Korzhick - CryptoTalk.Org Jump to content

Korzhick

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About Korzhick

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

530 profile views
  1. Я думаю что такого не может быть так как 5 лет он стабильно растёт, да есть просадки но это коррекция после которой биток взлетает ещё больше и я думаю что такая его политика будет продолжаться давольно долго.
  2. Если тебе нужны срочно деньги то выводе маленькими суммами, если же тебе не горит, то можешь подкопить и сделать пассивный заработок на стейкинге монет и уже выводить его и возможно даже жить на эти деньги.
  3. Мой выбор зависит от того фактора нужна ли эта монетка для какой либо раздачи или же с ней связанны какие нибудь крутые плюшки, я покупаю крипту довольно часто так как и раздач вокруг море.
  4. Привет, я учувствовал год назад в раздаче от биржи Юбит, раздавали токен DLRS, я там смог заработать 1500 рублей, что для того фактора что я ничего туда не вложил было очень круто, карче это мой самый большой заработок.
  5. Приведи им примеры заработка на крипто бирже, сам покажи на примере, заработай при них пару процентов на трейде и может быть они отойдут от старомодных принципов и поверят в тебя.
  6. Криптовалюта в 21 году очень перспективна развиваются аирдропы, раздачи и егоу, множество бирж предоставляют возможность зарабатывать и очень развивается ваша безопасность и безопасность ваших платежей.
  7. Привет, я думаю что выводить деньги с раздач, криптовалют, трейда и инвестиций лучше не на основную карту так как к вам могут докапаться на счёт дополнительного заработка и не об уплате налогов.
  8. Чтобы заработать на участии в конкурсах нужно много таких конкурсов которые бесплатно раздают монеты, если без вложений то это конечно же будет меньшая сумма прибыли чем при вложениях, холде монет.
  9. Я думаю что новичок как бы он не старался аккуратно трейдиться всё равно уйдёт в минус, но это всё решается практикой и изучением основ экономики и психологии людей при трейдинге криптовалют.
  10. Я с тобой согласен, маленькие проценты отталкивают людей вкладывать в инвест бокс токены, а большой процент делает так сказать инфляцию или обесценивание монеты, поэтому от 3% будет уже хорошо.
  11. Думаю что попробовать стоит, если это ещё автоматизировать то будет очень хорошая пассивная прибыль, посоветую наилучший кран Фрибиткойн, я вроде помню сервис который позволял собирать монетки с многих кранов.
  12. Я думаю и то и другое, так как благодаря хайпу его цена держится и растёт, но и как ценный актив очень хорош, можно зарабатывать на крипте, трейдить её и передавать другим людям, крипта стала уже как вторая валюта в мире.
  13. Так как ха этим будущее, я думаю что уже совсем скоро можно будет платить криптой и зарабатывать на ней неплохие деньги, но уже можно это делать трейдясь инвестируя и работая на этом форуме и получать оплату за посты.
  14. Я думаю что от любой зависимости поможет избавиться только твоя сила воли и ничего больше, если не получается то ставь маленькими ставками либо те деньги которые лишние или просто не жалко их потерять.
  15. Я думаю что ты прав, нужно быть продуктивным, делать что то не просто так а чтобы это приносило пользу либо как то двигало твой прогресс. Никогда не нужно стоять на месте а нужно развиваться.
×
×
  • Create New...