Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 631 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, Sem7s said:

Ну тогда да, есть проблема в этом, и я думаю что Илону Маску нужно будет задуматься над тем что он говорит и что он делает, чтобы не было потом негативных последствий для него самого. Ведь люди тоже не будут всё это терпеть и будут подавать в суды на него или могут дойти даже до физической расправы.

У него наверное хорошая охрана и юристы, того он ничего не боится и может делать всё что сам хочет. Так что я не думаю что у него есть кнопка стоп в этом деле, он и дальше будет делать всё что хочет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 20:35, TheMoneyBraide said:

Да ну, мне кажется относительно такого лица как Маск это пук в луже. И сколько известных людей не могли уничтожить этими секс скандалами. Я видел слив в канале Mcaffee до его удаления и на обаму, байдена, трампа, и что ? Досихпор всё спокойно и тихо, если есть масштабы и связи, подчистят.

Хyясе тихои спокойно!  Макафи где? Он вздёрнулся в тюрячке, и то не факт, что сам😉 это отсылка к каналу. А про стросксна не слыхали? Байден руки жмёт невидимкаи, трамп, Обама.. .  Это пешки и актёры, но о них можно говорить отдельно, и к крипте они не имеют прямого отношения. Маск сам сказал завуалированно, мол "смотрите как меня теперь будут гасить" 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 18:05, Kord69 said:

Я рад что вы понимаете это и не теряете свои деньги на его словах, а то есть люди которые делают с него свой криптовалютный идеал и просто слепо идут за ним, и вкладывают все свои деньги, но рано или поздно они поймут это. 

В крипте вообще не стоит строить для себя идеалов, так как здесь их нету совсем, и здесь вообще нету ничего идеального даже на 50%. Маск просто пытается делать пиар для продвижения крипты и своего заработка и ничего больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dkombatov said:

У него наверное хорошая охрана и юристы, того он ничего не боится и может делать всё что сам хочет. Так что я не думаю что у него есть кнопка стоп в этом деле, он и дальше будет делать всё что хочет.

Ну я никогда не видел у него охраны, того мне кажется что у него вообще нету вообще её, так как он не политик и ему не угрожает никакая опасность. Того может всё таки есть у него какая-то охрана?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Нет, я думаю что за такое его точно захейтят и потом ещё могут обвинить в манипуляции, разве вы думаете что такой человек будет рисковать своей репутацией ради какого-то миллиона долларов или сколько там он сможет заработать данным способом?

А кто докажет что он это делает специально, он может это просто говорить а кто то будет с ним в доли, и будут просто вот так зарабатывать, или же будет закупать и продавать через свои компании после своих высказываний. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 23:01, Sem7s said:

Ему предъявляли за обычный фондовый рынок, а вот за криптовалюту пока что ему никто ничего не предъявлял, и он здесь себя абсолютно спокойно чувствует. Но я думаю что это будет недолго и скоро все его манипуляции закончатся, а вы как думаете?

Илон Маск так в своей же игре скоро запутается. Его манипуляции, теперь совсем другими взглядами на покупку Твиттера смотрю, может быть это очередная манипуляция, но в этот раз не с криптой, а уже с акциями крупной компании ? Очень странно, что он до этого даже не думал о ботах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 20:29, Polinariy said:

Простите что? Сотрудники с криптовалюты? А чем они у него занимаются?) Криптовалюту пиарят вместе него? Или кнопочку покупки монеты нажимают? Я думаю таким он точно сам занимается

Да, сотрудники для работы с криптовалютой. Они будут сидеть, анализировать все новости и графики, и потом говорить Илону Маску ту криптовалюту, в которую нужно инвестировать деньги и дальше её пиарить, разве не может быть такого?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Как вы считаете вообще есть ли возможность того что монетка вырастет без участия Маска? Соглашусь, что уже больше наверно надежд неподтвержденных ничем, возлагают на любое действие Маска, дабы в последствии реализовать свои неудачные покупки.

Думаю что это маловероятно, потому что Доги это очень старая монетка, которая раньше вообще не привлекала никого, пока Маск ею не заинтересовался, а вы как думаете, возможен рост без него?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 17:43, Alexandr4589 said:

Я тоже думаю что есть, просто он же не будет сам заниматься вот этими всеми покупками и прочим, он слишком занятой человек. А вот за зарплаты даже не знаю, так у нас тоже большие налоги, а чего тогда зарплаты не огромные? 

Потому что у нас коррупция большая и много олигархов в стране, которые не дают возможности другим разиваться, а там больше возможностей и людям проще развиваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, edsuvorov said:

Думаю что это маловероятно, потому что Доги это очень старая монетка, которая раньше вообще не привлекала никого, пока Маск ею не заинтересовался, а вы как думаете, возможен рост без него?

Если Маск не придумает догам какую-либо функциональность, то так они и загнутся. Его высказывания уже не так сильно влияют на курс. А так монета старая, создали ради веселья, да и бросали ее уже разработчики.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alex_le said:

Если Маск не придумает догам какую-либо функциональность, то так они и загнутся. Его высказывания уже не так сильно влияют на курс. А так монета старая, создали ради веселья, да и бросали ее уже разработчики.

Да, они же сами продали все свои монеты уже давно, но вот увидели что можно будет ещё раз заработать, то и вернулись, но мне кажется что ненадолго и скоро опять бросят, а вы как думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 23:15, s107n said:

Ну этот синдром до сих пор вызывает споры в медицинской среде. Но зацикленность у Маска на этом действительно есть. Но он не на одной теме зациклен, а на всех своих проектах. Правда о зацикленности на одной теме можно будет говорить, если выяснится, что все это звенья одной цепи, ведущей в итоге в один большой проект.

Да, у него несколько зацикленностей. Но согласитесь, все они необычные-электромобили, космос, освоение Марса. Теперь ещё увлечение криптовалютами. Всё-таки Илон Маск неординарная личность и этим он притягивает к себе внимание общественности. Да и скромный он парень к тому же, что тоже располагает к нему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, verunchik792 said:

Да, у него несколько зацикленностей. Но согласитесь, все они необычные-электромобили, космос, освоение Марса. Теперь ещё увлечение криптовалютами. Всё-таки Илон Маск неординарная личность и этим он притягивает к себе внимание общественности. Да и скромный он парень к тому же, что тоже располагает к нему.

Так эта скромность, эта неординарность и сыграла роль в его популярности, но конечно не стоит забывать что такие люди, работали и работают над собой. Хочется ему пожелать что бы он еще поработал над своей, собственной криптовалютой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, verunchik792 said:

Да, у него несколько зацикленностей. Но согласитесь, все они необычные-электромобили, космос, освоение Марса. Теперь ещё увлечение криптовалютами. Всё-таки Илон Маск неординарная личность и этим он притягивает к себе внимание общественности. Да и скромный он парень к тому же, что тоже располагает к нему.

На счет скромности не знаю - не общался с ним, а на публику часто все показное бывает. Да все его зацикленности довольно специфические согласен. Не знаю к чему в итоге это его приведет - пока что его ведет на самый верх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, atory246 said:

да, я вас понимаю. Работая там невозможно не получать удовольствия, так как работать там все равно, что иметь работу мечты. Вот какая работа вам больше по душе: большая зарплата, но мало удовольствия или наоборот? 

Лучше иметь ту работу , которая будет по душе. Но редко бывает, чтобы такая работа приносила желаемый доход. Поэтому придется терпеть ради хорошей зарплаты, пока не подвернется более подходящий вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Это крупные инвесторы в твиттер давили на руководство чтобы те что нибудь предприняли для поднятия цены на акции, потому что они уже долгое время стоят на одном месте. Поэтому то команда соц сети решила продать больший пакет акций тому кто купит на что отреагировал Маск.

Его цели очень ясны, он хочет влиять на рынок криптовалют, чтобы служить его интересам, поскольку валюта Doge принимается в средствах массовой информации, чтобы извлечь из нее максимальную выгоду, и, к сожалению, есть большая группа людей, которые следуют за ней без каких-либо думать о последствиях этого дела.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, macartem said:

Вообще, по идее, то такие вещи должны бесплатно раздавать ради популяризации продукта, мне вот несколько лет назад бесплатно прислали футболку с моим именем и фамилией и логотипом всех спонсоров. Это был благотворительный мотокросс с криптовалютным направлением. Всего 10 таких футболок они выпустили, потому что тратили около 150 фунтов стерлингов на производство каждой. И если даже такие люди бесплатно могли раздать, то почему Маск на всем пытается наживаться? 

Ну есть большая разница между благотворительностью и бизнесом. И как раз таки мерч является  бизнесом Маска. Но вот как оно пройдет не знаю, но почему то уверен что мерч никому толком не нужен)))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну есть большая разница между благотворительностью и бизнесом. И как раз таки мерч является  бизнесом Маска. Но вот как оно пройдет не знаю, но почему то уверен что мерч никому толком не нужен)))

Ну я думаю какое-то определенное количество они могли бы выпустить и раздать бесплатно, ну 100 штук. А потом уже больше только за деньги. Ну если конечно понравится. А зная популярность Маска можно предположить что как раз и будут покупать их

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Polinariy said:

Тоже не доверял бы Илону Маску на все сто процентов, а то неизвестно что от него можно ожидать, может он сейчас специально делает себе отличную репутацию чтоб потом за ним все пошли когда создаст проект скамовый. 

А для чего ему создавать заведомо скамовый проект ? В кругах в которых находится Маск , репутация это самое главное что они имеют . И никто не будет осознано делать чтолибо что подорвёт их репутацию , даже ради заработка пары лярдов . Так как с подорванной репутацией эти лярды это пыль которая ничего не даст этому человеку . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mario10 said:

Ну я думаю какое-то определенное количество они могли бы выпустить и раздать бесплатно, ну 100 штук. А потом уже больше только за деньги. Ну если конечно понравится. А зная популярность Маска можно предположить что как раз и будут покупать их

А какой толк вообще от этого? Лично как мне кажется это не тот продукт который стоило бы так сказать раздавать, ведь он никому неинтересен и от такой раздачи интерес не появиться. Я бы на месте Илона выдал мерч блогерам что бы ты показали его и рассказали про него, хотя с другой стороны что можно рассказывать про ту же футболку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s107n said:

На счет скромности не знаю - не общался с ним, а на публику часто все показное бывает. Да все его зацикленности довольно специфические согласен. Не знаю к чему в итоге это его приведет - пока что его ведет на самый верх.

Его личность невероятно отличается от всех остальных подобных ему миллиардеров. Он не так зациклен на своем состоянии. Маску интересен сам процесс всего того, что он создал своими руками. Вот причина, по которой этот человек имеет такой ошеломительный успех.

  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 12:25, Clave said:

Ну вот эмоции от его видео передает ваша аватарка, кстати как думаете он действительно по своим прогнозам действует или это все лишь иллюзия? Я не верю что он действительно думает что говорит правильные вещи.

у него не свои личные прогнозы , он сам говорил что анализирует рынок с совместными усилиями с кем то , и там идет совокупность всех мнений  и тип он считает что сейчас будет именно так , насчет правильности то иногда он говорит норм вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Лучше иметь ту работу , которая будет по душе. Но редко бывает, чтобы такая работа приносила желаемый доход. Поэтому придется терпеть ради хорошей зарплаты, пока не подвернется более подходящий вариант.

У меня так с трейдингом мне нравится это занятия и я бы с удовольствием сделал бы трейдинг основным видом своего заработка но пока это ни как не получается поэтому приходится ходить на основную нелюбимую работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон пиарит криптовалюту для того чтобы зарабатывать на ней и фонд с битками от теслы смог перезакупаться и приносить прибыль. Пару дней назад он выставил 2 фотографии с доктором Манхэттэном смотрящим на созвездие большой медведицы, а затем такую же, но он сидел к ней повёрнутым спином, пользователи считают это намёк на разворот тренда. С медвежьего на бычий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну есть большая разница между благотворительностью и бизнесом. И как раз таки мерч является  бизнесом Маска. Но вот как оно пройдет не знаю, но почему то уверен что мерч никому толком не нужен)))

Маск знает что делает из-за чего если будет как-то продвигать Доги или Биток, он всё это будет делать поэтапно с разными подходами. Так сказать тестируя и подбирая для этого подходящий момент, который сейчас точно не выгодный

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
×
×
  • Create New...