На что потратили вы свои первые деньги с крипты? - Page 66 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

На что потратили вы свои первые деньги с крипты?

Recommended Posts

Когда появился действительно весомый профит ( заработок ) от работы с криптой, часть средств была потрачена на обустройство рабочего места ( в основном средства пошли на апгрейд ПК, плюс кое какая периферия была докуплена ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого первый доход с криптовалюты разный. На сколько я знаю, большинство занимаются инвестициями. Часть можно вывести на повседневные расходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые деньги от криптовалюты я потратил на свои потребности, так как для этого и пришёл в криптовлаюты, чтобы сделать себе доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не заработал свои первые деньги на крипте. Но уже знаю на что их потрачу. Сам пришёл на форум заработать деньги для поездки на соревнования. А дальше думаю реинвестировать доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это зависит от человека по его предпочтениям.  Лично я все еще новичок и еще не получил прибыли, но думаю, что когда получу свою первую прибыль, я вложу в нее часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Aidarchik777 said:

Купил себе много одежды, а так же ходил по парку, грубо говоря все свои средства потерял на то, что ничего из себя не представляет.

По-моему мнению вы не правильно сделали, лучше было бы сохранить эти деньги и начать набирать капитал, а не тратить на бесполезные вещи в реальной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я на свои первые деньги купил монеты рипл они тогда стоили 18 центов и держу их до сих пор конечно продал не много не давно что бы зафиксировать прибил то что вложил что бы вывести и купить что то другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vyacheslav100 said:

Я рассматриваю заработок на криптовалюте как дополнительный доход, поэтому планирую потратить его более осмысленно.

Это верно. Но вообще все деньги лучше всего разумно тратить, тогда и чувствовать себя будете намного лучше в каком-то плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vyacheslav100 said:

Я рассматриваю заработок на криптовалюте как дополнительный доход, поэтому планирую потратить его более осмысленно.

Так не обязательно его тратить, вы можете спокойно его реинвестировать именно туда же откуда вы и заработали, или выбрать другие сферы вложения. Возможно даже сможете умножить свой баланс, это же будет лучше чем просто потратить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elbek1 said:

Ну я на свои первые деньги купил монеты рипл они тогда стоили 18 центов и держу их до сих пор конечно продал не много не давно что бы зафиксировать прибил то что вложил что бы вывести и купить что то другое 

Смотрите не проспите выход из инвестиции. Я читал что трейдеры разделились на два мнения - первые говорят что рипл в этом месяце пробьёт 2 доллара, другие же говорят что он упадёт до 30 центов - решать вам что делать.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно мечтал о нормальном компьютере, а то все время сидел с ноутбуком, который производства десятилетней давности, большой и тяжелый, еще и слабый, так что первым делом я когда заработал, то скинулись с братом на комп, приятный такой момент в памяти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые деньги скрипты я потратил на инвестицию. Инвестиция я принесла почти в два раза больше доход и я очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vyacheslav100 said:

Я рассматриваю заработок на криптовалюте как дополнительный доход, поэтому планирую потратить его более осмысленно.

А более осмысленно это как? Лично для меня - реинвест в другую монету (60-70% полученного дохода), оставить часть первоначального инвеста на случай дальнейшего роста, а остальное банально потратить на хотелки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не фанат экстравагантности, но я намерен вложить первую сумму в платформу Yobit, потому что деньги привлекают больше денег, и я всегда хотел стать торговцем, я не люблю тратить деньги на предметы роскоши, просто покупайте то, что вы очень нужно.  удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, нам нужно инвестировать часть нашего первого дохода, чтобы следующая сделка могла торговать гладко без нехватки капитала. Вдобавок, конечно, я потратил свой первый заработок на покупку вещей, необходимых для торговли криптовалютой, например ноутбука, чтобы упростить свою торговлю. Важность распределения следующего торгового капитала и получения прибыли от сделки является частью торгового плана, поэтому очень важно обращать внимание на отношение трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые деньги заработанные с помощью криптовалют я потратил на дальнейший свой заработок с трейдинга. Так как та заработанная сумма не была настолько большой, чтобы я мог потратить эти деньги на себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый заработок я реинвестировала обратно в крипту, так как мой капитал не был таким большим и я не видела смысла выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Islah said:

Я использую свой первый доход в криптовалюте, чтобы заплатить за аренду своего дома в том месте, где я учусь.

Я свои первые заработанные с крипты инвестировал в токен в инвестбокса, в итоге заработал где-то 80% потом выводил и инвестировал в другой проект на долгосрок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я потратил на то, чтобы еще больше заработать, но в начале я очень много терял денег, тем более мне было лет 15 и я терял вообще всё что зарабатывал, при этом не тратя вообще на себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свои все деньги всегда тратил на то, чтобы еще больше заработать, но всегда терял их на любой теме, потом так или иначе постепенно смог научится и уже не терял никаких денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я собрал свои первые сбережения и не тратил их, пока не заработал валюту, и после этого я смог заработать много денег в течение года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, inokentiy00 said:

На данный момент я планирую инвестировать в инвестбокс, хороший метод для новичков, можно получать пассивный процент. Именно туда я потрачу первый заработок с крипты

Я бы рекомендовал вам очень серьёзно выбирать инвестплан в который вы будете заходить, ибо там есть некоторые которые только приносят убытки вместо обещанных 30%+ , да и лучше выбирать без ежедневных условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первые полученные деньги с крипты я купил себе новый процессор для компьютера, который мне нереально был нужен, ибо мой в связи с какими-либо проблемами начал сбрасывать частоту, что было нереально неприятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я еще не пробовал это чувство . Но когда я получу свой первый платеж, я куплю подарок для моего друга, который познакомил меня с этим миром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как просто потратил их на одежду ,сейчас уже для себя понял что сделал глупо так как мог просто холдить и норм заработать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Лучшие криптовалюты на 02.05.24                                   Индекс страха и доминация биткоина       
    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...