Где грань? Новичок, есть опыт, профи, мастер в крипте? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Где грань? Новичок, есть опыт, профи, мастер в крипте?

Recommended Posts

В каждом новом деле мы новички, но я считаю человек который более чем 1 год занимается новой для себя профессией, то его можно уже называть опытным.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 16:34, ritakutikova29 said:

А как вы тогда общались и выражали мысли ,что вам ставили положительные лайки чтоо бы дорасти до определенного ранга ?

тогда еще общаться норм тема была щас же это все иначе уже устроено и по факту вы не сможете таким путем прям работать легко и просто шарите?это для вас же очень трудно будет происходить я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок - это человек, который всё ещё учится. Он может изучать как работает криптовалюта и биржи, какие монеты являются хорошими, а какие хайпами/щиткоинами и т.д., то есть базовым знаниям. Если человек уже имеет какие-то успехи в инвестициях, знает устройство и особенности тех или иных блокчейнов - это уже что-то среднее. Ну и профи - это человек, разбирающийся в технических моментах криптовалют или трейдер, наизусть знающий весь тех анализ. Понятно, что некоторые моменты я упустил, но суть думаю передал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек, который только что выбрал вариант покупки биткойнов, может быть полным нубом, который понятия не имеет, что делает, так что это ничего не означает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грани не так много как кажется , даже если брать в пример любую другую сферу деятельности. То есть есть новичок мастер опытный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, все зависит от того, сколько времени вы проводите на форуме.
Чем больше вы узнаете, тем больше у вас будет опыта в этой области.
Да, информации у меня много, но я не считаю себя профессионалом в этой сфере, мне нужно больше времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, новичком может считаться и человек, который уже год в криптовалюте, но он не развивается и не зарабатывает на ней, я вот например не могу считать себя профи, хотя на рынке уже более года, но и не новичок я тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь наверное нужно судить по тому, сколько человек сможет заработать денег в определенный промежуток времени, по другому никак не узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире криптовалют вам никто не будет давать каких-то званий . Вы сами для себя можете решать кто вы, "новичок" либо уже "профессионал" , но как мне кажется граней нет, развиваться можно и даже нужно дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 13:50, kursexpert said:

Замечательно, что есть такой раздел для новичков на форуме. Но хотелось бы разобраться кто же такой этот самый "новичок". 
Понятно, что человек который только слышал, что такое криптовалюта - это новичек.

 

Но если человек пару раз покупал криптовалюту - это уже кто? 

Или человек, который менял часто, но попал на скам? Или трейдер который торгует пол года? 

Еще с другой стороны тонкости майнинга, например. Да и самих криптовалют большое множество. 

Я, например, не все знаю как работают, как долго переводы идут, комиссии. 

Так где же тут грани? 

 

Мне кажется, что новичок - это человек, который в криптовалюте меньше полугода-года. Середнячок - это человек, который в криптомире уже больше года, а профи - человек который в криптовалюте больше трех лет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dareluvet said:

И ко всему этому заработку на определенном промежутке времени нужно добавить стабильность этого самого заработка ,так как чем стабильнее тем профессиональнее 

 

8 minutes ago, TheInsider said:

всё будет зависеть от вашего времени. Чем больше вы будете уделять времени крипте, тем больше вы познаете и начнете зарабатывать в данном деле. А так всё довольно просто, и абсолютно любой человек может добиться успехов. Главное это - старания и усердие.

Стабильность признак мастерства,а так да конечно главное желание продвигаться дальше ,и интерес к данной теме,так как при желании можно абсолютно все,если сильно захотеть в космос можно полететь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 13:17, Dzen2 said:

Я думаю новичок, профи или мастер определяются количеством проведенного времени на биржах или еще каких-либо криптосферах. И наверное по доходу, ведь новички вряд ли будут испытывать судьбу с большой сумму, а акулы этой сферы рубят хорошие деньги.

Это не так, время значение ни как не играет, как уже говорил, у меня ушло порядка 10 лет, которые мне ни чегт не дали, но был один год, который дал ответы на все вопросы. Так что многое зависит от того, что получает новичок в виде информации, мне было дико не по себе, когда видел людей кто через 4-5 лет, уже создавали обучающие проекты и выходили на заработки в 5 000$ и выше, а я спустя 10 лет, с трудом зарабатывал по 50$. Суть в полученных знаниях, в постоянном обучении и получения правильных знаний с позиции понимания основ инвестирования, а так же, с позиции управления капиталами.

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это немного относительно профессионала, который смог заработать, он увеличил свои доходы, он давал советы всем, кто в них нуждался, и он новичок, который попал в мир криптовалют и торговли в первый раз, и он пытается учиться чему-то новому каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yumba1000-7 said:

Думаю все зависит от количество времени которое ты потратил, самое главное это должно быть понимание  

Ну чтобы быть профи в крипте нужно многое знать и уметь, очень много нужно уметь а также уметь хорошо зарабатывать, только таких людей можно назвать профи в этом деле, и все зависит от того сколько вы знаете и умеете, а времени можно потратить очень много на крипту и все равно остаться новичком 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какая-то моральная черта, когда вы купили криптовалюту, вы всё ещё новичок, то насколько сильно вы развиты в сфере криптовалюты, определяется количеством и качеством сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что все измеряется количеством ваших минусовых сделок и балансом, думаю что чем лучше и больше у тебя профит, тем выше ты ранг в крипте можешь себе присвоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Peryytew said:

думаю что все измеряется количеством ваших минусовых сделок и балансом, думаю что чем лучше и больше у тебя профит, тем выше ты ранг в крипте можешь себе присвоить

Нет ,это только относится к трейдерам ,а новичок или гуру в криптовалютном мире это не количество сделок и не количество крипты на балансе ,вы можете быть разработчиком проекта , можете быть пиарщиком проэкта и так далее ,не обязательно быть трейдером для того чтобы быть криптомэном .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Staratov said:

Нет ,это только относится к трейдерам ,а новичок или гуру в криптовалютном мире это не количество сделок и не количество крипты на балансе ,вы можете быть разработчиком проекта , можете быть пиарщиком проэкта и так далее ,не обязательно быть трейдером для того чтобы быть криптомэном .

ну это уже да, новый уровень, когда у тебя запускаются проекты, но если ты уже умеешь зарабатывать на крипте и причем солидно, то многим этого хватит и уже можно сказать что ты как минимум шаришь в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю все определяется твоими результатами. Если ты давно в этой теме, но просто об говоришь и никаких практических навыков не было, тогда ты тоже являешься новичком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pikas4 said:

Грань наверное эту можно выделить или найти только тогда когда будет видно сколько каждый человек имеет прибыли за какой-то период времени, по другому как ещё?

безусловно , результативность можно лишь так измерить.
Плюс у каждого в таком случае будет свой подход и можно будет рассмотреть ключевые ходы инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fariquen said:

Всё зависит от часов на бирже и ваших сделок, если многие принесли прибыль, то вас можно назвать опытным, но если только 20% принесло, то вам стоит анализировать рынок.

Даже опытные профи трейдеры делают +20-30% от банка за месяц, и вы хотите сказать что их нельзя назвать опытными и им нужно еще учиться анализировать и изучать рынок?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, monkesquad1k said:

Если человек как ты говоришь пару раз покупал криптовалюты то он новичок. Не новичок в криптовалютном мире это тот кто зарабатывает стабильно.

А как можно стабильно зарабатывать на криптовалюте? Не новичок, человек который обладает большим капиталом и заработал он его с помощью криптовалюты ( под большим капиталом я подразумеваю как минимум 10к долларов).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 14:22, kursexpert said:

Обладание только терминами ничего не дает. 

Как я с вами согласна! Конечно без теории, которая даёт возможность разобраться в тонкостях рынка криптовалют, у нас ничего не получиться.Но только на опыте мы можем разработать свою стратегию торговли.Эту грань между новичком и профи каждый чувствует сам по результатам своей работы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что все определяется временем, сколько времени вы уделили этому, тем выше ваш  уровень, новичок довольно быстро может разобраться в крипте и стать профи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот сайт может научить новичков правильному способу работы, поскольку он содержит множество полезных статей, в которых рассказывается о криптовалютах и способах работы с ними, которые могут помочь получить опыт и информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...