Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 581 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

21 minutes ago, atory246 said:

Пока еще не знаю, думаю над этим решением. Возможно их и стоит взять, так как в цене они вырастут по-любому. Как-никак сам Илона Маск их внедряет в свой твиттер, а это уже о чем-то говорит. А что на счет вас? Будете покупать? Если да, то на какую сумму? 

Закупить думаю стоит. После покупки того же Твиттера он скорее всего внедрит туда каким-то образом доги. Также вроде как планируется запуск ракеты Маском и возможно это также как-то свяжут с доги, допустим инвестировать этой монетой. Это очень хорошо может поднять ее цену. Думаю Маск не оставит монету на произвол судьбы. Как думаете, будет ли спонсирование ракеты в доги?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 18:03, Aboltus4el said:

Он немала ради этого постарался и конечно, всё это заслуженно, всё-таки не каждый человек способен преодолеть такие препятствия. 

Если в целом посмотреть на его историю, то он готов был отдать себя  работе и сейчас мы видим, какой крутой результат получился. 
 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 17:08, Aboltus4el said:

Ну почему же, люди, когда узнали об этой новости и уже было слишком поздно, покупали те же долги по огромным ценам. А сейчас, они вообще копейки стоят… 

Ну, люди не думали своими головами и делали, как делали все остальные, всё-таки это типичные хомяки в таком рынке… 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 17:13, Coffeeechek said:

Человек который пытается искать сигналы во всем, даже там где их нет не может априори думать своей головой. Легче как стадо скота бегать от твита к твиту и искать где бы сорвать халявы.

Только самое смешное в этом что они находят не халяву, а находят потерю денег, и на этом заканчивается их "успешная" карьера в криптовалюте, а вы его слушаете вообще? Или обходите стороной его твиты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mifobIN said:

Ну всё таки не нужно так утверждать, всё таки мы не знаем как пойдут все дела, может что-то обламаться. Не знаю, я везде читал информацию про 54 милииарда, наверное ошибается кто-то

Как мы видим по опыту предыдущих его проектов - Tesla, PayPal, SpaceX - все это очень популярно, Тесла так вообще переоценена сильно - как не крути Илон Маск имеет очень хорошую репутацию не только в крипте.

Edited by Clave

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Теоретически да, многие вообще считают что Маск приобрёл данный инструмент для своей дальнейшей политической карьеры, хотя он никогда об этом не говорил и неизвестно вообще планирует ли он баллотироваться в президенты в 24 году, но подсобить явно может)

Тоже думал об этом, только это и осталось ему идти в президенты, но скорее всего пока он не закончит с Марсом в политику выходить не будет. Но кто знает, если хватит сил и времени то можно с финансами проблем нет. А Твитром он может также неплохо продвинут криптовалюты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

21 hours ago, Отец_BTC said:

у меня есть теория по крайней мере она логичная , сто он с поддержкой все китов изначально делал что и двигало биток и доги , сейчас когда без поддержки нет движения только пустые слова , по этому  в крипте по сути нет нечего у него в плане влияния

 

То есть вы думаете что Илон Маск просто озвучивал действия китов? Да и как с ними связаться, разве что они с ним кооперировались, но это больше похоже на теорию заговора, чем на реальность, Маску это все не за чем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kord69 said:

Смешно конечно то что вам пришлось любить свою работу, видимо вас кто-то заставил или что на это повлияло? Вообще я не обращаю внимания уже на пиар с его стороны, так как для меня это просто популяризация данного направления и ничего более.

Просто привык со временем, человек ко всему рано или поздно привыкает, вот и к работе своей привыкает и тогда она для него становится обыденной вещью. Может зря не обращаете, могли бы заработать. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 16:03, rustigrok1201 said:

Илон свою очередь продвигает всю тематику криптовалюты, но и это касается каких-то щитковых монет… 

Он не занимается щитковыми монетами, потому что Доги это не щиток, а вот за шибу то он сам же сказал что ничего не знает о ней и никогда не покупал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Что думаете над слухами о том что Илон Маск является частью собственников доги? Такой слух не один год нв рынке. В некоторых ситуациях так и кажется, потому что сильно плотно от начал внедрять в продвигать доги в разные компании.

Я думаю о том что это всего лишь слух, который пустили только для того чтобы поднять хайп вокруг догов, а вы думаете что это может быть правдой? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

Если в целом посмотреть на его историю, то он готов был отдать себя  работе и сейчас мы видим, какой крутой результат получился. 
 

Верно! Илон Маск очень целеустремлённый человек и всегда добивается чего хочет. Поэтому если он возьмётся за криптовалюту, то он сможет развить её до нового уровня. Просто надо, чтобы он отнёсся к этой теме серьёзно, а не просто ради пиара самого себя.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 21:51, benzotrav said:

Две фермы такие оказывается стоят, рядом с разными АЭС. Думаете реализовать так, чтобы не было радиации, была корректная работа, подключить как-то это дело и прочее соединить чтобы на улице не было этих труб и прочего и это все будет дешевле нежели транспортировка энергии через кабель по столбам на улице? Я так не думаю, особенно когда на каждой улице столбы есть и просто к дому подключить и будет целый майнинг завод. 

Нет речь не о том. Транспортировка электро энергии идёт по линиям электро передач, по столбам как вы говорите или кабелям под землёй не важно, просто чем дальше её нужно передать тем больше потери.  Ну и содержание всех электролиний и подстанций  это тоже дополнительные расходы. А если объект ну например ферма находится рядом с  электростанцией  то все эти расходы снижаются. 

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Это уже росле полномасштабных движений с догами, так вроде бы он как раз по средствам твиттера и пампил его если я не ошибаюсь. Конечно возможно он проинтегрирует догикоин в твиттер, но заявлений на этот счет не было ни каких.

По крайней мере совсем недавно, когда он только 10 процентов акций твиттера купил он писал про догикоины, сейчас он купил твиттер.. и что то не слышно ничего от слова совсем, да и рынок в плохом состоянии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

НЕ кто не чем и не торгует пока что у них на кошельке лежат монеты и если бы они их продавали то мы бы все это узнали давно так как за Теслой следят все и монеты их лежат не тронуты пока но чем дороже будет стоить они тем дороже стоит их капитал. Хотя я лично уверенно что без него это не обошлось и он просто отстраняется мол я не инвестор я инженер а сам был в курсе всего этого дела.

Это инвестиционная компания и тут все предельно просто, допустим есть 100 инвесторов компании которые держат пакеты акций и оттуда уже квартальная доходность компании делится на сотрудников, инвесторов и прочее с учетом всех затрат и прочего, отсюда инвесторы каждый квартал получают отчетность о доходности компании и свою долю от этого. По этому и все знают что компании инвестиционные и Маск не продают крипту уже год с плюсом. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Clave said:

Как мы видим по опыту предыдущих его проектов - Tesla, PayPal, SpaceX - все это очень популярно, Тесла так вообще переоценена сильно - как не крути Илон Маск имеет очень хорошую репутацию не только в крипте.

просто он в этих отраслях действительно очень развит , и конкурентов в этих направлениях на пивком уровне нет , а в крипте он по сути обычный кит которых тысячи на рынке существует,  и не особо выделяется 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, enteriz said:

Закупить думаю стоит. После покупки того же Твиттера он скорее всего внедрит туда каким-то образом доги. Также вроде как планируется запуск ракеты Маском и возможно это также как-то свяжут с доги, допустим инвестировать этой монетой. Это очень хорошо может поднять ее цену. Думаю Маск не оставит монету на произвол судьбы. Как думаете, будет ли спонсирование ракеты в доги?

даже не знаю, как-то это выглядит странно что ли. Не думаю, что доги будут связаны как-то с его запуском ракеты, так как это звучит как анекдот. Но внедрение их в твиттер звучи довольно реально. Так что закупить их имеет смысл точно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 20:52, shizzzzoid said:

Естественно, человек который не умеет грамотно тратить деньги, заметьте я написал не зарабатывать, а тратить, никогда не добьётся таких высот. Ну вот в чем парадокс. Даже если проект заведомо провальный, как только в нём появляется имя Илон Маск у него сразу же открывается второе дыхание и туда бегут все инвесторы. Вы заметили такую закономерность?

Да, я вас понял, потому что если сегодня человек тратит деньги на то что ему не нужно, то завтра он будет продавать то что ему дорого, и не важно какие заработки у человека, важно какие у него расходы. Да, это понятно, потому что Маску все доверяют, но вот можно ли угадать каким следующим проектом заинтересуется Маск?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Мне кажется что пора затариваться догами, потому что Маск что то с ними сделает в твиттере. Ведь не зря же он обкатал технологию раскрутки догов посредством своих твиттов. теперь он буде увеличивать состояние за счёт догикоинов.

Я тоже так считаю, Doge можно прикупить на 100 - 200 $, считайте если даст 10 иксов. Но я не рассчитываю на 10х, мне хотя бы 5 иксов подали бы ) Также Doge могут расти уже после интеграции в Твиттер на дальней дстанции

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 22:05, Turbogen said:

Про такое я точно не слышал. Но теперь точно буду знать. Хейтеров получается было кучу, даже за пределами его сообщества в Твиттере. Также в этом году вроде был инцедент, где Илон Маск потролил Мак, предложил им оплату в Doge

Этого я уже не знаю, потому что Илон Маск очень экстравагантная персона и уследить за ним очень трудно. Вот видели как он Виталика Бутерина тролил?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 22:21, Alexandr4589 said:

Может это зависит не столько от менталитета людей столько от контроля над ними. Маск возможно понимает не это, просто смотрит на то что он не хочет таким образом портить свою репутацию.

Думаю что и от того и от того, потому что за Маском возможно что даже никто и не следит по этому поводу, но он чувствует социальную ответственность из этого?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 19:37, Rampage99 said:

Я больше не понимаю на что они конкретно надеются и реально ли они думают что это им даст огромный заработок, вот такое создание вымышленного идеала. Думаю вообще никогда не нужно создавать такие идеалы и следовать за ними, а нужно полагаться только на себя.

Лучше всего, реализовать реальность и думать, как может быть в худшем итоге, и уже от него отталкиваться в лучшую сторону. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 22:53, Jekson24 said:

Биткоинов без сомнения добавит, главное им обдумать правильно как все будет работать, да и догкоин тоже будет там.

Пусть уже быстрее добавляет Илон Маск, потому что курс сейчас очень падает, и нужно бы чтобы он уже вмешивался и регулировал курс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 19:11, verunchik792 said:

Кстати да. В отличие от наших олигархов, которые живут напоказ и хвастаются своим богатством, дворцами, яхтами, брендами и т.д. Илон Маск хотя бы ведёт более скромную жизнь и не кичится своим огромным состоянием. И этим вызывает уважение.

Всё-таки, он человек в этом плане честный и старается не показывать все свои имения, хоть на самом деле и является самым богатым человеком в мире… 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Пусть уже быстрее добавляет Илон Маск, потому что курс сейчас очень падает, и нужно бы чтобы он уже вмешивался и регулировал курс.

Вряд ли он вмешается, хотя ему биткоин уже не выгодно видеть со стоимостью меньше 30 к, в этом случае крупняк будет в минусах. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Всё же не логично. У них ведь и другие акции постоянно, и получается ДР это нечто такое не особенное хоть и редкое, а круглая дата ещё реже встречается и всё равно оплата нефига не праздничная.) 

Да кто их знает же что там на уме было, когда они выделяли такой бюджет, может там тоже коррупция как в РФ, что выделили 5 млн, а до людей только 500 долларов дошло?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...