Советы только пришедшим новичкам на форум - Page 35 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы только пришедшим новичкам на форум

Recommended Posts

Думаю, что стоит уважать друг друга и писать комментарии с знаками препинания. Потому что порой вообще не могу понять, что человек хотел донести до нас. Так что соблюдаем форумовый этикет! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lsklem said:

Думаю, что стоит уважать друг друга и писать комментарии с знаками препинания. Потому что порой вообще не могу понять, что человек хотел донести до нас. Так что соблюдаем форумовый этикет! 

Конечно это тоже немаловажно, но главное, на мой взгляд, это писать по существу и не нести всякую чушь. Если не хватает знаний, то лучше их поднабраться, а пока перейти к другому топику, где вы что-то понимаете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет от новичка всем новичкам. Будьте добродушными и не агрессируйте в сторону опытных трейдеров если их мнение не сходится с вашим. Дисциплина на форуме превыше всего. Нужно уважать тех, кто заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 17:28, tarlany said:

Вот вот, правила форума конечно же для всех новичков должна стоят на первом месте, а уже дальше можно попробовать общаться в этой сфере. 

Ну первым же делом нужно смотреть на правило а потом уже ты просто начинаешь общаться,  думаю так се делают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seylor said:

Совет от новичка всем новичкам. Будьте добродушными и не агрессируйте в сторону опытных трейдеров если их мнение не сходится с вашим. Дисциплина на форуме превыше всего. Нужно уважать тех, кто заработал

Надо считаться с мнением других форумчан, тем более если они более опытные в крипте. Так же иметь мужество признавать свою неправоту и попусту не ставить дизлайк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gray Fox said:

Надо считаться с мнением других форумчан, тем более если они более опытные в крипте. Так же иметь мужество признавать свою неправоту и попусту не ставить дизлайк.

всегда нужно уметь принимать чужую правду, иначе до истины не дойти. Вопрос только как понять, что перед тобой человек, который действительно понимает за то, как обстоят дела 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aboamerali said:

Мы должны серьезно относиться к советам, потому что они действительно полезны для нас, и мы должны узнать о нем больше, потому что это предпочтительная работа, и мы должны узнать больше о ней и научить других, чтобы она была подходящей для всех. 

Это все понятно и так. А в чем же заключается ваш совет новичкам, расскажите с чего вы начинали и какие ошибки были у вас. Помогите собственным примером.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно не многие читают правила форума, а это как раз таки то, с чего и стоит начинать тут что либо делать. Так же, не стоит забывать и о качестве того, что ты пишешь, если полазить по форуму, немного дольше, чем это делают обычно новички, то можно найти множество более-менее понятных для новичка тем. Вообще огромная ошибка многих в том, что они пишут в тех темах, в которых не разбираются, а так же пишут то, чего не понимают сами. Но дабы данного избежать, стоит учиться новым словам, сам так же иногда заходил на википедию, что бы понять что-то новое для себя и мне как трейдеру с более 10-ти летним стажем, это не было стыдным, т.к. в крипте я сам новичок, не смотря на то, что в трейдинге меня назвать новичком не получится. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SkyEnnes said:

Но я могу сказать то что не стоит делать спам сообщений на сайте, потому что администрация относится к этому очень серьезно, а также за распространение лайков по сайту вы получите оплату в TALK.

К сожалению вы уже не получаете оплату за лайки другим пользователям, поэтому их стало так мало, но я тоже дам совет. Стоит изначально прочить первый пост в топике от автора, а не писать мнение по одному названию в несколько слов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SkyEnnes said:

Но я могу сказать то что не стоит делать спам сообщений на сайте, потому что администрация относится к этому очень серьезно, а также за распространение лайков по сайту вы получите оплату в TALK.

Не знал то что могут давать только в талках, и как это происходит просто перестает приходить в сатошах и все?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kshrn said:

К сожалению вы уже не получаете оплату за лайки другим пользователям, поэтому их стало так мало, но я тоже дам совет. Стоит изначально прочить первый пост в топике от автора, а не писать мнение по одному названию в несколько слов

Вообще все эти темы уже имеют столько стран ответов, где тысячи просто этих мнение, и писать очередное уж точно не стоит, лучше уж общаться с другими пользователями, многие тем более задают вопросы, на которые можно помогать искать ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Delo Boss said:

Действительно не многие читают правила форума, а это как раз таки то, с чего и стоит начинать тут что либо делать. Так же, не стоит забывать и о качестве того, что ты пишешь, если полазить по форуму, немного дольше, чем это делают обычно новички, то можно найти множество более-менее понятных для новичка тем. Вообще огромная ошибка многих в том, что они пишут в тех темах, в которых не разбираются, а так же пишут то, чего не понимают сами. Но дабы данного избежать, стоит учиться новым словам, сам так же иногда заходил на википедию, что бы понять что-то новое для себя и мне как трейдеру с более 10-ти летним стажем, это не было стыдным, т.к. в крипте я сам новичок, не смотря на то, что в трейдинге меня назвать новичком не получится. 

Всегда нужно больше читать, новички сейчас боятся и даже тупо не хотят читать информацию которая лежит на полочке, ты можешь просто взять и прочитать инфу и уже писать о ней что-то годное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mr Moadle said:

Я думаю тут первым делом нужно зайти в раздел - о форуме и прочитать все правила, дальше уже их соблюдая, можно не боясь смело писать посты.  

 

Ну да, это точно, очень важно. Потому что я думаю что большинство новичков даже в тот раздел не заглядывали и правила не читали, судя по их сообщениям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Seylor said:

Всегда нужно больше читать, новички сейчас боятся и даже тупо не хотят читать информацию которая лежит на полочке, ты можешь просто взять и прочитать инфу и уже писать о ней что-то годное 

Они как раз таки много всего читают, это плохо и потому что практически ничего не запоминают из за такого количества информации, так еще и много воды, фейка и всего остального, что никак не скажется на их уровне в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Space Warrior said:

Они как раз таки много всего читают, это плохо и потому что практически ничего не запоминают из за такого количества информации, так еще и много воды, фейка и всего остального, что никак не скажется на их уровне в крипте.

Не нужно слишком зацикливаться на чужих постах, в названии темы есть вопрос на который нужно дать ответ именно так как ты видишь, нужно высказать свое мнение по этой теме и это ценно. Чем больше мнений тем интересней- кто то поспорит, кто то согласится и дополнит ответ своими фактами. Главное не копировать чужие мысли и посты- не в школе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что самое главное - не спешить. Вот мне нравятся форумы тем, что тут много информации, если вы начнете плавно изучать ее, то вы сможете очень сильно прокачать свои навыки и знания в криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, varonin said:

Думаю, что самое главное - не спешить. Вот мне нравятся форумы тем, что тут много информации, если вы начнете плавно изучать ее, то вы сможете очень сильно прокачать свои навыки и знания в криптовалюте. 

Форум это очень хорошая штука, позволяющая получать знания о криптовалюте и немного на этом зарабатывать. Но чтобы писать грамотные и информативные посты о самоподготовке тоже не следует забывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам только пришел на форум, пока из реальных советов нашел только парочку, больше половины - просто вода и само собой разумеющиеся вещи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никого не удивлю, если скажу, что прежде чем задать тот или иной вопрос нужно убедиться, что ранее на него никто не отвечал...вижу тут очень много повторяющихся тем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь, нужно прочитать все правила форума, чтобы не нарушать. Писать только там, где ты хорошо разбираешься. Не надо писать не по теме. Не рекламируй реферальные ссылки. Но в первую очередь просто наслаждайся своим делом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё предельно просто, нас всех еще с детства учили придерживаться правил поведения, в общественных местах к примеру. Форум - это тоже самое, и чтобы не провоцировать админов надо соблюдать все правила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам новичок форума, но пишу только там, где понимаю что-либо. Был один раздел, где я просто сам поискал насчет этого и выложил то, что узнал. Как по мне на форуме не нужно затыкать рот новичкам, тоже люди. Да, иногда бесят что абсолютно бессмысленный пост, но сами должны понимать, что они приходят ради оплаты, а значит скоро пропадут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 16:52, Space Warrior said:

Они как раз таки много всего читают, это плохо и потому что практически ничего не запоминают из за такого количества информации, так еще и много воды, фейка и всего остального, что никак не скажется на их уровне в крипте.

Вот из-за того что в моей голове много фейковой информации, которую приподносят наши любимые форумчане, я не могу иногда адекватно мыслить и это очень плохо)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думать и решать как лучше зарабатывать, инвестировать либо рисковать, то есть трейдинг. На трейдинге можно разаботать не малых денег, а для инвестиции нужно не маленький капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nemo5 said:

Думать и решать как лучше зарабатывать, инвестировать либо рисковать, то есть трейдинг. На трейдинге можно разаботать не малых денег, а для инвестиции нужно не маленький капитал.

Это верно. Но это вообще не совет если честно) Ибо тут от каждого васи можно услышать такой совет) Просто нужно следить за тем, чтобы твоя трейд жизнь не заходила за рамки реальности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...