Liana65 - CryptoTalk.Org Jump to content

Liana65

Members
  • Content Count

    175
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

95 Excellent

About Liana65

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так монета и сейчас много где реализовуется. На ней есть очень много, разных проектов сделано. Так что то что она потом ещё дороже будет, в этом почти нет не каких сомнений на этот счёт. Так что сейчас наверно, покупать ее лучше всего вам.
  2. Ну наверно что нет. Так как говорю вам, что она сильно волантильна. Как ею тогда расплачиваются, непонятно. Сделают может что-то такое, наподобие Цифрового Юаня что в Китае сделали.
  3. Тут главное уметь контролировать те эмоции. Так как на эмоциях, вы можете натворить много такого. Что бы вы не хотели того делать. Тут надо быть вам, предельно осторожным. Если хотите, научится тут заработать денег много.
  4. Ну я не знаю или он там это решает, такие вот вопросы. Он же админ самого форума вроде а не биржи будет. Но попробовать конечно можно будет, спросить что делать. Да и в айрдропа я тоже не могу участвовать получается. А он ещё будет, идти долго.
  5. Это верно. Тут надо пробовать по разному зарабатывать. А не только, одной стратегией. Чем больше и разнообразней вы будете работать то, тем будет на много, лучше для вас.
  6. Ну бесплатно получить это конечно хорошо очень. А так да, ценности толком она не какой не имеет особо. Так что ее надо сразу наверно продавать после того, как вы ее получите. Что бы потом, вы не продали ее дешевле.
  7. Ну ту надо просто, очень хорошо этому учится. Надо много очень практиковаться и пробовать много чего разного. Тогда возможно у вас, все и получится. Получится в этом деле возможно что-то заработать хорошо. Так что надо пробовать разные возможности, для зароботка вашего. Правильно, опыт в этом деле это очень важно будет. Опыт и практика потом, сможет вам очень хорошо помочь в том, что бы на криптовалюте розбагатеть хорошо. Но надо для этого очень хорошо постараться вам.
  8. Ну да хорошая команда, которая знает что делать им, это уже залог того, что проект может быть удачный. А если команда, ещё и знаменитая будет, то конечно могут, подтянутся и влиятельный инвесторы, тогда.
  9. Вот именно, что криптовалюта становится все только популярней и много людей все больше начинают с ней работать. А значит и мошенников становится тоже больше. С криптовалютой если вы решили работать хорошо, то вам нужно быть весьма осторожным с ней. И только тогда возможно вам удастся, заработать много денег.
  10. Да я что-то зарегистрироваться не могу на бирже. Пишет, что регистрация временно недоступна. Не принимает сейчас новеньких или что. Не понимаю. Наоборот же на дроп, нужно новых клиентов по больше. Вон задания даже с ор кодами, сделали.
  11. И правильно делаете. Нужно стараться обучатся всему, где можно потом заработать будет. Сначала в теории, потом и на самой практике. А там потом когда научитесь хорошо. То сможете тогда, и зарабатывать отлично.
  12. Кто знает, почему сейчас нельзя не как зарегистрироваться на бирже. Это иза айрдропа? Что бы не делали, себе много мультов? А как же новичкам тогда тут участвовать? Получается что это айрдроп, кто уже имеет счёт на бирже Йобит.
  13. Для мошенников это, вообще очень хорошие занятие. Так как тут постоянно, есть много новичков, которые мало ещё в этом понимают. И их просто очень развести тут на деньги. Так что мошенников тут будет ещё много.
  14. Ну вот в этом то и дело. Многие привыкли на ней, хорошо зарабатывать а если она не будет волантильной что вряд-ли, то как тогда вы на ней сможете заработать? Тогда она просто, не кому не нужна будет.
  15. Ну так они нам, ранее это обещали. И сейчас ещё не говорили про то, что они уже не ведут по нему работы. А значит наверно ещё работают над ним и дальше. Ну так, думают некоторые тут пользователи. Которые держат таллк в инвесте.
×
×
  • Create New...