Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 481 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

12 hours ago, whyyouclever said:

Это очень хорошо, если вы делитесь своим опытом с другими, так как зачастую, люди очень жадные и предпочитают оставлять всё себе. 
 

Дело не только в жадности и эгоизме. Многие люди стыдятся делиться своим опытом, думая, что они одиноки. Но это неправда, многие люди переживают неудачи, мы должны начать относиться к неудачам как к нормальной жизни.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, escapist said:

Смогу стать водителем, но в случае аварии я запаникую и скорее всего приму неправильное решение в экстренной ситуации, я думаю вы поняли о чем я говорю, можно и трейдить, и все что угодно, но пока человек сам не столкнется с допустим мисскликом на бирже так и не поймет, каково это.

Я все еще против вас в этом. Наоборот, я думаю, что некоторые потери даже ничему не научат, а только повысят страх. Не каждый раз, когда вы получаете убыток в своей торговле, это происходит из-за того, что вы сделали что-то не так. Все мы знаем, насколько непредсказуемым может быть рынок криптовалют.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, geobel said:

Да в любом случае еще будет ждать что сделает Илон в будущем, я тоже думаю что мы еще не раз услышим о нем и о какой-то криптовалюте, с помощью которой он заинтересует людей в будущем, я уверен что он не будет останавливаться только на догах) 

Все ждут от него флагманский смартфон -"теслафон". А так многие считают что эта новость фейковая. А я считаю что это не фейк. Маск уже много раз говорил об этом в своем интервью. Так как этот смартфон будет работать с нейролинк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Маска стали ассоциировать с Догами совсем недавно. А так то доги коин был создан ещё в декабре 2013 года, программистом из Портланда Билли Маркусом и инженером-программистом Adobe Джексоном Палмером. И сайт у них есть свой dogecoin.com . Маск в их судьбе появился только в 2020 или 2021 когда благодаря его твитам случился на волне хайпа грандиозный памп.

Да. Это так. Но была информация что Маск дружит с одним из разработчиков. Это вот с одним из тех которых вы упомянули? 
По идее есть ещё новость о ракете с логотипом Doge, только вот даты неизвестно. Вы не в курсе? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Так я ни  данный факт и не оспаривал, Маск имеет огромное влияние на крипту и этого не понимать может только дурак, но я говорил о конкретном факте, о конкретном росте, но почву к нему готовил и Маск то же, но решающий вклад внес не он. 

ладно спорить надоело, вы при своё, я при своём, редит сделали толчек в короткий промежуток, а маск это делал довольно протяжительное время, так что есть разница во всём этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, buhaevvitos said:

Верно подмечено..но в любом случае мы на ошибках учимся и в дальнейшем нам удастся их избежать да и заработать ище можно..главное как вы сказали нужно двигаться вперед не смотря на проблемы.

 

 

Вот именно) Проблемы это вообще очень хрупкая вещь, которую легко разбить, просто иногда осколки начинают въедать в ногу и делать ещё больнее. Но без этого никуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас в такое время, сложно будет продвигать доги. Так как, пока кризис будет в такой стране, сложно будет, что-то сделать. Нужно какое-то время переждать, что бы движения рынка шло нормально. Доги пока плохо себя чувствуют. Нужно быть внимательным при вложении. 

Если сейчас купить догикоин то только на среднесрок или долгосрок всё равно они когда то стрельнут, Пока что Маск молчит про доги, но вдруг через пару месяцев что нибудь напишет и тогда обратно будет краткосросчный рост, сейчас у него твитты про свою компанию и спутники, которые он запускает в космос.

Edited by vady76
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 02:46, edsuvorov said:

Он же тоже человек и того ошибки он может совершать, но вот потом он их быстро исправляет, что даже никто и не помнит о том что у него они были. 

Это да. Каждый человек совершает ошибки и нету таких людей, которые бы их не совершали. Но, даже при этом всём, он умеет признавать свои ошибки и очень быстро их исправляет. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Citrate448 said:

Судя по тому,что делает Илон Маск,он пытается всегда создавать что-то новое и всегда за правду, в крипте он видит огромную перспективу и нахваливает криптовалюту он ещё от того,что сам будет ей пользоваться при колонизации Марса.

Да глупость все это, Маск на криптовалюте зарабатывает, пока это возможно,  и прекрасно понимает, что так будет не всегда. И даже если достигнет Марса, то криптовалюта ему там не понадобится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

По сути заводит даже не Маск. Просто из его шутки толпа может раздуть грандиозный хайп. Выдумывая какие то свои версии. Мне кажется сам Маск видя всё это офигевает от происходящего))

Это тоже присутствует так как на его постах многие манипуляторы например на своих площадках накачивают вымыслами других и понеслось как говорится и кто до чего а некоторые услышав что Маск что то сделал не разбираясь уже бегут и вкидывают бабло в крипту но потом конечно же жалеют но это после а сейчас они представляют что уже все миллионеры.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 13:15, zabron3213 said:

Но иногда просто отсутствие знаний и опыта заставляет людей комфортно хранить деньги на платформах обмена криптовалют. Я стал жертвой тех, кто потерял деньги из-за взлома сайта криптовалютной биржи Cryptopia, поэтому я знаю важность использования кошельков вместо криптовалютных бирж. Если бы я был в отпуске, я бы никогда не оставил свои деньги на торговых площадках криптовалюты.

Это конечно очень печально, что у вас украли деньги и вы стали жертвой. Но теперь-то вы прекрасно понимаете. Каково значение имеет правильное хранение денег и думаю теперь вы уже не будете очередной жертвой и надёжно храните свои деньги. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zabron3213 said:

Дело не только в жадности и эгоизме. Многие люди стыдятся делиться своим опытом, думая, что они одиноки. Но это неправда, многие люди переживают неудачи, мы должны начать относиться к неудачам как к нормальной жизни.

Неудача - это часть пути к успеху и она будет сопровождать практически все время до момента завершения.

На счёт того, что люди не желают делиться опытом вы абсолютно правы. Иногда даже это и к лучшему. Не всегда нужно это делать.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Это да, я его за это и уважать начал, а вот тех, кого он высмеял. то ещё больше считаю клоунами теперь. Потому что так они показывали что такие мощные правители, а простому предпринимателю Илону Маску даже нормально ответить не смогли, один просто проморозился, а второй какой-то цирк начал устраивать и переходить на личности. 

Не будем об этом, хотя хотелось бы, правила не позволяют:classic_laugh:  

Я его тоже не любил за его пампы и счтал его обычным китом, которому лишь бы где-то засветиться или денег на хомяках заработать. Но после этого тоже начал уважать. Может не без своей выгоды, но помогает, а это самое главное. 

Я даже подписался на него в Твиттере. Иногда можно зайти посмеяться, не много отвлечься от этого всего.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

ладно спорить надоело, вы при своё, я при своём, редит сделали толчек в короткий промежуток, а маск это делал довольно протяжительное время, так что есть разница во всём этом.

Бинго. Я вам об этом и говорю все время. Тот толчок который чуть не догнал доги до 1 бакса был сделал редитом, но рост до этого на 99% принадлежал заслугам Маска, который и приковал к догам внимание. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если сейчас купить догикоин то только на среднесрок или долгосрок всё равно они когда то стрельнут, Пока что Маск молчит про доги, но вдруг через пару месяцев что нибудь напишет и тогда обратно будет краткосросчный рост, сейчас у него твитты про свою компанию и спутники, которые он запускает в космос.

Тут вы правы, эти монеты, нужно покупать в долгий или средний срок. В любом случаи будут подниматься в цене. Может не так часто, но можно ловить такие моменты. Пока будем учиться малому, потом, когда придет время. Будем другие способы искать по заработку. Более массово, что бы это было. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

ладно спорить надоело, вы при своё, я при своём, редит сделали толчек в короткий промежуток, а маск это делал довольно протяжительное время, так что есть разница во всём этом.

Согласен, когда стали говорить о том, что на реддите пытаются пиарить доги, то они вообще тогда не более, чем на 5 процентов выросли, когда макс дал толчок десяток иксов, поэтому и сравнивать их вложение в доги глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Конечно, он может здесь за пару минут несколько миллионов заработать, того вот и Илон Маск это прекрасно понимает и не будет упускать какие-то моменты.

Он сам по себе человек разумный. Естественно, что, если будут такие возможности, то упускать их он не будет. Да и не стоит недооценивать его. Он может и сейчас пропустить какую-нибудь возможность выгодную, но в будущем, получить ещё выгоднее. 
 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Неудача - это часть пути к успеху и она будет сопровождать практически все время до момента завершения.

На счёт того, что люди не желают делиться опытом вы абсолютно правы. Иногда даже это и к лучшему. Не всегда нужно это делать.

Неудачная сделка, неудачно выставленный ордер, это всё путь к становлению героя, бизнесмена и криптомана в одном лице. Меня больше смущает отсутствие неудач) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Тут скорее всего говорилось об сатошах где Доги торговались не только в фиатной паре, но Битковой как и других альт. Где по Битку цена доходила до 100-120 сатох ещё в самом начале роста Догов, а так как помню пик был в 1200 или 1300 сатох 

 да уже выяснили , просто не мог уловить суть говорили пол страницы о ценнике в центах (доллар ) , а потом бах и цифры которые не срастались , по этому и не мог понять о чем речь , да пик если в битке был в 1500 сатош 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Ну вот именно что те кто покупал на хаях и прогорели по факту, а после его постов опять таки вы не правильно говорите, люди так же зарабатывали. Так как когда он начинал писать, цена была ниже 10 центов!

У меня почему-то в памяти курс около 25 центов на тот момент когда он начинал писать про доги, а хайп основной был когда цена подошла к почти 1 баксу. Спорить не буду - не следил за этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, salatik12491 said:

Он сам по себе человек разумный. Естественно, что, если будут такие возможности, то упускать их он не будет. Да и не стоит недооценивать его. Он может и сейчас пропустить какую-нибудь возможность выгодную, но в будущем, получить ещё выгоднее. 
 

Илон Маск -миллионер, самый богатый человек в мире. И естественно, он знает как зарабатывать миллионы и делает он это постоянно. Поэтому жаждущие заработать деньги на крипторынке так ревностно относятся к его твитам, пытаясь понять их тайный смысл и заработать на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Конечно, он может здесь за пару минут несколько миллионов заработать, того вот и Илон Маск это прекрасно понимает и не будет упускать какие-то моменты.

Я бы тоже на его месте так же делал бы, потому что потому что получить несколько миллионов за несколько действий только дурак не захочет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, salatik12491 said:

Он сам по себе человек разумный. Естественно, что, если будут такие возможности, то упускать их он не будет. Да и не стоит недооценивать его. Он может и сейчас пропустить какую-нибудь возможность выгодную, но в будущем, получить ещё выгоднее. 
 

Да и я не думаю что он сейчас упускает какие-то возможности, потому что он есть в каждой сфере и везде пытается что-то придумывать чтобы получать больше доход.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rustigrok1201 said:

Это да. Каждый человек совершает ошибки и нету таких людей, которые бы их не совершали. Но, даже при этом всём, он умеет признавать свои ошибки и очень быстро их исправляет. 

Вот это очень хорошо что человек может признать свои ошибки, потому что вот много людей неоправданно хейтили Илона Маска за то, что он просто пытался помочь людям. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Бинго. Я вам об этом и говорю все время. Тот толчок который чуть не догнал доги до 1 бакса был сделал редитом, но рост до этого на 99% принадлежал заслугам Маска, который и приковал к догам внимание. 

А вот зачем именно догикониы? Есть же множество интересных криптовалют с потенциалом намного больше, например та же Solana, она правда сейчас уже показала себя, но на момент когда он начинал пампить догикоины - были более достойные проекты.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...