На что потратили вы свои первые деньги с крипты? - Page 71 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

На что потратили вы свои первые деньги с крипты?

Recommended Posts

Первый раз я вывела деньги)

Отложила 50% на вложения в крипту, а остальные 50% на мои потребности. В итоге все 100% ушли на мои потребности)))

Сейчас же, я полностью что имею с крипты, вкладываю в нее же. Считаю правильным делать только так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, momonga121 said:

Доброго времени суток, ну свои первый заработанный доход с криптовалюты я потратил просто сходим в магазин. Я так не думал куда бы потратить или на что а просто сделал что первое пришло в голову.

Это тоже нормально кстати, на потребности тратить свои доходы это нормально. Но мне кажется вы дальше понимали, что нужно также откладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Expert payer said:

Свои первые деньги с криптовалют я решил не тратить, так как этот заработок был слишком маленький чтобы его тратить, и я решил вложить эти деньги в будущий свой заработок, и точнее трейдинг.

Привет!

Хорошое решение. Не стоит выводить свои первые деньги, которые вы получили в мире крипты, лучше их дальше вкладывать, так, вы увеличите свои навыки и банк постепенно будет увеличиваться. Всегда стоит закидывать деньги в оборот и делать так, чтобы деньги работали на тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же я вложил свои первые деньги в места, которые создают мне пассивный доход. В будущем я бы не хотел работать и уже сейчас реализую эту мечту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую половину своего заработка я отдал родителям, а второй частью суммы я закупился DLRS и закинул в инвестбокс и досих пор получаю с него хорошую прибыль, несмотря на то, что курс на него сейчас маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые деньги с криптовалюта я потратил полностью) но потратил ярко, красиво и запоминающе) помню мы с друзьями собрались и пошли гулять в клуб, оторвались как следует, лучше не делайте так, не тратьте все, а то обидно, работали и сразу все пропили) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги я потратил на себя, хотя это была лишь небольшая часть, а остальное я реинвестировал. Так приятно потратить эти деньги на себя, потому что понимаешь, что заработал сам и можешь заработать в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый свой доход я вывел и купил себе много шмоток, вещей и некоторых приколюх для телефона. Мне это нравится, так как я не напрягаю своих родителей по деньгам. Не стал вкладывать в инвест, потому что побоялся потерять свой первый доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые свои деньги с криптовалют я потратил на продолжение своего заработка, а точнее закупил сатоши и ждал их роста, чтобы заработать ещё больше чем первый раз. Так как заработал впервые я не так и много, и выводить мне эти деньги огромного смысла не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые заработки в биткойнах были разумно вложены в идею одной компании, или, если быть точнее, они были потрачены на торговый счет в Интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая сумма криптовалюты, которую я получил, была потрачена быстро, но последующие суммы начали накапливать процент от нее и покупать биткойны, я еще не подсчитал, что я заработал, потому что я планирую инвестировать в долгосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое забавное то, что я выводил крайне мало денег всегда.

У меня какая-то блин шизофрения, что я постоянно думаю, что если я выведу, то я потеряю часть потенциальной прибыли. Так оно конечно и есть, но не стоит забывать о жизни и наслаждаться некоторыми покупками, поэтому выводить конечно же стоит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rassel said:

Ну купил себе новый ноутбук, ведь старый был очень слабый и даже биржу очень долго прогружал, теперь вот с новым все гораздо быстрее!

Хорошая инвестиция, даже с учётом того что техника со временем начала только дорожать, да и с мощным железом можно работать не только в криптомире но и в других сферах, даже можно совмещать заработки.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые заработанные деньги я сразу же вывел. Поехал жене купил подарок, а оставшиеся деньги оставил на всякий случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TOTSAMYRAI said:

Точно помню, что свой первый заработок я решил реинвестировать, так как я хотел получить с этого по более доход, но по моему не удалось мне это сделать.

И больше не пробовали реинвестировать? Я тоже на первой своей инвестиции прогорел, но сейчас потихоньку набираюсь опыта и стараюсь каждый месяц что-то вкладывать в инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я реинвестировал лишь только треть от своего заработка ровно туда-же откуда и заработал, а всё по простой причине того - что я не был уверен что получится вновь заработать, а реинвестировать средства куда не уверен  и есть риск потерять их это очень плохая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gangster Beats said:

Свои первые заработанные деньги я сразу же вывел. Поехал жене купил подарок, а оставшиеся деньги оставил на всякий случай.

Есть такая примета, но скорее всего просто старая байка - якобы свою первую зарплату нужно полностью тратить до копейки на всё что вздумается, а уже со следующей нужно относится к ней максимально серьёзно и расходовать рационально. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню абсолютно все свои первые деньги я обратно инвестировал, так как понимал, что заработок не настолько велик, чтобы выводить его, а вот инвестирование поможет заработать ещё больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые первые средства которые я заработала на cryptotalk Я вложила в talk. Наверное вы догадываетесь, что ни к чему хорошему это не привело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый доход с крипты я не выводил, а сразу же реинвестировал в дальнейшую работу. Начал по немного выводить заработок только тогда, когда доход стал более-менее стабильным и ощутимым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать

На что потратили вы свои первые деньги с крипты?

Свою первую криптовалюту я получал, с кранов таких Freebitcoin и так далее, просто собирал и копил сатошики. Но в один день ехал я с семьей из гостей и у меня ломается машины, после выяснения поломки (пробил или лопнул радиатор) нужны были срочно деньги. А я был в отпуске, отпускные уже были потрачены на отдых, до зарплаты еще долго, а машина нужна была и так далее. И в тот момент я вспомнил про криптовалюту, собрав всю криптовалюту в сатошики, а Биткойн на тот момент уже стоил около 5к баксов и продал ее всю и получилось у меня около 8к рублей, а новый радиатор стоил около 6к рублей, вот я обрадовался  - купил радиатор и наследующий день машина была снова на ходу.

Edited by kurgiva
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые доходы с криптовалюты я пустил снова в криптовалюту, а вот собственно когда вышел на достойный доход, соизмеримый с моей основной заработной платой, я начал все свои доходы из крипты вкладывать в бизнес и развивать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я с первым доходом с криптовалюты поступил так. 70% реинвестировал , а остальные 30% потратил на собственные нужды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Самые первые средства которые я заработала на cryptotalk Я вложила в talk. Наверное вы догадываетесь, что ни к чему хорошему это не привело.

Свои средства я тоже вкладывал в talk, и в воду. Жаль все это дело прогорело. Нужно сразу было вкладывать в нужную крипту. Ладно будем развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто потратил всё что заработал ,на данный момент я уже понял для себя что я сделал ошибку и сейчас стараюсь как можно больше копить свои средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...