Маржинальная торговля оправданны ли риски? - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Маржинальная торговля оправданны ли риски?

Recommended Posts

Соглашусь с большинством, что не стоит туда лезть новичку, для этого все равно нужен неплохой такой опыт в торговле, так что сначала учитесь, ну и больших депозитов не делайте.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все риски оправданы. Тем олее если вы новичок, то стоит подумать о более безрисковом процессе заработка на криптовалюте, попробуйте участие в аирдропах или баунти, да вообще их полно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам вообще не советовал бы начинать торговать с маржей или на фючерсах, риски велики. Но если есть какой-то опыт в трейдинге и есть умение контролировать свои риски, то топ по фючерсам и марже это Бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы будете соблюдать риск и мани менеджмент, то конечно же риски будут оправданны и вы сможете хорошо заработать относительно своего капитала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/21/2021 at 6:57 PM, Supernatural23 said:

Я конечно могу ошибаться но вроде как здесь риски куда более больше и если нет опыта вообще в торгах то начинать с этого явно не самый лучший вариант 

думаю, что пробовать все-таки стоит, если на начальных этапах - чайник, то начинать надо с небольших вложений, а дальше действовать по ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оправданы лишь только в том случае если ты умеешь верно распределять свои риски .а этого сейчас не каждый умеет и поэтому говоря что в этом нет смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 19:12, Furion233 said:

Соглашусь с большинством, что не стоит туда лезть новичку, для этого все равно нужен неплохой такой опыт в торговле, так что сначала учитесь, ну и больших депозитов не делайте.

А если опыта не получите то что тогда делать?не каждый чел ведь может быстро получать опыт от работы,у многих это все долго и сложновато происходит.Здесь уже конечно тоже многое зависит от самого человека работающего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне самому никогда еще приходилось иметь дело с маржинальной торговли, но судя по тому что пишут другие пользователи можно догадаться, что это очень рискованная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа топ в направлении маржи это Бинанс, но есть и другие как Bybit или Bitfinex. Но на Бинансе больше альты и торговых пар в отличии от других. Бегать новичку за большой прибылью не стоит и на морже торговать без опыта рискованно, лучше получать или терять 2-4% на споте чем -10-100% на марже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 16:45, BetterThanDie said:

А если опыта не получите то что тогда делать?не каждый чел ведь может быстро получать опыт от работы,у многих это все долго и сложновато происходит.Здесь уже конечно тоже многое зависит от самого человека работающего

Как это. Работать и не получать опыт в том, чем занимаешься. Так не бывает, если ты работаешь сам, а не по сигналам инфотрейдеров. И еще соглашусь с большинством, что маржа не для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

маржинальная торговля конечно же оправдана  как вообще может быть торговля без оправданных рисков  , всё зависит от твоей стратегии тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С полной уверенностью могу сказать, что новичком туда заходить даже не стоит, как минимум потому что там тебе будет ничего не понятно, ну а как максимум можно залезть в долги и огромные потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Если уделить много времени для практики данного направления, а сразу же лесть, без определенной базы знаний не стоит, ты просто потеряешь свои деньги, да и вообще, лично я думаю, для начала лучше займись обычным трейдом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,стоит просто трейдить со своими деньгами,а не на марже,это итак рискованно,а если еще и новичок,то вообще прям к-к-комбо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка такие риски вообще не оправданы на самом деле, потому что терять на таком виде заработка как-то не особо приятно, так что лучше начинать с чего-то более легкого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 03:08, SektorPiii said:

Для начинающего трейдера не рекомендую такой способ заработка, без опыты вы скорее всего потеряете все. Если вам интересен именно такой способ заработка, рекомендую сначала изучить мануалы теории) без них тут никуда.

Да мне кажется на самом то деле можно же спокойно и зарабатывать на обычной торговле,никак не затрагивая маржинальную торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у маржинальной торговли много минусов, для новичков совсем не подходит, но и для более успешных трейдеров тоже может не подойти. Все дело в рисках, которые очень высоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне маржа не особо нравится, потому что лучше трейдить обычно, как мне кажется. Она уже подходит для тех людей, которые в трейдинге довольно продвинутые и что-то понимают, а новичкам туда точно лучше не лезть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торговал на моржинальной бирже, но не много,так как для новичка, а в то время  я был новичком, это рискованно, так как я не имел опыта в бирже, и особо не трейдил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты в этом чайник, то не стоит я думаю начинать, уж больно велики потери, я бы на твоем месте посидел на споте, да я и сам так делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не бывал в Маржинальной торговле но от коллег по "Цеху" так скажем слышал что дело это не простое, так что лучше набраться опыту в инвестициях и трейдинге а только потом уже пытаться что-то делать в плане Маржинальной торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что такая торговля для новичка не совсем подходит, потому что разбираться там будет сложно. Лучше на обычной бирже попробуйте поторговать и набрать опыт необходимый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При маржинальной торговле можно выбирать размер плеча, и есть возможность сделать риски минимальными. При маленьком депозите маржинальная торговля иногда единственный выход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно Бинанс на почту письму прислали , мол даём вам ваучер на 200$ для торговли на маржинальном рынке , но так как я новичок мне более опытные ребята подсказали что это не так просто , да ещё и нужно было на 200$ пополнить баланс , что бы получить ваучер , вообщем прошёл мимо , пока больше опыта не наберусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, очень интересный вопрос, попробую в кратце свое мнение рассказать. Для новичка или человека который ещё не особо силен в трейде это бессмысленная трата денег и времени, заработает лишь человек, хорошо разбирающийся в трейде и без проблем с маленькой суммой способен подняться, за счёт помощи кредита 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...