Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 107 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

31 minutes ago, Jekson24 said:

Ну Маск владеет большим количеством биткоинов поэтому продав их все может обвалить рынок еще ниже. Хотя у самой биржи бинанс тоже биткоинов много.

Иногда сомневаюсь, что у Маска много бтс есть в наличии, а его заявлениям об обратном ( что он бтс не продавал ), веры давно нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Jekson24 said:

Ну Маск владеет большим количеством биткоинов поэтому продав их все может обвалить рынок еще ниже. Хотя у самой биржи бинанс тоже биткоинов много.

У бинанса битков не та много, не путайте их личные битки с битками пользователей. Сколько реально битков у Маска неизвестно, но лично я думаю, что он постепенно, что бы не обвалить резко рынок, их сливает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, joemcgwa said:

Я думаю, что новости, за которыми мы должны следить, - это новости, которые выпускаются с официальных платформ, таких как новости от Binance, Blockchain и т. Д., Но нам не нужно быстрее реагировать на новости, которые мы слышали из социальных сетей.

 

В том то и проблема что многие люди как раз таки прислушиваются к новостям из соц сетей. Вот Илон Маск черканул в твитере свою мыслишку и уже толпы хомячков сломя голову понеслись сливать биткоины. Я конечно не против действий хомячков так как они дают возможность произвести закупку крипто валют по сниженной цене. Но вот я сам никогда не прислушиваюсь к новостям о крипто валюте из соц сетей.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2021 at 2:22 PM, dimitriigor said:

Необязательно, чтобы кит был одним из людей, купивших биткоины в самые первые дни его выпуска. Китом может стать любой богатый человек, например, Илон Маск.

Илон Маск, мы можем назвать его настоящим китом, потому что другие киты могут внезапно сделать что-то хорошее или плохое для рынка, и трейдеры не будут ожидать и привести к тому, что так много трейдеров проиграют, но Илон всегда вносит изменения на рынок с помощью новостей, которые публикуется до того, как монета станет бычьей или медвежьей. действовать.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

В том то и проблема что многие люди как раз таки прислушиваются к новостям из соц сетей. Вот Илон Маск черканул в твитере свою мыслишку и уже толпы хомячков сломя голову понеслись сливать биткоины.

А что у нас разве через соц.сети люди по другому действуют. Все только когда слышал своего гуру, то начинают просто внедрять всего его предложения. Так, что к таким всплескам которые идут с соц.сетей стоит анализировать. Хотя Маск сейчас идет, как провокатор не более того. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

В том то и проблема что многие люди как раз таки прислушиваются к новостям из соц сетей. Вот Илон Маск черканул в твитере свою мыслишку и уже толпы хомячков сломя голову понеслись сливать биткоины. Я конечно не против действий хомячков так как они дают возможность произвести закупку крипто валют по сниженной цене. Но вот я сам никогда не прислушиваюсь к новостям о крипто валюте из соц сетей.

Следить за новостями из социальных сетей - это самый простой способ потерпеть неудачу в торговле, и я действительно удивился, когда увидел людей, которые следят за новостями, которые люди публикуют из темы форумов, и реагируют на эти новости, о которых говорится.

  • +2 2

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 22:05, Bestiya said:

Отклик на его твиты прямо пропорционален полученному профиту. А так как многие, кто торговал по его твитам,  просто побрились в силу различных причин, то естественно и влияние твитов уменьшается. Да и посмотрите что он твите в последнее время--встал с одной ноги, то биток красава, днем поспал и встал с друой--не, биток уже не тот)) При таких твитах поневоле задумаешься, а оно надо все вот это свинство))

Да на самом деле некоторые твиты Маска мягко говоря не однозначны, даже похоже порой на какой-то троллинг в особенности да эти его заигрывания с биткоином, то он его любит то через пол дня "разлюбил" это что за страсти вообще ну а так наверно если раньше были люди которые очень серьёзно его твиты воспринимали и по ним строили свою финансовую политику то теперь думаю количество таких людей поубавилось. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

А причем тут платформа Binance ? Она ничего не решает, рынок падает из-за других факторов и манипуляции богатых людей, властей стран. 

Я не сказал, что Binance является причиной падения криптовалют, но я имею в виду, что новости, которые выпускаются с таких платформ, как Binance, всегда являются официальными.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Ну Маск владеет большим количеством биткоинов поэтому продав их все может обвалить рынок еще ниже. Хотя у самой биржи бинанс тоже биткоинов много.

Откуда у вас такая информация? Со слов самого Маска или есть какие то независимые источники? Он говорить может что угодно и о покупке битка еще по низким ценникам мы бы никогда не узнали, если бы эту инфу не слила СЕК. Так что все эти пампы, дампы, твиты и прочее--просто обычная манипуляция в угоду увеличения собственных капиталов. И все его заявления ничто иное, как попытки направить рынок в нужное ему русло. Им веры нет никакой, все как то очень бездоказательно и хитро))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jyfiuhookl said:

Да сейчас когда он шифроватся начал пытатся по его твитам торговать уже не актуально, а вот зимой там открытым текстом о том что доджики ту зе мун череда твитов шла, на этом он и спалился в основном

Да хакеры какие-то заявили о взломе его твиттера и много кто несет в себе негатив по отношению к нему за его манипуляции рыночные и все в этом духе ибо он как поднял рынок зимой, так и на сегодняшний день опускает одним лишь твиттом с хештегом биткоина и эмодзи разбитого сердца, опустив его после этого твита на целых 6 процентов, а если прямо скажет - смерть биткоину же) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bestiya said:

Откуда у вас такая информация? Со слов самого Маска или есть какие то независимые источники? Он говорить может что угодно и о покупке битка еще по низким ценникам мы бы никогда не узнали, если бы эту инфу не слила СЕК. Так что все эти пампы, дампы, твиты и прочее--просто обычная манипуляция в угоду увеличения собственных капиталов. И все его заявления ничто иное, как попытки направить рынок в нужное ему русло. Им веры нет никакой, все как то очень бездоказательно и хитро))

Точной информации конечно нет, но то, что Тесла владеет биткоинами это точно, так они официально заявили что выкупили биткоином на определенную сумму. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

У бинанса битков не та много, не путайте их личные битки с битками пользователей. Сколько реально битков у Маска неизвестно, но лично я думаю, что он постепенно, что бы не обвалить резко рынок, их сливает.

Зато Маск твиттами рынок хорошо сливает и непонятно зачем это ему нужно, если он в том числе владелец биткоина. Тут явно что-то не чистое задумал. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Jekson24 said:

Точной информации конечно нет, но то, что Тесла владеет биткоинами это точно, так они официально заявили что выкупили биткоином на определенную сумму. 

Верно, заявили. Но вспомните когда это они сделали, о чем я собственно и написала. Если бы СЕК промолчал, то и Тесла бы молчала--это же очевидно. И посмотрите это заявление СЕК и ценник, по которому эти битки начали выкупаться. Вся же информация есть и сложить 2+2 совсем же не сложно. Тем более про личные, скажем так, покупки через подставных лиц можно только догадываться. И с догами все то же самое, по одной схеме -- ракета должна лететь на Марс, а это удовольствие не из дешевых. А если что то не так пойдет, то надо же перед инвесторами как то оправдываться. А тут бабло без обязательств и плевать на мораль, что банкет за счет своих же поклонников)))

Edited by Bestiya
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Верно, заявили. Но вспомните когда это они сделали, о чем я собственно и написала. Если бы СЕК промолчал, то и Тесла бы молчала--это же очевидно. И посмотрите это заявление СЕК и ценник, по которому эти битки начали выкупаться. Вся же информация есть и сложить 2+2 совсем же не сложно. Тем более про личные, скажем так, покупки через подставных лиц можно только догадываться. И с догами все то же самое, по одной схеме -- ракета должна лететь на Марс, а это удовольствие не из дешевых. А если что то не так пойдет, то надо же перед инвесторами как то оправдываться. А тут бабло без обязательств и плевать на мораль, что банкет за счет своих же поклонников)))

Верно вы подметили, они ведь на биткоине за квартал больше денег заработали, чем на своем Тесло, Да и акции их упали, после этой новости. Думаю весь банкет впереди а это так завтрак или обед был)

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот раньше я писал, что он это делает чтобы денег заработать, так как у Tesla есть много криптовалюты, но после недавних их выходок, я уже ничего не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Правильно мыслите, сейчас пытаются выбить слабые руки и монеты скупить дешевле, что люди в минус свои сделки закрывали. Только терпение и время дает прибыль. 

Ждём) Кушать особо не просят, я изредка просматриваю их и верю, что они поднимутся вслед за новым бычьем трендом. Сливать в минус это уже обычное поведение хомяка, не легко с ним справиться, если вы не научились ждать в крипте. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Веселый парень, жаль только, что в конце концов его эти шутки-прибаутки сыграют для него злую шутку. Ведь он уже не первый, кто такой дорожкой пытается идти.)

Да я сам бы хотел чтобы его в твитере забанили и разговоры про это уже были, что такое рано или поздно случится, для него это конечно будет не большая потеря, как и для Трампа, в петлю уж точно не полезет)) но рынку было бы спокойней без его провокаций

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, makcemgsfgr said:

Я думаю он не вкладывался на долгосрок, просто бустил цену и продавал частями, именно поэтому после роста монеты, сразу идет спад, кто-то продавал большие объемы. А на счет контракта с создателями монеты, не думаю, что это реально

Согласен что это чистейшая конспирология договор с создателями биткоина. Их до сих пор никто в глаза не видел а вот Илон Маск якобы знает кто они. Ну полная небылица. А то что Маск манипулировал курсом биткоина в своих корыстных целях думаю сейчас уже понятно всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

Ну так тоже можно мыслить, но конечно если пришла криптозима, то альты могут падать достаточно сильно, прежде, чем наступит время нового альтсезона. Все-таки мы это уже проходили в 2018-м году, поэтому есть на что смотреть.

Основывайтесь на том, что рынок цикличен. Так будет становится все довольно проще. Логически, что если монету или токен опрокинули, то возвести её обратно смогут много кто. Сроки могут быть разными. Сейчас застрять в боковике довольно таки неприятно, после большого роста всего на рынке) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bogdan9000 said:

Вот раньше я писал, что он это делает чтобы денег заработать, так как у Tesla есть много криптовалюты, но после недавних их выходок, я уже ничего не знаю.

Я думаю, что у Маска достаточно денег, чтобы даже просадить курс и докупить еще битка, я думаю, что ему очевидно, что с годами биткоин будет только расти, ведь это первая монетка, все кто приходят в крипту - сталкиваются с биткоином, спрос будет только расти с годами, халвинги толкают цену, в общем, все складывается так, что с годами будет только рост, а он не против этого роста пару лет подождать, я уверен, что вкладывал эти деньги он не на пару месяцев, это ведь очевидно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Typpak said:

Основывайтесь на том, что рынок цикличен. Так будет становится все довольно проще. Логически, что если монету или токен опрокинули, то возвести её обратно смогут много кто. Сроки могут быть разными. Сейчас застрять в боковике довольно таки неприятно, после большого роста всего на рынке) 

Да, вы правы. Но проблема тут еще в том, что какие-то альты могут не успеть хорошо вырасти, как например Dash. Т.е. вы с них что-то можете заработать, но тем временем другие альты дадут больше иксов. Но возможно время для некоторых монеток просто еще не пришло)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело на таких манипуляциях он зарабатывает. И это по мне очень не уважительно по отношению к своим фанатам. Есть у меня теория что его заставляют так вести себя, так как им шантажируют инвесторы в его компании 😅

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну если быть заинтересованным в этом то можно конечно и подождать но мне кажется кто бы что не держал на долгий срок будет всё таки интересоваться этим и поглядывать что же происходит с тем или иным проектом особенно если такие люди как Маск каждый раз могут пампануть на хоть и короткий срок монету и это хороший способ продать её и закупится попозже таким самым увеличить свой капитал.

Да, следить за выбранными вами проектами конечно можно, и даже нужно. Ведь что-то на каком-либо этапе развития может поменяться, и возможно вы даже решите продать свои активы. В моем случае такое уже было один раз, когда я усомнился в том, что проект добьется успеха. И к сожалению, так и в итоге и случилось.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Just Relax said:

Как мне кажется, сам Илон в действительности не собирается делать оплату в догах. Просто эту новость он использует, как дополнительный позитив для поддержания курса самих догов. И пока что это более-мене работает.

И это может быть обьяснением такого  поведения Маска. Как ни крути , а доллар есть доллар, зачем продавать товар невесть за что , сегодня это 1 а завтра может скатится к первоначальной своей стоимости в 0.0022. но психологически затравка уже запущена и многие уже потирают руки как станут обладателями автомобиля за какие то "пару баксов".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

И это может быть обьяснением такого  поведения Маска. Как ни крути , а доллар есть доллар, зачем продавать товар невесть за что , сегодня это 1 а завтра может скатится к первоначальной своей стоимости в 0.0022. но психологически затравка уже запущена и многие уже потирают руки как станут обладателями автомобиля за какие то "пару баксов".

Вот-вот. Волатильной криптой я думаю оплачивать будут разве что фанаты этой самой крипты, а таких в целом как мне кажется будет немного. Поэтому и нет особого смысла делать доги платежным средством, когда есть более-менее стабильный доллар.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Новое направление обмена Payeer доступно!   Приветствуем всех пользователей! Рады сообщить о пополнении списка платежных систем для обмена на нашей платформе. Теперь вы можете проводить обмены с Payeer. Мы стремимся сделать обмены проще и доступнее для каждого пользователя. Изучите новые доступные пары для обмена с Payeer и совершайте операции быстро и безопасно на нашем сервисе.   Ждем ваших отзывов и предложений по расширению списка платежных систем и криптовалют! Вместе мы сделаем процесс обмена максимально удобным для всех. Оставайтесь с нами и пользуйтесь всеми преимуществами сервиса!
    • Команда TRON выпустит решение для перевода стейблкоинов без комиссии Команда проекта TRON разрабатывает решение, которое обеспечит переводы стейблкоинов без комиссии. Об этом сообщил основатель TRON и советник криптовалютной биржи HTX (ранее Huobi) Джастин Сан. По мнению советника HTX, услуга поможет вывести корпоративное внедрение блокчейна на новый уровень.  Джастин Сан не предоставил подробностей, как именно будет работать этот механизм. Однако он сообщил, что сначала переводы стейблкоинов без комиссий станут доступны в блокчейне TRON, а затем в Ethereum и других сетях. Запуск услуги ожидается в четвертом квартале 2024 года. Ранее аналитики Artemis заявили, что TRON лидирует на рынке одноранговых платежей (P2P) и обрабатывает примерно в два раза больше транзакций, чем сеть Ethereum. Кроме того, по данным DeFiLlama, общая капитализация стейблкоинов в этой сети приблизилась к отметке в $58 млрд, из которых более 98% приходится на USDT от Tether. По мнению экспертов, новое решение позволит TRON конкурировать с PayPal, которая предлагает похожую услугу со своим стейблкоином PYUSD. Кроме того, при переводе USDC от Circle в сети второго уровня Base через Coinbase Wallet также не взимается комиссия. Ранее мы сообщали, что Circle прекратит выпуск USDC в сети TRON. Предположительно, это могло стать стимулом для команды разработать собственный механизм для перевода стейблкоинов без комиссии. В феврале 2024 года стало известно, что компания TRON запустит L2-сеть на базе биткоина. В рамках анонса Джастин Сан опубликовал дорожную карту для решения второго уровня. Взято из источника - https://incrypted.com/komanda-tron-vypustit-reshenie-dlya-perevoda-stejblkoinov-bez-komissii/
    • Керри Лангле из TeraWulf подчеркнул, что увеличение количества биткоин-машин или объектов «не имеет смысла», если не увеличивается прибыльность.   По словам главного стратега, компания по майнингу биткоинов TeraWulf заявили, что рассмотрит возможность слияния, если появится возможность увеличить прибыль, но не просто для «строительства империи». Это происходит на фоне ожиданий новых  предложений по слияниям и поглощениям в секторе майнинга после последнего халвинга биткоина . «Мы, безусловно, рассмотрим возможности неорганического роста посредством слияний и поглощений, [но] расширение только ради роста или «строительство империи» без учета прибыльности не имеет смысла», — объяснил Керри Лангле, директор по стратегии TeraWulf.   В то время как другие публично котирующиеся на бирже майнеры биткоинов поставили перед собой цели по достижению важных показателей хешрейта, Лангле заявил, что TeraWulf больше внимания уделяет «органическому росту» на своих существующих площадках и доходам акционеров. «Наш успех зависит не только от скорости нашего расширения, но и от разумного распределения капитала для обеспечения устойчивой прибыли для наших акционеров», — сказал Лангле. Источник: TeraWulf   Обсуждения предстоящей активности по слиянию и поглощению майнеров биткоинов начались после того, как в июне Riot Platforms предприняла попытку «враждебного» поглощения Bitfarms, предложив выкупить компанию за 950 миллионов долларов, но эта попытка в конечном итоге провалилась. Однако Riot удалось заполучить 14,9% акций Bitfarms. 27 июня компания по добыче биткоинов CleanSpark также объявила о слиянии с GRIID Infrastructure стоимостью 155 миллионов долларов . Лангле из TeraWulf ожидает увидеть больше предложений по слияниям и поглощениям в сфере майнинга биткоинов, но он также отмечает большой «разброс в оценках», что затрудняет определение того, какие сделки стоит заключать. В настоящее время майнеры биткоинов оцениваются на основе стоимости их предприятия относительно выручки и хешрейта, но Лангле хотел бы увидеть сдвиг в сторону прибыльности и EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов, износа и амортизации), как у традиционных сырьевых компаний. Майнерам биткоинов будет трудно расширяться TeraWulf — один из нескольких майнеров биткоинов, который перенаправил часть своих мощностей на другие направления, такие как искусственный интеллект (ИИ) и высокопроизводительные вычисления, диверсифицируя источники доходов. Лангле заявил, что майнеры биткоинов могут столкнуться с существенными препятствиями при расширении из-за растущей конкуренции за площадки и энергетические ресурсы. «Гипермасштаберы быстро захватывают все доступные мощности по всей стране, конкурируя за те же места, которые традиционно востребованы майнерами BTC», — сказал Лангле. «Эта интенсивная конкуренция приводит к росту цен на землю и электроэнергию, тем самым снижая прибыльность новых проектов по добыче BTC».   Норма прибыли оказалась в центре внимания отрасли после того, как 20 апреля в результате четвертого халвинга субсидия на блок была сокращена на 50% до 3,125 BTC (стоимостью 174 100 долларов США). Лангле заявил, что компания TeraWulf, которая добывает большую часть своих биткоинов с помощью ядерной энергии, останется прибыльной , если цена биткоина останется выше 40 000 долларов.
    • Губернатор Северной Каролины наложил вето на законопроект против внедрения цифрового доллара   Обе палаты Генеральной ассамблеи Северной Каролины поддержали законопроект большинством голосов: 109–4 в Палате представителей и 39–5 в Сенате. Однако Рой Купер (Roy Cooper) назвал этот законопроект преждевременным, расплывчатым и отрицающим важные финансовые решения, которые еще даже не были приняты.   Губернатор отметил, что правительство стремится на федеральном уровне внедрить стандарты и меры безопасности для защиты потребителей, инвесторов и предприятий, которые захотят совершать транзакции с цифровым долларом. Поэтому властям Северной Каролины следует подождать, чтобы воочию увидеть принципы работы CBDC, прежде чем налагать какие-либо запреты. Однако директор по развитию Ассоциации блокчейна в Вашингтоне Дэн Спуллер (Dan Spuller) раскритиковал действия губернатора.   «Политика касаемо цифровых активов должна оставаться в руках американского народа. Тогда это даст гарантии, что любое развитие государственных стейблкоинов будет направлено на сохранение конфиденциальности граждан, суверенитета и конкурентоспособности свободного рынка», — написал Спуллер в соцсети X.   В апреле чиновники из штата Северная Каролина предложили ввести однолетний запрет на майнинг в штате, чтобы снизить потребление электроэнергии, а также сократить ущерб для окружающей среды, электронные отходы и шумовое загрязнение. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449394
    • 08.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Обратите внимание, что при работе с PayPal мы отправляем переводы как оплату за Товары и Услуги. Это подразумевает, что при получении возможны дополнительные комиссии на стороне клиента, величина которых зависит от кошелька получателя. Также возможны холды, производимые системой PayPal по собственному алгоритму, который может срабатывать в зависимости от внутреннего рейтинга вашего кошелька.
    • Explore the impact of Bitcoin on the financial landscape, discussing its potential to transform traditional banking systems, the controversies surrounding its volatile price fluctuations, and the ongoing debate over its long-term sustainability as a viable currency or investment.
    • Эфир обойдет биткоин по скорости роста цены. Аналитики K33 Research Ветле Лунде (Vetle Lunde) и Дэвид Циммерман (David Zimmerman) в своем отчете высказали предположением, что ETH-ETF радикально изменит расстановку сил на крипторынке. Сразу после запуска ETH-ETF курс эфира может немного снизиться, однако приток средств в новые биржевые фонды поддержит цену. Специалисты K33 Research сохраняют оптимистичный прогноз по курсу эфира и ожидают чистого притока средств в размере 0,75-1% от циркулирующего предложения ETH в течение пяти месяцев после запуска эфир-ETF. Вэтле Лунде и Дэвид Циммерман уже отмечают значительный рост открытого интереса по фьючерсам на эфир. Эксперты уверены, что трейдеры используют высокое кредитное плечо, делая ставки на потенциальное движение цены ETH в преддверии запуска новых биржевых продуктов. Ранее в отчете платформы Lookonchain говорилось, что эфир обошел биткоин по доходу от комиссий за первое полугодие 2024 года. Прибыль блокчейна Эфириума составила $2,72 млрд, а сети Биткоина — $1,3 млрд.     С Уважением,  Kupitman.pro !
×
×
  • Create New...