Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk

Recommended Posts

2 hours ago, UNIQ_ said:

Да, модерация на данный момент вполне себе "мягкая", но навряд ли это будет продолжаться долго. 😎

Именно хорошие и полезные посты - нужно обязательно не забывать оценивать! Тем более, что для этого же и существует 5-ти бальная шкала. Если вы отвечаете кому-то на пост, т.е. он вас как-то заинтересовал, то почему бы не поставить на него хотя бы +1, с условием если он адекватный и грамотный. 

Тоже так считаю, ведь если вы кому то отвечаете значит он вас точно чем то заинтересовал, каким то интересным вопросом или же на оборот хорошим ответом. Я думаю всё наладится и новенькие всё равно осознают значимость оценки хороших, полезных постов. Благодаря оценкам ответы попадают в топ и их потом не нужно искать где то по всему топику, это тоже очень хорошая функция за лайками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 21:34, Deftex000 said:

Ну если писать контрастно а этом разделе - «новички», то все же желательно писать простым языком, дабы эту информацию уловило как можно больше народу, в особенности чтобы она дошла до новичков. Так как новичку будет довольно сложно читать пост с огромным числом непонятных ему терминов и информации.

Просто полностью с вами солидарен, очень умная мысль, ну скорее всего так и нужно делать. Для того раздела как "новички" многие не поймут о чем вы. Думаю после этого поста многие пошли в раздел "термины". Счастливо).

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lillina Queen said:

Тоже так считаю, ведь если вы кому то отвечаете значит он вас точно чем то заинтересовал, каким то интересным вопросом или же на оборот хорошим ответом. Я думаю всё наладится и новенькие всё равно осознают значимость оценки хороших, полезных постов. Благодаря оценкам ответы попадают в топ и их потом не нужно искать где то по всему топику, это тоже очень хорошая функция за лайками.

Сейчас оценивание пользователя, которого вы цитируете, при условии, что его пост нормальный и по теме - по сути является правилом хорошего тона! 😎

21 hours ago, Licka27 said:

Доброго времени суток) Хочу выразить вам огромное спасибо за написание данной темы, лично мне было очень интересно читать. С Наступающим и Удачи вам)

И вас с Наступающим! Желаю в Новом Году успешного прогресса на Cryptotalk и финансового благополучия на Yobit! 😉 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 18:55, Bashkir said:

На форуме много мусорных постов. Так я назвал посты которые не относятся к теме, сырые. Нет главного посыла, или же написано от болды. Много людей пишут не по теме, а просто пишут чтобы забить полезные сообщения. Я отношусь к этому очень плохо, и не понимаю почему модераторы не банят такие посты.

Да, на форуме есть посты состоящие из воды на 100 процентов или же полный бред сумасшедшего, такие посты я репорчу и считаю что на форуме такого быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 22:39, Diana_Yan said:

А это разве нельзя считать компонент, когда какую либо темы форумчане дополняет и вырисовывается вся картина со всеми за и против. Я думаю это тоже можно считать в каком то роде контентом. Или нет?

Согласна, собственно форум для того, чтоб каждый мог высказать свое мнение. Если оно по теме то оно полезно. Но и оценивать нужно не забывать, иначе опять укатился на спам контент. А оценивать люди перестали.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Согласна, собственно форум для того, чтоб каждый мог высказать свое мнение. Если оно по теме то оно полезно. Но и оценивать нужно не забывать, иначе опять укатился на спам контент. А оценивать люди перестали.

Оценки сейчас приобрели большую значимость и это хорошо для форума. Надеюсь, что пользователи со временем поймут важность этого момента и будут оценивать посты активнее. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Согласна, собственно форум для того, чтоб каждый мог высказать свое мнение. Если оно по теме то оно полезно. Но и оценивать нужно не забывать, иначе опять укатился на спам контент. А оценивать люди перестали.

Раньше видела очень много лайков даже там где не стоило их ставить. Сейчас же их меньше, иногда даже почему то не ставят на хорошие развёрнутые вопросы. Хотя их цитируют, но лайк видимо ставить ленятся. Надеюсь со временем придёт понимание что это нужно не только нам и им, ещё это необходимо для форума, что бы хорошие посты и ответы к ним бросились в глаза сразу..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что разъяснили данное понятие "полезный контент". Так как я новичок, и для меня эта тема будет как никак необходима и полезна, хочу выразить свою благодарность в оценке на ваш пост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 19:14, Diana_Yan said:

Раньше видела очень много лайков даже там где не стоило их ставить. Сейчас же их меньше, иногда даже почему то не ставят на хорошие развёрнутые вопросы. Хотя их цитируют, но лайк видимо ставить ленятся. Надеюсь со временем придёт понимание что это нужно не только нам и им, ещё это необходимо для форума, что бы хорошие посты и ответы к ним бросились в глаза сразу..

Если сравнивать с тем, что раньше творилось с оценками и сейчас - разница конечно существенная и явно пошедшая на пользу форуму! Но видимо, многие пользователи еще не освоились с новой реальностью на Сryptotalk и не понимают важности оценивания постов, забывают и ленятся это делать.

Если вы цитируете и комментируете какой-то нормальный адекватный и грамотный пост, то поставьте на него хотя бы +1. Оцените вы кого-то - оценят и вас! 

On 28.12.2020 at 19:27, 1448py6 said:

Спасибо, что разъяснили данное понятие "полезный контент". Так как я новичок, и для меня эта тема будет как никак необходима и полезна, хочу выразить свою благодарность в оценке на ваш пост.

Благодарю! 😎 Удачного развития в Крипто Мире и прогрессе на Cryptotalk! С Наступающим Новым Годом! ✌️

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное ставить оценки не наобум, а действительно анализировать другой контент, а то бывает такое, что новичку ставят минус просто из-за того, что у него мало сообщений.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный пост очень полезен,особенно для новичков данного форума.Полностью согласен с вами в том,что многие новички данного форума пишет некорректно свои мысли и не до конца.У меня у самого до сих пор присутствует данная проблема,хотя я написал уже более 150 постов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 14:38, UNIQ_ said:

Пишу этот пост на основе моего же сообщения в топике с форумной викториной, но посчитал нужным выделить его в отдельную тему, для помощи в понимании новичкам форума Cryptotalk.

 

Что такое полезный контент для форума? 

Это ваши топики или посты на тему стартового топика, имеющие цель: информировать, обучать, вдохновлять, мотивировать, удивлять, убеждать или даже внушать некие опасения. Но далеко не все наши посты могут достичь этих целей! Нет смысла во всевозможных предположениях, не аргументированных и не подкрепленных ничем, типа: «Знаете, а мне кажется Биткойн совсем скоро обрушится в цене». В этом нет смысла! Подобного рода посты не направлены на достижение какой-либо цели, поделившись этой информацией вы ничем и никому не можете быть полезными. Вот собственно за такой постинг вы можете получиться Warning Point с пометкой о бесполезности вашего поста. 

 

Чем больше аргументов и обоснований вы добавите к вашей информации, тем больше смысла она будет иметь и тем большее влияние окажет. На данный момент: создается очень много контента, но в котором очень мало контекста! А должно быть наоборот - главное контекст, который вы вкладываете в ваше сообщение! 
Всем удачи в развитии! 😎✌️

Да, и так же надо читать правила, так как большинство новичков, приходя сюда, просто горят  желанием посбившее написать пост, продать его и получить свои деньги, но они даже не задумываются о том, что тутовод писать, попой они посто пишут от балды, что просто в голову придёт, и ладно если это будет нести хоть какой-то смысл, и бывает, что люди лет 13-14 просто пишут фигню, не то что даже не по теме, а вообще что-то необъяснимое, даже слов нету,чтобы описать из посты, как знакомы пишет, почему мне дали предупреждающий поинт, я глянул его посты, а он писал типо того: «Да, ты молодец, согласен с тобой», все, это весь пост, в теме про кошельки, я ему и сказал, что такие посты у тебя и будут не зачитывать, так как там нету никакой информации, я надеюсь, что данная тема попадёт новичкам в глаза и они ее почитаю, и так же прочтут правила форума)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня полезный контент, это тот контент который написан по теме, а не какой-то бред, который человек просто решил ответь в теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезных постов больше чем полезных тем. Действительно писать уже негде а создавать темы новые сложно. Попробовал раз - удалили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sashalad said:

Всем угодить не возможно. Но если кому-то не нравится чей-то пост то не нужно сразу ставить оценку с минусом. Можно же высказать своё мнение на данный пост. Да и вообще на данном форуме все мы должны быть одной дружной командой. Ведь мы практически работаем в одной сфере и делаем одну и туже работу. Нужно быть одним дружным коллективом.

Полностью согласен с этим мнением. Понимаю когда ставят минусы на посты которые вообще не имеют смысла и обычно они бредовые, просто набор слов или вообще не по теме. А вот ставить отрицательную оценку только из за того что мнение отличается от мнения автора, это как то не правильно что ли.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно неплохой топик, думаю его можно даже куда-нибудь закрепить, действительно очень нравится как владельцы форума следят за ним и постоянно улучшают его новыми введниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, полезный контент, это тот который принёс хоть кому-то новых знаний или автор поста поделился каким-то опытом или мнением, который в будущем пригодится другим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже заметно что новики берут и создают одни и те же топики повторно, других мыслей нет. Сам создал один топик о том что БТС обновить свой пик до нового года, что и вправду случилось, но мой топик удалили + варнинг, сам не понял почему так, на бесполезный топик то не был похож, даже прикрепил скрин

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 17:41, Sheff104 said:

В принципе, пост полезный для всех пользователей. Часто стал замечать, что не полностью раскрывают свою мысль и становится не до конца понятна суть. Надо всё по факту, грамотно, чётко и интересно писать. 

Вы что то писать собираетесь, или у вас действия опережают ход мысли, что вы вместо того чтобы читать начинаете писать. Тогда вам надо немного не торопиться с комментариями а писать осмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут я согласен с мнением автора, мнение должно быть хоть сколечки уникальным, это раз, и должно быть аргументированно таким способом, что бы любой мог понять вашу точку зрения, а не так что мнение написал, а что ты имел ввиду - никто не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне пост этот очень полезный и интересный, особенно ля тех кто только примкнул к этому форуму. Для меня полезный контент это тот, в котором всё действительно написано по теме, нет бесполезной и не нужной информации. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, holyfura said:

Главное ставить оценки не наобум, а действительно анализировать другой контент, а то бывает такое, что новичку ставят минус просто из-за того, что у него мало сообщений.

Не встречал такое никогда, видел только если новичек отвечает в теме двумя-тремя словами, тогда летят в него минусы. Сам ставлю таким ребяткам минусы, так как возможно это чей-нибудь мульти аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на форуме не должны быть все посты с конкретикой и фактами, но и чтобы флуда не было, должна быть золотая середина

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, For123 said:

Полезных постов больше чем полезных тем. Действительно писать уже негде а создавать темы новые сложно. Попробовал раз - удалили 

Естественно, что постов больше чем тем, странно если было бы наоборот. 😎 Как это негде писать? Перед вами весь форум со множеством направлений по крипто-тематике. А топики нужно создавать именно информативные, неповторяющиеся (важно!) и обладающими теми критериями, которые я описал у себя в теме. 

3 hours ago, mr_kovalli said:

Полностью согласен с этим мнением. Понимаю когда ставят минусы на посты которые вообще не имеют смысла и обычно они бредовые, просто набор слов или вообще не по теме. А вот ставить отрицательную оценку только из за того что мнение отличается от мнения автора, это как то не правильно что ли.

Вот вы "полностью согласились с мнением" пользователя, но при этом почему-то не сочли нужным поставить оценку на его хороший пост - скажите, почему? Ведь это важно делать! Я сделал это за вас.) 

4 hours ago, sashalad said:

Всем угодить не возможно. Но если кому-то не нравится чей-то пост то не нужно сразу ставить оценку с минусом. Можно же высказать своё мнение на данный пост. Да и вообще на данном форуме все мы должны быть одной дружной командой. Ведь мы практически работаем в одной сфере и делаем одну и туже работу. Нужно быть одним дружным коллективом.

Минусовать в первую очередь необходимо пустой и бессмысленный текст, спам, флуд и оффтоп. А различные мнения на тот или иной вопрос - естественная и нормальная ситуация. 

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много людей с качественным контентом, сейчас большенство отключено от оплаты в толике, плюс отключили оплату за лайки и сейчас, никто из новичков не ставит лайки или дизлайки, просто забыли про оценки, админам надо как-то это исправлять.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether TRC20 USDT Tether TRC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...