Dezdemxn - CryptoTalk.Org Jump to content

Dezdemxn

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Dezdemxn

  • Rank
    Brand New
  1. Идея отличная, если бы такое было я больше бы энтузиазма к учебе прикладывал. В государственных, уверен что такого не будет, но в частных или в школах которые создают предприниматели, такое явно может быть к месту.
  2. Начинал я с кранов, так как понимал, что вероятность то что монета вырастет большая, тем самым кликая, получишь больше дохода, чем продашь тогда. Аирдроп я свой первый не помню, но тогда я явно посчитал это фигней, потому что с этого я ни чего не получал и убивал свое время, приглашая рефералов. О бирже yobit я узнал с аирдропов, как понял что они проводят очень частые и прибыльные, тем самым она меня заинтересовала, а так же функциями, хоть они и не такие обширные как на других.
  3. Если деньги есть, пробуй, на ошибках учатся и ни чего страшного в этом нет. В открытых источниках часто бывает фейковой информации, возможно в платных тг каналах этого не будет. Главное найти хороший, а не от инфо цыган, которые дают заоблачные плюсы.
  4. Ну сейчас уже точно он не упадет ниже 25к, но все же в этой жизни быть может все. В нынешней ситуации, биткоин как по мне отличный выход, так что думаю будет расти и расти. Вообще, зависит от китов много, но и боятся этого не стоит, можно будет купить биток по сладкому курсу.
  5. Я сам новичок форума, но пишу только там, где понимаю что-либо. Был один раздел, где я просто сам поискал насчет этого и выложил то, что узнал. Как по мне на форуме не нужно затыкать рот новичкам, тоже люди. Да, иногда бесят что абсолютно бессмысленный пост, но сами должны понимать, что они приходят ради оплаты, а значит скоро пропадут.
  6. Можно не чинить телефон а просто достать из него хранилище с данными и внедрить в другой такой же телефон, либо что то придумать другое. Выводить можно и с йобит, комиссия как по мне не большая, либо на киви и там почти без комиссии на карту. Либо обменники, тоже отличный вариант, один раз попробовав, на второй раз будет не страшно.
  7. Есть конечно же, писать что купил бы раньше биткоин это слишком банально. Я покупал Doge года 2 назад и они были довольно дешевыми на то время, верил в эту монету, но уже через пару месяцев нужны были деньги и я их продал. Уже потом Маск писал в твитере по доги и она выросла, сейчас же она имеет уже в 10-20 раз больше цену, чем я покупал их. Малая история, но обидная.
  8. На этом форуме что бы зарабатывать 10.000 рублей нужно как минимум постов каждый день делать 40, не меньше, потому что лайков ставят минимум. Да и бывает такое что лайков вообще не ставят. Здесь зарабатывать хотя бы 2000-4000 в месяц, реально. Зарплата криптовалютой как по мне это очень хорошая идея, тем более в нынешнее время.
  9. Везде и всегда мало одних знаний, практика играют важную роль в начинаниях. Но в трейдинге как раз таки главную роль выполняет то, что знаешь уже. Вероятно эмоции будут мешать вам, но со временем будет проще и уверен у вас все получится.
  10. Было бы очень удобно, если можно было использовать один любой кошелек, который подойдет ко всем аирдропам, но к сожалению такого нету. Каждый аирдроп советует какой лучше выбрать кошелек, за последнее время, как я заметил, это Фантом, Метамаск.
  11. С новой ситуацией с Россией и Украиной, уже такое чувство что вряд ли цены вернутся уже на те, которые мы рассчитываем. Что творится с рублем, это что то с чем то. Сейчас уже рассчитываешь, что бы все новые санкции прекратились и был мир с Украиной. Возможно хоть как то лучше станет.
  12. Если человек достаточный, может себе позволить, да ошибок будет много(наверняка).Да он может и не узнает то, что мог узнать начиная с нуля, но ни кто не может быть уверен в том, что это нужно для него. Лично когда я, заработал первые деньги с криптовалюты, я их потратил бесполезно. Уверен, человек кучу себе на придумывает и потратит так же, если у него не будет чувства самообладания. На ошибках учатся, главное не опускать руки.
  13. Бесплатные курсы это только оболочка которая после говорит купить продолжение курса, уже замотивировав вас. Говорю не про все курсы, но очень много инфоцыган, если решаетесь, то узнавайте все про курс. Как по мне самый лучший способ, книжки, общение уже с трейдерами, которые стабильно что то получает с этого. Уверен есть те люди, которые помогут тебе.
  14. Интересный заработок, но лично я не интересовался и редко слышал о Linux. Автор подал этот способ так, что это легко сделать, но не думаю что он каждому подойдет. Так же аирдропы и баунти красиво себя подают, люди ожидают что им что то выпадет, но по итогу ни чего. Вряд-ли и вам может что то перепасть, больше времени вероятно уйдет на все это. Но не стоит воспринимать мои слова в серьез, пробуйте - это главное.
  15. В данный момент думаю стоит воздержатся от популярных бирж, как бинанс, коинбейс.. Юбит не плохая биржа, на нынешнее время, я бы выбрал ее. У нее все хорошо сейчас хорошо работает.
×
×
  • Create New...