Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 261 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

11 hours ago, fruktik said:

Конечно, нет смысла начинать с большого капитала, если нет опыта в инвестировании\торговле. На сегодня есть вариант начать с минимальных средств и это невероятная возможность протестировать свои идеи, предположения, методы.

Я вообще начинал с демо счета и сейчас различные идеи которые встречаю в интернете стараюсь прокручивать на демо, чтобы не терять своих денег, так как это просто бессмысленно когда можно опробовать что-то бесплатно и потом уже исходя от результатов решать, работать ли с реальным счетом или нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qvant said:

Тут уже всё зависит от самого человека и его желание развиваться и если он реально захочет то сможет достичь высоких достижений.
 

Думаю, что тут еще важно найти дело по душе, ведь когда занимаешься тем что не нравится, сколько бы ты не работал - можешь ничего не добиться, ведь не будешь гореть к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Можете попробовать, если у вас есть знания в програмирровании. Ведь создать обменник не так уж и просто именно с технической стороны. К тому же их сейчас много и конкуренция большая за потенциального клиента. 

На самом деле создать обменник не очень сложно, да и есть сайты с шаблонами из которых можно взять дизайн, а вот раскрутить его и поставить на автоматизацию будет сложно, да и опять же нужны будут большие деньги, так как обменивать придется валюту и не одного человека если проект раскрутиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Grad44445 said:

И это даже хорошо в некотором случае. Если бы у каждого новичка была 1000 на руках была бы или гиперинфляция или эти новички теряли бы не 10 баксов а 1000. Особо для них ничего бы не поменялось. Урок только дороже бы обошелся. 

Думаю что тогда бы точно ничего хорошего не было бы, и точно что потери были бы очень большими для каждого, и тогда бы отток людей был бы ещё большим в крипте. Того нужно начинать с небольшой суммы чтобы чему-то научиться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, edsuvorov said:

Да, вы правы, с этим спорить бесполезно и я никогда не пойму тех людей, которые говорят, что крипторынок больше не будет расти. Как по мне, это бред ведь в скором времени, то есть через несколько лет опять пойдет рост и я думаю, что это будет больше чем в 2 раза. 

Крипторынок постоянно растёт и развивается и если люди не видят в этом перспективу, то прошу их на выход, таких здесь никто не держит и вот без них наоборот будет идти быстрее это развитие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alex_gai said:

Ну я не говорю о конкретно вас, в конце моего комментария был смайлик, которые смеется, это значит что я пошутил, потому что понимаю, что не каждый может себе позволить кабинет дома, тем более, когда живешь в однокомнатной квартире. Крепитесь, надеюсь скоро вы съедите в двухкомнатную. 

Та меня пока всё устраивает в этом месте и не вижу смысла пока расширяться, потому что я вот сижу интересуюсь криптовалютой и могу развиваться далее, и пока могу это делать, то наверное и не стоит переезжать в двухкомнатную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 01:51, skoromoidr said:

Вообще да это будет очень правильным вариантом для диверсификации рисков и своего рода увеличения стабильного дохода в долгосрочной перспективе.
 

Именно так, ведь только грамотная диверсификация может помочь при каком-либо кризисе, когда потери не будут ощутимыми, или их не будет вообще, хотя во второе конечно не особо верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BlackWolf199 said:

Да я вот тоже теперь больше уверен, что рынок все-таки будет расти. Ведь капитализация в 2 триллиона - это явно не конец, и со временем в крипту будет вливаться еще больше денег. Как минимум топовые монеты должны вырасти в таком случае. 

Конечно так и будет, ведь все больше людей интересуется криптой, значит сюда приходит все больше денег, а значит, что рынок будет расти, это далеко не конец, поэтому советую сейчас покупать некоторые топы, чтобы потом выгребать прибыль)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, edsuvorov said:

Конечно так и будет, ведь все больше людей интересуется криптой, значит сюда приходит все больше денег, а значит, что рынок будет расти, это далеко не конец, поэтому советую сейчас покупать некоторые топы, чтобы потом выгребать прибыль)) 

Да, интерес ос стороны крупных игроков определенно есть. Это конечно не значит, что падений не будет в принципе, но биток вполне могут начать откупать по мере его падения. И все топовые монетки тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему наблюдению людей больше не становиться , ну или это не особо то видно , особенно в том окружении где я живу , может где то в мире немного по другому но и если посмотреть на те же форумы то кол-во особо то не увеличивается .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Крипторынок постоянно растёт и развивается и если люди не видят в этом перспективу, то прошу их на выход, таких здесь никто не держит и вот без них наоборот будет идти быстрее это развитие.

Да, это правда, конечно можно сказать и о том, что каждый человек имеет свое мнение, но как по мне люди, которые говорят что развитие крипторынка закончилось просто ничего не смыслят в этом и их я точно слушать не буду. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Wiseman said:

По моему наблюдению людей больше не становиться , ну или это не особо то видно , особенно в том окружении где я живу , может где то в мире немного по другому но и если посмотреть на те же форумы то кол-во особо то не увеличивается .

Ну это не только вам так кажется , я тоже замечаю то что люди как особо не интересовались криптовалютами так и по сейдень не интересуются , правда подмечу что уже перестали говорить что это всё на пару дней и пузырь скоро лопнет ))

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Да, интерес ос стороны крупных игроков определенно есть. Это конечно не значит, что падений не будет в принципе, но биток вполне могут начать откупать по мере его падения. И все топовые монетки тоже.

Ну падения это не плохо, без этого конечно же не возможно во всех аспектах жизни, не только на крипторынке, просто главное как по мне, это уметь использовать это в свою пользу, я думаю, вы понимаете, что я имею ввиду. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Да, это правда, конечно можно сказать и о том, что каждый человек имеет свое мнение, но как по мне люди, которые говорят что развитие крипторынка закончилось просто ничего не смыслят в этом и их я точно слушать не буду. 

Если ваши интересы не совпадают с мнениями других людей, то пора задуматься о своем окружении. Зачем вам в друзьях, знакомых те личности, которые не хотят заниматься саморазвитием? У меня всё окружение такое, но мне плевать на это.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Если смотреть с этой точки зрения то да из медийных личностей был только Илон Маск. Что то в последнее время не слышно ни каких высказываний о криптовалютах от Гаррика Каспарова. Он раньше вроде как тоже пытался пиарить биткоин. А сейчас что то у него пропал к этому интерес. 

Я если честно не слежу за ним. Как-то обошел его стороной) А аудитория у него какая? Насколько больше/меньше, чем у Илона? Думаю, от этого всего зависит, насколько он вообще может повлиять на курс битка)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dark Sun said:

Именно так, ведь только грамотная диверсификация может помочь при каком-либо кризисе, когда потери не будут ощутимыми, или их не будет вообще, хотя во второе конечно не особо верю.

Скорее потери будут не так критичны, но возможно все, многое зависит от того что находится в вашем портфеле, если это монеты потенциал которых еще не был раскрыт, то падают они гораздо ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 11:15, edsuvorov said:

Да, на баунти стабильный заработок, вы с какого года в крипте? 2016-2017 года можно было прекрасно, стабильно зарабатывать на баунти, вообще без проблем, особенно на подписной БТТ, я же не говорю о теперешнем времени. 

Я новичок, можно сказать в этом году начал вникать в крипту по этому мне мало знаком такой заработок. А то же потом случилось? Почему заработок на баунти перестал приносить стабильный доход? В теперешнем времени много на чем можно получать достаточно стабильные деньги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Я если честно не слежу за ним. Как-то обошел его стороной) А аудитория у него какая? Насколько больше/меньше, чем у Илона? Думаю, от этого всего зависит, насколько он вообще может повлиять на курс битка)

Он бывший чемпион мира по шахматам и скорее всего поклонников у него по всему миру предостаточно. Другой вопрос до какой степени его поклонники вовлечены в сферу криптовалют. Одно понятно что так влиять на криптовалюты как влияет Илон Маск пока Гаррик не научился.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 21:23, Sem7s said:

Такая тенденция сейчас идёт, что людям даже лень длинные видео смотреть до конца, того сейчас и набирают популярность шорт видео. Не говоря уже о криптовалютах, ведь здесь нужно думать даже...

Согласен с Вами. Многим сейчас это просто неинтересно, так ещё думать - быстро устанут)) Конечно, все равно, позже они будут жалеть, что не занимались хоть чем-то полезным и Зря тратили своё время. Да и обычно такие люди, когда поверхностно слышали о той же криптовалюте, являются хомяками на рынке, что многим, как и мне лишь на руку )

 

Edited by Ars228332
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

Он бывший чемпион мира по шахматам и скорее всего поклонников у него по всему миру предостаточно. Другой вопрос до какой степени его поклонники вовлечены в сферу криптовалют. Одно понятно что так влиять на криптовалюты как влияет Илон Маск пока Гаррик не научился.

Ясное дело он не сможет, и у него даже нету десятой доли влияния в мире, как у Маска. Единственное что Гарик может делать такие громкие заявления, рынок даже ни как не реагирует на его высказывания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 21:55, Goga2021 said:

Мне всё это напоминает пирамиду где те кто пришёл раньше получают деньги тех кто пришёл после них. Да в принципе это и не важно главное что у нас есть прибыль. А пирамида это или нет нас волновать точно не должно.

Действительно, да и у каждого вообще все по-разному. Вспомним вчерашний ICO, где и многих опытных побрили так знатно, зато другой пользователь сумел сделать 36 битков с 0.9 и даже офф пост про него выложили.

  • +1 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex_gai said:

А что всю жизнь жить в однокомнатной? Потому что интересоваться криптовалютой можно и в хостеле на койке, а вот стремиться к чему-то лучше нужно всегда. Но хотя кому я это рассказываю, я уверен, что вы скромничаете, деньги у вас есть, просто вы не хотите лишней роскоши. 

Есть разные люди, много людей у которых есть миллионы живут очень скромно и это не значит что не стремятся и не могут позволить, просто этого вполне достаточно для жизни, да и однокомнатная квартира может быть по размерам как трешка.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gleb1999 said:

Я новичок, можно сказать в этом году начал вникать в крипту по этому мне мало знаком такой заработок. А то же потом случилось? Почему заработок на баунти перестал приносить стабильный доход? В теперешнем времени много на чем можно получать достаточно стабильные деньги.

Сейчас просто стало разводиться кучу скамов и фантиков на том же бтт. У меня знакомый так 2 недели участвовал и по итогу получил монет на 2$) Раньше было мало фантиков и они прилично оплачивались, недели чем сейчас. Там целый анализ нужно проводить, кучу хлама.

  • +1 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 20:52, Gleb1999 said:

Ну я даже не знаю с какой суммы лучше начинать. Наверное все зависит от уровня твоих знаний. Если ты прошел обучение у хорошего трейдера и он сказал что ты готов, можно и с 1000 хоть и 10000 начинать. Но если ты не очень понимаешь то я бы советовал для начала сотен баксов.

А вы считаете что сейчас есть хорошие трейдеры которые могут чему-то научить других людей? Как по мне то человек сам должен всему обучаться чтобы пытаться хоть чему-то научиться и зарабатывать в крипте.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sem7s said:

А вы считаете что сейчас есть хорошие трейдеры которые могут чему-то научить других людей? Как по мне то человек сам должен всему обучаться чтобы пытаться хоть чему-то научиться и зарабатывать в крипте.

Такие трейдеры конечно есть, но учить чему-либо они вряд ли будут, хотя бы потому, что передавать свои знания кому-либо - это тоже немалый труд, и как-то проще наверное вместо этого просто делать то, что получается лучше всего, зарабатывая при этом куда больше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...