Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 630 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

14 hours ago, Turbogen said:

Все к этому указывает. Вроде бы Твиттер там на Илона Маска в суд хочет подать, из - за того что он уронил курс акций. Походу Твиттер серьезно настроен, на то чтобы заработать с Илона Маска любыми спосабами, если не продажей, то судом получается

Это крупные инвесторы в твиттер давили на руководство чтобы те что нибудь предприняли для поднятия цены на акции, потому что они уже долгое время стоят на одном месте. Поэтому то команда соц сети решила продать больший пакет акций тому кто купит на что отреагировал Маск.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, belogurchik00 said:

Они там сеть перезапускают и выдают новые монетки луны, на сколько я знаю) Я до падения тоже луной не сильно интересовался, да и сейчас просто слежу, что там по ней, но действий в отношении луны никаких предпринимать не собираюсь.

Да пусть хоть несколько сетей запускают я все равно бы не верил им и все крипто сообщество призываю к тому что связываться с людьми из Терра Луна больше не стоит ,соскамили один проект увидели свою безноказонность и второй проект заскамят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искать рациональное объяснение действиям Маска  не стоит.  Когда он начал писать свои твиты по поводу криптовалют всё выглядело как попытка заработать, но похоже он только потерял.  Теперь его Twitter проходят мимо кассы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iozhin said:

про подписку новостей не видел, только про мерч, но что-то 10% вверх, это не так уж и много, уже перестали сильно вслушиваться в то что он говорит, думаю раньше бы, после таких новостей цена собак бы взлетела больше чем на 10%

Проблема в нынешнем тренде, сейчас медвежий рынок и вероятно из-за этого эфект пампа не такой большой какого бы хотелось, если биток начнёт расти и потянет за собой все альты, то и высказывания Маска смогут подгонять собак под более высокий процент, как это было в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Turbogen said:

Он торговался в боковике на протяжении 1,5 месяца. Теперь наблюда. за консалидацией, сама обстановка по Биткоину не очень нравится, если ускальзнет через поддержку, то считайте будем жестко падать до 25 000 или 22 000 $. Не хотелось бы такого поворота

Вот постоянно о падениях говорим, я так понимаю о росте и речи не идет, я не могу понять причин этому, фондовый рынок отрастает по немногу, а биткоин такое чувство что на мертвой точке стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kissfm11 said:

В свое время все очень не плохо было в плане роста. Я помню тот момент когда все пиарили ее в ютубе как минимум. Да и все так толкали пользователей к покупке, но конечно могут случаться конфузы в этом мире. 

Да, я тоже помню, луна была настоящим хайпом, её очень любили, многие предпочли между всеми альтами именно луну, а тут вот такое..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 16:18, maior99 said:

У Маска не одна компания, да и Тесла не является основной, просто самая известная. Какие бы не были причины, сейчас мы реально видим, что Маск практически не обращает свое внимание на происходящее на крипто рынке. 

Про собачек затвиттил, рост был 10%, но это не то что было раньше, дальше намёк с оплатой старлинка ничего не дал, хотя пользователей довольно много у продукта. Медвежий рынок приносит свои плоды, надо отойти от ситуации с луной и продолжать рост, только летом всегда была просадка, которая предвещала рост ближе к осени, только сейчас она чуть ранее началась не дождавшись своего сезона.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ritahari said:

Я считаю, что он делает это для собственной выгоды, потому что есть крипто-энтузиасты, которые считают, что Илон Маск является одной из причин падения цен на криптовалюту из-за его недавних твитов, поскольку он также является крипто-китом

Так он же ничего плохого про крипту сейчас не писал, лишь в последнее время пампил доги, но это никак не могло сыграть злую шутку на всем рынке, поэтому к падению он отношения не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Fizz3000 said:

Так он же ничего плохого про крипту сейчас не писал, лишь в последнее время пампил доги, но это никак не могло сыграть злую шутку на всем рынке, поэтому к падению он отношения не имеет.

Разве пампил? Помню недавно ток один твитт от него на эту тему, или на косвенную какую-то тему, который привел к тому что курс догекоина дернулся на процентов 25 вверх и вернулся к своим прежним значениям после этого. Так себе памп)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Спокойно он себя чувствует потому что законодательство ещё полностью не добралось до этого рынка как и любой другой регулятор. Но вы здесь правы, это всего лишь вопрос времени и тогда уже С Маском может повториться та же ситуация как с фондами, но точно не в ближайшее время 

Я тоже думаю что в ближайшее время ничего такого не будет, но вот в далёком будущем то точно может возникнуть такая ситуация, на которой Илон Маск вынужден будет остановиться и задуматься о том что ему стоит говорить, а на чём лучше промолчать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, macartem said:

Ну это так просто кто-то хотел заработать на его имени, и получается, что те люди, которые создали эту монету, то еще больше спекулянты и мошенники, нежели сам Маск.

Таких случае было уже очень много, но вот Илон Маск на это никак не реагирует, потому что он понимает что не нужно обращать внимание на этих шавок, и люди сами понимают где он работает, а где его подражатели и мошенники. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sem7s said:

Я тоже думаю что в ближайшее время ничего такого не будет, но вот в далёком будущем то точно может возникнуть такая ситуация, на которой Илон Маск вынужден будет остановиться и задуматься о том что ему стоит говорить, а на чём лучше промолчать.

А ведь даже сейчас он находится в рамках, одно неправильное слово и полетят иски. Собственно я удивлен как он сухим из воды до этого выходил, хотя нужно заметить что риторика у него все более и более сильнее менялась, уже не так явно последние разы писал про доги-биток и все вот это. Иногда тупо намеками какими-то, эмодзи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

НУ для одних он является мошенником и спекулянтом, а вот для других людей он и есть тем самым наставником, так что здесь разные ситуации могут быть и не нужно сразу в чём-то винить Маска, он отчасти и не виноват во всём этом.

Всё равно может быть не так открыто, но из-за его действий страдают люди, того он может быть и мошенником в данной ситуации, и того я бы ему не сильно доверял бы в будущем. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 18:23, Coffeeechek said:

Таких людей не нужно заставлять. Однако не нужно и жалеть, потому что каждый сам отвечает за свои поступки и каждый сам думает свое головой. 

Были бы умные, то сначала бы посмотрели хотя бы несколько обучающих видео, благо их сотни  на YouTube. 

Им же лень такое смотреть, они хотят чтоб было сразу и много денег, и что самое главное не хотят совсем работать над собой, вот думают что будет все так легко, что они сразу закинут деньги и будут деньги мешками рубить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dkombatov said:

Всё равно может быть не так открыто, но из-за его действий страдают люди, того он может быть и мошенником в данной ситуации, и того я бы ему не сильно доверял бы в будущем. 

Тоже не доверял бы Илону Маску на все сто процентов, а то неизвестно что от него можно ожидать, может он сейчас специально делает себе отличную репутацию чтоб потом за ним все пошли когда создаст проект скамовый. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, FLxCoin said:

Ну это да, вы правы, но я и не имел ввиду что они могут там жить своей жизнью, я именно имел ввиду что они получают удовольствие от своей работы, а не заставляют себя постоянно туда ходить, как это делают многие люди.

да, я вас понимаю. Работая там невозможно не получать удовольствия, так как работать там все равно, что иметь работу мечты. Вот какая работа вам больше по душе: большая зарплата, но мало удовольствия или наоборот? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, atory246 said:

да, я вас понимаю. Работая там невозможно не получать удовольствия, так как работать там все равно, что иметь работу мечты. Вот какая работа вам больше по душе: большая зарплата, но мало удовольствия или наоборот? 

Я думаю что в наше время все же самым важным фактором является зароботная плата. Как бы не было, то деньги сейчас решают самую важную роль, и многие терпят многие трудности. А если получается совмещать удовольствие и зарплату, то это просто шикарно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dkombatov said:

Всё равно может быть не так открыто, но из-за его действий страдают люди, того он может быть и мошенником в данной ситуации, и того я бы ему не сильно доверял бы в будущем. 

Ну тогда да, есть проблема в этом, и я думаю что Илону Маску нужно будет задуматься над тем что он говорит и что он делает, чтобы не было потом негативных последствий для него самого. Ведь люди тоже не будут всё это терпеть и будут подавать в суды на него или могут дойти даже до физической расправы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

Про собачек затвиттил, рост был 10%, но это не то что было раньше, дальше намёк с оплатой старлинка ничего не дал, хотя пользователей довольно много у продукта. Медвежий рынок приносит свои плоды, надо отойти от ситуации с луной и продолжать рост, только летом всегда была просадка, которая предвещала рост ближе к осени, только сейчас она чуть ранее началась не дождавшись своего сезона.

Да, впервые за долгое время он реально что то по крипте сказал и вы правы, что прям вау это не вызвало. Люди уже просто начинают уставать от намеков или просто обещаний, все уже хотят что бы он и делать начинал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 23:56, Sem7s said:

Если он будет очень часто постить только то что ему выгодно, то он не сможет удержать аудиторию у себя, того даже и хомяки отвернутся от такого поставщика сигналов.

Первым в рядах окажутся хомячки, которые может и пришли за заработком, но как обычно их по классике ждёт стрижка. Но кто в этом виноват Маск или те же хомячки? Ну безусловно здесь победа за вторыми, а не первым

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Я в этом не сомневаюсь но есть большая разница когда этот предмет может нравиться всем и практически все его могут купить, а есть лишь любители Илона и только по этому купят его мерч, но на самом деле кому надо та же футболка с надписью Тесла?))

Вообще, по идее, то такие вещи должны бесплатно раздавать ради популяризации продукта, мне вот несколько лет назад бесплатно прислали футболку с моим именем и фамилией и логотипом всех спонсоров. Это был благотворительный мотокросс с криптовалютным направлением. Всего 10 таких футболок они выпустили, потому что тратили около 150 фунтов стерлингов на производство каждой. И если даже такие люди бесплатно могли раздать, то почему Маск на всем пытается наживаться? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, CryptoZ said:

Первым в рядах окажутся хомячки, которые может и пришли за заработком, но как обычно их по классике ждёт стрижка. Но кто в этом виноват Маск или те же хомячки? Ну безусловно здесь победа за вторыми, а не первым

Та да, Маск просто делает то что хочет, и никто не заставляет действовать по его сигналам, вот так и выходит что хомяки этого не понимают, а потом жалеют что повелись на это и их обманули.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dkombatov said:

Таких случае было уже очень много, но вот Илон Маск на это никак не реагирует, потому что он понимает что не нужно обращать внимание на этих шавок, и люди сами понимают где он работает, а где его подражатели и мошенники. 

Ему и не нужно на это реагировать, потому что у него есть много других, более важных дел, того он и дальше этим будет заниматься когда сам захочет, а все те хейтеры ему вообще не указ и он не обращает на них внимание. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Polinariy said:

Тоже не доверял бы Илону Маску на все сто процентов, а то неизвестно что от него можно ожидать, может он сейчас специально делает себе отличную репутацию чтоб потом за ним все пошли когда создаст проект скамовый. 

Может быть, насобирает себе потом много денег и заляжет на дно, и будет тратить их до конца жизни, а всё что не потратит, то передаст своим детям и внукам, и внукам своих внуков. В общем он может глобальную аферу замутить, согласны?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, macartem said:

Ему и не нужно на это реагировать, потому что у него есть много других, более важных дел, того он и дальше этим будет заниматься когда сам захочет, а все те хейтеры ему вообще не указ и он не обращает на них внимание. 

И я не думаю, что он тоже уделяет много внимания криптовалюте. Я почти уверен, что Илон Маск использует Твиттер для развлечения, когда хочет расслабиться после долгого дня, криптовалюта просто стала для него интересной темой, чтобы повеселиться. Я говорю это, потому что Илон Маск — самый богатый и влиятельный человек на земле, что делает его самым занятым и подверженным стрессам человеком.

 

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...