно начать достаточно зарабатывать, участвуйте в раздачах, принимайте участие в баунти, получайте бонусы сразу на нескольких форумах и  в месяц спокойно можно выйти на 500$.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheStrayAngel said:

Не стоит так делать 😉 Точно также думали и в Украине ( я сам живу в Украине) . Когда кричали что терпеть Яныка нет сил и надо менять , всё равно на кого но лиш бы не Янык . И если сейчас опросить граждан Украины то окажется что 90% жителей Украины жило при Яныке намного лучше чем после смены власти 😉 

 

Я полностью согласен что всегда хочется чего то лучшего , но для смены власти необходим реальный кандидат , а таких к сожалению нет , все только обещают (((( . У нас вон многие поверили Зеле , я сам голосовал за него во втором туре , но ничерта из того что он обещал не произошло . 

 

На мой личный взгляд самое лучшее это когда государство идёт в одном направлении ( как в России и Белоруссии на сегодня , среди СНГ . Ну и конечно штаты , Германия , Франция и так далее ) и тогда граждане смогут подстроится под  это направление и спокойно жить . А вот такие смены власти как у нас в Украине ни к чему хорошему не приводят , так как только подстроился под один режим , происходит смена и приходится начинать всё заново 

Ну знаете, достойного кандидата может и не просто так нет. Банально единоросы кандидатуры многих отбрасывали, да это не они в праве решать, но со многими делали все, чтобы задушить их. Я не думаю, что При другом президенте мы будем жить ещё хуже. Мы итак на дне, которое уже пробито) Так ещё и будем жить. 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет? Лично я считаю, что мир криптовалют открыт каждому и неважно сколько тебе лет. Даже наоборот - молодёже проще адаптироватся к новому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Без вложений можно начать достаточно зарабатывать, участвуйте в раздачах, принимайте участие в баунти, получайте бонусы сразу на нескольких форумах и  в месяц спокойно можно выйти на 500$.

Но, тут больше имело ввиду не про работу на форумах, а именно, что именно при инвестировании  много не получишь, нужно хоть какие-то вложения.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, сейчас подростки должны уделять время на развитие в крипто индустрии, ведь это новое направление и возможности в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

Как мне кажется, сейчас подростки должны уделять время на развитие в крипто индустрии, ведь это новое направление и возможности в будущем.

Я рад, что сейчас многие действительно стараются развиваться в крипте, но однако большинство подростков этим не увлекаются, куда интереснее им стать тиктокером, либо же просто провести целый день за просмотром сериалов или инстаграмма(


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 22:29, Ars228332 said:

Да я сам не вижу смысла, у нас страна не будет делать навстречу этому шаг. Будут лишь мысли, а вот реализации 0. Да и тут мне кажется нужна смена власти как минимум, а то сейчас все выделенные деньги от государства, если выделят на развитие блкчейна, точно пойдут не туда)

Именно, надо менять всю систему, иначе все это, как вы верно заметили, перейдёт только в говорильню и все проекты повязанные на блокчейне, в том числе и выборы, дальше бумаги не продвинуться, так как будут не выгодны действующей власти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Ars228332 said:

Я рад, что сейчас многие действительно стараются развиваться в крипте, но однако большинство подростков этим не увлекаются, куда интереснее им стать тиктокером, либо же просто провести целый день за просмотром сериалов или инстаграмма(

Я с вами полностью солидарен в этом плане, я сейчас сам по себе подросток и мне скоро ток 16 исполниться, но я уже стал достаточно неплохо разбираться в крипте и стал рубить на ней неплохие деньги )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...