salim1985 - CryptoTalk.Org Jump to content

salim1985

Members
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About salim1985

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. моя дорогая . Я думаю, хороший и легкий yobit. Вы можете просто работать . Я советую вам .
  2. Здравствуйте и практически легко Когда вы присоединились к этому форуму, вы начали. Вам нужно прислушиваться к советам экспертов здесь, и день за днем вы заметите разницу .
  3. Работа на компьютере полезнее, экран больше, а скорость интернета лучше. У меня также есть компьютер, но его характеристики слабы . Мобильный сейчас хорош без проблем.
  4. Теоретическая культура так же полезна, как и практическое применение, но я думаю, что большинство людей учатся практически, чем теоретически.
  5. Честно говоря, я еще не пробовал это чувство . Но когда я получу свой первый платеж, я куплю подарок для моего друга, который познакомил меня с этим миром.
  6. Мнение моего друга необходимо для меня . Обмен мнениями и обсуждения очень полезен в мире зашифрованных валют.
  7. Учитесь, затем учитесь, и немного удачи, есть старая поговорка, которая говорит: не кладите все яйца, которые у вас есть, в одну корзину . Это означает, что вы не рискуете всем капиталом.
  8. Я советую своим младшим друзьям начать следить за новостями торгового мира и считаю этот форум отличным началом, а затем перейти к практическому применению. День за днем заметит разницу .
  9. Профессиональный трейдер должен быть умным в области финансовых счетов, образованным в области фондовой биржи, терпеливым и смелым .
  10. Я думаю, что это только вопрос времени, и любой сможет купить то, что он хочет, в зашифрованных валютах . Я думаю, что не все осмеливаются вести бизнес с этим типом валюты .
  11. Первым стимулом являются люди, которые добились успеха в своей жизни, с их помощью вы можете достичь своей цели, особенно в мире зашифрованных валют .
  12. Я учусь торговать, следуя этому форуму и моим опытным друзьям, и есть очень полезные видео на YouTube .
  13. Это интересно, но вы можете давать зарплаты на основе вашей зашифрованной сумки? . Это революционизирует мир цифровых валют.
  14. Дети не должны быть вынуждены подражать своим родителям, поскольку они могут не соответствовать их интересам в работе в электронных валютах. Я посоветую им работать в этой области, но я не заставляю их .
  15. Я думаю, что эти 16 лет не имеют препятствий в отношениях с электронными валютами, но им нужен опыт тех, кто старше их . Внимание важно .
×
×
  • Create New...