Советы только пришедшим новичкам на форум - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы только пришедшим новичкам на форум

Recommended Posts

2 hours ago, Kamiop said:

Я сам тут не так уж и давно, в целом меня можно отнести к новичкам). Грешу, не сразу прочитал правила форума, но все же мне хватило жизненного опыта и правоосознанности не нарушать. И мне бы очень хотелось, чтобы это место покинули "водяные" и хейтеры

Таких сейчас мало, если не ошибаюсь, все же модерация работает и удаляет бесполезные сообщения, как и топики, да и вообще, пусть будет каждый, просто на их постах не будет лайков, а значит не будет оплаты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 19:50, nenimous said:

Если вы хомяк хомяком, то лучше ничего не писать и воду не лить. Хотя вам будет просто нечего лить. Начав писать, статистика вашего аккаунта покроется дизлайками, репутация канет в лету. Лучше просто читать топики, и комментарии к ним других пользователей. Поняв о чем речь, можно и свои мысли напечатать

Мысли понятные, но не понятно как они относятся к самой теме, тут если подумать, то вы сами себе начали противоречить, т.к. тема о том, как быть когда данное уже случилось, а вы вообще куда-то в сторону отошли и начали писать даже не по теме, как-то странно, не находите? Особенно с учетом того, что призываете других не лить воду, а сами вроде как тем и занимаетесь. К примеру многие хомячили знаю и на догах, в моменты ее популярности, а сейчас сидят и локти кусают, тут наверное выигрывает либо самый терпеливый или тот, кто у кого есть большие суммы на доливку, которые бы при откате хотя бы в 30%, могли бы перекрыть предыдущие разрывы. Сам хомячил монету трона, но потом он вообще по тухлой пошел, конечно же были мысли все оставить, но проблема была изначально в том, что я заходит в монету, от большего к меньшему, в то время, когда нужно было заходить от меньшего к большему. Теперь на других монетах только так и поступаю, т.е. отбиваюсь от минимальной цены, если актив растет не трогаю, а если падает то тут уже могу докупить что-то. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Azzazin said:

Если новички даже не знаю, что такое торги и монетизации и другие определения, то значит пора научиться криптовалюте и получать сперва базовые знания  

Ну тогда у них много работы будет здесь. Что бы учится этому всему. Если они вообще не чего толком, ещё не знают. Даже такие казалось бы, простые вещи. Как торги и прочее, например минетизация монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, FloByk said:

к каждому новичку нужно подбирать собственный подход 

Ну почему, в школах же учат всех одинаково, в целом какие-то знания в голове по итогу остаются. Значит можно и советы общепринятыми сделать. А уж если нужно их идеально усвоить, вот тогда уже нужен индивидуальный подход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 20:56, Kamiop said:

Это прямо идилия). Честно, мне нравится ваш совет, но не всем тупо хватит сил и усидчивости прочесть все правила. Об уважении чужого мнения многие и не слышали. Ну и алчность не позволит не навредить репутации других лиц

К сожалению это правда, но здесь на форуме все более  менее доброжелательно относятся друг к другу (наверное потому что это прописано в правилах))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум должен оставаться чистым и понятным. Не стоит флудить или же давать расплывчатые советы. Также порой очень бесит момент того, что многие просто не хотят чисто писать, то есть учитывать правила русского языка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и многим людей не сильно понравились советы , а все потому что они какие то однотипные , буквально идет совет перефразируют и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков и есть раздел новички, ничего страшного нет в том, что можно наткнуться не на самый дельный совет от человека. Я такое читаю с улыбкой, потому что мысли хомяка очень интересно почитать, когда ты уже что-то знаешь в криптовалюте. Ну обычно таких людей просто поправляют комментаторы, без дизлайков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 14:28, Yita said:

Те самые пользователи которые только пришли в криптовалютный мир , у них сейчас очень много информации есть , чтобы они ее еще и получили 

Для новичков сложно подобрать правильный источник информации, их очень много, среди них - много мусора. Если изначально новичок под такой попадет, ему будет сложновато перестроится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Впервую очередь следить за своими постами если для вас важен акаунт.Потому,что попадаются посты не подходящие для данного форума.Также тчательно фильтровать и проверять информацию и проекты в которых решите участвовать.

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 16:38, Kodi said:

К сожалению это правда, но здесь на форуме все более  менее доброжелательно относятся друг к другу (наверное потому что это прописано в правилах))

Давайте будем объективными. На форуме нет прям развлекательного контента. Многие темы посвящены очень серьезным вопросам. Совокупность данных моментов и делает это место более-менее защищенным от подобных феноменов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное это конечно же соблюдать правила форума, потому что если этого не делать, то можно понести наказание за такое, стоит быть осторожным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал в самом начале почитать хоть какие то статьи на тему криптовалют, чтобы вы понимали о чём собственно пишите и как хотите развиваться, иначе ничего тут понимать не будете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советов в принципе не так много , даже за счет того ,что новичкам уже давно все было известно  и понятно изначально из видеороликов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит спамить всяким бредом который никому не нужен. Надо понимать зачем вообще вы сюда пришли. 1. Заработать. 2. Узнать амного чего хорошего. Уважайте тех кто тут сидит с вами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, babywalker said:

Ну обычно таких людей просто поправляют комментаторы, без дизлайков

Я вот как-то ранее старался таких людей все же пускать в среду дизлайков, а сейчас мнение поменял, для первого раза даю пару полезных советов, с некоторыми удается даже наладить контакт и хочу сказать, что даже среди новичков есть вполне себе здравомыслящие люди. Многие реально готовы меняться, через 2-3 недели уже видишь то, как они меняются в своих постах, как начинают более детально описывать свои мысли, как стараются более грамотно излагать свои посты, но есть и те, кто как был бездарем, так и остается. Таких людей уже может ждать и грубость, но я всегда говорю и не перестану говорить о том, что новичку в любом случае, самое важное в начале это задавать вопросы и не бояться данного делать. Чем больше новичок задаст вопросов, тем в дальнейшем ему будут проще понимать то, о чем пишут люди и вести полноценную беседу. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kruasan said:

Новички на форумах должны быть активными, и читать каждый пост с внимательностью, а особенно посты о правилах этого форума, которые ему должны быть сильно полезны в первую очередь  

Активность не есть хорошо, особенно если потом этот новичок пишет какую-то непонятную фигню. Мне иногда кажется, что если дать им прочитать их же написанный текст они его сами не поймут

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alegory said:

Не стоит спамить всяким бредом который никому не нужен. Надо понимать зачем вообще вы сюда пришли. 1. Заработать. 2. Узнать амного чего хорошего. Уважайте тех кто тут сидит с вами 

Так никто не спамит, просто много бесполезных постов, но вообще, не стоит так же забывать ставить оценки, ведь ничего сложного в этом нет, но кому то вы будете помогать, и если бы каждый так делал, то все было бы хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего советую прочесть правила форума, быть доброжелательными, ну и основное если вы не разбирайтесь в теме поста лучше изучить вопрос или вовсе не писать комментарий. Очень много комментариев без смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 18:57, babywalker said:

Для новичков и есть раздел новички, ничего страшного нет в том, что можно наткнуться не на самый дельный совет от человека. Я такое читаю с улыбкой, потому что мысли хомяка очень интересно почитать, когда ты уже что-то знаешь в криптовалюте. Ну обычно таких людей просто поправляют комментаторы, без дизлайков

Поэтому мне и нравятся контингент форума. Есть понимающие люди, знающие рядовые ошибки новичков и стараются только поправить, а не дизморалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую новичкам больше читать информации в интернете, побольше новостей, но именно читать, тогда у вас лучше получиться потом делиться этой информацией здесь в своих комментариях.  Если вы будете в основном смотреть видео, то полученную информацию вряд ли сможете толково изложить здесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Советую новичкам больше читать информации в интернете, побольше новостей, но именно читать, тогда у вас лучше получиться потом делиться этой информацией здесь в своих комментариях.  Если вы будете в основном смотреть видео, то полученную информацию вряд ли сможете толково изложить здесь.

Еще бы посоветовал исходя из той информации которую вы они получат в интернете, на различных нвостных ресурсах или специализированных сайтах, создавать здесь темы. Создав темы вы можете поддерживать, подстегивая участников к комментариям.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда руководствовался таким принципом: пиши о том что ты знаешь и спрашивай о том чего ты не знаешь но считаешь полезным узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички конечно же будьте осторожны, ведь в мире криптовалют можно слить все, поэтому изначально стоит работать осторожно, такой подход будет правильным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fanis888qqq said:

Новички конечно же будьте осторожны, ведь в мире криптовалют можно слить все, поэтому изначально стоит работать осторожно, такой подход будет правильным.

Верно, а лучше начинать разабатывать на криптовалюте с нуля, так вы лучше прочувствуете рынок и будете более опытными 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...