Страховая компания из США покупает Биткойн на 100 млн. долларов - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Страховая компания из США покупает Биткойн на 100 млн. долларов

Recommended Posts

Хоть это и незначительная сумма по отношению к общему бюджету компании, но это значительная сумма для самого биткоина. В первую очередь, это важно потому, что всё больше и больше других компаний будут вкладываться в биткоин, так как они видят, что раз другие компании вкладываются и всё хорошо, то можно вложиться и самим

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, akyyyyla said:

всё больше и больше других компаний будут вкладываться в биткоин

Они давно вкладывались и последнее время вкладываются, но сейчас с этим затишье. Если сливать биток начнут, то цена рухнет процентов на 30.

Кстати таких компаний много:

 

On 31.01.2021 at 18:15, Hoppik121 said:

Благодаря им происходят прыжки Биткоина

Подъем цены всегда был и будет, если институциональные инвесторы закупают биткоин.

On 14.01.2021 at 09:17, Elbek1 said:

они могут повернуть рынок вниз

Естественно. Тупо распродавая биткоин такими компаниями рынок пойдет резко вниз.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Они придумали неплохую защиту от инфляции. Так сказать, сделали страховку своих средств, или же просто решили его увеличить в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 06:20, Evgeny Horkov said:

Ну для них это не большие затраты, зато очень хорошая инвестиция на долгосрок, так как их годовая прибыль несколько миллиардов. Сейчас многие известные компании вслед за примером других начнут вкладывать в крипту

Что и происходит в принципе, уже смотрят друг на друга и готовы влить свои деньги в биткоин. Так же на это влияют и многие другие факторы, биткоин считается очень перспективной инвестицией и вообще развивающимся направлением в сфере оплаты и социального взаимодействия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 06:25, Semen Golter said:

Сначало пенсионный фонд, теперь вот страховая компания, интересно какая еще крупная организация проинвестирует в биткоин. Такими темпами его рост в несколько раз ускориться, если будут приходить такие инвесторы

Ну блин так про пенсионный вообще первый раз слышу, да и думаю так бы не  сделали, но вот страховая видимо они нашли  очень хороших аналитиков, или они очень глупы....


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, qwerty16 said:

Тоже заметил, что сейчас появляется столькотновостей о том, что все покупают биткоин. От средних инвесторов до крупных компаний. Но это в любом случаи - новости хорошие. Радует, что многие начинают видеть в криптовалюте ценность. 

Только вот сейчас почему-то курс биткоина начал идти вниз. Но будем надеятся, что это временная ситуация. Вполне возможно, что биток опять вверх будет идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, qwerty16 said:

Тоже заметил, что сейчас появляется столькотновостей о том, что все покупают биткоин. От средних инвесторов до крупных компаний. Но это в любом случаи - новости хорошие. Радует, что многие начинают видеть в криптовалюте ценность. 

Жаль что многие компании только сейчас об этом понимают, а нужно еще несколько лет назад было инвестировать. А сейчас если государства далее будут на законодательном уровне поддерживать биткойн или другие монеты, то  будет лучшим вариантом. Уверен что еще больше людей придут в эту сферу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну , 100 миллионов долларов , когда они имея чуть ли не 250 миллиардов долларов это очень маленькая часть , но хорошая часть для развития крипто сферы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 13:18, Andrew31 said:

Ну , 100 миллионов долларов , когда они имея чуть ли не 250 миллиардов долларов это очень маленькая часть , но хорошая часть для развития крипто сферы

 То что часть маленькая в данном случае не очень важно. Важен прецендент.  Это поступок даст пример другим компаниям что положительно повлияет на развитие криптовалют.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jesssy said:

Сейчас данная новость уже и не кажется столь удивительной, почти все крупные компании, кому не лень, закупились биткоином и это только радует.

Уже все компании поняли для себя, что в биток можно не плохо вложиться и при этом получить профит. Потому для многих компаний это не новшество. Посмотрим может и другие компании подтянутся, суммы уже не копеечные, вливания я думаю будут еще больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной проект который инвестируют огромные суммы в биткоин, при таких инвестициях нам не страшна просадка битка, в любом случае данные компании лишь минимизируют риски


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это относительные копейки для капитализации биткоина. PayPal скупает каждый день Bitcoin на сумму около 10 миллионов долларов, а может и больше, учитывая как вырос Bitcoin.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kiselik99 said:

Очередной проект который инвестируют огромные суммы в биткоин, при таких инвестициях нам не страшна просадка битка, в любом случае данные компании лишь минимизируют риски

Ну да, всегда хорошо когда в биток приходят большие компании, появляется уверенность в том, что биток не просядет, даже учитывая завышенный курс на сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предполагая, что будут какие-то ещё поощрительные акции в данной компании, в этом направлении, и опять же повторюсь - это правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас уже можно быть уверенными, что биткоин сильно не просядет в цене. Слишком много крупных инвесторов прикупили биток и теперь ему просто не дадут упасть, чтобы не было антирекламы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zxcmode said:

Ну я думаю что для такой компании это очень маленькая сумма и в последнее время все компании начали покупать ее.

Сумма в 100 миллионов долларов не может быть маленькой , как я считаю , при этом не важно сколько это для них , тот кто увидет эту новость будет думать как много вложили , давайте и я , а не то что для них это копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такой инвестиции от крупной органики, вряд-ли BTC упадёт по курсу в ближайшее время.

Edited by XDesna

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это неплохой шаг я думаю от страховой компании. Потому что биткоин сейчас растет  и они смогут неплохо заработать на биткоине и увеличить свои доходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошее вложение как для страховой компании,так и для Америки,да и больший вклад в криптвалюту,думаю это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ж кто-то рассуждал, то с такими инвестициями от биткоина просто уже вообще ничего не останется, я думаю, что он возможно будет с каждым годом усиленно расти от такихвот новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткоин, если его никто сдерживать не будет, просто может стать около миллиона долларов или где-то рядом. Так что это прикольно отчасти..

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая инвестиция с их стороны, интересно когда все крупные инвесторы будут выходить из крипты? А то купили много, а когда скинут всЕ7

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cringe478429 said:

Для меня это является очень приятным фактом, то что США и Китай рассматривают криптовалюту, со стороны инновационной и пытаются придать ей значение в условиях своих стран

Просто правительство знает что и как лучше для развития экономики своих стран. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это достаточно хорошо, что в штатах не забывают про существование криптовалюты и ещё пытаются придать ей еще больше популярности в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 17:57, pumperzelenskiy said:

Конечно же нет, это колосальная сумма и это неоправданный риск, ведь это не их деньги а других людей.

ну даже с такими суммами работать легко можно на самом деле,вас по факту даже никто же не обязует какие то огромные бабки вкладывать чтобы в плюсе быть,верно?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...