Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 771 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

2 hours ago, Cavern1k said:

Ну а когда оно было чистое в наше время только так и приходится работать так как каждый думает как бы набить свой карман а не помочь. На рынке крипты как видим все работают по своим правилам и Илон Маск не исключение.

 Это верно,вообще у них достаточно интересная шахматная доска.Очень много фигур и 1 ошибка может стоить целого состояния,то что они залезли в криптовалюту с целью "финансового обогащения" пока слишком слабо работает.Большая часть криптоэнтузиастов начала подшучивать над ними,сам маск же ссылается на пандемию и просит не критиковать строго.Дела у его компании идут очень худо судя по всему 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Тут уж 100% не угадаешь,приходится сливать порциями либо окончательно проводить сделку с дальнейшим перевложением.Вот с майнингом ситуация на мой взгляд проще по крайне мере для нас не заводов) сейчас благо цены падают 

В том-то и дело, что цены падают абсолютно на всё и 19 сентября эфир переходит на пос майнинг, а он является лидором по добычи с помощью видеокарт и поэтому сейчас огромное число предложения у китайских партнеров и на вторичке.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 15:16, ConReal said:

Мне вообще японец попался, видал его скрин на котором он отметил важные уровни, оказывается он считает, что дно биткоина будет на 10 000 $ уже в этом году, а потом расторговка на нижних уровнях, уже к концу 2024 года взлет к 80 000 $. Верим ?

Та он наверное посмотрел просто на график по предыдущему росту, там как раз с 10,5к он начался, того он и думает что оттуда будет отскок. А видели фейк, который сейчас везде тиражируется, что якобы СЕО Биткоина заявил что 31 числа останавливает сеть из-за проблем в мировой экономике?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 23:01, Jekson24 said:

Видимо он захотел хайпанут, конкретной цели покупать не было, вот недавно опять всплыла новость, что он биткоин продал.

Да, скорее всего да, а вот продал потому что о неё уже стали забывать и он решил хоть как-то о себе напомнить, если бы дальше молчал бы, то о нём бы никто и не говорил уже сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 14:46, SBandera said:

так он же делал какое то заявление, что там было предержаны все правила сделки, и что нормально придерживался сделки, неизвестно как там дела обстояли на самом деле, так как он очень хитрый человек

Где вы вообще такое вычитали ? Можно мне источник показать ? Я лишь знаю, что Илон Маск не будет раскрывать все детали той сделки, так как потом могут последовать дополнительные иски от Твиттер в сторону Илона Маска. И так может 1 млрд $ лишиться осенью 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 23:33, UNIQ_ said:

На сколько я понимаю Илон именно сразу и акцентировал на это внимание, ведь это все произошло буквально за один месяц, а с учетом такой огромной суммы покупки, то нет ничего удивительного в таком запросе, в котором Твиттер ему отчего-то отказал. Для криптанов конечно лучше, чтобы сделка все-таки состоялась 

Ну вообще не было никакой гарантии в том что он будет после покупки твиттера пиарить криптовалюту, того я считаю что нечего даже расстраиваться из-за этого и раньше же как-то все жили и без Илона Маска и его авантюр, то и дальше проживём в криптовалюте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, lemiel said:

В том-то и дело, что цены падают абсолютно на всё и 19 сентября эфир переходит на пос майнинг, а он является лидором по добычи с помощью видеокарт и поэтому сейчас огромное число предложения у китайских партнеров и на вторичке.

 Разве эфир? многие положительно отзываются о etc,конечно то что он перейдет на пос печалит многих майнеров.Так альтернатив более чем достаточно,не пропадут)
 Причем сейчас неплохие скидки наблюдаются и даже видеокарты пошли на спад (какой-то степени).

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 12:36, vetalk85 said:

Ну полагаю покой Маску только снится, думаю он точно таки паузу брать не намерен и будет продолжать работать с новой силой, тем более я уверен в том что если бы он делал бы паузу то не заявлял бы публично о поддержке крипты в целом и не делал бы обмен, вернее продажу большой массы своих активов с крипто кошельков, я уверен он что-то замышляет)

Вроде бы сейчас его фотографировали на яхте на отдыхе, то как вы думаете, может он всё таки решил взять отдых от дел или же это просто была такая деловая встреча там? Но он так поправился уже, с Билл Гейтса он смеялся, а сам то уже больше него. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 22:12, dkombatov said:

Та если бы он точно манипулировал бы всем этим, то тогда бы его быстро заметили и подали бы на него в суд, но вот мне кажется что он мог просто через подставных людей зарабатывать, а сам оставаться чистым в этом плане. 

Он публичный человек, того вот да, так открыто он не может манипулировать, всё таки ему нужно дорожить своей репутацией, а не вот так просто заниматься такими махинациями чтобы потом всего лишиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 15:00, Polinariy said:

А как он заработал на твиттере? Ему же нужно заплатить компенсацию, и это же убыток а не заработок если я не ошибаюсь, или может какие то другие варианты заработка на этом были вообще? А то я их как то вообще не вижу. 

Так он же могу купить акции по 40 долларов, а потом продать их по 79, и у него было очень много акций, того вот и заработки тоже не малые, или же вы думаете что он не мог таким заниматься?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 22:50, IntelegentMira said:

Самое главное, что рано или поздно все это закончится и мы будем смотреть на рост рынка в целом. Сейчас везде творится хаус и это в принципе нормально.

С энергетическим кризисом как минимум 2 года будет тяжело, в условиях сохранения санкций. Западные страны не собираются идти на поводу РФ. Вот таким образом, в конце это может вылиться в мировой кризис, этот мировой кризис будет запоминающим на долгие годы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Polinariy said:

Я согласен что это перебор и навряд такое возможно вообще, но связь криптовалюты и твиттера была очевидна, так как все инвесторы что были это в основном были биржи, и не зря они же это делали. 

Я тоже видел что там инвесторами были в основном биржи, и большую сумму выделил бинанс только вот что сейчас с этими всеми деньгами? Он вернул их обратно инвесторам, или же они о чем то договорились о каком то будущем проекте? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/26/2022 at 1:46 PM, fruktik said:

Для себя я точно такое принял решение, что никому не буду рассказывать о крипте. Ни к чему людям знать о таком. Пусть и дальше продолжают существовать в своем меленьком мире, как-будто в аквариуме небольшие рыбки.

 Я поддерживаю вас, потому это уже не нужна информация для ушей других людей, и им не нужно будут стоят развешивать уши и слушать о ваших заработках, пусть лучше уже о своих доходах думают они. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, elmanrudkov said:

Да, скорее всего да, а вот продал потому что о неё уже стали забывать и он решил хоть как-то о себе напомнить, если бы дальше молчал бы, то о нём бы никто и не говорил уже сейчас.

О нем будут часто вспоминать, так как он в криптовалюте постоянно крутиться и хайпает. А твиттер теперь с ним будет судится.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/26/2022 at 10:33 PM, UNIQ_ said:

Нет, все-таки капитализация всех криптовалют, которая не так давно достигала 3 трлн. долларов, гораздо весомее всех компаний Илон. Но не в этом суть. Илон всего-лишь человек, один, а в Крипто Мире уже 340 млн. пользователей, в этом сила, и это только начало. 😎

Да? Я вот что-то это пропустил, потому что я помню что максимум видел 2 трлн долларов, а последний раз смотрел то вообще была около 964 млрд долларов, того вот и думал что в его компании Тесла капитализация намного больше чем в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 13:58, RDSquad said:

Да, я знаю что это такое и принимаю все риски на себя. Но я думаю, что там получится неплохо заработать, даже не смотря на то что там творится.

Вы сперва против пирамид, а потом соглашаетесь и хотите в них частвовать. Когда вы уже наконец определитесь ? Я уже для себя определился, что в M2E проекты не зайду, меня интересуют сейчас пампы от Илона Маска

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Polinariy said:

Ну он же такой же человек как и вы, и то что он известны не значит что он должен везде показывать сколько у него монет и сколько у него денег вообще, я бы это все на его месте держал бы в тайне, чтоб никто не знал. 

Нет, он самый богатый человек в мире, того вот он уже точно не такой как я, и от этого на него уже другое социальное влияние действует и другие правила жизни должны быть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, MBARGO said:

Вы сперва против пирамид, а потом соглашаетесь и хотите в них частвовать. Когда вы уже наконец определитесь ? Я уже для себя определился, что в M2E проекты не зайду, меня интересуют сейчас пампы от Илона Маска

С чего вы взяли, что они ещё будут и на какую монету он посмотрит в следующий раз, Маск сейчас другими делами занят и явно не до крипты, судя по потому, что нет долго твиттов.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alexandr4589 said:

Конечно же будет и дальше пиарить, он же всегда это делал и будет делать, только вот неизвестно как вообще популярность твиттера изменится после всего происходящего, может активность упадет? 

Нет, нет, нет. Почему-то мне кажется, что он просто в неё вложился и использует свою медийность для того, чтобы поднять цену монетке. Но Илон интересный человек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 08:08, Serg8667 said:

Нет на падении она развернётся. Думаю до этой цены мы пока не сможем дойти. Просто это будет следующая цель. Вот когда она дойдёт я не знаю. Сейчас Американские индексы будут падать.

Вс будет известно после выхода новостей, а там может Маск новость выкинет какую нибудь. Маска можно считать своего рода индикатором цены на криптовалюту, вот он недавно продал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DmitriyHanster said:

Илон Маск реально такого не заявлял. Люди сразу начинают менять начальную информацию, в свою пользу. Для своей выгоды. Мне кажется что Tesla вернутся на крипто рынок с огромным комбеком, закупят еще больше, это же хреновы манипуляторы

ну надеюсь вы правы, ибо рынок нуждается в большей капитализации для дальнейшего роста которого уже давно ждут все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/24/2022 at 1:51 PM, Sem7s said:

Так Илон Маск как раз и пользуется такими неявными способами для того чтобы манипулировать людьми, он не хочет чтобы его потом оштрафовали за манипуляции, и того он ещё долго таким будет заниматься, так как ему нравится то что он делает.

ну даже если говорить что он манипулирует людьми и зарабатывает на этом , то многие люди тоже пользуются его твитами и зарабатывают на этом , конечно есть те которые теряют но есть которые просто на чили зарабатывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Разве эфир? многие положительно отзываются о etc,конечно то что он перейдет на пос печалит многих майнеров.Так альтернатив более чем достаточно,не пропадут)
 Причем сейчас неплохие скидки наблюдаются и даже видеокарты пошли на спад (какой-то степени).

Сейчас по моему мнению ETC как раз темная лошадка и купить этот актив по столь низкой цене прямо руки тянутся. Правда не знаю, как там разработчики смотрят в будущее, но если на нём начать активно вести разработки, то может неплохо так выстрелить. Не пойму, почему до сих пор тишина от этого актива? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dkombatov said:

Нет, он самый богатый человек в мире, того вот он уже точно не такой как я, и от этого на него уже другое социальное влияние действует и другие правила жизни должны быть.

Почему вы не такой, как Илон Маск🤷‍♂️? Вас всего разделяет несколько сотен миллиардов долларов🤣. Может быть вам улыбнется удача и вы за несколько лет сможете заработать такое состояние. Все в этом мире возможно.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Маск будет в выигрышном положении если суд затянется он сможет хорошо подготовиться на юридической основе.Твиттер же не хочет показывать миру свои болячки так как это одна из крупнейших соц платформ (предполагаю так).
 Иначе как объяснить их спешку в ведении судебного процесса? на криптовалюту им пока что всё равно.Маск дальше слов пока что не заходит) 

Да полагаю с твиттером у Маска наверно это все на долго затянется, возможно у него попросту банально теперь и не будет особо времени на развитие криптовалют и их пиар, ведь эпопея с твиттером полагаю как минимум до конца года. Как полагаете доги для него уже условно говоря пройденный этап, и о них он уже особо и говорить то не будет?

15 hours ago, elmanrudkov said:

Вроде бы сейчас его фотографировали на яхте на отдыхе, то как вы думаете, может он всё таки решил взять отдых от дел или же это просто была такая деловая встреча там? Но он так поправился уже, с Билл Гейтса он смеялся, а сам то уже больше него. 

Да видел его фотки на яхте, это уже стало предметом мемов и дискурсий в сети на самом деле. Вы знаете он сам по себе довольно эксцентричен, и это может означать все с точностью наоборот, таким образом уединившись на отдых он мог к примеру наоборот сконцентрировать все внимание на одном роде деятельности к примеру на крипте.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...