Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Моё разъяснение полезного контента для форума Cryptotalk

Recommended Posts

К сожалению на форуме уйма безполезных постов,модераторы просто не успевают удалять темы желающих по быстрому набить положительное сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blunt said:

Сейчас очень много людей с качественным контентом, сейчас большенство отключено от оплаты в толике, плюс отключили оплату за лайки и сейчас, никто из новичков не ставит лайки или дизлайки, просто забыли про оценки, админам надо как-то это исправлять.

То что отключили очень много хороший и активных пользователей - это печальный момент, но вроде как большинство все-таки восстановили. А на счет оценок, то админы тут не при чем, тут дело в нас - пользователях, которые не понимают простой истины: Оценил ты кого-то, оценят и тебя! Конечно при условии, если будет за что! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 03:38, UNIQ_ said:

Пишу этот пост на основе моего же сообщения в топике с форумной викториной, но посчитал нужным выделить его в отдельную тему, для помощи в понимании новичкам форума Cryptotalk.

 

Что такое полезный контент для форума? 

Это ваши топики или посты на тему стартового топика, имеющие цель: информировать, обучать, вдохновлять, мотивировать, удивлять, убеждать или даже внушать некие опасения. Но далеко не все наши посты могут достичь этих целей! Нет смысла во всевозможных предположениях, не аргументированных и не подкрепленных ничем, типа: «Знаете, а мне кажется Биткойн совсем скоро обрушится в цене». В этом нет смысла! Подобного рода посты не направлены на достижение какой-либо цели, поделившись этой информацией вы ничем и никому не можете быть полезными. Вот собственно за такой постинг вы можете получиться Warning Point с пометкой о бесполезности вашего поста. 

 

Чем больше аргументов и обоснований вы добавите к вашей информации, тем больше смысла она будет иметь и тем большее влияние окажет. На данный момент: создается очень много контента, но в котором очень мало контекста! А должно быть наоборот - главное контекст, который вы вкладываете в ваше сообщение! 
Всем удачи в развитии! 😎✌️

Наверное для этого и существуют модераторы, чтобы удалять такие посты, которые не основываются на аргументах и фактах, а просто распускают слухи

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

То что отключили очень много хороший и активных пользователей - это печальный момент, но вроде как большинство все-таки восстановили. А на счет оценок, то админы тут не при чем, тут дело в нас - пользователях, которые не понимают простой истины: Оценил ты кого-то, оценят и тебя! Конечно при условии, если будет за что! 😎

Да я понимаю, что админы не причем, тут нужно просто ввести обратно оплату, возможно снизить, добавить правила определенные например 1пост дает право на 2-3оценки, между лайками должно быть время, чтобы это не был тупо спам, как делают абузеры и люди которые ставили оценки ради 50talk, а то и удвоения. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 hours ago, onepanchtrade said:

К сожалению на форуме уйма безполезных постов,модераторы просто не успевают удалять темы желающих по быстрому набить положительное сообщение

согласен , что на форуме кучу не нужных постов, от которых толка как от козлиного молока. Даже не Представляю, как модераторы успевают столько всего удалять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме очень много не нужных тем и коментариев. Многие люди просто пишут бесполезный, сырой контент, для получения денег на Yobit. Но ведь форум создан не для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, miha1024 said:

Я разъясняю так: должно быть не длинно, чётко раскрывая тему. Не люблю длинный контент. Если контент полезный, то это, итак, видно.

Хотя и есть такое верное выражение "краткость - сестра таланта", но тем не менее в Крипто Мире очень много разных сторон, спецификаций, нюансов, которые нужно расписывать и доносить, так что лучше вам привыкать к "длинному контенту", если вы хотите развиваться в крипто-индустрии.  😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 18:42, alement said:

Это субъективное мнение насчет полезности поста.Каждый пост несет какую-то информацию,которая для вас может быть не полезна,а другим поможет.😏

Вот тут я с вами согласен! Написаный пост может кому то быть бесполезным и не интересным, а кому то будет полезен и прочитав его получит какие то навыки или знания! Просто не нужно отвечать за всех, а посты нужно писать согласно правилам форума и самое главно писать по теме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 19:18, UNIQ_ said:

Полезным в каком смысле и для кого? Если вы про форумное понятие "полезного поста", то да, для этого может хватить грамотного и понятного выражения мыслей автора. Но мой топик именно про полезный контент для форума, принципы содержания которого, я попытался раскрыть в своей стартовом сообщении. 

Откуда вы взяли про форумное понятие полезного поста? Это где то по секрету передают? Или тема есть или была которую удалили или переименовали?

On 3.12.2020 at 15:38, UNIQ_ said:

 Нет смысла во всевозможных предположениях, не аргументированных и не подкрепленных ничем,

это вот единственное что лично я увидел полезное объяснение и снова вопрос откуда вы это вы взяли это предположение или четкая установка админа? где почитать?

Edited by komkoxe

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Вот вы "полностью согласились с мнением" пользователя, но при этом почему-то не сочли нужным поставить оценку на его хороший пост - скажите, почему? Ведь это важно делать! Я сделал это за вас.) 

Прошу простить меня) Что то я запарился и вот так как то проглядел или так сильно торопился ему ответить) Да, это очень важно сейчас для нас, особенно в такое время когда оценка постов сильно сократилась из за отмены оплаты за лайки. Впредь такого не повториться!

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, painFff said:

На форуме действительно такого понятия нету, но это понятие есть на сайте биржи если ты не заметил. По факту полезный пост это 100+ символов и  с нейтральной либо положительной оценкой

Полезный пост для биржи и для форума это совершенно разные вещи, для форума все или многое зависит от модератора - ему может показаться что твой контент не качественный как в случаи со мной он меня не понимает ,а я блин запятые не ставлю - все предупреждение. А бирже главное чтоб как ты говорил было количество букв .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне мой друг объяснил, главное чтобы твой ответ был по теме топика, для этого нужно прочитать стартовый пост и стараться понять, что хотел автор, так же можно завязывать диалог с другими форумчанами внутри топика, опять же по теме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понял что не все темы пропускают даже полезные, видел тут тема была про восстановление аккаунта, все не дочитал, понял так удалили, только зачем .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе отличная идея. Лично я сам бы предложил устроить на форуме лимит в 5 сообщений и полную ручную модерацию, для оплаты. Так наш форум стал бы намного чище и полезнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу аргументированный контент, не пишу фразы по типу «да, я согласна, но все равно полезный контент постепенно списывается. Я написала около 70 сообщений на протяжении 2 месяцев, но засчитано всего 50 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще никому не нужно разъяснять что такое полезный контент на форуме  , существуют основные правила которые написаны в топике для новичков просто их нужно придерживаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ты  конечно точно прав потому что на форуме развелось приличное количество флудеров  , которые иногда пишут такую ересть что ты даже не понимаешь зачем он это написал и как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть же разделы, такие как для новичков и криптомир, где люди смогут наполнить свою чашу знаний о крипте. Не всем же Шекспирами родиться, порой хочется и просто свою эмоцию выразить, а так иначе и всех новичков распугать не долго, вам то выгодно, но тут нужен некий компромисс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 20:21, grenguar said:

Согласен, но добавлю от себя что перебарщивать тоже не надо, а то многие сейчас начнуть сыпать всяческими крипто терминами, которые даже не всем опытным в крипте людям понятны, не то что новичкам.

Я думаю, просто люди начинают из себя делать каких-то знатаков в итоге не чего у них не выходит вообще из этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 17:16, vovuchafly said:

На сколько я понял что не все темы пропускают даже полезные, видел тут тема была про восстановление аккаунта, все не дочитал, понял так удалили, только зачем .

Не пропускают темы, если они созданы с нарушением каких-то правил форума, перед написанием нужно хорошенько ознакомиться с правилами в соответствующем топике в одном из разделов форума. 

On 01.01.2021 at 21:50, Bulochka said:

Лично я сам бы предложил устроить на форуме лимит в 5 сообщений и полную ручную модерацию, для оплаты. Так наш форум стал бы намного чище и полезнее.

Для этого бы понадобилась армия модераторов работающих круглосуточно. Так что ваша идея не реальна для реализации. 😎

On 02.01.2021 at 23:15, basta1tyt said:

вообще никому не нужно разъяснять что такое полезный контент на форуме  , существуют основные правила которые написаны в топике для новичков просто их нужно придерживаться

Правил форума нужно придерживается по умолчанию. Мой же топик создан для того, чтобы объяснить как вы можете быть полезны форуму. 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 14:38, UNIQ_ said:

Это ваши топики или посты на тему стартового топика, имеющие цель: информировать, обучать, вдохновлять, мотивировать, удивлять, убеждать или даже внушать некие опасения

Хотелось бы поинтересоваться у вас по поводу таких постов, как троллинг или оскорбления. Некоторые пользователи начинают тупо разжигать конфликт безо всяких на то причин, тем самым набивая себе посты. Как бороться с этим? Что посоветуете?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3.1.2021 at 04:50, mybuksy said:

Есть же разделы, такие как для новичков и криптомир, где люди смогут наполнить свою чашу знаний о крипте. Не всем же Шекспирами родиться, порой хочется и просто свою эмоцию выразить, а так иначе и всех новичков распугать не долго, вам то выгодно, но тут нужен некий компромисс

Кому это вам выгодно? Тут двоякое понимание происходящего. Нагнали много народу и очень хотели людей заставить писать через дроп. Может они выискивают так лучших авторов? А вот насчет полезности не мешало бы сделать тему специальную, что бы четко с комментариями всех модераторов была тема. И закреплена на самом вверху. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, komkoxe said:

Кому это вам выгодно? Тут двоякое понимание происходящего. Нагнали много народу и очень хотели людей заставить писать через дроп. Может они выискивают так лучших авторов? А вот насчет полезности не мешало бы сделать тему специальную, что бы четко с комментариями всех модераторов была тема. И закреплена на самом вверху. 

Выгодно старым пользователям, которые уже добыли багаж знаний для адекватных мыслей. Илы вы только о себе думаете. Увы, но мир иначе устроен и всегда нужно учится сотрудничать. А мой пост больше касался сегодняшних реалий, а не той вакханалии

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором. Нужно больше сообщений, кто будет все расписано по факту. Меньше воды и больше информации. Так мы будем продуктивно обсуждать насущие вопросы и обмениваться полезной информацией. Соответственно развиваться! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор конечно от части прав. Желательно, чтобы контент был как можно качественней. Но на форуме присутствуют совершенно разные партнеры. И каждого из нас имеет свой опыт, уровень знаний и компетенции. Если даже кто-то написал свои откровения или мнения, которые автор считает неубедительными,- в этом нет большой проблемы. Человек поделился тем что мог и как мог. Здесь не академический клуб. Вы всегда можете написать напрямую автору, и подсказать или помочь в чем считаете необходимым. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • QUARK DRAINER Get rid of all lack of money headaches Other boards: https://niflheim.world/threads/quark-drainer-seaport-1-5-blur-x2y2-fix-metamask-permit-2-smart-contract.40662/ PRICE : $5 000   + All sources of QuarkDrainer (backend, frontend, smart contract) + Instructions on how to install and get started. + Invitation to the closed community who bought drainer + Author's manuals and articles on how to work with the drainer, traffic + Technical support + Regular developments, the fastest innovations of new features (free)   QUARK DRAINER - Without a doubt No1 drainer. Here you do not go to a lottery, I hope the functionality and materials all clear without unnecessary water in this port. So here's a little bit about me, I've been coding for 6 years, 2 years since I quit working for the shops and went gray рџ™‚ my base is ES6, Git, MongoDB, DOM, AJAX, jQuery, Javascript + React, Material UI, Single Page Application. When I was getting about $1750-2000/month, one scammer  found me on github and asked to do some web3 development (it was the first drainer with the simplest functionality), he paid me $3000 for 2.5 weeks of work since it was my first experience and it was really boring to look at web3 libraries. After that, I had a thought as 1 person without knowledge in the right area and portfolio - paid such money. From that moment I had no problems with $ for any of my fantasies and needs. And now you see the ideal product and community in which you will be happy. If you're interested - the door is open рџ™‚ Which wallets does QuarkDrainer interact with? Optimization for all devices Metamask, TrustWallet, Coinbase Wallet, Binance Wallet, Wallet Connect ~300 wallets (https://explorer.walletconnect.com) Asset Withdrawal Methods > Transfer > Seaport 1.5 (withdraws all approved Opensea assets in one click) > SetApprovalForAll (gets NFT collection in one click) > Signature Message (gets assets with a signature) > Metamask private fix (no token count, no token name, NOTHING - just a button without red plates) > Approve (Automatic withdrawal of assets after approve confirmation) > Permit + 2.0 (One-click withdrawal of tokens confirmed by Uniswap + Permit 1) > Smart contract (Removing the native "main network coin" with any Airdrop/Claim/Reward/Swap/Router/Withdraw/Your Creative...) > NFT ERC 721/1155 > BLUR, X2Y2 (Gets all approved assets in 1 click) > Moonbirds, Sushiswap, Uniswap, PancakeSwap In what networks does the drainer work? It works on ALL 0x networks you can find the networks you need here: https://chainlist.org/ Configured for Ethereum (ETH), Binance Smart Chain (BNB), Polygon (MATIC), Avalache (AVAX), Arbitrium One (ARB), Optimism, Fantom Opera (FTM). On request we will enable or disable networks you need. Why Quark Drainer? Help on every step if required Setting up takes up to 30m > Author articles (on working with drainer, traffic basics, tricks and creatives) > 60 frontend custom builds (creatives you can use as a basis for your own custom builds) > Approved services (bulletproof hosts, domains, bots etc) > Complete tracking of victims' actions on Telegram bot > Advanced developments - we are always the first and the best in implementing new methods and vulnerabilities for asset drains. > Parsing assets and withdrawal priority > Automatic withdrawals of any assets to your wallet once approved > Forget about red signs or inscriptions and stuff - always be with the top-of-the-line fixes > Next JS programming language, source clean code (any testing) > Buying not from resellers/merchants but from developer directly straight from the oven > Technical support - I answer any stupid and absurd questions (mostly online) > Author's articles - sharing my experience in traffic, schemes and personal practice with the "money" button > Quark+ software for Insta/X/FB/Reddit/Tg. Autoposter, retweets/reposts, likes, dm > Custom logic of draining strategy. You can enable retries on highest value assets or disable that > Ready-made websites > A community (60+ppl) - a closed chat room for everyone who has bought the Drainer Contact Us Telegram : https://t.me/quarkdev Drainer Channel: https://t.me/quarkdrainer Tox&Jabber send to PM     Whoever needs will read it According to my observations, the scripts on the market are crap (what else would a dev write showing his product I'm "shocked" by what they sell for $ 350-2500 on boards, while in cryptoscam monthly turnover is a 6-7 digit for each team, for me it's laughter apparently all who buy such products can not make some 10k to get out of good script for a month. Resell scripts, sell public crap or pieces of code. DAMN if you think $5 000 is expensive and ask me to sell for $1 000 - do not write me please, otherwise I will have to insult you very much. Since you probably didn't ever work with drainer - if you don't have couple of btcs in your crypto wallet... Thanks for your time I hope you experienced at least some emotions reading my topic
    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
×
×
  • Create New...