ermak1442 - CryptoTalk.Org Jump to content

ermak1442

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About ermak1442

  • Rank
    Brand New
  1. Хорошие выводы в конце темы. Сейчас очень легко начать зарабатывать на крипте. Можно начать с написание постов, а потом понемногу вкладывать в хорошие монетки. По типу ETC и эфира.
  2. Начинать инвестировать никогда не поздно. Даже с маленькими вложениями можно неплохо подняться, тем более сейчас начинается альт сезон и можно сделать хорошие иксы.
  3. Сам новичок, но знающие люди объяснили мне что не надо гнаться за большими иксами, лучше медленно накапливать свой инвестиционный портфель. Так же научиться отличать скам в крипте.
  4. Я ещё не заработал свои первые деньги на крипте. Но уже знаю на что их потрачу. Сам пришёл на форум заработать деньги для поездки на соревнования. А дальше думаю реинвестировать доход.
  5. Я брал долг в крипте у знакомого. Если это можно так назвать. Он вывел с биржи мне на карту деньги. Думаю долг в крипте это редкость для данного времени. Но в будущем это будет частое явление.
  6. Сидели вчера с друзьями в кафе и рассуждали на эту тему. Пришли к общему мнению что лучше всего обходить Дайс стороной. Заходить в него только, если этого требует задание аирдропа, как это было с последним. Но ставить минимальную ставку.
  7. В первое время лучше всего реинвестировать свой заработок что бы увеличивать свой портфель. Мне знакомые которые уже не первый месяц в этой сфере советуют вложиться в ETC и DOGE.
  8. Мне ещё далеко до 30, но уже задумываюсь о том что можно было сделать по-другому. Конечно же я бы занялся трейдингом. Начал я только что из-за рассказов моих друзей. Многие из них занимаются уже несколько месяцев и даже очень удачно по их словам.
  9. Я новичок здесь. Но даже я заметит что некоторые комментарии это просто набор слов. И очевидно что это переводчик. Я думаю что администрация разберётся с этой проблемой в ближайшее время. Наша помощь может заключаться в рапортах.
  10. На данный момент я нахожу в мире крипты только для временного заработка на копить на поезду на соревнования и так по мелочи. Но кто знает что измениться в моей голове за время что я буду сидеть на форуме.
  11. Тут вопрос дело что каждый выбирает сам стабильность или риск. Скорее всего я бы выбрал рискнуть , если на работе не было бы перспектив роста в ближайшее время.
  12. Можешь покрутить дайс или пусть просто лежат. Всегда есть надежда на памп. В таком случае лучше всего закинуть их в инвестбокс под процент. И просто ждать.
  13. Во первую очередь инвестор должен быть рассудителен и уметь анализировать рынок. Во вторых это умение контролировать свои эмоции. По повожу монеток я бы вложил на долгий строк XPR, TRX и ETC.
×
×
  • Create New...