Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 328 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

21 hours ago, Andrey39 said:

Зато в будущем вы будете знать, что для того, чтобы не брать кредит, нужно деньги ежемесячно откладывать, и возможно увеличивать заработок, так как потолка нигде нет, люди могут зарабатывать сколько захотят. Я вот ещё 2 года вообще ничего не зарабатывал, но благодаря упорству вышел на доход в 30000 рублей без вложений, а с вложениями там будет на 10-20% больше) Кредит это зло, особенно если брать в кредит большую сумму денег.

Да, сейчас именно так и делаю. Постоянно закидывая в резерв пока есть средства. Потомку что могут настать времена, когда не будет с чего жить.. Буду от туда черпать.

Я тоже на протяжении двух лет выходил на пассивные заработки.  Так что в скором времени  может вообще забуду о том что есть такое слово - "кредит".


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Брать кредиты на такие бесполезные вещи это не то что не выгодно, это страшно, поскольку люди таким образом роют себе кредитную яму. Тем более если человек приучился брать кредиты, это уже превращается в привычку, которая может за несколько лет погубить человека. Поэтому кредиты не нужно брать даже на нужные вещи, лучше найти дополнительный доход, и не брать в кредит даже мелкие суммы. Я ни разу не бра кредит, и не буду, так как знаю, как это влияет на человека...

Ну я единственный раз в жизни взял кредит и то не деньги, а телевизор в кредит, и то что мне дали его на год и каждый месяц надо было отдавать энную сумму, я за 4 месяца рассчитался и больше не лезу в эту тему. Кредит если и брать, то только в том случае, если действительно нуждаетесь, но не на отдых, выпивку и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Брать кредиты на такие бесполезные вещи это не то что не выгодно, это страшно, поскольку люди таким образом роют себе кредитную яму. Тем более если человек приучился брать кредиты, это уже превращается в привычку, которая может за несколько лет погубить человека. Поэтому кредиты не нужно брать даже на нужные вещи, лучше найти дополнительный доход, и не брать в кредит даже мелкие суммы. Я ни разу не бра кредит, и не буду, так как знаю, как это влияет на человека...

И у меня есть приятель, что годик прожил "в долг" , кредит кредитом погашал и так далее. А потом вынужден был прыгать через себя десятикратно и работать сразу на 2 работах, чтобы проценты не превратились в излишне космические. Все еще не расплатился полностью даже.
А в мфо люди обращаться могут, потому что обычный банк кредитный лимит выдает более сдержанно. Что ясное дело, не просто же так) 
Вместо кредитов лучше бы люди рассматривали дополнительные возможности для занятости, в том числе крипту, но всем нужны деньги здесь и сейчас.. И никак иначе..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kharlamov said:

Последний год прям произошел бум на инвестиции, но люди должны понимать что это не быстрый процесс, и нужно уметь выбирать куда и во что инвестировать, все равно многие остались без средств, а кто занимался криптой давно,или хотя бы имеет представление уже будет готов к любому исходу, и сможет минимизировать риски

Да, многие люди просто думают что если они инвестировали куда-то свои деньги, то им обязаны дать намного больше в ответ, но такого же не может быть постоянно и часто. Один раз может и повезёт, но не больше. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

Да, многие люди просто думают что если они инвестировали куда-то свои деньги, то им обязаны дать намного больше в ответ, но такого же не может быть постоянно и часто. Один раз может и повезёт, но не больше. 

Если новичок потеряет деньги на инвестиции, то он уже будет знать, то инвестирование это не такая простая сфера как кажется. Вроде бы всё просто: просто купить монету, и ждать прибыли. Но нет, это очень сложная тема, где нужно тщательно разбираться, иначе если инвестировать наугад, то можно потерять вплоть до 100% баланса. Везёт только тогда, когда рынок находится в бычьем тренде, когда наступит медвежий, везение пропадёт)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mishtak12 said:

Есть такие... тоже знаю.

берут первую кредитку.. Потом вторую чтобы первую погасить, потом третью чтобы погасить первую... и тд и тп..  Короче сумма кредита только увеличивалась. А когда очередной банк ей отказал.

(потому что у нее плохая кредитная история) то начала искать "спонсора"  ох и бедолага этот кто то...

Да удивительно, что такому заемщику, дают новые кредиты, при наличии не погашенного долга. И ему не позавидуешь, крутится как белка в колесе. А такого положения можно было избежать, не беря изначально деньги в долг. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Да, многие люди просто думают что если они инвестировали куда-то свои деньги, то им обязаны дать намного больше в ответ, но такого же не может быть постоянно и часто. Один раз может и повезёт, но не больше. 

Это так. Рынок никому ничего не должен. Все надежды на скорый рост и т.д. стоит оставить в стороне. Только грамотная аналитика, при помощи ТА или ФА (кому что больше нравится). Но и здесь тоже можно ошибиться, ведь что-то может пойти не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Corrado25 said:

Ну вот есть такие люди.Хотят пожить хорошо.Ну вместо того чтобы начать работать они набирают кредиты по банкам.Ну это потому что мозгами не хотят думать,или не хотят работать.Ну и банки тоже могли бы не давать кредиты .Но тут ещё от банка завист все.Один даст,лругой не даст.

Я по себе знаю.. Что одолжить у банка проще простого. А вот отдать ой как тяжело. Ты понимаешь что ежемесячно тебе нужно половину ЗП с оффлайн работы отдать банку, чтобы заплатить комиссию за использование кредитных средств а так же хоть немного вернут тело кредита.  Сейчас у меня хорошо тем что ЗП я не трогаю. Получается раз  месяц что то выводить с крипты и гасить свои долги.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Corrado25 said:

Ну вот есть такие люди.Хотят пожить хорошо.Ну вместо того чтобы начать работать они набирают кредиты по банкам.Ну это потому что мозгами не хотят думать,или не хотят работать.Ну и банки тоже могли бы не давать кредиты .Но тут ещё от банка завист все.Один даст,лругой не даст.

Нынешнее поколение хотят жить красиво так, как это они видят в кино. Хотят жить здесь и сейчас, а не ждать пока на это заработается. А доступность кредитов и пропаганда жизни в кредит, как на Западе , делает свое дело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adddin555 said:

да я тоже честно говоря не понимаю таких людей видимо у них действительно нет мозгов такие люди обычно не думают о будущем живут одним днем.вот я на пример вообще редко беру кредит и то не в МФО и делаю это только тогда когда мне действительно очень нужны деньги  на не отложные нужды.ну а на покупку крипты я считаю брать кредит очень глупо и рискованно.

Видимо люди просто хотят хотя бы на какое-то мгновение почувствовать себя обеспеченными, купив какую-нибудь дорогую вещь, и т.д. Бывают такие ситуации, когда нет выхода и приходится брать кредит, но чаще всего можно обойтись и без заемных денег.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Да, многие люди просто думают что если они инвестировали куда-то свои деньги, то им обязаны дать намного больше в ответ, но такого же не может быть постоянно и часто. Один раз может и повезёт, но не больше. 

да такого вообще не может быть и те кто будут инвестировать в первую попавшуюся монету всегда будут в глубоком минусе.а все потому что эти люди забывают о рисках им кажется что зарабатывать на крипте проще простого и только после того как они потеряют крупную сумму они начинают понимать что это не так.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

да такого вообще не может быть и те кто будут инвестировать в первую попавшуюся монету всегда будут в глубоком минусе.а все потому что эти люди забывают о рисках им кажется что зарабатывать на крипте проще простого и только после того как они потеряют крупную сумму они начинают понимать что это не так.

Они могут даже не забывать о риска, а просто о них даже не догадываться, потому что так поступают в основном новички, которые где-то услышали о криптовалюте и думают что здесь всё очень просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

да такого вообще не может быть и те кто будут инвестировать в первую попавшуюся монету всегда будут в глубоком минусе.а все потому что эти люди забывают о рисках им кажется что зарабатывать на крипте проще простого и только после того как они потеряют крупную сумму они начинают понимать что это не так.

Если инвестировать в первую попавшуюся то да, но я не думаю что если люди вкладывают большую сумму в крипту то делают это с бухты барахты, конечно есть такие личности , но все же наверно люди стараются как узнать о том во что вкладывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sn7540872 said:

Даже и подумать не хотят,откуда и кто им из тыщи даст лимон,хотя сейчас все возможно,какая то муть nft картинки стоят огромные деньги некоторые,сами по сути тупая мазня ,которая нифига не годится ни для чего в жизни,

Ну сейчас то стоят, а через несколько лет? Вы вспомните, пару лет назад была популярна тема с котиками на эфире, за них так же огромные деньги платили  и где они сейчас?  Кстати людей может и это отпугивать, они посмотрят за сколько были проданы эти панки, скажут развод какой то и все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 11:15, BlackWolf199 said:

И что еще хуже, иногда и хватает ума брать кредиты в МФО. А это путь в кредитную кабалу, из которой уже будет почти нереально выбраться, и скорее всего не без помощи других кредитов) Вообще не понимаю, почему некоторые люди ведут такой образ жизни.

Можно только догадываться что с этими людьми не так. Наверное мозгов мало ) Вот с криптой сколько уже было историй,что понабирали кредитов на покупку крипты,майнинг видях для майнинга,а потом плачут что цены упали,а кредит то отдавать нужно. Вот о чем они думали когда кредит брали ? Опыта в крипте нету,где-то услышали что можно легкие деньги срубить на крипте и пошли за кредитом в банк )
Много людей интересуется криптой,но не многие реально изучают крипту и все риски

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kharlamov said:

Последний год прям произошел бум на инвестиции, но люди должны понимать что это не быстрый процесс, и нужно уметь выбирать куда и во что инвестировать, все равно многие остались без средств, а кто занимался криптой давно,или хотя бы имеет представление уже будет готов к любому исходу, и сможет минимизировать риски

вообще на инвестиции всегда был бум , возможно эффект того что вы больше начали вникать в эту  сферу,  и вам кажется что и другие больше стали инвестировать,  где то с 2018 го активно идет развитие инвестиций в крипту , в 2017 м еще был узкий круг лиц по миру кто работал с альтами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

Они могут даже не забывать о риска, а просто о них даже не догадываться, потому что так поступают в основном новички, которые где-то услышали о криптовалюте и думают что здесь всё очень просто.

Согласен с вами, риски не всегда очевидны, особенно если человек только первое время в криптовалюте и не совсем понимает что куда нужно вводить или куда нужно смотреть, того так и происходит по сути. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

вообще на инвестиции всегда был бум , возможно эффект того что вы больше начали вникать в эту  сферу,  и вам кажется что и другие больше стали инвестировать,  где то с 2018 го активно идет развитие инвестиций в крипту , в 2017 м еще был узкий круг лиц по миру кто работал с альтами

Инвестировать всегда очень интересно, поскольку инструментов есть куча, и зарабатывать можно по-разному. Я вот инвестирую в криптовалюте уже 2 года, за это время накопил уже больше 5000 долларов, и с каждым годом баланс растёт, поскольку растёт криптовалюта. Если новичок не знает, в каком направлении ему развиваться, я всегда буду советовать инвестирование :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 17:12, Zheka said:

Брать кредиты на такие бесполезные вещи это не то что не выгодно, это страшно, поскольку люди таким образом роют себе кредитную яму. Тем более если человек приучился брать кредиты, это уже превращается в привычку, которая может за несколько лет погубить человека. Поэтому кредиты не нужно брать даже на нужные вещи, лучше найти дополнительный доход, и не брать в кредит даже мелкие суммы. Я ни разу не брал кредит, и не буду, так как знаю, как это влияет на человека...

Лично я специально испортил себе кредитную историю, чтобы не было возможности взять деньги у ростовщиков. Может оно даже так лучше, т.к. заставляет искать другие варианты добычи денежных средств.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zheka said:

Инвестировать всегда очень интересно, поскольку инструментов есть куча, и зарабатывать можно по-разному. Я вот инвестирую в криптовалюте уже 2 года, за это время накопил уже больше 5000 долларов, и с каждым годом баланс растёт, поскольку растёт криптовалюта. Если новичок не знает, в каком направлении ему развиваться, я всегда буду советовать инвестирование 🙂

На крипте за несколько лет с такими темпами развития и роста индустрии даже не торгуя при малом инвестировании можно поднять неплохие суммы. Главное начать с более более-менее надёжных крипт как топов, а не всякой достаточно высоковолатильной альты или вообще щитков как делают большинство ищя быстрый заработок и сотни иксов новичков 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fruktik said:

Лично я специально испортил себе кредитную историю, чтобы не было возможности взять деньги у ростовщиков. Может оно даже так лучше, т.к. заставляет искать другие варианты добычи денежных средств.

Так а зачем так нужно было делать, если можно просто везде себе лимит 0 поставить и ничего не нужно будет портить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 10:05, Corrado25 said:

Ну вот есть такие люди.Хотят пожить хорошо.Ну вместо того чтобы начать работать они набирают кредиты по банкам.Ну это потому что мозгами не хотят думать,или не хотят работать.Ну и банки тоже могли бы не давать кредиты .Но тут ещё от банка завист все.Один даст,лругой не даст.

Банку не интересно по правде говоря ваша жизненная ситуация, им главное срубить денег  обкладая человека большими процентами, даже если он взял кредит.  Вы наверняка замечали, что процентная ставка по дерозиту в два раза почти меньне процентов под выдачу кредитного зама?

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptoZ said:

На крипте за несколько лет с такими темпами развития и роста индустрии даже не торгуя при малом инвестировании можно поднять неплохие суммы. Главное начать с более более-менее надёжных крипт как топов, а не всякой достаточно высоковолатильной альты или вообще щитков как делают большинство ищя быстрый заработок и сотни иксов новичков 

За пару лет 5000 тысяч это не настолько большая сумма, зарабатывать чисто на вложил в биток или еще какой то топ и забыл выгодно когда норм суммы инвестируют, да и нужно понимать что монета чем больше набирает в цене тем потом сложнее будет делать иксы, сейчас много стейков, фарминга, да и просто токенов в которые можно рискнуть на небольшие суммы и сделать десятки иксов.

  • +1 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 23:15, mario10 said:

Именно поэтому даже многие государственные программы по цифровизации и так далее не могут нормально функционировать. Ведь нужно не только наличие закона и так далее но и заинтересованность народа. А уж про крипту и подавно

Вот даже сейчас, к примеру есть те же пластиковые карты, есть интернет банкинки, но люди по прежнему лезут на почту, идут в банк только по тому, что они так привыкли! Точно так же и здесь, криптовалюты по сути уже начинают на языке крутиться довольно часто, да и рынки уже давно есть, те же облигации, но только 1-3% населения, реально в этом что-то изучают. Ну пошумела крипта, ну походили смешки что-то типа, "ну кто сколько битка купил" и все на этом, забыли, прошло время и все вернулось на круги своя. Люди так уж устроены, что пол года они восхваляют что либо, а потом уже пол года, жалуются на то, что всему виной кто-то другой, но не они. Вот у нас в стране даже как-то так, год назад готовы были кандидатов на руках носить, а теперь уже грязью поливают, но прошел всего год и все виноваты, только не они. Тут точно так, залезли в крипту, заработали и вроде хорошо, начали постоянно сливать, значит крипта виновата, но только не они, они даже не задумаются о том, что их беды от того, что они сами ни чего не изучают. Так что, по сути так и живем, люди часто привыкли винить в своих бедах кого угодно и ссылаться на то, что времени у них так же нет, от того, что у них такая жизнь, но что бы что-то менять, то увы нет. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liliriko said:

За пару лет 5000 тысяч это не настолько большая сумма, зарабатывать чисто на вложил в биток или еще какой то топ и забыл выгодно когда норм суммы инвестируют, да и нужно понимать что монета чем больше набирает в цене тем потом сложнее будет делать иксы, сейчас много стейков, фарминга, да и просто токенов в которые можно рискнуть на небольшие суммы и сделать десятки иксов.

Да, монета не будет постоянно расти, так как это невозможно, на одной монете не могут все зарабатывать, без хомяков никогда не бывает прибыли. Искать нужно и дешёвые монеты, которые за всю историю своего существования ещё не стреляли. Именно на таких монетах можно зарабатывать хорошие деньги, если проект хочет не просто заработать деньги с наивных инвесторов, но и как-то продвинуться))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг MultiRates Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Добрый вечер , форумчане!Сегодня по нашему сайту были проведенны тех.работы ,сайт снова доступен для обменна!Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • Криптообменник в Алматы и Астане  Также мы осуществляем обмен в Алматы и Астане    Алмааты 1. Отдаете тезер, получаете доллар с комиссией 0,7% 2. Отдаете доллар, получаете тезер с комиссией 2,8%   Лимит от 10k до 300 k   Астана 1. Отдаете тезер, получаете доллар с комиссией 1,3% 2. Отдаете доллар, получаете тезер с комиссией 3%   Лимит от 10k до 300 k       Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Минфин РФ за комплексный подход к крипторегулированию По мнению замминистра финансов РФ Ивана Чебескова, в вопросе регулирования майнинга и оборота криптовалют необходим комплексный поэтапный подход. Обменять добытую криптовалюту вы можете на нашем крипто-обменнике EveryDayCash 366.cash
    • Вы можете легко управлять своим сервером прямо из личного кабинета на сайте  vps.net-ray.com
    • 🚀 Интеграция криптоплатежей стала проще с Cryptoflow.cloud! 🌐💰   Хотите начать принимать криптовалюты в своем онлайн-магазине? Теперь это легче простого с Cryptoflow.cloud! Наша платформа предоставляет простое и надежное решение для обработки криптовалютных платежей, помогая вашему бизнесу привлечь новых клиентов и расширить географию своих продаж.   ⚡ Преимущества Cryptoflow.cloud:   1️⃣ Широкий выбор криптовалют: Мы поддерживаем множество криптовалют, включая Bitcoin, Monero, USDT, Tron и многие другие, чтобы вы могли предложить вашим клиентам больше вариантов при оплате. 2️⃣ Простая интеграция через API: Наше удобное API позволяет интегрировать криптовалютные платежи в ваш магазин всего за несколько шагов. Начните принимать платежи в криптовалютах в кратчайшие сроки! 3️⃣ Быстрые и безопасные транзакции: Мы гарантируем быструю и безопасную обработку всех криптовалютных транзакций, обеспечивая защиту ваших данных и клиентов. 4️⃣ Гибкие тарифные планы: Мы предлагаем гибкие тарифные планы, которые соответствуют потребностям любого бизнеса, независимо от его размера или масштабов. Не упустите возможность расширить свой бизнес с помощью криптовалютных платежей! Попробуйте Cryptoflow.cloud прямо сейчас и откройте для себя новые возможности в мире электронной коммерции. 💳💻
    • ⏩ Расширен список направлений для обмена наличных рублей в городах РФ!   Новые направления обмена:       Наличные RUB → Tether TRC20 USDT     Наличные RUB → Tether ERC20 USDT     Наличные RUB → Tether BEP20 USDT     Наличные RUB → Bitcoin BTC     Наличные RUB → Ethereum ETH   Список городов, где находятся наши стационарные офисы:       Москва     Санкт-Петербург     Ростов-на-Дону     Краснодар     Сочи     Екатеринбург     Новосибирск     Казань     Самара     Уфа     Ставрополь   В этих городах доступен ежедневный прием и выдача наличных.   Помимо этого, мы можем предложить вам обмен в более широком списке городов. В этом случае сделка будет согласовываться заранее и иметь минимальный порог суммы обмена, так как наш сотрудник будет выезжать к вам индивидуально.   Мы всегда рады помочь вам с обменом наличных рублей на криптовалюту!
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге bits.media Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
×
×
  • Create New...