Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 230 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 12.09.2021 at 18:15, skoromoidr said:

Всегда стоит думать своей головой, а не идти за тупой толпой, ведь в большинстве случаев толпа просто является тупым скотом, который ничего не понимает, а зарабатывают только те, кто реально шарит в этой теме.😎🤑
 

По сути так и есть. Просто массы всегда покупают на фомо, а кто-то в это время им продает по более высокой цене. И такое в целом на любом рынке. Каждый опытный торговец не упустит своей возможности хорошо заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Конечно не во всех, имелось введу что подходы у нас к воспитанию отличаются кардинально. Все таки разный менталитет, но у ним можно чему то научится.

Именно после этого появился ещё один токен Floki Inu. На этот раз даже упоминание миллиардером клички Флоки не помогли данной криптовалюте, которая выросла всего на 139%. В связи с этим стоит напомнить, что это не первая и явно не поcледняя криптовалюта, которая пытается заработать очки за счёт Илона Маска. Так, ранее был создан токен Fuck Elon.

Но можно сделать не большие выводы, что Илон Маск разносторонен в криптовалюте, не давно он пиарил Dogecoin в своих твитах, также обращал внимание на сам Bitcoin, а теперь взялся за Floki - что интересно, он своими твитами провоцирует рост монет на рынке, а сообщество это все подхватывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Seraa1980 said:

Что у него есть на самом деле знает только сам Маск и его приближенные, но согласитесь тогда бы он мог назвать целый перечень активов у себя в кошельке, но он же этого не сделал правильно.

Ну а зачем ему это делать, дозированно выдавать информацию гораздо выгоднее, чем все выводить в одну кучу, вы бы так сделали? Я бы точно нет, потому что это это обесценит что то из портфеля, пул средств в любом случае ограничен, и естественно что то пампить нужно по очереди, бабла грубо говоря у народа на все сразу не хватит единомоментно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 23:52, Hannielle said:

Я не думаю, что Илон вообще будет распродавать биток в ближайшее время, если быть честным) Я думаю, что это была долгосрочная инвестиция, особенно учитывая то, что инвестировал он как лично, так и от лица двух своих компаний.

Зачем ему вообще биток продавать, если у него денег итак вагон и маленькая тележка? Будет ждать, пока до 100К и выше не вырастет, а потом зафиксирует прибыль, он же бизнесмен все таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Ну у меня долгов уже не было на тот момент, когда пришла в крипту. Но была цель - вернуть то, что было продано, чтобы с ними расплатиться. И я вернула, чуть больше чем за год. Правда, своих денег по сути не вкладывала. То есть было вложение -  но там очень смешная микросумма). Потом, как получилось - было легкое состояние эйфории) ) Даже рада, что весной случился спад - а то бы тогда на эмоциях натворить чего нибудь нехорошего)

Зато было время обдумать новые цели, определиться, чего я еще хочу. Все же победы они окрыляют и заставляют повышать планку).  То, что  будут палки в колеса ставить - это понятно. Но зная изобретательность криптоэнтузиастов,  не сомневаюсь, что они изобретут колесо с особой конструкцией, которому палки не помеха 🤣

Постоянно изобретают все новые механизмы децентрализации Они конечно не совершенны но постоянно развиваются и к ним тяжело приспособиться если говорить про регуляторов и в целом о власть имущих

Они (власти) еще ни как не могут совладать с криптовалютами а индустрия уже успела их озадачить Дефи, и власти и это направление захотело регулировать, да нет такого рода деятельности куда бы власть не стремилась просочиться и пытаться контролировать.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TraderBang said:

Он раньше высказывался по поводу доги, что эта монетка создана по рофлу и по иронии судьбы она выстрелила, лично мне кажется что он вложился еще и в доги как в молодую и перспективную монетку, поэтому продвигает ее или может в какой то степени доги являются собственностью Маска, правды мы не узнаем 

У монетки неограниченная эмиссия и она очень дешёвая, Маск скорее всего увидел потенциал пампа данной монетки, а точнее возможность заработать на ней. Народная мемность тоже принесла свои плоды, а если бы он инвестировал в технологию, то выбор бы пал на солану или же кардано, возможно матик.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Почему не инвестиция? Вы покупаете рекламу в виде того же бинанса, объема торгов, заинтересованность пользователей, привлечение новых людей на биржу. И все что вы описали выше может дать как раз листинг.

Дак дело в том, что собственная криптовалюта практически прибыль не приносит, а чтобы листинг на Бинансе за сотню биткоинов принес вам прибыль ибо создатели пару процентов, зачастую до 5-10 процентов от общей эмиссии себе оставляют - принесли прибыль, значит надо чтобы 5 процентов эмиссии стояло больше 100 биткоинов так-то, а это в свою очередь на сегодняшний день 5 миллионов долларов, значит капитализация вашего проекта должна быть 100 миллионов долларов, почти миллиард - а это достаточно очень много на фоне сегодняшней конкуренции. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, LevelUP said:

Постоянно изобретают все новые механизмы децентрализации Они конечно не совершенны но постоянно развиваются и к ним тяжело приспособиться если говорить про регуляторов и в целом о власть имущих

Они (власти) еще ни как не могут совладать с криптовалютами а индустрия уже успела их озадачить Дефи, и власти и это направление захотело регулировать, да нет такого рода деятельности куда бы власть не стремилась просочиться и пытаться контролировать.

Да все наши власти уже, если честно начинают раздражать. На столько ущемляют человека во всем. Перекрывают ему все виды доходов и пытаются везде сунуть свой длинный нос. И еще хотят, что бы народ их любил. Да мне кажется, давно бы избрали уже других, кто возможно будут более честно у власти стоять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Serg8667 said:

Да все наши власти уже, если честно начинают раздражать. На столько ущемляют человека во всем. Перекрывают ему все виды доходов и пытаются везде сунуть свой длинный нос. И еще хотят, что бы народ их любил. Да мне кажется, давно бы избрали уже других, кто возможно будут более честно у власти стоять. 

Сейчас время такое когда сменишь шило на мыло, не выйдет выбрать лучшую власть потому что система создана под определенных людей. НО мы власть здесь обсуждать не будем, реально это не к месту и контрпродуктивно для всех Даже стендап комики и те перестали шутить потому что если на шутку реагируют не улыбкой а чем то другим то все ясно и понятно. Наша задача как самурай, тихо и без лишнего привлечения внимания не просто выжить а еще и капитал собрать для лучших времен.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 15:43, lemiel said:

С первого пампа доги и падении прошло уже достаточно много времени, тем не менее комиссии не спешат уменьшаться. Скорее не комиссия возросла, а стоимость самой монетки, а суммы не поменялись на ввод и вывод.

Ну так комиссию в любом случае надо менять, даже если так. Не помню, какая комиссия была до пампа, но сейчас это просто грабеж. Я вот уже забыл, когда последний раз что-то переводил в собаках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Еще можно добавить их подход к воспитанию, он очень сильно отличается от нашего. В семьях с достатком детям денег не дают а дают возможность из заработать.

Это уже спорный вопрос, у меня вот семья была не сильно богатой и денег мне тоже никто не давал, вот и приходилось уже с раннего возраста зарабатывать самому. Но я не думаю что Илон так же работал, у него всё намного проще должно было быть в этом плане 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Это точно. Но лучше как говорится всегда часть слить, ведь никогда не знаешь наперёд исход, а кто знает вдруг это цена по которой могли слить была пиком, а потом начнётся крупным дамп, а вы не получили профит лишь из жадности. Тут всегда 50/50, поэтому лучше стоит перестраховаться, это и послужило уроком мне, но с догами я доволен, надеюсь успех будет и в следующих инвестированиях, что Вам и желаю тоже.

Да всегда есть определённая степень риска. По этому надо работать с топовыми криптовалютами там риски значительно меньше. Вот и Илон Маск прикупил так много именно биткоинов и усиленно про пиарил криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 09:42, lemiel said:

Возможно оно и так, но зачем пиарить монетку, если у него они лежат в стакинге. Стакинги обычно рассчитаны на долгосрок и процент по ним очень маленький, проце выпустить твит, за сутки заработать несколько процентов и выйти и так делать регулярно, что в принципе он и делает.

Ну так всё равно же непонятно на столько он положил в стейкинг, возможно он и пиарит только в те моменты когда получает проценты и чтобы их выгодно продать то и пишет эти твитты?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Сейчас время такое когда сменишь шило на мыло, не выйдет выбрать лучшую власть потому что система создана под определенных людей. НО мы власть здесь обсуждать не будем, реально это не к месту и контрпродуктивно для всех Даже стендап комики и те перестали шутить потому что если на шутку реагируют не улыбкой а чем то другим то все ясно и понятно. Наша задача как самурай, тихо и без лишнего привлечения внимания не просто выжить а еще и капитал собрать для лучших времен.

Да вы правы. По этому приходиться все брать в свои руки и не ждать, пока там власть будет помогать народу. По этому мы изучаем все возможности по доходам. Надеюсь у нас все будет получаться. Главное стремиться к чему-то. А там уж найдем верное решение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Дак дело в том, что собственная криптовалюта практически прибыль не приносит, а чтобы листинг на Бинансе за сотню биткоинов принес вам прибыль ибо создатели пару процентов, зачастую до 5-10 процентов от общей эмиссии себе оставляют - принесли прибыль, значит надо чтобы 5 процентов эмиссии стояло больше 100 биткоинов так-то, а это в свою очередь на сегодняшний день 5 миллионов долларов, значит капитализация вашего проекта должна быть 100 миллионов долларов, почти миллиард - а это достаточно очень много на фоне сегодняшней конкуренции. 

Да почему же не приносит? Наоборот собственной криптовалюты можно манипулировать поэтому и выгоду с процентами можно регулировать. Тем более монетка уже создана и торгуется достаточно давно, плюс постоянная потдержка биржи.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Да они и так счастливые в этом плане особенно если хранят их хотя бы с 2010 года представьте кто тогда купил их почти за бесценок так три рубля кучка. Эх сейчас бы талка набрать а через лет так пять он как биток в цене просто для этого надо Маску талк на пиар отдать и тогда заживём...🤑

Да цена толк токена нормально держалась на уровне в 200 сатошек пару неделек с момента старта торговли точно так-то, по этому все шансы сегодня увидеть ценник в пару десятков сатошек вполне реально при внедрении функционала, сжигания пару десятков миллионов толк токенов со стороны йобита и просто каких-то ивентов как ИСО по йо токену, листинг на пару биржах за пару биткоинов, прикрутка к блокчейну чужому и просто реализация нормальная, которая много времени и сил бы не заняла. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Ну так комиссию в любом случае надо менять, даже если так. Не помню, какая комиссия была до пампа, но сейчас это просто грабеж. Я вот уже забыл, когда последний раз что-то переводил в собаках.

Определённо нужно менять, только никто не заморачивается видимо. И это нужно чтобы все начали менять комиссии, хотя если бы у меня был обменник, то определенно я бы поменял комиссии и сделал равноценной в фиате как по лайту.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sem7s said:

Ну так всё равно же непонятно на столько он положил в стейкинг, возможно он и пиарит только в те моменты когда получает проценты и чтобы их выгодно продать то и пишет эти твитты?

Не думаю что он положил в стакинг, когда при пампе монетки получаются гораздо большие проценты, тем более стакинг мало кто предлагал именно мъпо догам, а если речь идет по битку, то тоже врят ли, с его огромной суммой на балансе.

  • +4 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fast.profit13 said:

У него хорошо получается манипулировать рынком и пытаться заработать на своей рекламе, ведь он популярная личность и имеет более 50 миллионов подписчиков в своем твиттере. Любое его выступление может либо поднять курс крипты, либо этот же курс и обвалить.

 

В манипуляциях рынками Илон  Маск неплохо поднаторел, по моему его уже даже ранее штрафовали за такие проделки на фондовых рынках. Неоднозначный он тип, впрочем как и все гениальные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Я уверен что он в принципе не брезгует ни каким заработком и зарабатывает на всём на чём можно. Как говорится курочка по зёрнышку клюёт. Вот и он таким образом пополняет свои капиталы. Думаю что кормится с крипты он теперь будет постоянно.

А так и есть ведь в мире все так поступают и деньги не пахнут как говорится вот и он решает что криптой можно набить карманы и в нужный момент сделать своё грязное дело а там всё равно кто потерял ведь деньги превыше всего да и на рынке не кто не кого за руку не ведёт сами совершаем все поступки и сами за них в ответе ну а кто потерял и плачет такому не место среди нас..😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Да цена толк токена нормально держалась на уровне в 200 сатошек пару неделек с момента старта торговли точно так-то, по этому все шансы сегодня увидеть ценник в пару десятков сатошек вполне реально при внедрении функционала, сжигания пару десятков миллионов толк токенов со стороны йобита и просто каких-то ивентов как ИСО по йо токену, листинг на пару биржах за пару биткоинов, прикрутка к блокчейну чужому и просто реализация нормальная, которая много времени и сил бы не заняла. 

Вот именно они могли поработать с этой монетой ведь у неё так то за плечами такой форум стоит и эта монета могла быть не просто быть очередным шитком который пинают как никчемный фантик а имела бы место своё и цену но как видим что то не очень они этого хотят а жаль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Cavern1k said:

А так и есть ведь в мире все так поступают и деньги не пахнут как говорится вот и он решает что криптой можно набить карманы и в нужный момент сделать своё грязное дело а там всё равно кто потерял ведь деньги превыше всего да и на рынке не кто не кого за руку не ведёт сами совершаем все поступки и сами за них в ответе ну а кто потерял и плачет такому не место среди нас..😎

Илон Маск в своих манипуляциях наверняка руководствуется принципом «деньги не пахнут» и до этической стороны ему скорее всего нет никакого дела.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

А так и есть ведь в мире все так поступают и деньги не пахнут как говорится вот и он решает что криптой можно набить карманы и в нужный момент сделать своё грязное дело а там всё равно кто потерял ведь деньги превыше всего да и на рынке не кто не кого за руку не ведёт сами совершаем все поступки и сами за них в ответе ну а кто потерял и плачет такому не место среди нас..😎

Да торгуя на рынке человек должен бить всегда готов к тому что может потерять свои деньги. Тем более на криптовалютном рынке который очень подвержен манипуляциям со стороны. И такие как Илон Маск крипто рынком регулярно манипулируют в своих корыстных интересах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Постоянно изобретают все новые механизмы децентрализации Они конечно не совершенны но постоянно развиваются и к ним тяжело приспособиться если говорить про регуляторов и в целом о власть имущих

Они (власти) еще ни как не могут совладать с криптовалютами а индустрия уже успела их озадачить Дефи, и власти и это направление захотело регулировать, да нет такого рода деятельности куда бы власть не стремилась просочиться и пытаться контролировать.

Естественно. Это же возможность получить допдоход в казну и собственные карманы - вот смотрите, как мы хорошо работу свою делаем! Боремся с незаконным оборотом средств. А кто законы устанавливал? Почему люди, которые нашли возможность немного улучшить свое материальное положение еще что-то вам должны. Кроме того что и так пашут за копейки вам с них уже платят налоги? И куда идут налоги? Если лечение (у нас по крайней мере) дорого и лечат далеко не лучшие врачи?НА лекарствах от простуды можно разориться только. Их тоже за те копейки надо купить.

Я общаюсь тут с друзьями и не только тут, но и за пределами. Знаю какая у них ситуация и почему они попали в крипту. Тут есть и мамы одиночки, и те, кто от внешнего мира почти отрезан из-за войны, кто ищет возможности выплатить ипотеку, потому что другого способа нет приобрести свое жилье. Выживают как могут. Никому они ничего не должны. Это им должны сказать спасибо, что не сдаются и не ноют. Таких нужно уважать, а не давить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Определённо нужно менять, только никто не заморачивается видимо. И это нужно чтобы все начали менять комиссии, хотя если бы у меня был обменник, то определенно я бы поменял комиссии и сделал равноценной в фиате как по лайту.

Да, но и еще дело в самом применении Dogecoin. Одного уменьшения комиссий конечно будет мало. Но пока что Илон не особо торопится что-либо делать с догами, больше предпочитая пампить разные щитки, названные в честь той или иной породы собаки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 02.05.24                                   Индекс страха и доминация биткоина       
    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки.наши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsнаш сайт: dedione.store
    • 🎉 Money Safe и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     Money Safe и KeyProxy объявляют о своем партнерстве!  Сервис Money Safe создает Вайт Пейджс с уникальным контентом и шаблонами, что позволяет проходить модерку абсолютно во всех Источниках Трафика. Все Вайты собираются вручную. На создание 1 сайта уходит 30 минут, что дает возможность быстро запустить свои кампании. Цена за 1 Вайт стартует с 25$. Что же такого входит в тарифный план: 🟢 отлёженный домен (его еще называют - трастовый); 🟢 сайт размещен на хостинге Money Safe; 🟢 1 год использования (никаких подписок) 🟢 выбор языка Вайта; 🟢 выбор тематики желаемого сайта; 🟢 многостраничник; 🟢 создание сайта на CMS WordPress (это позволяет интегрировать любую Клоаку). Для больших команд у сервиса Money Safe есть крутые предложения. Для юзеров KeyProxy есть Топ подарочек, по промокоду KEYPROXY получишь Lifetime скидку -10% на любой тарифный план. Website: KeyProxy.net / Money-safe.org Telegram: @KeyProxy
    • Introducing Solerium - The Future of DeFi!   Inspired by innovation and driven by community, Solerium aims to revolutionize the world of decentralized finance!  Launch Date: Launched on April 28th at 2 pm UTC  • Liquidity Pool Burned  • 0% Transaction Tax  • Mint/Freeze Authority Revoked  • Stealth Launch  • 70% Is distributed with Staking LP  • Telegram: [Join Here] (https://t.me/solerium_io)  • Twitter: [Follow Us] (https://twitter.com/Solerium_io)  • TikTok: [Follow Us] (https://www.tiktok.com/@solerium_io)  • Website: [Discover More] (https://solerium.io)  • Whitepaper: [Discover More]https://solerium-1.gitbook.io/solerium  • Contract: [View on SolScan] (https://solscan.io/token/H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Staking Live: [Start Staking Now] (https://beta.raydium.io/liquidity/increase/?mode=stake&pool_id=84FV6dbSWAxWriRC631ccu9FVPCNf8UpKHEF614Sxqgw) 700,000 SOLE Distributed with Staking SOLE/SOL Liquidity Purchase SOLE on Raydium [here] (https://beta.raydium.io/swap/?inputMint=sol&outputMint=H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) or #Jupiter [here] (https://jup.ag/swap/SOL-H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Join Solerium today and be part of the DeFi revolution!   
    • Не обманывайтесь первым оттоком средств из спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) после положительной динамики 71 день подряд . За нынешним затишьем, последует новая волна инвесторов другого типа, сказал Роберт Митчник, глава отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами.   В ближайшие месяцы финансовые учреждения, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, начнут торговать спотовыми ETF, сказал Митчник. Фирма наблюдает «возобновление ажиотажа вокруг биткойнов», которая затрагивает тему распределения биткойнов (BTC) и того, как думать об этом с точки зрения построения портфеля. «Многие из этих заинтересованных фирм – говорим ли мы о пенсиях, пожертвованиях, суверенных фондах благосостояния, страховщиках, других управляющих активами, семейных офисах – ведут постоянные исследования и переговоры, и мы играем важную роль с точки зрения образования. — сказал Митчник. И этот интерес не нов: BlackRock уже несколько лет рассказывает о биткойнах учреждениям такого рода, сказал он.   Неудовлетворенный спрос на долгожданные ETF привел к тому, что с момента их одобрения в январе по этим продуктам накопилось более 76 миллиардов долларов. На данный момент некоторые зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA),  группа консультантов по вопросам благосостояния, уже предлагают IBIT ETF от BlackRock, но только на незапрошенной основе. Ожидается, что следующим шагом станет неограниченное предложение биткойн-ETF клиентам крупных консалтинговых компаний, таких как Morgan Stanley. Скачки AUM Большое внимание в социальных сетях было уделено скачкам активов под управлением ETF (AUM), и, в частности, сравнению IBIT и GBTC Grayscale, который можно считать действующим игроком, поскольку существующий траст BTC был включен в список ETF. По последним подсчетам, IBIT составлял 17,2 миллиарда долларов, а GBTC — около 24,3 миллиарда долларов.   Часть текущих активов IBIT поступает из Grayscale . Другими источниками могут быть оттоки из более дорогих международных продуктов в Канаде или Европе, а также часть этих оттоков происходит от ETF фьючерсов на биткойны, перерабатываемых в спотовые продукты. По словам Митчника, существуют также существующие держатели биткойнов, которые предпочли бы владеть криптовалютой на брокерском счете и не беспокоиться о хранении, сложностях с налоговой отчетностью и других проблемах, связанных с хранением биткойнов на бирже. И хотя стать крупнейшим спотовым биткойн-ETF было бы впечатляющей вехой, BlackRock на самом деле сосредоточена не на этой конкуренции, а, скорее, на обучении своих клиентов, сказал он.
    • Всю ночью держались, но все-таки пролились ниже $58k по BTC, ликвидации за 24 часа – $466 млн и 88% из них пришлось на лонги 📈   Крипторынок сейчас испытывает нас на прочность.   Спасибо ФРС за ставку. На фоне этой новости BTC отскочил вверх. Верим в дядюшку Пауэлла и надеемся, что он не наговорит лишнего и мы вернемся на прежние позиции и пойдем снова покорять вершины)   Если вы планировали закупиться или зафиксировать свои позиции вы знаете к кому обратиться.   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
×
×
  • Create New...