🤡 В России появится киберполиция - Page 136 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

🤡 В России появится киберполиция

Recommended Posts

12 hours ago, Tanchik777 said:

Ну так зло здесь вы, потому что предпочитаете деньги технологиям.) К тому же я говорю о реальном примере, который был не давно в России на 83 млн руб) 

Зря себе такую аватарку выбрали) Даете неверные оценки ,людям которых не знаете и желаете им неприятностей ,хотя человек вам ничего плохого и не сделал. При чем тут зайка-то? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Тут конечно есть некоторые проблемы по типу - нарушения человеческих прав и может подняться большое недовольство.Поэтому нужно действовать крайне осторожно,если на определенный тип лиц распространять подобную технологию то ок.А так нужны другие варианты,контролировать то что у людей всегда под рукой,там и переводы криптовалюты никак не скроешь)
 Меня всё же удивляет фактор отсутствия контроля до сих пор - мы находимся в таком времени где всё совершается через онлайн (переводы,просмотр той или иной информации и тд) зачем нужен такой геморой по типу чипов? вся информация находится под рукой.В общем не знаю странно это всё 

Почему вас ещё удивляет такой момент? Все это создано лишь ради того, чтобы "попилить" бюджет страны. Возможность скоро эта совсем будет перекрыта, т.к. денег катастрофически не хватает из-за санкций и на последние наложили вето. 

Некоторые прекрасно знали, что такие военные события произойдут и какие последствия повлечет за собой подобный конфликт.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Естественно нельзя всё просто выдумывать. Одно дело приписать пру тройку дел но и реальные результаты должны быть. Хотя в наше время ни чему удивляться не приходится.

Это точно могут такое показать и даже в сети заплатив кому надо разместить информацию так что мир фейка и цифрового обмана работает в обе стороны тут саме главное нагнать народ а всё остальное сделают соцсети разогнав новость до придела. Но всё же как видим даже вчера опять что то показывали что поймали каких то там мошенников в сети опять значит работают уже раз многих стали хлопать.🤔

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

В этом-то и основная проблема, что в реальной жизни найти мошенников проще, чем в сети, чем и пользуются сами мошенники, используя разные способы оставаться анонимными. Неизвестно еще, будет ли толк от такой работы.

Толк может и будет но просто минимальный, в основном будут делать вид что работают, но что найти и доказать это действительно сложно , если это будут не влиятельные люди у которых увели огромные деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Navy said:

Контроль за населением это безопасность и власти и государства, в котором все мы проживаем. Если мы будем жить в безопасном государстве, то чем это плохо для нас. Главное, чтобы контроль не стал тотальным, как это происходит в западных странах.

Но все к этому и идет, государству не хватает того, что сейчас есть, когда идет прослушка звонков, просмотр сообщений и все остальное, они хотят еще и цифру ввести, чтоб еще и за всеми нашими средствами следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

  Есть конечно колледжи вмеру адекватными расценками,но это если ставить упор на молодежь а им нужны разработчики именно сейчас.Тут вариантов мало остается,даже мой друг который занимается сайтами (раньше криптой) сказал что ему упал крупный заказ на создание гос сайта.Платят в притык но зато последовательное сотрудничество всё окупит.Как с белыми it хакерами не знаю,таких знакомых у меня нету) 
 Да и знакомых в полиции так-же единицы,старики которые уволились.С того времени много всего изменилось

А что имеется в виду под "последовательным сотрудничеством"? 

Платят впритык, чтобы и в свой карман тоже что-то упало, не все же разрабу отдавать. Этичный хакер - термин, такие люди нанимаются специально чтобы искать бреши в безопасности сайтов. Но их тоже учить надо сначала.

В любом случае, лучше избегать вообще контакта с любой полицией.

17 hours ago, H14LL said:

Так всеобщий контроль за населением - это безопасность власти. А контроль скамеров и всяких пирамид - это безопасность населения. Не трудно догадаться что будет важнее для власть имущих и что будут разрабатывать в первую очередь.  

Все правильно, четко и в двух предложениях. Мне здесь ответили как-то что киберполиция призвана защищать закон и госво, а не народ. Странная формулировка, ведь по идее сначала народ, потом законы для его благополучия, а потом менеджеры и стражи. Все с ног на голову, потому что стражи и менеджеры решили почему-то, что они над народом. Хоть бы вслух не говорили.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Видимо там наверху не ищут лёгких путей) посмотрим конечно как именно они все это станут реализовывать и как это воспримут простые люди. Но то что у спецслужб и так все на виду на каждого человека это факт. Но все же мне кажется что благодаря таким технологиям в итоге киберполиция переквалифицируется из карательного органа в превентивно карательный. Как-то все антиутопично выглядит...прям не хочется в такое верить. Пусть уж лучше мошенников бы ловили. А то вон сколько всяких скамов типа финико или же писем с требованием перевести биток) надо ж и налоги отрабатывать. 

 Меня больше беспокоит другой фактор) вот если этот самый отдел реализуется в каждом городе нашей страны.То могут произойти злоупотребления власти,пробить того или иного человека вообще не составит труда нужно чтобы это дело контролировалось иначе будет хаос.Даже если человек никак не светится,достаточно пробить его поисковые запросы становится понятно - занимается он криптой или нет.Что тоже не мало важно( 
 Кстати в последнее время я слышу в новостях как начали ловить различные мош группировки.Похоже взялись за дело в серьёз) и звонить стали реже 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Serg8667 said:

Да ужас какой-то, можно на ровном месте попасть на мошенничество. Думаю важно, больше узнавать об этом и тогда будет хороший результат того, что бы нам не быть в этой ситуации. Вы молодцы, что развиваетесь в этом. На самом деле, мы ещё много чего не знаем. 

Безусловно, тут знать всё в общем-то и невозможно. Каждый день выходят новые проекты, новые монеты платформы, законы в конце-концов. Тут видите как Bitcoin был запрещён, теперь вроде бы как разрешают. Интересно только вот как быть теперь тем людям кого до этого наказали за использование крипты. законодатели таких переобуваний допускать не должны. Так что сейчас киберполиции во многом придётся перестраивать свою работу на новый лад

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

А что имеется в виду под "последовательным сотрудничеством"? 

Платят впритык, чтобы и в свой карман тоже что-то упало, не все же разрабу отдавать. Этичный хакер - термин, такие люди нанимаются специально чтобы искать бреши в безопасности сайтов. Но их тоже учить надо сначала.

В любом случае, лучше избегать вообще контакта с любой полицией.

 "последовательное сотрудничество" происходит после предоставления первоначальной услуги к примеру создания сайта (верстка,дизайн и тд).Второстепенные услуги поддержание работоспособности сайта + ввода дополнительных функций.Считай каждый программист это творец,пишет код а лазать в чужом коде не каждый хочет поэтому заключается контракт это и подразумевается под сотрудничеством.
 Такой момент тоже есть,я к сожалению не программист просто с другом общался на эту тему.Брал меня на подработку так сказать (оператором и менеджером по поиску персонала).Приходилось изучать тип сайтов чтобы не быть нубом) 
 Так разумеется,с киберполицией лучше вообще не сориться в будущем x) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Это точно могут такое показать и даже в сети заплатив кому надо разместить информацию так что мир фейка и цифрового обмана работает в обе стороны тут саме главное нагнать народ а всё остальное сделают соцсети разогнав новость до придела. Но всё же как видим даже вчера опять что то показывали что поймали каких то там мошенников в сети опять значит работают уже раз многих стали хлопать.🤔

Всё же считаю что лучше самостоятельно стараться себя обезопасить, чем лезть в разные авантюры в надежде на то что если кинут то кибер полиция найдёт мошенников и накажет.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно в начале увидеть нормальную полицию которая выполняет свои настоящие обязанности а не создаёт их из пера?) Просто если страна не может урегулировасть реальных преступников, куда ей до кибер 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Зря себе такую аватарку выбрали) Даете неверные оценки ,людям которых не знаете и желаете им неприятностей ,хотя человек вам ничего плохого и не сделал. При чем тут зайка-то? 

Мы будем обсуждать теперь мою аватарку?!) Что-то вы совсем расклеились. Мы тут обсуждаем тему киберполиции, а вы ноете и ноете.) Не гоже так. 

Вот был такой отдел по пирамидам, может и сейчас работает, но не сильно то они и трудятся. Замечая пирамиды только в конце их срока жизни, любой человек смог бы так же, а может даже быстрее. 

С вами прикольно общаться.) 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Почему вас ещё удивляет такой момент? Все это создано лишь ради того, чтобы "попилить" бюджет страны. Возможность скоро эта совсем будет перекрыта, т.к. денег катастрофически не хватает из-за санкций и на последние наложили вето. 

Некоторые прекрасно знали, что такие военные события произойдут и какие последствия повлечет за собой подобный конфликт.

 Все мы знаем правду но не говорим в слух) любом случае сейчас отдел К начал свою работу а что это за киберполиция не понятно.В новостях уже начали мелькать провоционные заявления что группировкам лучше остановиться иначе пойдут по стопам этих людей.Вот и меняются одни вопросы на другие
 Скоро или нет пока не уверен,контроль есть по отношению к бизнесменам а физические лица как работали так и работают.
 Ну это уже другая тема) я стараюсь её не касаться (только косвенно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 "последовательное сотрудничество" происходит после предоставления первоначальной услуги к примеру создания сайта (верстка,дизайн и тд).Второстепенные услуги поддержание работоспособности сайта + ввода дополнительных функций.Считай каждый программист это творец,пишет код а лазать в чужом коде не каждый хочет поэтому заключается контракт это и подразумевается под сотрудничеством.
 Такой момент тоже есть,я к сожалению не программист просто с другом общался на эту тему.Брал меня на подработку так сказать (оператором и менеджером по поиску персонала).Приходилось изучать тип сайтов чтобы не быть нубом) 
 Так разумеется,с киберполицией лучше вообще не сориться в будущем x) 

А, понятно, дальнейшее обеспечение работоспособности творения разраба. Более того, за лазание в чужом коде берут повышенный тариф ))) 

Я тоже не программист, тоже к сожалению, были такие амбиции в юности, но ничем дело не закончилось. Все давно забыто. Хотя, может, возобновить?.. Не для сотрудничества с киберполом, а для заработка, думаю, что у них работы много сейчас, как друг на эту тему говорит? И где учиться, если все же взяться за это дело практически с нуля?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cheksteri said:

А можно в начале увидеть нормальную полицию которая выполняет свои настоящие обязанности а не создаёт их из пера?) Просто если страна не может урегулировасть реальных преступников, куда ей до кибер 

Не стоит так думать о всех. Все же о лесе не судят по одному дереву, особенно если вы таких "полицейских" видели в видео, все же выкладывают лишь неадекватов каких то, нормальных никому нет смысла выкладывать, так как на это не интересно смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kharlamov said:

Толк может и будет но просто минимальный, в основном будут делать вид что работают, но что найти и доказать это действительно сложно , если это будут не влиятельные люди у которых увели огромные деньги

Тоже думаю, что в основном будут раскрываться дела с крупными взломами и мошенничествами, так как именно за такую работу кибер полицейские получат больше всего наград и заслуг. К тому же такие дела всегда на слуху и на кону будет уже стоять репутация полицейских. Поэтому они должны постараться найти воров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

что в реальной жизни найти мошенников проще, чем в сети, чем и пользуются сами мошенники, используя разные способы оставаться анонимными.

При современном законодательстве проще предоставлять ненужные услуги или некачественные при этом даже если на лицо есть факт мошенничество, то без коллективного иска ничего им не будет, а если влиятельные родители то тем более. И об возврате средств речи тоже не идёт. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 01:07, viik30 said:

Будет зависеть от многих факторов. От подготовки сотрудников , от технического оснащения. Так же от того где происходит, на внутренних площадках или на международных. Если с внутренними проще то для эффективности с международными нужны какие то договорённости и слаженная работа сотрудников этих стран.

Это да, другими словами, это тоже будет не просто, даже сложнее, чем поймать обычного мошенника в оффлайне. Но как я понял, с 2020-го года, когда была опубликована эта новость в СМИ, пока еще особо ничего не поменялось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю фсб уже можно сравнить с киберполицией, все же любая информация им про нас известна, нужно сохранять чистый ум и не поддаваться на темную строну, которая может привести их к нам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно, тут знать всё в общем-то и невозможно. Каждый день выходят новые проекты, новые монеты платформы, законы в конце-концов. Тут видите как Bitcoin был запрещён, теперь вроде бы как разрешают. Интересно только вот как быть теперь тем людям кого до этого наказали за использование крипты. законодатели таких переобуваний допускать не должны. Так что сейчас киберполиции во многом придётся перестраивать свою работу на новый лад

А вообще она есть у нас эта кибер полиция? Именно в плане криптовалют? Все таки там нужны не обычные ппсники, которые просто отслужили в ВС, а именно люди очень образованные в сфере IT. Наверное кто наказан за крипту скорее всего там главным элементом служит не сама крипта а что то уголовное и крипта уже как бы второстепенный фактор. К примеру мошенничество - наказание же не именно за использование крипты, а за факт обмана. Если майнинг то как правило незаконный - это в основном электричество где то подрезали как показывали в подвале ресторана в Москве ее обслуга устроила ферму)) за счет хозяев заведения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 00:45, viik30 said:

Ну потому что показывать всех идеальными бессмысленно)) Всё же нужно понимать что это такие же простые люди со своими проблемами и слабостями. К тому же многим чувство власти срывает башню.

Верно. Люблю, когда фильмы отражают реальную картину мира, а не пытаются кого-то идеализировать, или наоборот выставить хуже, чем они есть. А что до киберполиции, то говорить о каких-то результатах пока еще рано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Верно. Люблю, когда фильмы отражают реальную картину мира, а не пытаются кого-то идеализировать, или наоборот выставить хуже, чем они есть. А что до киберполиции, то говорить о каких-то результатах пока еще рано.

Я тоже люблю такие фильмы и тем более аниме сериалы, например Тетрадь смерти, хоть там не про гос власти а о власти человека над другими людьми. Но зато там отражается вся мысль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

При современном законодательстве проще предоставлять ненужные услуги или некачественные при этом даже если на лицо есть факт мошенничество, то без коллективного иска ничего им не будет, а если влиятельные родители то тем более. И об возврате средств речи тоже не идёт. 

Ну хз, как-то читал новости о том, что украденные рубли возвращались владельцам, после того, как мошенники их присваивали себе под каким-либо предлогом. Такие случаи может быть и капля в море, но все же.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно, тут знать всё в общем-то и невозможно. Каждый день выходят новые проекты, новые монеты платформы, законы в конце-концов. Тут видите как Bitcoin был запрещён, теперь вроде бы как разрешают. Интересно только вот как быть теперь тем людям кого до этого наказали за использование крипты. законодатели таких переобуваний допускать не должны. Так что сейчас киберполиции во многом придётся перестраивать свою работу на новый лад

Думаю кибер полиции, нужно будет постараться, что бы таких преступников нужно ловить. Хотя для них нужна, новая мотивация, что бы так было. Думаю сейчас всем не до этого, из-за текущей войны. Про новые проекты вы правы, меня все приглашают неизвестные в проект. А я думаю, это развод очередной. Хоть и показывает выводы свои не понятные, я думаю это фейк. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

Ну хз, как-то читал новости о том, что украденные рубли возвращались владельцам, после того, как мошенники их присваивали себе под каким-либо предлогом. Такие случаи может быть и капля в море, но все же.

Чтобы такие случаи происходили чаще , нужно штат кибер полиции  расширять со временем , и народу как то обьяснять что такие преступления реально раследовать , ведь многие даже заявлений не пишут

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...