Маржинальная торговля оправданны ли риски? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Маржинальная торговля оправданны ли риски?

Recommended Posts

4 minutes ago, Dolka said:

Вот как раз именно новым клиентам рассылают такие письма заманухи, это конечно не очень честно, ведь такой человек ещё не освоил рынок и практически наверняка все потеряет, хотя на споте при торговле топ валютами это маловероятно.

Так и есть в большей части новым пользователям рассылают такие письма , многие старички трейдеры удивлялись почему не пришли такие письма , хотя некоторые говорили что рандомно идёт рассылка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на марже торговал только пару раз в жизни, потом перестал из за того что там слишком рискованно. Но если у вас большой банк то можно спокойно торговать маржой на часть банка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риски вполне оправданы если вы умеете пользоваться риск и мани менеджментом. В таком случае вы сможете заработать гораздо больше чем на споте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риски здесь есть как и в любой сфере ,прежде всего зависит от того .на сколько по итогу ты вообще умеешь ты их распределять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риски оправданы только если вы реально знаете, как работать с этим именно способом, потому что я вообще не понимаю там ничего и не  полезу, даже если будет интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы придерживаете определенных торговых стратегий, а также используете риск и мани менеджмент, то риски вполне оправданы и в большинстве случаев вы будете зарабатывать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 20:47, Delaath said:

Если вы новичок, то таким способом лучше всего не начинать зарабатывать, так как тоже очень большие риски там есть.  

риски есть всегда и везде даже в классической торговле криптой просто в маржинальной торговле их больше поэтому я бы не рекомендовал новичкам начинать именно с маржи я и сам предпочитаю стандартную торговлю.на марже торговал только один раз и то не удачно получилось остался ни с чем.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В маржинальной торговле очень большое количество моментов, о которых вас никто предупреждать не будет заранее, но все из них способны слить ваш депозит, поэтому это очень опасное занятие. Не советовал бы пробовать подобную торговлю. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически нет, если у тебя нету основной необходимой базы, то не стоит рисковать, так ты просто сольешь свой бюджет.

Лучше изучи азы на ютубе и потом действую

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 20:15, mansuraytken said:

Хотелось бы узнать у вас если вы торговали или вообще, стоит ли начинать торговать на маржинальном рыке если я чайник в этом? Если да то с какой лучше биржи начать торговать?

Та  можешь  в принципе  начать торговать, даже  если  и чайник.

Бинанс  одна  из топовых бирж.  Минималка  для  старта  там  около  10 долларов.

Минималки  для  вывода  и пополнения там нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это можно конечно попробовать, но не особо точно стоит, если ты новичок. Это довольно таки сложно и довольно легко потерять свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не вошел в этот опыт, я приобретаю опыт и знания о правильных методах торговли, а также получаю правильную теоретическую информацию для хорошего практического применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы можете начать торговать в любое время, потому что всегда есть шанс заработать на торговле криптовалютой. Лучшая биржа для торговли - это Binance, поэтому я советую вам торговать на биржах с большой активностью и большим объемом торгов. Вы должны изучить некоторые основы технического анализа валют, чтобы начать торговать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку лучше совсем не лезть в это дело, с начала нужно будет изучить много информации, а только после этого, если у вас достаточно знаний, лучше начинать торгавать на марже с небольшой суммы, так как, сколько бы знаний у вас не было, нужно приобрести еще и опыт, что бы всё сразу не потерять, нужно соблюдать риски.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля по своей природе более рискованна, чем обычная торговля, но когда дело доходит до криптовалют, риски становятся выше из-за высокого уровня волатильности на этих рынках.  Маржинальным трейдерам следует быть очень осторожными.  Хотя стратегии хеджирования и управления рисками могут пригодиться, маржинальная торговля не подходит для новичков.

я советую вам развить глубокое понимание технического анализа и получить большой опыт спотовой торговли, а затем перейти к маржинальной торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас этим занимаюсь, хочу сказать, лучше торговать со стопами. Ты уйдешь с не большим минусом, чем будешь в сделке торчать многие месяца. Я думаю оно этого не стоит. В другой раз, буду делать все по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риски на самом деле важно везде сейчас соблюдать ,потому что это важно для того что бы уменьшить вероятность того что по итогу ты потеряешь свои средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? Вам не будут лишними пара кредитов? Не думаю. Торгуйте на обычной спотовой торговле, она куда привлекательнее. Там вы потеряйте деньги, лишь если сами закройте сделку в минус, а не потому что время уплаты долга подходит к концу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,риски скажу сразу что вообще не оправданные,это того не стоит,по крайней мере если вы не знаете и не понимаете что делать.Если же понимаете что делать,то уже другое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет знаний, это очень большой риск. Лучше пока об этом не думать, начать с обычной торговли, а еще лучше с инвестиций, потому что потерять деньги на инвестировании не так просто, как в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты чайник как ты выразился, то крайне не советую начинать с мороженой торговли, так как это будет означать только слив всего депозита. Вообще новичкам сразу стоит поторговать на демо счёте, а потом уже переходить к обычном торгам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля или торговля фьючерсами очень опасны и могут привести к потере всего вашего баланса, если вы не являетесь профессионалом в области торговли, поэтому я не рекомендую этот тип торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, qvopach said:

Если ты чайник как ты выразился, то крайне не советую начинать с мороженой торговли, так как это будет означать только слив всего депозита. Вообще новичкам сразу стоит поторговать на демо счёте, а потом уже переходить к обычном торгам.

В точку. Если так и смотреть, то рисков там не намного больше чем на споте, если движений хаотичных нет. Я вон поставил шорт битка по 36000 со стопом на 38 500, цена ликвидации 46к. Так извините меня, что б биток сейчас на 46к пошел, это должно чудо произойти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OGoKin02 said:

Попробуйте на демосчете, если у вас там что-либо будет идти в плюс, то небольшими суммами на минимальном риске тоже можно моленький какой-то заработок будет приходить.

Здравствуй. Полностью с вами согласна. У большинства бирж имеется такая функция, как демо счёт, и благодаря этой функции можно хорошо потренироваться, перед входом на биржу со своими реальными средствами, тренироваться можно сколько угодно и никто в этом вас не ограничивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы риски были бы не оправданы, то подобного вида заработка не существовало или им бы вообще никто не пользовался, но на марже довольно много людей торгуют, но стоит отметить, что это делают только опытные ребята, которые обладают уже большим банком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...