Где грань? Новичок, есть опыт, профи, мастер в крипте? - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Где грань? Новичок, есть опыт, профи, мастер в крипте?

Recommended Posts

1 hour ago, Skyyy said:

Грань всегда лишь у тебя в голове и только ты решаешь на сколько быстро ты добьешься тех или иных результатов потому что сам себе ставишь рамки 

Грань не только у вас в голове , убрав в грань в голове у вас не появится больше опыта или средств , поэтому они будут пропадать постепенно , соизмеримо целям которые вы достигаете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд трудно это определить кто есть кто. И мне кажется что человек сам для себя определяет кто он в данный момент. И хороший профи никогда не скажет, что он профи так как ему всегда есть куда двигаться. Например я в криптомире с 2014 и я себя позиционирую как есть опыт. Всем удачи! 🤔🤔🤔


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок - человек только прибывший в криптомир или уже начавший осваивать её азы. Начинающий инвестор - человек, недавно начавший инвестировать, не имеет большого капитала и инвестирует небольшие суммы. Начинающий трейдер - аналогично начинающему инвестору. Любитель - трейдер или инвестор имеющий опыт в сфере криптовалют, уже накопивший капитал. Профессионал - человек, который полностью освоил мир криптовалют, разбирается в каждой теме, имеет большой капитал и опыт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грань лишь в голове. Вы для себя должны определять результаты и способности максимально объективным образом. Я считаю то, что вы для себя открываете какие-то грани является лишь вашим собственным мнением которое не отражает реальной градации среди трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Я считаю новичок это тот, кто ещё имеет мало опыта в этой сфере. В трейлере - количества операций. Думаю, человек, который попал на скам, тоже в каком-то роде новичок. Ведь опытные и мастера, думаю, не попадают в такие ситуации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю грани в знания криптовалюты не существует, мне кажется кто больше зарабатывает на этом, тот и более значимый и имеет больше опыта, соответственно кто меньше, тот новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно мастера - это те, кто сейчас заправляет крипторынком, они решают судьбу почти всех криптовалют, которые только есть, а там уже градация по уровням доходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До того как я зарегистрировалась на cryptotalk я участвовала в форуме forex. У меня там стоял статус от разработчиков-начинающий трейдер! Хотя я ни разу в жизни не занималась торговли на бирже, просто написала  пару постов о трейдинге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Spartanezz said:

Ну и как минимум он будет тактичнее работать + иметь выдержку и не сливать всё при просадке, как это делают большинство новичков.

В общем опыт будет все решать. Все мы хотим по быстрому стать опытными. Но бывает так, что опытный человек видал многое и даже многое потерял. Такое также случается. Хотелось бы, что бы люди меньше сливали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек уже обладает достаточной информацией,то тогда уже точно можно не называть себя новичком.Также мне кажется,что даже профи не считает себя профи,так как есть все равно,то что они не знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alex909 said:

Нет, новичком может считаться и человек, который уже год в криптовалюте, но он не развивается и не зарабатывает на ней, я вот например не могу считать себя профи, хотя на рынке уже более года, но и не новичок я тоже.

Вот и мне кажется, что если и разделять людей в этой сфере нужно исключительно по 3 факторам, это -знания, -опыт, и конечно же -заработок. Кто сколько времени тут провёл ничего на мой взгляд не даёт, как вы и сказали, если человек за долгое время стоял на месте, то с чего бы ему приписывать "звание" мастера в крипте?  

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все домыслы, думаю что каждый может идентифицировать себя как хочет, но в целом новичок только пришел в крипту, а чем выше так называемый "статус", тем более знающий человек, как правило. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек уже обладает достаточной информацией,то тогда уже точно можно не называть себя новичком.Также мне кажется,что даже профи не считает себя профи,так как есть все равно,то что они не знают.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что тут особая грань прорисовывается именно в доходах, ну и конечно же знаниях, сюда же можно отнести умение контролировать свой бюджет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грань прежде всего наверное в психике ,потому что опытный профи никогда не будет психовать потому что знает что все неудачи временные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,если что,то я думаю что грань не зависит от того,какие у вас есть не дочеты,просто время и сколько заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это можно определять по соотношению прибыльных и убыточных сделок, если вы теряете деньги, - вы новичок, если выходите в ноль - есть опыт, переходишь в профи, и когда уже вы начинаете зарабатывать, прям зарабатывать, вы можете себя назвать мастером, конечно речь идет о год-два, а не о пару месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что эти грани настолько смазанные что с точностью определить не получится мы лишь приблизительно можем говорить кто Профи  , а кто нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром я вообще ефрейтор в крипте, в обеде превращаюсь в рядового, а по вечерам же я лейтенант:)) Если серьезно, то для меня такие различия не играют особой роли, все мы были когда-то новичками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут наверно ты сам своими же действиями это делаешь. Вот киты - это уже мастера, кто чуть позже в крипте - те уже просто профессионалы, ну и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит наверное от того насколько правильно принимаешь решения, насколько знаешь и можешь анализировать, строить прогнозы. если делается все осознано, пусть и совершаются ошибки, уже наверное не скажешь, что человек новичок,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это определяется в ошибках во время торгов, естественно новичок будет допускать много ошибок, а мастер в крипте будет торговать без ошибочно чувствуя каждый торг и каждую ситуацию образно говоря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 20:39, ruversyu said:

Сложно наверное определить грань между новичком и профи, ведь иногда и новичкам везет, а у профи наступают черные полосы.

НУ в крипте постоянно везти не может и рано или поздно, новичок просто будет побрит и рынок его немного вытолкнет, у профи же есть свои знания стратеги и возможности диверсификации своих средств.

  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 22:39, ruversyu said:

Сложно наверное определить грань между новичком и профи, ведь иногда и новичкам везет, а у профи наступают черные полосы.

Чаще всего так и бывает,что новичкам просто тупо везет,т.к. в них просыпается хомяк в нужное время и в нужном месте.Думаю,что время все расставляет на свои места и новичок,которому достались халявные деньги рано или поздно их спустит назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, ведь при первом знакомстве с другим пользователем трудно понять сколько он находится в данной сфере и какими знаниями обладает, это лишь раскрывается при длительном общении в теме крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...