Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 990 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

9 часов, vady76 said:

Разговоры начались после того как Маск получил лицензию на твиттер как торговую площадку, прошло уже три месяца и никаких изменений в твиттере не произошло и видать запал кончился пиарить догикоины раз поутих. 

Маск ждёт подходящего момента и хорошо понимает, что сейчас не подходящее время из-за чего пошёл на дно касаемо темы криптовалют. И когда будет рост рынка он обязательно что-то сделает касаемо Догов, там твит или вообще поменять лого Твиттера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptoZ said:

Маск ждёт подходящего момента и хорошо понимает, что сейчас не подходящее время из-за чего пошёл на дно касаемо темы криптовалют. И когда будет рост рынка он обязательно что-то сделает касаемо Догов, там твит или вообще поменять лого Твиттера.

Я думаю, что теперь ему стоит действовать более жестко. Так как на все эти выпады, то уже ни кто не будет реагировать, я так думаю. А у нее в копилке много вариантов чего есть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 11:34, fruktik said:

Вот и я о том же. Пусть уж лучше будет больше таких людей, как Илон. Нужно же кому-то продвигать крипту в массы. 

Да, единицы, как Маск, но они есть и прекрасно справляются с задачей по пиару крипто проектов. У нас нет такой возможности.

И то хорошо, а то некоторые говорят об обратном - негативе и тому подобного, не понимая того что тут Маск не виноват в потерях там большинства.

И Маск теперь как-то начал возвращаться к теме криптовалют, хотя не так активно как прежде, но хорошо было заметно, что он ждёт булрана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Yriyst said:

Это точно. Все же видят абсурдность обвинений, а в сек как-будто это не видят.) Все понимают, но вы верно говорите, приказ то сверху дан, а они его просто выполняют.

И я про это же хотел сказать. Странно, со так делают с тем, что больше становится в жизни людей и интересующихся ей тоже по количеству больше. Гасить надо было вначале, а не сейчас.

наверно понимают . и тут два варианта , либоГенслеру обещали что судья примет их сторону или задача не выиграть суд , а хотя бы создать негатив вокруг крипты. 

ну так правтельства привыкли что все , от информации до денежных потоков контролируется ими , а крипта фактически будетидти мимо их влияния , вот и делаются попытки либо получить контроль либо убрать от людей это подальше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2023 at 15:40, abfin77 said:

В чем Маску не откажешь, так это в том, что "флюгер" он знатный! Конечно, иметь столько инсайда, грех не пользоваться им)) Эта бумажка уже ничего не стоит, никого она не остановит, особенно китайцев, поезд уже разогнался и деревянным шлагбаумом или твердой рукой Маска его уже не остановить...

Ну вот это то и печально, что разработку чат джпти 5 не остановить, значит конец человечества близок, осталось нам совсем не много. И крипта не поможет. Он же не один выступает за остановку разработок, там письмо подписали все или почти все известные и уважаемые учёные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2023 at 19:55, CryptoZ said:

Из-за чего здесь, те кто подают на него в суды, они видимо не знают, что к чему и живут в какой-то сказке. Когда в реальности принимающий человек никогда бы в данном случае не пошёл бы в суд, хорошая зная, что итог будет один.

А кто это знает и понимает, что Маск по сути неподсудный, да на него можно подать иск, вот только толку от этого не будет, пока его поддерживают. Дело замнут, скажут, что недостаточно доказательств и до свидания.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, SiberianBear said:

Ну там тоже были инвестиции перед кризисом дот комов, и кстати он один из немногих кто это пережить смог. В общем реально все не так просто бывает, тем более когда столько денег. 

Либо его семья имеет хорошие знакомства и мальчика про пихнули наверх, либо он сам обзавёлся хорошими знакомствами, попав в определенный круг. И теперь он может постить в твитере разные картиночки, разгоняя цены криптовалют и не только, ведя инсайдерскую торговлю и ему за это ничего не делают... И да, при этом он не выступает с пламенными речами в поддержку радужного движения... И даже не негр трансексуал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

наверно понимают . и тут два варианта , либоГенслеру обещали что судья примет их сторону или задача не выиграть суд , а хотя бы создать негатив вокруг крипты. 

ну так правтельства привыкли что все , от информации до денежных потоков контролируется ими , а крипта фактически будетидти мимо их влияния , вот и делаются попытки либо получить контроль либо убрать от людей это подальше

А что они этим негативом до сих пор рассчитывают получить панику? Даже если она и случится, то мы ее видели много раз и все наверняка обратно восстановиться. Если сек вечно будет фуд кидать, то к этому привыкнут и не будут обращать внимания.)

Над эфиром получили, поэтому и не трогают?😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Efferalgan said:

Ну вот это то и печально, что разработку чат джпти 5 не остановить, значит конец человечества близок, осталось нам совсем не много. И крипта не поможет. Он же не один выступает за остановку разработок, там письмо подписали все или почти все известные и уважаемые учёные. 

Все эти известные и уважаемые ученые должны были давным давно забить тревогу и создать условия для торможения темы ИИ из-за отставания человека как такового. Теперь поздно пить боржом, сейчас надо бешеным темпами наращивать подготовку белых хакеров. Но не будем уж совсем драматизировать, варианты еще есть)) А крипта тут никак, где-то на обочине....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, vady76 said:

Разговоры начались после того как Маск получил лицензию на твиттер как торговую площадку, прошло уже три месяца и никаких изменений в твиттере не произошло и видать запал кончился пиарить догикоины раз поутих. 

Я вот не знаю. Может быть он ждет что какие-то условия для него будут более выгодным, но я не особо знаю что такое может быть. Скорее всего как обычно вообще ничего не сделает как обычно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Efferalgan said:

Либо его семья имеет хорошие знакомства и мальчика про пихнули наверх, либо он сам обзавёлся хорошими знакомствами, попав в определенный круг. И теперь он может постить в твитере разные картиночки, разгоняя цены криптовалют и не только, ведя инсайдерскую торговлю и ему за это ничего не делают... И да, при этом он не выступает с пламенными речами в поддержку радужного движения... И даже не негр трансексуал. 

Да понятно что они как минимум из богатых семей, и была возможность купить хорошее образование. 

Это же сейчас стало выгодно в США, наоборот если не будешь поддерживать то тебя отменят. Вот Маска как рза в этом обвиняют. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, SiberianBear said:

Я вот не знаю. Может быть он ждет что какие-то условия для него будут более выгодным, но я не особо знаю что такое может быть. Скорее всего как обычно вообще ничего не сделает как обычно. 

У меня есть подозрение что Маск ждёт того времени когда к власти придут республиканцы к партии которой он принадлежит. Вот тогда то он развернёт свою деятельность в твиттере по полной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CrazyPool said:

  Разумеется, в целом провальных вложений было более чем достаточно.Ему хоть какая-то стабильность нужна сейчас) на счет китайского точно не смогу сказать вот OC да это было что-то с чем-то) напоминает наш процессор отечественный который стоит дороже и даже хуже чем у конкурентов 

Да тут как раз большая разница, в мире всего 3 архитектуры процессоров и одна как раз наша. У Маска наверное не хватит денег что бы что-то новое сделать, да и смысла нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, maior99 said:

А вы в этом уверены? Его кто то по настоящему проверял по этому вопросу? По мне если есть реально факты что он или связанные с ним люди покупали или продавали доги под его посты, то это реально манипуляция рынком и нарушение закона. 

По моему всего 2-3 против него смогли выиграть, и по там не большие нарушения были. Думаю если бы он прям что-то незаконное делал, то получил наказание большое. 

С догами пока можно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 10:32, abfin77 said:

Маску ведь есть чем заняться, такие темы на нем висят, говорят, что мы еще далеко не все знаем, чем он там занимается, обороты бешеные, какие  уж тут отвлечения, да еще на крипту. Ан нет, отвлекается, пиарит, да еще деньги гребет...Многостаночник, однако))

Да пускай пиарит.Одно дело пиарить биток,другое дело пиарить собаки. Как по мне вообще небо и земля эти 2 монеты.Дог это шиток ещё тот но Маску удалось привелчь к нему внимание.Раньше и цента не стоил а сейчас вот сколько стоит.Только вот думаю что народ очень сильно побрили на догах.Одлманули так сказать.Не скоро думаю дог по 70 центов увидем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2023 at 11:00, Corrado25 said:

могут и пропампить но на это нужны деньги. ну в первый раз и так много людей залетело в дог.знаю таких которые по 50 центов покупали. что то мне кажется что не скоро мы дог увидим по 50 центов. навряд ли людям дадут так легко выйти с догов хотя бы в ноль. поэтому я думаю не стоит ждать несколько лет каких то сильных движений на догах
дог после этого пампа вообще потепрял для меня какую-то актуальность. даже для переводов уже не подходит. для инвестирования вообще молчу

когда Маск начал пампить догов, то очень многие увидев рост, начали залетать в монету и не слушали ни чужих советов, ни даже своего здравого смысла ) конечно если такие иксы показывает, то сложно просто наблюдать со стороны, хочется и себе заработать, да и такой памп был явно для того, что бы напихать хомякам дорогой крипты, о дальнейших прогнозах по этой монете ванговать сложно, может и не скоро действительно будет следующий крупный памп, тем более что и рынок сейчас не особо благоприятный для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2023 at 08:38, Nikita Izotov said:

Мне тоже очень интересно почему так происходит ,мне даже кажется что просто какие то управляющие в СЕК люди когда то знатно потеряли на крипте свои деньги и теперь просто мстят индустрии этой вот и все.

Ну не секрет. что руководитель СЕК пытался в тот же бинанс устроиться на работу, но его не взяли, а сейчас идет наезд на бинанс от сека, может и месть такая. При этом я что то ни разу не видел что бы тот же Маск критиковал сек и его действия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Corrado25 said:

Да пускай пиарит.Одно дело пиарить биток,другое дело пиарить собаки. Как по мне вообще небо и земля эти 2 монеты.Дог это шиток ещё тот но Маску удалось привелчь к нему внимание.Раньше и цента не стоил а сейчас вот сколько стоит.Только вот думаю что народ очень сильно побрили на догах.Одлманули так сказать.Не скоро думаю дог по 70 центов увидем

Думаю. что никто не в обиде на Маска за его пиар, кроме тех, кто пытается его засудить)) Пусть хоть так Доги разомнут ноги)) Тут любопытна деятельность самого Маска, его отношение и планы на криптовалюту...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2023 at 11:09, CryptoZ said:

Это так и может быть, но Маск не остановиться на тех пару милионнов или там скажем десяти, когда ему точно нужно будет больше, тем более когда тема касается криптовалют, где он может заработать лёгкие деньги равные сотням миллионов и может миллиард долларов.

Ну ни кто и не говорит что он останавливается. Он просто знает меру. Устроил мини памп, заработал свои миллионы и несколько месяцев находится в тени, параллельно занимаясь подготовкой к новому пампу и так по кругу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2023 at 14:47, maks111 said:

тут цепочка очень проста . Генслер , глава СЕК , личный пёсик демократической партии , Байден его назначил чуть ли не первым когда вступил в должность президента. а демократы не раз озвучивали своё отношение к крипте , он просто выполняет их задание )

Тогда еще больше вопросов почему он не трогает Маска, который тем же демократам много крови пить стал и через крипту его как раз могли бы постараться приструнить, но ничего подобного не видим. Маск так и остается неприкосновенным. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Тогда еще больше вопросов почему он не трогает Маска, который тем же демократам много крови пить стал и через крипту его как раз могли бы постараться приструнить, но ничего подобного не видим. Маск так и остается неприкосновенным. 

Видимо не дорос он еще до такого уровня как Маск ,мне кажется и Сизого у них сломать не получится думаю что Сизый предполагал все эти шаги и даст отпор этой конторе под названием СЕК.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2023 at 22:51, benzotrav said:

Является я считаю, 7 долларов в месяц каждый месяц это не хухры мухры если честно по факту. 7 баксов на подписку в твиттере это все-таки многовато, если 10-20 долларов на эпл мюзиках и прочих подобных вот платформах платят то там еще понятно музыка все дела а тут то чего? Обычная галочка и ничего более. 

С оплатой да согласен с вами, это может показать некую часть аудитории Твиттера платёжеспособной, но точно не всех из-за чего это только один малый показатель по которому можно определить платёжеспособность всех пользователей Твиттера или там определённой группы лиц. А так больше смотрят на возраст, местоположение и предпочтения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2023 at 22:36, CryptoZ said:

С ресурсами там у Маска их явно не хватает в том числе и ему самому времени, ведь на том, что он делает сейчас он точно не остановиться и ему нужно больше. А с сетью это интернет куда будет входить в Маск, чтобы открыть что-нибудь очень крупное и первые его шаги на данный момент это Твиттер.

 Так конечно столько провалов,за его убытками не особо слежу)
 Ну уж не первые,скорее всего он решил себе приобрести дорогую площадку зато наиболее стабильную в долгосроке + добился свободы слова для себя 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

С оплатой да согласен с вами, это может показать некую часть аудитории Твиттера платёжеспособной, но точно не всех из-за чего это только один малый показатель по которому можно определить платёжеспособность всех пользователей Твиттера или там определённой группы лиц. А так больше смотрят на возраст, местоположение и предпочтения.

Вот что касаемо такой платежеспособной аудитории то в твиттере их будет очень мало ,я думаю что вообще сам Маск уже сильно жалеет и даже не понимает что дальше ему делать с этой своей не дешевой покупкой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2023 at 01:07, benzotrav said:

Возможно, но это ведь глупо звучит ведь он не сам решение принимает а там есть группа команда людей и прочее пятое десятое по этому я думаю что там не все так просто кажется как вы описали вот) Возможно он показал что вот в твиттере у нас дофигище тут ботов гуляет. 

Решение в том случае принимал только сам Маск, где инициатором покупки был он и за всё отвечал он сам тоже как и денег инвесторов. С командой он обязательно работал, где за их счёт и нашёл путь снижения цены из-за ботов, в чём Маск был прав, но Твиттер утверждали обратное.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...